Отзывы о брокерах ACB «ASSET CAPITAL BUSINESS INC»

Официальный сайт: https://acbservice.com/

 
Телефон: +44 203 9666600
 
Адрес: АДЖЕЛТАКЕ, МАДЖУРО, МАРШАЛЛОВЫ ОСТРОВА, MH96960

О компании

Что такое инвестиционная служба АСВ? А как вы представляли себе такую компанию?

В 2015 году почти все ключевые эксперты инвестиционного консалтинга АСБ работали в другой фирме под юрисдикция Соединенного Королевства. Как много компаний в то время, мы испытали некоторое трудности с постоянно меняющимися требованиями центральных банков: нам пришлось приспосабливаться, но, к сожалению, это было в ущерб нашей способности предложить самые лучшие условия на рынке. Торговая площадка.

Мы привыкли к тому, что регулятор служит формальной защитой активов клиента, один своего рода стандарт надежности инвестиционного провайдера, если хотите. Но данные неуступчивы подтвердил, что после введения директивы ESMA, ограничивающей размер нашего кредитного плеча, Еще и все больше клиентов выбирали работу в нерегулируемой юрисдикции, которая в то время казалась непостижимый. Хотя уже тогда должно было быть очевидно, что благодаря достижениям, потенциал клиенты имеют в своем распоряжении гораздо больше инструментов для объективной оценки любой компании.

С развитием технологии блокчейн, стало ясно, что компании или проекты, которые делать не имеют дамоклов меч, висящий над их головами в виде регулирующих органов политические, экономические или любые другие институты или страны становятся все более популярными среди пользователи со всего мира. Технологические достижения сделали возможным не только диалог сразу с едоками, но также сделать ими самые лучшие предложения, без посредников и своего ограничения они накладывают. Зная это, я решил не только открыть фирму в нерегулируемом месте область, но создать сервис, который предлагает самый широкий спектр торговых инструментов по самым выгодным ценам, без ограничения кредитного плеча, с одной комиссией за все и с возможностью открытия счета быстро, не будучи физически присутствующим в офисе. И это наш продукт: ACB инвестиции Обслуживание.Какая команда вам нужна, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего сервиса?В настоящее время, ACB имеет 96 работников которые обеспечивают над 3.000 потребителями возможность работать в компании Торговая площадка. Из любой точки мира, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, наши клиенты должны иметь возможность Для выполняйте любые финансовые операции, которые им могут понадобиться. К этому концу, все наши работники сильно слаженная команда профессионалов, каждый из которых обладает творческим подходом к решению поставленных задач проблемы любой сложности, успешный опыт работы в своей области и абсолютная направленность на Результаты. Каждый сотрудник постоянно следит за новыми технологиями и рыночными предложениями, анализирует опыт конкурентов и применение этих навыков на рабочем месте каждый день.Расскажите нам о партнерах ACBНаши партнеры включают в себя новостные и информационные агентства, которые предоставляют аналитические модули с возможностью системной интеграции; основные поставщики ликвидности рынка а также разработчики торгового программного обеспечения; компании, предоставляющие доступ к топовым инвестиционным услугам например, социальная торговля, портфельные инвестиции и т. д.

Важно отметить, что мы не привлекаем клиентов для работы непосредственно с нашими клиентами. контрагенты; клиенты пользуются услугами сторонних компаний, но все они являются клиентами ACB и мы несем ответственность за качество услуг, которые они получают. ACB — это точка вход для клиента, который хочет использовать инвестиционный сервис, и мы не жалеем никаких усилий или экспертиза для того чтобы обеспечить это обслуживание на самом высоком уровне качества.Вы упомянули поставщиков ликвидности. Какие активы вы предоставляете?Мы предоставляем более 4000 торговых инструментов на рынке и лучшие доступные котировки Сегодня.Как вы можете обеспечить такое большое количество инструментов?Мы можем это сделать, потому что не подчиняемся правилам. Ни один центральный банк не имеет права … ограничьте количество инструментов, которые мы предоставляем, определив, например, что они высоки риск, или изменить маржинальные требования, как они считают нужным просто потому, что их опыт в некоторых европейских странах это привело к большим потерям среди определенного сегмента населения, и и так далее, и тому подобное.

Видите ли, все это зависит от спроса. На сегодняшний день существует спрос среди клиентов на большое количество инструменты, лучшие и наиболее гибкие маржинальные требования. И мы можем сделать им такое предложение это соответствует их потребностям.Но как насчет самой лучшей гарантии цены?Вы знаете, что эта услуга исполнения ордеров по лучшей цене ранее была доступна только для клиентов с депозитами свыше 500 000 USD. Это были премиальные клиенты и имели так называемый “зеленый цвет коридоры » для выполнения должностей. На самом деле, каждый брокер с такой услугой потратил свои деньги обслуживание и аренда офиса, а также на заработную плату большого количества сотрудников, которые работал с клиентом и т.д. По этой причине котировка для любого данного актива будет неуклонно возрастать. Но вы можете спросить, Что же нам делать?

Мы предоставляем онлайн-платформу в основном как клиенты наших поставщиков ликвидности, которые в в свою очередь не тратьте свои бюджеты на привлечение клиентов — мы сами предоставляем им большой объем рынка. Именно благодаря таким партнерским отношениям мы получаем лучшие условия для нашей компании клиенты! А поскольку мы не брокеры и не добавляем свои собственные комиссионные, то у нас их нет интерес к увеличению спреда, который в основном является разницей между покупкой и цена продажи.Что же тогда платит вам клиент?Единственное, что мы берем с клиента-это исполнение торговых ордеров. Помимо этого, существуют никаких «скрытых” или «дополнительных» сборов. У нас нет конфликта интересов с клиентом связанные с их прибылью или убытком. Чем дольше клиент пользуется нашим сервисом, тем больше мы получаем прибыли зарабатывайте, и тем больше прибыли получают наши поставщики ликвидности.В чем вы видите миссию компании?С самого начала, мы приняли неукоснительный подход к росту в преследовании нашей цели: к разработайте уникальный сервис, который удаляет любые географические, политические или обычные границы внутри страны. инвестиционная среда. И я уверен, что АСБ стал именно такой услугой, объединив удобство пользования и доступность для всех, независимо от директив Центрального банка или конфликт интересов между компанией и клиентом, с возможностью самостоятельного разрешения выбирайте любые инвестиционные предложения из числа тысячи лучших, все вместе взятых на а одна платформа.

Но развитие платформы ACB никогда не было самоцелью. Это было средство для того, чтобы содействие прогрессу, что теперь позволяет нам сделать вашу работу со сложной финансовой инструменты так же хорошо знакомы этому процессу, как и выбор того, что купить в интернет-магазине.Мы будем рады услышать ваш отзыв

 

23 комментария
  1. Reply
    Аноним 17.05.2022 at 06:07

    Аферисты какие-то, а не брокер. Я пытаюсь закрыть свой профиль у ACB и получить весь депозит одной выплатой, но они перестали отечать на письма, я вообще не понимаю почему они меня игнорируют, может кто подскажет как дальше поступать чтобы вернуть свои деньги?

  2. Reply
    Вадим 20.04.2022 at 06:08

    Asset Capital Business — это самая худшая интернет-торговая компания, торговая платформа постоянно отключена, СП не существует, телефон часто отключен, я думаю, это происходит из-за того, что их линии перегружены, все люди сходят с ума. потому что они теряют позиции, с которых они не могут выйти, или выигрывают позиции, которые они не могут закрыть, потому что их сервер висит. И они никогда не делают ничего для улучшения. Этот брокер должен быть закрыт, это мошенничество.

  3. Reply
    Василий 18.02.2022 at 10:13

    acbservice.com прям образцово мягко стелят и заманивают. и демо-версия, и обучение с заботой, настоятельные рекомендации самому не париться а просо копирование экспертов настроить и отдыхать загребая денежки. дальше сам виноват: стопудовая доходность на демо-счете просто рекламная акция. а суперприбыльные стратегии ведущих экспертов сливают деньги сразу после того как к ним прикрепился и вооьбще подозреваю что статистика фейковая. больше чем на минималку меян не раскрутили так что пусть подавятся

  4. Reply
    ВАсилий 22.01.2022 at 09:16

    я потерял под 10 тыс поа не понял все тоже самое. на любой внезапный слив при шикардосной статистике ответ «этожерынок» и предложение пополнить еше. в общем спасибо хоть с карыт вносил и смог большую часть вернуть по чарджбеку.минус % на оплату профи для всей документации англоязычной и 3,5 мес нервов и ожидания.

  5. Reply
    Михаил 18.11.2021 at 09:16

    acbservice.com прям образцово мягко стелят и заманивают. и демо-версия, и обучение с заботой, настоятельные рекомендации самому не париться а просо копирование экспертов настроить и отдыхать загребая денежки. дальше сам виноват: стопудовая доходность на демо-счете просто рекламная акция. а суперприбыльные стратегии ведущих экспертов сливают деньги сразу после того как к ним прикрепился и вооьбще подозреваю что статистика фейковая. больше чем на минималку меян не раскрутили так что пусть подавятся

  6. Reply
    Кукуй 10.07.2021 at 06:38

    Если такой мармеладный брокер, почему его суд Мурманска заблокировал? Змеи! 1000! заявлений в ГУ МВД ЦАО лежит и сука все отказные. Крышуют вс, упырей, обэпники. Кто бы видел их отказные и как время тянут. Люди в дурку попадают, были телесные по активисту, были и суициды. За такие фокусы в Китае предусмотрена публичная казнь.

  7. Reply
    Борис 03.06.2021 at 07:23

    Я перевел средства на свой счет, через несколько недель я получил достаточно прибыли, поэтому теперь я хочу снять деньги, мой запрос на снятие средств продолжает аннулироваться, я отправляю им электронное письмо, они сказали что теперь я больше не могу получать свои средства

  8. Reply
    Обманщики 25.05.2021 at 07:22

    Не понятно — просто обнулили мой счет!!!!!!! СП молчит, два письма уже отправил. Подожду еще немного, но чую нутром неладное.

  9. Reply
    алексей 22.05.2021 at 13:15

    acbservice.com слили депозит

  10. Reply
    Артем Карпухно 09.04.2021 at 11:32

    Брокер заблокировал торговый счет!!! Меня кинули на 5000$ что делать? Помогите

  11. Reply
    Мир 02.04.2021 at 10:24

    Минимальный депозит на сайте – 300 баксов, и уже многие люди потеряли здесь деньги, играя как своими вкладами внутри системы этого псевдо брокера, так и используя кредитное плечо, которое здесь реально внушительное, а именно 1:1000. Оно все нормы и ограничения европейские нарушает, не стоит даже обращать внимания на него, если вы не желаете получить тотальные убытки, слить ваш счет уже в течении 2-3 дней, как это часто бывает с новичками. Хотя даже профессионалы на CFD легко тут все свои финансы потеряют, гоняясь за большой прибылью на коротких или на длинных позициях. Я так 1200 баксов слил, поставив на Xerox акции, ну и 100% ставочки потерял.

  12. Reply
    Рубин777 20.03.2021 at 10:23

    Всегда я ориентировался и до сих пор ориентируюсь на наличие у площадки отзывов, которые бы касались ее сути, да и просто давали бы ответ на вопрос о том, выплачивает ли ресурс деньги, можно ли с ним сотрудничать, долго ли он работает или нет. Так вот компания Asset Capital Business к таким точно не относится, потому что о ней практически нет никакой информации в сети. А та, которую мне посчастливилось отыскать – это просто небольшие упоминания, мол «ну есть такой брокер, ну ок». Данных о выплатах денег не нашел, подтверждений реальности компании, наличия разрешительной документации также не увидел. Впечатление такое, что это лоховодство какое-то.

  13. Reply
    Виктор Олейников 02.03.2021 at 10:22

    Что делать если узнал о том что это мошенники после вложения ?

  14. Reply
    Сергей Андреевич 19.02.2021 at 15:26

    Я вообще вносил средства в предложенном их обменнике на сайте (потерял изрядно) вносил в рублях а они конвектировали со своей выгодой в доллары. В итоге все деньги пропали. Кто знает как можно вернуть вложенные деньги?

  15. Reply
    Мурад 24.09.2020 at 14:30

    Попал так попал. Сожалею, что поверил на слово менеджеру, внес сюда деньги, а меня взяли и надурили. Приставили персонального менеджера, якобы для помощи, он с меня смог выманит 5000$, которые под его чутким и постоянным контролем я успешно здесь оставил все деньги.

  16. Reply
    Георгий 02.09.2020 at 08:19

    Как торговать русскоговорящим трейдерам тут? Тут все просто против нас настроено. Мало того, что компания зарегистрирована на каких-то островах в тихом или атлантическом (я даже не знаю, лол) океане, так еще и официальный сайт только на английском языке. А русская техподдержка здесь имеется?? Вроде бы нет. Asset Capital Business только для буржуев, русский трейдер тут не сможет нормально торговать, только если в идеале знает английский язык. Если вы не знаете английский, то даже не вздумайте тут регистрироваться, потому что при регистрации вам подсунут пользовательское соглашение, которое вы должны будете подписать, и в нем гарантированно всунут какую-нибудь фразу, которая затем сыграет огромное значение в сливе депозита. А так как вы не знает английский язык, то прочитать и понять не сможете, но зато согласитесь на верную смерть своего депозита. Ну и в ходе торгов будут возникать вопросы, ответы на которые нужно будет искать самому в интернете

  17. Reply
    Иван 24.08.2020 at 14:34

    Далек от фондовых рынков, являюсь начинающим инвестором, наткнулся на курсы, где рассказывали об этом сайте, что на нем можно успешно инвестировать. Решил, что тема довольно интересная и стоит попробовать. Зарегистрировался на сайте и прошел процедуру подтверждения личности. Дальше менеджер помог выбрать функцию доверительного управления, во что я и вложил свои деньги. Это полнейший провал доверительное управление не работает, на нем потратили все мои деньги, а потом сказали, что никто ни за что не несет ответственности. Кинули нагло, еще и меня самого в этом обвинили, уровень вранья зашкаливает компания занимается темными делами.

  18. Reply
    Никита 26.07.2020 at 14:43

    Ребята рассказываю, что произошло со мной. Не так давно начал увлекаться темой торговли на фондовых рынках и меня занесло на этот ресурс. Предложили работать по методу копи трейдинга, то есть якобы мне нужно только иметь минимальное представление и все копировать за другими игроками рынка. Думал все разбогатею, халявные деньги, но для начала нужно все равно вкладываться и открывать счет, что я и сделал. Открыв здесь счет на 1000$ принялся копировать за трейдером и прогорел, недовольство нарастало, но я внес еще депозит на 500$, через время ситуация повторилась и я понял, что это не дело. Не стоит вестись на легкие деньги, как я за халяву приходится платить.

  19. Reply
    Роман 13.07.2020 at 08:21

    Я бы может и стал бы тут торговать, если бы была партнерская программа, но все же рискованно. Лицензии у компании нет, какой-то определенной репутации в интернете тоже нет, хоть демку предоставляют, чтобы попробовать, да протестировать. Это плюс, да. Но вот просто торговать здесь я бы не стал. Тем более держать большие суммы. Если бы была партнерка тут ,то я бы завел минималку и лил бы трафик сюда, зарабатывая с партнерки, и было бы не так страшно и самому торговать, ибо с партнерки бы приходила копейка. А так тут еще и партнерки нет, то как бы не очень. Рискованно тут торговать, даже на мелкие суммы, 500-600 у.е.

  20. Reply
    Ольга 06.07.2020 at 08:16

    Имела практический опыт торговли у этого брокера, поэтому порекомендовать его даже не могу. Очень плохой и низкокачественный дилинговый центр. Поддержка от менеджеров напрочь отсутствует. Получили какую-нибудь проблему – решайте сами. Им плевать, что у вас ордер не открылся, или он сработал не по той цене, какую вы устанавливали. Им плевать, если у вас открыты ордера, а терминал тупо не загружается, ну вот не открывается это окно торговля в Метатрейдере 5 и все. Им тупо плевать. Им плевать на своих клиентов, всего скорее они придерживаются такого принципе – ну вот клиент закинул деньги, все равно сольет, так ничего не будем делать, подождем пока до конца отдаст деньги. Не знаю, каким образом здесь вообще можно зарабатывать. Это ни у кого не получается

  21. Reply
    Андрей 24.06.2020 at 08:24

    Регистрация на сайте была еще пару месяцев тому назад, и за это время не удалось заработать и 100 долларов. Тратил на трейдинг порядка двух часов в день, постоянно пробовал новые стратегии, но со счета куда-то исчезали деньги, а более 80 процентов торговых операций были убыточными. Как быть с этим сайтом не знал, вплоть до информации от знакомого, который рассказал, что это аферисты

  22. Reply
    Олег 11.06.2020 at 14:47

    Брокерская компания Asset Capital Business это творения одной псевдо академии, где готовят якобы финансовых специалистов, а на деле приводят на этот сайт и по отработанным схемам выкачивают деньги. Также если вы случайно попадете на сайт компании и начнете вести с ними дела, то тоже вскоре окажетесь без денег. Система построена так, чтобы наживаться на других людях.

  23. Reply
    Аня 10.04.2020 at 14:50

    Компания брокера Asset Capital Business не достойна работать на рынке, они действуют по черному. Чтобы выйти на этот сайт нужно сильно постараться, а вот академия финансов и инвестирования находящаяся в Москве активно продвигает веб ресурс. После специальных и причем не бесплатных курсов от академии вы попадете в ловушку на этот сайт. А там уже пополнив счет и не важно будете вы сами торговать или выберете какой-то из вспомогательных методов итог будет один. В начале компания будет способствовать потере счета, а при попытках вывести, какие либо остатки вас просто заблокируют без всяких на то причин. Так, что связываясь с этими людьми нужно понимать, что вас разведут как минимум дважды, а то и больше.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика