Avalon Technologies (Avalon LTD, Авалон ЛТД)

Официальный сайт:https://avalon.ltd

Телефон: +7 (495) 032-22-22

Адрес: г. Москва, БЦ «Башня Федерация», Пресненская набережная, 12

О компании

Сегодня, как никогда раньше, мы каждый день наблюдаем важность современных цифровых технологий.

Во времена глобализации, трансконтинентального бизнеса и эпидемий, технологии являются тем, что в буквальном смысле создает наш современный мир и спасает жизни. Мы в Avalon Technologies всегда верили в силу современных технологий, поэтому последние 7 лет инвестируем в них свои силы, страсть, знания и деньги.

За это время в роли инвесторов и партнеров нам удалось запустить 76 стартапов, создавая условия для стремительного роста, привлечения дополнительных ресурсов и успеха. Одновременно с прямыми собственными инвестициями в стартапы мы создали целую экосистему экспертного сопровождения инвестиций для наших партнеров, когда мы выступаем как профессиональные консультанты и доверенные лица.

Эта экосистема успешно функционирует уже 5 лет и сполна оправдала себя, ведь в нашем портфолио уже есть несколько десятков компаний и физ.лиц с крупным частным капиталом, которые воспользовались нашими услугам и смогли отлично заработать во времена стремительного роста и глубоких падений глобальных рынков, высокой волатильности криптовалют, перманентных колебаний в e-commerce.

Мы долго размышляли над тем, как развить этот успешный опыт прямых инвестиций и консультирования, и решили создать публичную платформу, которая объединяет обе эти деятельности.

Наша логика проста: если мы, как компания, смогли достичь успеха в непубличном инвестировании, то почему бы не попробовать модель открытого участия. Так и появилась наша новая платформа с огромным успешным опытом – Avalon Technologies.

23 комментария
  1. Reply
    Данила 11.06.2023 at 18:39

    Стал одним из пострадавших от работы этих уродов. Вложил в их проект еще в 2022 году накопилась сумма и ничего не дает вывести . Потерял из-за них почти 5к рублей . Не верьте им и не работайте с ними проверено лично мною что это лохотрон!

  2. Reply
    Екатерина 07.11.2022 at 10:41

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62 или пишите на почту financial-yurist@yandex.ru

  3. Reply
    Саша Г. 07.07.2022 at 09:40

    Величайшее *********.
    Тестовые выводы, проходят. Но когда ты начинаешь зарабатывать.
    Всё все выводы блокируются или делают ошибки или ещё, что то.
    Не верьте не тратьте время и деньги.

  4. Reply
    Artem Adamson 08.06.2022 at 09:40

    Всем здравствуйте! Не ведитесь на этот зароботок! Я повёлся потому, что мне посоветовал один уважаемый человек! Но видимо зря! Бесплатный сыр….. Вобщем, положил 1000 р. для эксперимента, первый раз получилось вывести, и то, с огромной комиссией, потом зарядил 7000р., и вот тут то началось… Сначала не давали вывести, вечные отмазки, а теперь вообще, заблокирован доступ! Если думаете, что с вами такое не случится, то зря так думаете! Чудес не бывает, это обычная пирамида, кто жил в 90х, тот знает «МММ» смысл такой же, только теперь цифровая тема!

  5. Reply
    Матвей Г. 11.04.2022 at 07:04

    Одним словом компания скамеров, заявка на вывод никчемных 5 тысяч рублей висит уже пол года, они до такой степени опущенны что ниже некуда

  6. Reply
    Дмитрий Ч. 24.03.2022 at 07:04

    Уже с сентября 21 года не могу вывести 10000 руб. Они тупо висят. Писал куда только можно, ответ один — Ждите. Пишу им каждый день, да толку ноль…

  7. Reply
    Евгений В. 10.03.2022 at 07:03

    Постоянно переносят дату вывода средств под предлогом отмазок, зато если класть деньги то все можно, задумайтесь

  8. Reply
    Sergey D 10.03.2022 at 07:03

    первый раз закинул 500р вывел 700р второй раз закинул 1000т и все с декабря 21г выплаты закончились пишут только про задерку системы и все. напил якобы их менеджеру Кристине Лобановой толку ноль

  9. Reply
    владимир к. 22.02.2022 at 07:03

    Полная хрень, ни разу не смог вывести деньги с августа прошлого года

  10. Reply
    Яков 25.10.2021 at 09:12

    С 7 июля 2021 года по сей день,а точнее 25 октября 2021 три заявки на вывод на сумму около 2500 рублей висят в обработке. Более 12000 рублей ещё лежат на депозитах. Служба поддержки однотипного говорит и пишет про задержки и технические проблемы и что надо ждать. Думайте сами готовы ли вы ждать 4 месяца и так ничего и не получить или нет. Так и не известно поступят ли средства на счёт. Но сами понимаете глядя на их модерированные отзывы на ресурсе,где всем приходит за пол часа или пять минут или прям моментально,складывается мнение,что выплат я уже не дождусь,хоть и надеюсь,что деньги придут. Выводов конкретных делать не буду,но все всё и так поняли. Если вдруг деньги каким-то чудом поступят на счёт,то я обязательно изменю своё мнение о компании. На данный момент оно крайне негативное. Давольно часто бываю у башень,ради интереса как-нибудь к ним загляну,если найду их там вообще. Уверен,что будут в лучшем случае долгие и «умные» беседы,но денег вряд ли дождусь. Потому,что в компаниях где зарабатывают деньги вам ни кто ни чего о своих способах не расскажет. А вслучае с недовольством и приходом вас в офис вам просто выплатят то,что должны,а не будут ездить по ушам пытаясь произвести наилучшее впечатление. Единственное адекватное и приятное ощущение в таких компаниях может быть лишь получение денег своих и прибыли с них и не более. Потому,что это не увеселительное мероприятие и тем более не круг друзей по интересам,а просто инструмент увеличения дохода,который перестал корректно работать. И лекциями с показухой тут ничего не решить.

  11. Reply
    Сара 06.09.2021 at 09:13

    Уже как 7 месяцев жду вывода и никак не выведут.Обрашалась на горячую линию, связывалась со специалистами и так же писала в контакте их менеджеру.И везде один ответ, ваши средства поступят на ваш счет ближайшее время,а это время никак не наступит хотя жду БОЛЬШЕ 7 МЕСЯЦЕВ
    И НИКАК.
    Хотя на начальном этапе смогла вывести сначала 100рублей,а потом 500 рублей и на этом все закончилось, Как положила больше вывести не могу и никто в течении ЭТИХ 7 МЕСЯЦЕВ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ТАК И НЕ РЕШИЛ

  12. Reply
    Александр Васильев 02.07.2021 at 05:56

    Только что проверил. Кинули, пидорасы! Закинул 5000, спустя 28 дней поставил вывести проценты — 2307 рублей, а 5000 закинул на новый депозит. В итоге на киви ничего не пришло, деньги (2307) без моего разрешения закинули на новые депозиты и очистили переписку с чатом. Мрази!

  13. Reply
    Руслан Чистяков 01.07.2021 at 06:55

    Это КИДАЛОВО!!! Вложил 5500 вывел 3200 потом просто всё виснет, дата вывода сумма, всё. Что сделали: Сначало «Кристина Лобанова» в «В Контакте» заблокировала, больше уверен, там гомосек, прыщавый хакер сидит, потом вообще после звонка в «Москва-сити» заблокировали, а а там 67000 рублей как ни как было, которые типо у них заработал. Народ!!! Даже не пытайтесь!!! Даже своё не вывести!!! Проверено

  14. Reply
    Юрий Чернев 30.06.2021 at 06:57

    Авалон мошенники.Почему ими силовики до сих пор не заинтересовались?

  15. Reply
    Юлия Чистякова 22.06.2021 at 06:54

    У меня тоже самое, уже месяц. А в отзывах люди хвалят их, что все выводится через минуту!

  16. Reply
    Алан Аланов 17.06.2021 at 06:55

    Авалон это развод чистой воды!

  17. Reply
    Марго 09.06.2021 at 07:45

    Не платит. 15к на выводе висит уже больше месяца, хотя заявление время ожидание 24 часа, у кого-то с 9 октября весит вывод)

  18. Reply
    Zarifjon Alijonov 29.05.2021 at 20:12

    привет, я твой клиент. у меня сейчас одна проблема. проблема в том, что они не могли перевести мои деньги на кошелек уже 6 месяца. Кристина и менеджеры вообще не отвечают. У меня 19 рефералов. они тоже жалуются на это. что нам делать. ты можешь что-нибудь с этим сделать.

  19. Reply
    Ксения 19.05.2021 at 10:35

    В авалон было вложено 21000. Деньги не возвращают, проценты дипозита тоже. Как поступить?

  20. Reply
    Семен 18.02.2021 at 08:13

    Я вложил деньги в Avalon и просто хочу получить прибыль от своих денег Потом отправил запрос на получение прибыли из своих денег Мои деньги не были на моей карте 1 месяц Мне не нужны прибыли Пожалуйста Помогите мне Мне просто нужны мои личные деньги

  21. Reply
    Zarifjon Alijonov 31.01.2021 at 08:10

    Привет всем. Мои заявки ещё не прошёл. Пожалуйста посмотрите анкету

    • Reply
      Zarifjon Alijonov 01.02.2021 at 04:08

      Никто непрочиталь мои сообщения

  22. Reply
    Zarifjon Alijonov 30.01.2021 at 18:34

    привет, я твой клиент. у меня сейчас одна проблема. проблема в том, что они не могли перевести мои деньги на кошелек уже 2 месяца. Кристина и менеджеры вообще не отвечают. У меня 19 рефералов. они тоже жалуются на это. что нам делать. ты можешь что-нибудь с этим сделать.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика