отзывы о компании Aesthete med (Аэстетмед)

 

Aesthete med

Официальный сайт: aesthetemed.com
Телефон: 8(495) 274-05-35
Адрес: Новый Арбат, 11 строение 1, Москва, 119019, ​Нижегородская, 22​1 этаж
, Нижний Новгород, 603109

О компании

ЭстетМед – московская сеть клиник красоты и здоровья предлагает самые передовые услуги в сфере косметологии, эстетической медицины, трихологии, а также коррекции веса и улучшению фигуры. Сеть клиник уже не первый год существует на рынке, и благодаря комплексному подходу, современному медицинскому оборудованию, отвечающему всем стандартам самых успешных косметологических клиник мира, завоевала доверие множества постоянных клиентов. 

Основной целью деятельности ЭстетМед является: продление и поддержка естественной красоты и молодости наших клиентов. Высокий профессионализм и богатый опыт наших врачей, безукоризненный сервис и приятная атмосфера, царящая в каждой клинике сети, позволяют ЭстетМед занимать лидирующие позиции на рынке косметологических услуг в Москве. 

ЭстетМед – это 350 высококвалифицированных сотрудников, ежедневно работающих над развитием клиник и предоставлением самых топовых процедур и услуг, и более 15000 довольных клиентов, ежемесячно обслуживаемых в клиниках сети.

ООО «КОСМЕТОЛОДЖИ» НОВЫЙ АРБАТ УЛ., Д. 11, СТР. 1, ЭТАЖ 24, ПОМЕЩ. 1 КОМ. 27, ОГРН: 1217700173789, ИНН: 9704059906, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Харламова Юлия Андреевна

62 комментария
  1. Reply
    Алла 01.05.2023 at 17:37

    Категорически не рекомендую к посещению Aesthete med на Новом Арбате 11! Там работают профессиональные разводилы и непрофессиональные косметологи. Они меня убедили заключить договор на комплекс их процедур, стоимостью 120 тыс., потом якобы сделали мне скидку и сумма была уже 90 тыс. Но это все равно надувательство, там процент по кредиту просто конский. Услуги оказывают не качественные, и каждое посещение пытаются снова развести на очередной кредит. Самое отвратительное, что добиться расторжения с ними данного договора и вернуть хоть какие-то деньги , задача не из простых! Обман.

  2. Reply
    Елена 20.12.2022 at 17:37

    МОШЕННИКИ!!! МОШЕННИКИ и еще 100 раз МОШЕННИКИ !!!

  3. Reply
    Юлия 19.12.2022 at 15:03

    Женщины бегите от этой клиники ООО «Грация» как от бешенной собаки. Развод на кредит на большие деньги .Обладают психологическим воздействием .Просто циничные уроды ничего человеческого .Своим враньем в видением в заблуждения людей загоняют в долги в кредиты. Цены на процедуры заоблачные. Уверенные в своей безнаказанности. Не бояться Всевышнего суда. За деньги продают свою душу жаль их .Такие деньги имеют а ходят в бомжатских халатах. Женщины если кто пострадал от этих клиник подавайте в суд .Я подала .

    • Reply
      Светлана 12.01.2023 at 08:20

      Юлия, я тоже попала в кредитные долги в этой Грации. Очень нужна ваша помощь. Хочу подать на них в суд.

  4. Reply
    Расторжение Договоров с МедЦентрами 30.09.2022 at 08:50

    Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед), Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  5. Reply
    Елена 29.09.2022 at 06:42

    Агрессивное навязывание услуг в самом центре, с навязыванием кредитования, даже рефинансирования всех ваших кредитов. Цены на услуги сказать, что завышены, ничего не сказать. На якобы бесплатные процедуры приглашают, даже уговаривают. Какое-то время ходила, но по максимуму старалась отказываться от таких процедур, в первую очередь из-за неприятного общения с консультантами, которые не хотят слышать, что покупать ты ничего не будешь. В конце августа точка кипения была пройдена. Месяц меня уговаривали посетить центр с уникальной возможностью пройти 4 бесплатные процедуры, «порадуйте себя» говорили они …. в итоге прилично заплатив за парковочное место, я оказалась в кабинете консультанта. Поняв, что я ничего покупать не намерена, раздраженная «специалист своего дела» заявила «я вас сейчас либо отправлю домой, либо вы покупаете программу, про бесплатные процедуры забудьте». Хотя при первоначальном заключении договора с ними, говорилось, что два года после основных процедур центр поддерживает вас ежемесячными «бесплатными процедурами». Конечно, после таких слов, я развернулась и ушла и попросила, больше не беспокоить меня своим звонками и приглашениями, но это бесполезно, звонки продолжаются. Очень жалею, что связалась с этим центром. Деньги выброшены.

  6. Reply
    луна марс 10.08.2022 at 07:15

    Из плюсов удобное расположение
    остальное- жирный минус

  7. Reply
    marimar58 29.07.2022 at 07:15

    Неприкрытый развод на кредит. Очень агрессивные менеджеры. Даже после отказа звонили с разных телефонов. В дальнейшем ваш номер телефона передают очередным мошенникам. Сразу начались звонки из полиции и Центробанка. Просто смешно. Потом почитала печальные отзывы об этой организации. Все верно!

  8. Reply
    Александра В. 02.05.2022 at 06:25

    Просто ужас!!!!
    Обходите стороной это место и эту клинику, тут не лечат, а калечат!
    Хорошо работает дозвон до клиента, но по приходу в клинику разводят клиента на деньги, а если человек не соглашается на развод , то пугают, что больше не пригласят и после начинают обесценивать.
    Вообще не понимают как эта клиника ещё работает.
    Сотрудник Анжела нахамила мне 2.05.22, наговорила мне гадостей и высказала своё ложное мнение.
    Я покупала в клинике процедуры по акции- эти процедуры даже бесплатно не буду проходить, не то что по акции за какую то стоимость. А про платные услуги в этом месте и вообще нельзя говорить.

  9. Reply
    Саша 17.03.2022 at 07:19

    Предлагают услуги за ценны в 10 раз выше рыночных! Запудривают мозги и можно сказать силой навязывают процедуры здесь и сейчас и заставляют оформить кредит со ставками до 50%! Держитесь от них подальше!

  10. Reply
    Елена 13.03.2022 at 13:56

    Дорогие женщины,в этом заведении работают профессиональные мошенники и с одной из них-Разаковой Зоей Гасановной,мне пришлось столкнуться.
    Прсле настойчивых и бесконечных звонков из коллцентра,я согласилась пройти процедуру по акции.До процедуры меня мастерски зомбировали сразу три специалиста( олна из них-Эльза Станиславовна),убедив,что если не поставлю нити,превращусь в старуху через пару лет,да еще и пообещали к процедуре за 120000 массу подарков в виде еженедельных процедур втечение полугода.Сама не помню как оплатила все с кредитки и через 5 мин уже лежала на столе.Но это было только начало!Первый месяц меня действительно приглашали на процедуры,но затем отправили к якобы специалисту для рценки результата.Это и была Разакова.Сходу она начала давить,что коллаген не вырабатыватся,результата не будет,если не закрепить еще одной процедурой,что мне должны были ее сразу провести,прчему я ее не потребовала и все в этом духе.Прибежала дама якобы контроля по качеству,требовала объяснительной от Эльзы,прибежала одна из тех трех,что уговаривали меня в первый раз( женщина с устаоым вщглядо,котопую ,возможно,мучала совесть за соучастие в мошенничестве).А дальше-новый фокус.Меня убеждают взять кредит,который мне,конечно,через месяц перекредитуют и я буду платить не 7 тыс в месяц втечение 3 лет,а только 3 тыс.Это было «железное» обещание!!Через 2 недели очередная процедура,т я спрашиваю у Разаковой,когда перекредитация,поскольку 7 тыс я не смогу потянуть?Она ,демонстрируя живое участие,мчится,якобы посоветоваться,затем меня велут в кассу,якобы,оформлять перекредитацию, мне ее,якобы одобряют( 4’5 вместо 7 тыс),я на радостях подписываю и через три минуты уже лежу на процедуре,считая,что все это в рамках прежнего договора.Но после процедуры меня просят расписаться о выполнение процедуры по НОВОМУ договору!!!!Вы понимаете какова степень цинизма этой мошенницы Разаковой?!!!
    Под видом оформления перекредитации ,навязать мне новый кредит!!!
    Конечно,надо было мне читать отзывы раньше и за версту обходить это сомнительное заведение,но я привыкла людям доверять ,поскольку Бог миловал прежде от встречи с таким откровенным мошенничеством.Но,может,моя печальная история хоть кого-то оградит от встречи с такими людьми…

    • Reply
      Ирина Семёновна Асташкина 17.10.2022 at 19:52

      Я тоже пострадала от этой мошенницы Разаковой Зои Гасановны. Вокзальная циганка, сколько она людей обманула! И всё ей сходит с рук, она ради наживы дьяволу душу продала. Гореть ей в аду. Елена вы в суд подавали на этот гадюшник? Я ищу пострадавших от этой клиники.

      • Reply
        Надежда 17.11.2022 at 06:34

        Здравствуйте, я тоже пострадавшая. Вы решили свои проблемы? Я вот пол года с юристом ковыряюсь, вроде почти всё отсудила, было несколько договоров Осталось 100 тыс обращалась в специализированную компанию 74994951362.

        • Екатерина 14.01.2023 at 21:39

          Надежда, а на чем можно основать свои претензии? Ведь договор был подписан добровольно. Хотелось бы, конечно, вернуть свои деньги, но как это сделать? Цены завышены? Опять же — мы сами всё подписали…

  11. Reply
    Анастасия 19.01.2022 at 09:49

    Ужасная клиника. Каждый месяц пытаются посадить на очередной кредит. И цены берут из головы. Прайм лист не показывают

  12. Reply
    Татьяна 08.01.2022 at 09:49

    Клинику посещаю с 2019 года и второй абонемент подходит к концу своего действия, больше конечно к ним ни ногой. После оплаты денег(кредит и нал) клиента кидают на произвол и на деньги. Обещают делать процедуры, после оплаты курирующий врач «чудесным» образом пропадает, начинается ходьба по дежурным врачам. Которые навязывают услуги и при отказе от покупки абонемента, начинают хамить , грубить . Вызывают « топ-,менеджеров», которые также в унизительной форме навязывают абонемент. При отказе со стороны клиента- отказывают в подарочных процедурах, на которые пригласили по телефону.конкретная жата 8 января 2022 года администратор Анжела( кстати сотрудник ресепшн не смогла назвать ФИО) главного администратора)

  13. Reply
    Рита 29.12.2021 at 09:49

    пошла к ним на акцию за 990 руб. вчера все прошло замечательно. а сегодня пришла женщина Которая занимается маркетингом ужасно грубиянка она начала меня уговаривать Грубо, а можно сказать заставлять, хотела Меня заставить взять в кредит Деньги . обмануть мужа испортить себе жизнь ради 180 000 руб. которые они считают что я должна у них сделать Какие-то процедуры которые назначила мне врач косметолог. А я хотела только Botox она мне сказала или все процедуры сделать или Botox не получится. Ещё сказала это как коктейль на одну процедуру не получится нету смысла делать одну процедуру😅. Когда я ей Сказала я у мужа спрошу она начала мне просто грубить. Не делайте акции если вы думаете что эти люди должны потом заплатить вам 200 000 за какие-то ненужные процедуры. Человеку виднее какие процедуры ему подходит по карману. Даже если хотела заплатить эти деньги ну после это женщины точно и ходи туда больше не буду. Просто хотят дурить людей. И самое главное Не врач и не эта женщина грубиянка не в масках а маски у них висели под бородой. Это уже большой минус этой клинике. Что они не задерживает законы именно в эти времена где много заболевания короной

  14. Reply
    Елена 31.10.2021 at 12:11

    Поехала на процедуры по бесплатному приглашению, по адресу Новый Арбат 11, строение 1. Якобы это рекламная акция и можно просто ознакомится с услугами клиники. Название сказали-Мир красоты на Арбате. В итоге вышло так, что в тот день мне провели несколько процедур, сказали что все бесплатно и оплата будет проходить по какой-то бонусной карте. Потом начали уговаривать подписать договор с клиникой или, точнее с этим медицинским центром на дальнейшее посещение различных услуг. Когда я подписала этот договор выяснилось что услуги стоят огромных денег, и они совсем не бесплатные. Позже мне вручили еще несколько договоров, дома я с мужем стала разбираться что это за договора, потому что в мед.центре совершенно не могла сосредоточится, так как сотрудники все время отвлекали мое внимание. Оказалось что у меня на руках было уже три кредитных договора с разными суммами займа, начиная от 150 тыс. руб. и выше. Это просто адовая история, никогда с такой наглостью не сталкивалась. Сотрудники ООО «Мир красоты » грубо подделали мою подпись и везде ее поставили самостоятельно. Когда я к ним обратилась с возмущениями они вернули мне часть денег за какую-то одну процедуру выбрали самую дешевую, но эти деньги настолько маленькие, что положение с кредитами никак не изменилось. Будьте бдительны и очень осторожны при посещении данного места!

  15. Reply
    Елена 22.09.2021 at 07:53

    Просто ужас! Потратила свое время зря! Записалась через инстаграм по акции на 20:00. За 1,5 часа мне позвонили и спросили все ли у меня в силе( теперь такое чувство, что надеялись, что я не приду, чтобы уйти пораньше, видимо я последняя по записи). Приехала я на Пушкинскую площадь в 19:40, не смогла их найти и звонила на все телефоны которые были указаны в смс о напоминании приема! Звонила с 19:40 до 20:15 НИКТО НИРАЗУ НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ, ни по одному номеру. Руководство, Это сервис?! Это клиентоориентированность?! Продолжайте и дальше терять клиентов! И еще, в смс один адрес, дом 5, а в Яндекс Картах совсем другой дом 3, название клиники идентично! Жесть вообще! Потеряно время!

  16. Reply
    Наталья 09.08.2021 at 13:31

    У меня был сертификат на посещение 2 процедур в AestheteMed (ЭстетМед) ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1. Я пошла туда только поэтому. Примерно предполагала, что какие-то услуги мне будут предлагать купить, или каким-то образом привлекать к дальнейшему посещению данный центр, но это же оказалось просто давлением на меня. Такого я еще нигде не видела, чуть было не подписала этот договор, но во время остановилась! Я туда совсем не хочу больше приходить никогда и ни при каких обстоятельствах!

  17. Reply
    Дарья 03.08.2021 at 13:26

    Эстетмед который находится по адресу Новый Арбат 11 стр.1 обманывает людей, агрессивно навязывая свои услуги, в кредит! Суммы там большие, и понятное дело такая тактика выгодна, если они не будут давить на своих посетителей, никто в трезвом уме это подписывать не согласится! Мне предлагали оформить кредит на 300 тыс. Я сказала что мне такое не надо, и кредиты я брать не хочу, тогда они решили сделать специально для меня скидку — в половину стоимости! Вы вообще понимаете, что такого быть не может в нормальных медицинских учреждениях? После того как я и на это не согласилась, они просто хамски стали со мной разговаривать. И я ушла. Но это лучше чем выплачивать кредит!

  18. Reply
    Наталья 22.07.2021 at 06:23

    Разводят на кредит! !!!
    Завлекают акцией, приглашают на « консультацию», где настойчиво, около часа уговаривают вас взять кредит!

  19. Reply
    Вера 15.07.2021 at 06:23

    Пригласили по акции на чистку второй раз. В первый раз делали ультразвуковые чистку ручным аппаратом, маска альгинатеая и газожидкостеый пилинг, все было хорошо. НО! Во второй раз мне сняли кусок кожи на носу аппаратом стационарным и это при АТРАВМАТИЧНОЙ УЗИ ЧИСТКИ. При проведении процедуры почувствовала, что больно, меня еще спросила косметолог, вам не больно? Говорю: больновато, но я терпеливая. Но я же не думала, что там куска кожи нет!!! Она мне еще рекомендации дает: нос может шелушится, так как аппарат все таки стационарный, смажьте бипантом и кремом с хорошим фильтром! Конечно!! Тут теперь неделю минимум дома сидеть с вавкой на носу! А при загорании еще будет и след, тк там просто шрам еще будет какое то время! Сходила! Со мной разговаривал мужчина после процедуры в очках, как старший менеджер, я была на нервах и не помню имени, он мне посоветовал намазать тональником!!! Ну и может мне дать Бепантен, который так и не дал, сказал, что проведёт наказательные меры с косметологом!) Мне от этого ни горячо ни холодно! Ни извинений, ни каких то процедур на быстрое заживления, уход даже не было предложено! Дураков из себя начали строить, под лупой смотреть, как будто не видно, что куска мягкой ткани нет! Придумывать, что там был прыщ) фото за день до тоже приложу! Чтоб было видно, что никаких прыщей не было. Фото сразу после и через день прилагаю! Ужасно расстроилась! Плакала вчера весть оставшийся вечер с такой красотой выйти после узи!!

  20. Reply
    Яна Фаворит 05.07.2021 at 09:07

    Этот центр полон аферистов, в белых халатах, проблемы не решают, продают услуги, садят на кредиты, и это ладно , но тогда за оплоченные средства должен быть виден результат! Нет никакого результата и такое лечение я бы назвала просто профилактическими, но не более, не надо пудрить голову людям !!!!!!

  21. Reply
    Тамара Константиновна 01.07.2021 at 09:07

    Надоели эти звонки! Только и делают что заманивают своими якобы акциями в эту шарагину контору.

  22. Reply
    Вероника 11.06.2021 at 09:06

    Есть услуги нормальные, но цены просто жесть! А тем более что пытаются вам все это в кредит навязать! Можно сходить за такие деньги в любую другую частную клинику и никаких кредитов не брать!

  23. Reply
    Анастасия 27.05.2021 at 09:06

    Это не медицинский центр, а развод на деньги , иду от них , зла не хватает, вместо того чтоб оказать мне реальную помощь, они начали мне задуривать голову! Не рекомендую!

  24. Reply
    юля 20.04.2021 at 08:34

    Самое ужасное место, где я когда либо была, заманили на бесплатную консультацию, уговорили взять кредит, типа рассрочка, а оказанные услуги не стоят в этом месте ни рубля! Я просто в шоке, что попала на этот развод, хотя надо было настороженно отнестись хотя бы к тому что прием ведут строго по паспортам, для того чтобы точно вы взяли кредит!

  25. Reply
    Елена 12.04.2021 at 10:25

    Профессионализм только в заманивании клиентов. Потом полное пренебрежение и не квалификационное обслужмвание. Администрация не обнаруживается при предъявлении претенций. Помещение узкое, душное, комнатки,как камеры. Вызывает огромное сомнение в квалификации, как медицинских специалистов. Полнейший развод на деньги!!

  26. Reply
    Варвара 25.03.2021 at 10:25

    Развод на деньги, не стоит тратить свое время и нервы.

  27. Reply
    Яна 12.03.2021 at 10:24

    Названивали в рабочее время, навязчиво отвлекая меня от работы! Я не давала никому свой личный номер, и у меня есть свой косметолог, навязчивая девушка оператор, пыталась мне рассказать что я должна обязательно к ним прийти на бесплатные процедуры, но зачем мне ходить на какие-то их процедуры сомнительные, если я давно выбрала себе специалиста и да я плачу ему деньги но уж простите точно заню что мое лицо реально будет сохранять красоту и здоровье, так как уверена в квалификации своего косметолога, а что там у них и кто с каким образованием это не понятно. Поэтому мой отзыв это возмущение, по поводу навязчивого обзвона со стороны их колл- центра

  28. Reply
    Надя 20.02.2021 at 12:26

    Клиент для собственника — дойная корова!!!!!!

  29. Reply
    Ника 08.02.2021 at 12:25

    Записалась на процедуры по рекламе, которая гуляет по интернету. 1490 руб за 4 процедуры. Дорогие девушки, женщины!!!! Не ведитесь, это лохотрон!!! Вас попросят брать с собой паспорт, якобы для пропуска, на деле, паспорт нужен чтобы вы оформили кредит на те процедуры, которые они вам предложат по «большой акции» здесь и сейчас.

  30. Reply
    Джамиля 07.01.2021 at 10:35

    Шарлатаны! Держитесь от них по дальше!!!! Силой навязывают услуги здесь и сейчас! Заставляют оформлять кредитный договор! Так окучивают что не соображаешь что делаешь (((((((

  31. Reply
    Наталья 16.12.2020 at 10:34

    Прочитала предыдущие отзывы , сложилось впечатление , что я что-то пропустила . Девушки милые , если у Вас нет финансового обеспечения данных процедур , то искали бы что-то дешевле . Я пришла в клинику посмотрев на свою знакомую , которая делала себе лифтинг . За четыре процедуры она помолодела лет на пять , а это в её возрасте очень заметно . Процедуры конечно не дешевые , стали мне около 366 тысяч , но никто мне кредит не навязывал , тк у меня были деньги на них . Медицинский персонал профессиональный . Мне понравилось их отношение к пациентам , лично ко мне . Дорого — да , но смотрю на себя в зеркало — оно этого стоило . Хочу пожелать персоналу клиники побольше позитивных клиентов

  32. Reply
    Анна 05.12.2020 at 09:29

    Хочу выразить большую благодарность медклинике Астомед. Мне здесь очень нравится, отличный сервис. Много замечательных процедур. Я ходила на полный курс классического массажа, сейчас спина не болит, чувствую себя замечательно. Спасибо вам огромное.

  33. Reply
    Аня Маргонова 16.11.2020 at 08:45

    Хорошая клиника, всё делают качественно, быстро и за доступную цену!

  34. Reply
    Нелли 15.11.2020 at 09:54

    5 звёзд! Долго решалась сделать ботокс лица, подруга подтолкнула сходить именно в эту клинику, она у вас постоянный клиент. Спасибо! Уже несколько месяцев прошло и я безумно довольна. Обращусь ещё!

  35. Reply
    Мария 09.11.2020 at 08:43

    По совету подруги и пришла в медицинский центр на вакуумный массаж. Перед отпуском очень хотелось привести себя в порядок и избавиться от целлюлита. Курс массажа прошел замечательно, так как болевой порог у меня низкий, то болевых ощущений я не испытывала. Результат супер. Спасибо вам.

  36. Reply
    Ирина 08.11.2020 at 08:43

    Приветливо, грамотно, квалифицированно. Спасибо за высокий уровень сервиса!

  37. Reply
    Марина 07.11.2020 at 08:43

    Каждые 2 месяца хожу делать сюда чистку лица, от закупорок сальной железы и черных точек. Всё очень нравится.

  38. Reply
    Александра 03.11.2020 at 10:41

    Хорошая клиника «AestheteMed», тут работают хорошие специалисты, сделали мне ультразвуковую чистку лица, результат бесподобный. Спасибо!

  39. Reply
    Алия 28.10.2020 at 14:13

    Ходила сюда на антицеллюлитный массаж, клинику выбрала не спроста, мне её рекомендовала коллега по работе, после карантина набрала лишний вес и вследствие появился целлюлит. В клинике вежливые и доброжелательные специалисты, вокруг чистота и гармония, результат меня порадовал уже после нескольких процедур, буду продолжать массаж. Цены кстати тоже нормальные, без навязывания чего-либо!

  40. Reply
    Рита 26.10.2020 at 19:09

    У меня о медицинском центре только положительные эмоции, хожу на постоянной основе. Каждый месяц посещаю косметолога, делаю чистку лица, так же прихожу на уход, маски. Недавно делала губки, получилось супер. Спасибо за такой чудесный медицинский центр.

  41. Reply
    Марина Бондарь 29.09.2020 at 10:26

    Мне лично все понравилось. Записалась на чистку лица альгинатной маской. Эффект меня приятно удивил. Цена устроила, плюс отношение хорошее. Рекомендую.

  42. Reply
    Мариана 17.09.2020 at 09:26

    Делала тут ботокс чем осталась довольна. Врачи что надо, да и оборудование современное. Насчет цен тоже придраться не могу. Все отлично.

  43. Reply
    Мария 21.08.2020 at 09:35

    Хочу сказать, что медицинский центр Аэстетмед просто отличный. Я не ожидала, что там так здорово, уютно, чисто, ни одного микробика нет, вот как там все стерильно. Процедуры просто высший класс. Мне сделали вакуумный массаж, чудо какой результат. Кожа идеально гладкая, нет целлюлита совсем. Спасибо.

  44. Reply
    Светлана 16.08.2020 at 08:46

    Добрый день! На фейсбуке увидела рекламу: акция за 1490 рублей ультразвуковая чистка, маска, массаж. Записалась, один день чистка, маска, в другой массаж. Супер! Спасибо большое Фомиченко Ольге Владимировне за чистку и маску! Спасибо большое Карпуниной Юлии за массаж! Очень классно! Перед посещением почитала отзывы, много негативных, но все же пошла, думаю если что уйду. Ни каких кредитов мне не предлагали! Все очень достойно! А еще, всвязи с тем, что при втором посещении косметолог была занята и необходимо было ждать, мне предложили бонусом парафинотерапию рук. Вообщем я очень довольна. Всем рекомендую!

  45. Reply
    Галина 17.07.2020 at 09:33

    Столкнулась с такой проблемой как выпадение волос, вернее не просто выпадение, а тотальная алопеция. Сначала, когда волосы просто выпадали, применяла народные средства, шампуни, маски, но к сожалению, это не дало никакого эффекта, а лишь усугубило состояние волос и кожи. Обратилась к врачу-дерматологу, он направил меня на лечение в стационар, в отделение дерматологии. Лечусь в общей сложности уже 6 месяц, с кратковременным положительным эффектом (после пребывания в стационаре). Отчаявшись, решила найти частную клинику с врачом-трихологом. Обратилась в данную клинику, мне подобрали индивидуальный курс мезотерапии. Эффект ощутила через месяц, рост волос пока небольшой, но я продолжаю лечение. Впервые за эти полгода, я чувствую, что лечение мне реально помогает.

  46. Reply
    Лина Александровна 12.07.2020 at 09:19

    Приезжала сюда на инъекции ботокса. Все сделали просто замечательно. Эффект от процедуры был моментальный. Аллергии нет. Хорошая клиника!

  47. Reply
    Оксана Исаева 07.07.2020 at 09:04

    клиника очень хорошая,начиная с сервиса,обслуживания и заканчивая специалистами. Делали мне контурную пластику здесь пару недель назад,я результатом довольна даже очень. Кстати цены вроде достаточно приемлемые

  48. Reply
    Наталья 01.07.2020 at 09:36

    Воспользовалась процедурой «Молекулярное восстановление волос». На самом деле, очень долго решалась, так привыкла прибегать к народным средствам. Делала маски для волос, пила витамины. Конечно состояние немного улучшилось, но не так как хотелось бы. А вот после пропитки кератином-почувствовала разницу. Волосы сразу приобрели ухоженный вид, стали блестящими и полны жизни. Благодарю вас.

  49. Reply
    Маргарита 25.06.2020 at 09:16

    Мне понравилась косметологическая клиника, я сделала тут процедуру контурной пластики подбородка. Все прошло аккуратно и качественно, по ощущениям конечно малоприятно. Отек сошел быстро, результат понравился: второй подбородок исчез.

  50. Reply
    Карина 23.06.2020 at 16:55

    Два месяца назад была в этой клинике на процедуре ботокса, осталась очень довольна процедурой! Врачам, отдельная благодарность за вашу работу! Я делала процедуру на лоб и между бровей. Все уколы делались очень тонкой иголкой и больно почти не было, но у всех разные болевые ощущения. Эффект ботокса подействовал где-то дня через три, все мои морщинки расправились! Через два месяца после процедуры эффект ни сколько не ослаб! Советую все эту клинику, и процедуру ботокса! Ни один крем не исправит ваши морщинки так как это сделает ботокс!

  51. Reply
    Елизавета 23.06.2020 at 08:52

    В данной клинике я пользовалась услугой антицеллюлитного массажа. Результат на лицо! Уже за пару посещений был виден эффект, мои ноги начали меняться на глазах. По окончанию курса я была просто в восторге. Собираюсь в клинику на процедуру ботекса. Полностью доверяю, советую, 5 из 5.

  52. Reply
    Ирина 18.05.2020 at 10:37

    Отличная клиника! Я искала услугу «Ультразвуковая очистка лица» и наткнулась на эту клинику по совету подруги. Но прочитав отзывы по этой клинике было даже как-то страшно идти, но всё же решилась и не прогадала. Они так аккуратно это всё делали, прямо видно, что у них обслуживание на высшем уровне, и клиенты там ценятся. Огромная им благодарность, моя кожа на лице теперь чистая, я теперь моложе выгляжу. Ещё раз спасибо им огромное!

  53. Reply
    Светлана 27.04.2020 at 10:39

    В этой клинике устраняла темные мешки под глазами. Особая благодарность моему косметологу — Дутовой Марине очень душевный человек и хороший врач. Сама процедура прошла замечательно, темные круги заметно уменьшились, результат на десятку.

  54. Reply
    Анна 17.04.2020 at 09:27

    Проходила тут процедуру биоревитализации. Практически мгновенный эффект, аккуратная работа и доброжелательность косметолога. Минимальные отеки, никаких синяков, следы от уколов быстро прошли.

  55. Reply
    Анна 08.03.2020 at 10:46

    Медицинский центр Астомед, меня очень впечатлил. Выбор процедур огромный, качество проведенных процедур отличное. Не так давно посетила косметолога, делала чистку лица, а после косметолога отправилась на маникюр. Очень впечатлена качеством работы специалистов.

  56. Reply
    Дина 25.02.2020 at 10:43

    Недавно была в этой клинике. Все просто прекрасно, очень понравилось. Сотрудники вежливые. Я сделала себе коррекцию губ. Если честно губы стали просто прекрасными чем были до коррекции. Спасибо большое!!

  57. Reply
    Диана 09.01.2020 at 09:34

    Недавно была в этой клинике. Все просто прекрасно, очень понравилось. Сотрудники вежливые. Я сделала себе коррекцию губ. Если честно губы стали просто прекрасными чем были до коррекции. Спасибо большое!!

  58. Reply
    Расторжение Договоров с МедЦентрами 02.01.2020 at 09:05

    Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед), Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика