Отзывы о компании Банкирро

Официальный сайт:http://bankirro77.ru/

Телефон: 8 (499) 709-81-32

Адрес: г. Москва, ул.Марксистская, 22, с.1, офис 702

О компании

ЗАЩИТИМ ОТ БАНКОВ И КОЛЛЕКТОРОВ

ЗАКОННО уменьшим или спишем ваш долг
Проведем процедуру банкротства
Расторгнем кредитный договор с банком или МФО

Наши услуги:

  • Прекращаем звонки от банков и коллекторов
  • Останавливаем рост долга
  • Списываем пенни, штрафы и неустойки
  • Возвращаем комиссии и страховки по кредиту
  • Защищаем вас в суде
  • Защитим имущество от ареста
  • Подводим ваш долг к списанию, если это возможно
  • Проводим процедуру банкротства физического лица
  • (по Закону о банкротстве физических лиц № 127-ФЗ)
76 комментариев
  1. Reply
    Григорий 26.01.2023 at 19:10

    Очень, очень смешные юристы работают в компании Банкирро. Им не интересно похоже ваше положение, им интересны только ваши деньги и способность сразу же заключить договор и внести оплату. Меня чуть не подбили на нарушение закона, так как не хватало денег, они мне предложили взять еще один кредит на оплату их услуг, а потом уже банкротится, но в другой компании сказали, что так делать нельзя. Это будет считаться, преднамеренное банкротство.

  2. Reply
    Аноним 24.01.2023 at 17:39

    Компания не оправдала надежды… Юристы не смогли выполнить обязательства, разочарована работой. Не рекомендую обращаться, у меня простой случай, не подозревала, что можно допустить такие ошибки

  3. Reply
    Алла 03.12.2022 at 16:19

    Проходила процедуру банкротства в этой компании! Не советую обращаться!!! Очень много подводных камней о которых вы узнаёте пост фактум! Заплатив около 200000 за эту процедуру, мои долги полностью не были списаны и до сих пор, а прошло уже пол года, на ГосУслугах висит задолженность 114000. Юристы, которые занимались моим делом разводят руками и теперь опять просят за дополнительную уже сумму, убрать эту задолженность!

  4. Reply
    Аноним 08.11.2022 at 08:51

    Работаю уже третий месяц в компании Банкирро, Екатерина все верно описала, так и есть все на самом деле. Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает, ничего сложного в работе нет! Никого не обманываем и по телефону сразу говорим, сможем помочь или нет, чтобы человек не приезжал просто так на консультацию к юристу. Коллектив дружелюбный, помогает адаптироваться, а руководитель дает обратную связь и рекомендации по улучшению работы. Штрафов никаких нет, есть прозрачная мотивация, где видно сколько ты заработала. Мне работать здесь нравится!

  5. Reply
    Екатерина 07.10.2022 at 04:17

    Как и писала ранее, обещала написать, все как есть в компании. Действительно отбор происходит в 3 этапа: 1. Собеседование с HR- замечательная девушка. Я волновалась, но собес прошел хорошо. 2 . Собеседование с руководителем, у меня Татьяна- тоже очень понравилась, как я поняла там несколько руководителей и именно в ее группу набор. Менеджер по работе с клиентами вакансия. 3 этап в компании полиграф я его прошла. Не привычно- провода, вопросы.😊Потом действительно обучение через базу знаний в битриксе, и руководитель сажает к себе и всё объясняет. Сегодня я должна сесть за заявки. В компании обстановка дружилюбная все помогают друг другу.Условия 2 мес испытательного срока и потом официальное трудоустройство.Поговорила с девчатами кто там работает- говорят да, реально так оно и есть.Итог моих дней в компании: коллектив хороший, сложные этапы отбора- придирчевы к кандидатам. Минусов не выявила. Что будет дальше опишу обязательно.Надеюсь что мои отзывы помогут кому- то в выборе.

    • Reply
      Екатарина 10.10.2022 at 07:41

      Продолжаю описывать свои рабочие дни в компании. Т. К. есть годовалые отзывы я решила спросить, а как у вас было раньше? Действительно была другая мотивация, и штрафы были, но смешные 50 руб. и 100 руб., систему мотивации компания поменяла, штрафы убрали, так как сейчас у меня в мотивации их нет. Была конверсия- убрали. Сейчас 25 тыс. оклад (был 20 тыс. как сказали девчата, с 01.01.2022 повысили на 5 тыс. рублей.) оплата бонусами за каждую качественно обработанную заявку. Качественно обработанная заявка это- позвонить во время по заявке, задать вопросы клиенту (которые составили юристы), если клиент подходит, то приглашаем на консультацию, если не подходит, например: есть имущество(машина,дача,гараж,земля), были сделки, жилье не единственное, то говорим: мы вам помочь НЕ сможем. Как представляются в компании при звонке: Менеджер или Помощник юриста строго и никак больше. Теперь перейду к заявкам- 1. Есть заявки, где клиент говорит Не оставлял заявку, за день на отдел их может быть 2-3 штуки. Сразу отправляем Маркетологу и он разбирается, удаляет такие заявки. 2. Все заявки тёплые, горячие и бич это не дозвоны. Не дозвоны могу понять почему- люди должны банкам,соотвественно когда звоню, они думают, что компания Банк и сейчас будут требовать вернуть долг. Но если написать сообщение, то люди отвечают. 3. Обрабатывать заявки не тяжело, просто их много очень. В конце дня — наслушаешься какие ситуации у людей и думаешь, что у меня вообще все замечательно, и реально жалко людей. 4. О последствиях банкротства- в компании по регламенту строго принято говорить сразу, потому что, если у клиента 2 квартиры он 100% потеряет одну. Если у клиента были сделки, продажа- все сделки при банкротстве оспариваются и аннулируются -поэтому клиенту даже время тратить не нужно на поездку в компанию. Поэтому есть вопросы, которые задаются при общении с клиентом. Суть-помочь юристам отфильтровать заявки. И распланировать по времени консультации. 5. Где услуга навязывается вообще это не увидела — зачем навязывать когда, клиент оставил заявку сам. Реклама странствует по интернету, клиент видит ее, щелкает и попадает на форму, где заполняет имя, долг, есть ли просрочки, и нажимает отправить.( так же есть единичные заявки например кто-то подшутил над кем-то и отправил заявку- тоже отправляем маркетологу- удаляет). Суть- выбор клиента- если ситуация сложная, то конечно лучше приехать и проконсультироваться.
      Про офис: очень классный, панорамный вид, все как обычно кресло удобное, стол, компьютер, мобильный телефон, гарнитура, канц. товары выдают, микроволновка, холодильник, уютно. В офисе где я, 2 отдела, ещё есть 2 кабинета. Как писала ранее, у каждого отдела свой руководитель. На колл-центр совсем не похоже, я работала в муравейнике и это небо и земля.
      Кстати спросила работала ли Анастасия К в компании? Действительно работала, и о ней весь коллектив отзывается: хорошая девушка. Она работала в отделе руководителя Марии. Спросила почему уволили? Просто скажу, как бы поступила я если бы хотела перейти в другой отдел. Я бы позвонила руководителю отдела, договорилась бы о времени, далее пришла бы и прошла собеседование, сдала бы тест, когда бы прошла успешно, я бы озвучила своему руководителю, что перехожу, в связи с успешным прохождением на другую должность. Но не писала бы, простым сотрудникам с просьбой замолвить словечко, что бы взяли. Итог: пожаловались с юридического отдела. Чисто я считаю, ошибка ее руководителя- что не объяснил Анастасии К, как есть. Все в коллективе считают, что можно было и не увольнять. Все что не делается в жизни, все к лучшему, всегда, абсолютно! Значит девушка 100% найдет себя в том, что ей по душе, тем более образование было, как я поняла юридическое. От чистого сердца к вам с уважением.
      Мои итоги: 1. Если и были ранее у компании недочёты, то отзывы о компании помогли им все исправить- и как я вижу, здесь ни так как если и было ранее. Да и оценить как было ранее, я могу только со слов старых сотрудников и годовалых отзывах. 2.Поменялась система мотивации.3. действительно требуют выполнения показателей(кол-во обработанных заявок в день).3. офис хороший, чистый.4.Руководители строгие, требовательные- по мне это хорошо.5. Сплетен, как тут писали ранее- нет- потому что некогда, заявок много, много работы. Да и коллектив хороший. 6.Текучки не обнаружила есть только добор, кто-то ушел по собственному желанию, если не справлялись с объемами, выгорание, было, что увольняли. Но так везде, на любой работе. Как я сейчас поняла, что набор вообще закрыт. Возможно в Москву набирают, но это другой офис.6. Удалось узнать сколько работает человек в компании-более 100 человек. Если бы компания была на столько плохая, как пишут, то 100 сотрудников бы точно не работало. Это только по 4 городам. 7. Рабочий день с 9 до 18 и с 13 до 14-обед. С пн по пт действительно так и есть. Работают 2 субботы в мес. На прием клиентов, кто не может в будни. Кстати если у менеджера записаны клиенты, то он должен быть на связи в субботу до 15:00-это не критично для меня по крайней мере, дома – просто брать рабочий мобильный телефон. У меня пока записей на субботу не было😊,только будни. 8.Действительно клиенты доходят сложновато, записываются, перезаписываются. Но это больше человеческий фактор. 9. 3 топ Менеджера они зарабатывают от 60-90 тысяч. Среднячки 40- 50 тысяч их человек 5-6, остальные выполняют план через раз. Всего менеджеров 15 вместе со мной. И руководители, всего человек 20. Из них человек 6-7 работают от 2 до 5 лет. Остальные от меньше года, год, полтора. В основном в отделе по работе с клиентами работает женский коллектив и есть один мальчик Владислав, вышел с отпуска.(как раз разузнаю про отпускные и напишу сюда).В главном офисе коллектив 50/50 и девушки и парни и женщины и мужчины. В главном офисе- юридический отдел. 10. Трудоустройство точно официальное т.к. девушку которая пришла раньше меня трудоустраивают, и все кто более 2 мес. работает трудоустроены.(2 месяца испытательного срока получать на руки- считают з/п как и всем на равных.)В компании электронные трудовые книжки. Начисления происходят на карту сбербанка. 2 частями – Аванс + з/п и мотивационные бонусы (каждое 1 число месяца) оплата за каждую качественную встречу с юристом. Качественная встреча это правильно заданные вопросы клиенту и правильная информированность клиента стоит ему ехать или нет на консультацию по его ситуации-обязательное озвучивание клиенту о его возможных рисках(писала выше, а так же если у клиента например задолженность по банкам+ жкх- клиенту лучше приехать на консультацию).Качественное планирование времени записи, но бывает и очередь, то клиент придет раньше, то клиент опоздает. Чем больше качественно обработанных заявок, консультаций, тем больше оплачивают. Скажу сразу работы очень много. Я первый день на заявках не заметила как пролетел рабочий день.(заявки не холодные, если идёте работать в эту компанию, готовьтесь много говорить с клиентами). Суть- чем больше обработаешь, больше запишешь- тем больше получишь. 11. В компании сложноватая срм, я на прошлой работе работала в амосрм мне показалось она была проще. Было бы круто если бы компания упростила ее. Возможно, я просто ещё не привыкла. Мотивация- видно всех сотрудников, кто сколько обработал заявок, у кого и сколько состоялось консультаций с юристом. Мотивация прозрачная все понятно и расписано
      На этом пока всё, но я обязательно всё что буду узнавать и если будут всплывать новые подробности РЕАЛЬНЫЕ, буду описывать. Надеюсь, что кому-то это поможет. Чувствую себя с фильма Шерлок- Шерлоком)))

      • Reply
        ЕКАТЕРИНА 15.12.2022 at 18:26

        Какой ужас, я заключила договор с этой компанией, со мной работал хороший юрист, как я понимаю, он вскоре уволился, другой юрист мне предложил другую стратегию по моему делу и мне пришлось доплатить 160 000 рублей. Далее мне еще сказали доплатить, руководитель компании, дело мое осталось не решенным, в итоге я просто носила туда огромные деньги, теперь не знаю, как жить дальше…

        • Елена 23.12.2022 at 10:24

          Добрый день, Екатерина. Укажите пожалуйста номер договора и регион в котором оформлялись, мы уточним Вашу ситуацию и поможем решить Ваш вопрос. Или свяжитесь с нами по телефону 89003130277 .
          С уважением, Служба контроля качества «Банкирро»

      • Reply
        ЕКАТЕРИНА 13.10.2022 at 08:25

        Как и обещала, продолжаю. Начну с того, что удалось разузнать. 1. По отпускным: 28 календарных дней. По 14 дней каждые пол года, сотрудники ходят в отпуск. Отпускные выплачивают по ТК, как писала ранее трудоустройство в компании официальное после 2 мес. Испытательного срока. Спросила у девчат, говорят да, это действительно так. Кстати можно не ходить в отпуск — можно взять компенсацию отпуска — чему я была лично удивлена 2. Есть отдельные премии лучшим сотрудникам. Лучший сотрудник-это кто выполняет все показатели, у кого результаты по клиентам лучшие в плане работы с клиентами и их информированности, потому что если ведут брак, брак –это клиенту НЕ подходит банкротство, то сотрудник отнимает время в первую очередь у клиента, во вторую очередь у юристов. Так же заполнение карты клиента, запись клиентов по времени, комментарии по ситуации клиента. Так же все разговоры с клиентами записываются и проверяются. 3. Что касается обслуживания клиентов: после того как клиент пришел в юридический отдел — на этом работа менеджера (помощника юриста) заканчивается. У меня есть возможность через срм посмотреть, сколько клиентов у компании — скажу сразу я была в шоке — их очень много.😲 Если бы компания была плохая, то я считаю столько клиентов действующих бы не было. Посмотрела так же по срм ср. продолжительность банкротства у клиентов- это от 8 месяцев до 12 и не более. Бич юридического отдела- не успевают перезванивать клиентам, если клиент позвонил по какому- то вопросу личному. Потому что один юрист ведет много дел. Так же я узнала что есть КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА и если по нему позвонить компания решает все вопросы клиентов мгновенно, например клиент не смог дозвониться до своего юриста, как раз такая ситуация при мне была, и правда решили быстро. Номер телефона по 4 городам: Саратов, Волгоград, Санкт-Петербург, Самара 89003130277 Елена Анатольевна руководитель отдела контроля и качества.❗В Москве, Перми, Ижевске, Воронеже, к сожалению, не знаю, так как я не отношусь к этим офисам.
        3. В компании, кстати, работают сотрудники, которые пришли с других юридических компаний, а так же и студенты заочники (очень круто, что дают такую возможность)- они помогают юристам. Познакомилась в битриксе с одним из юристов, пришлось ей написать, что бы проконсультироваться по ситуации клиента, стоит ему ехать или нет — ситуация сложная была с ИП. Не хотелось, что бы клиент ехал просто так. Хороший юрист, спросила сколько работает в компании — ответила 4 года.
        4. Вчера попалась заявка одна — где клиент со мной говорил матом. Итог разные клиенты подают заявки. По регламенту компании, менеджер в любом случае должен быть вежливым с клиентом.
        МОИ ИТОГИ. 1. Компания хорошая. 2. В коллективе за те дни, что я работаю, так же все дружелюбно. 3. Есть недочеты с дозвоном до юриста, но думаю, я помогала, клиентам, написав номер контроля и качества. Звоните, при мне вопрос клиента решили за 15 минут. И думаю, компания на это обратит внимание, и так же уберет этот недочёт,🤝 как и убрала все остальные. 4. Банкротство в компании проходит 8-12 месяцев. 5. Отпуск, как и везде на любой работе. 6. Дополнительные премии сотрудникам плюсом к окладу и мотивации.👍 7. Кстати я получила свой первый аванс, за отработанные дни, чем была приятно удивлена, в других компаниях любых можно получить только через месяц работы. 🤔8. Оплата идет с обучения, т е с первого дня — это тоже меня удивило.😲 9. Я не пожалела, рискнув, пойти работать в компанию, так как я человек справедливый с детства так воспитали — начитавшись отзывов здесь, и придя на работу, увидела совершенно все другое и меня это чувство несправедливости одолело и я решила писать все как есть . Пока мне все абсолютно нравится. Надеюсь, мои отзывы помогут кому-то.❤️ Планирую работать в компании долго, если будет что-то интересное, обязательно напишу. Ваш Шерлок.😊

  6. Reply
    Анастасия К. 11.09.2022 at 07:04

    Руководитель отдела продаж увольняет за 2 минуты за вопросы к сотруднику другого отдела. Самодурство достигло уровня того, что общение по горизонтальной рабочей лестницы с сотрудниками смежного отдела является «нарушением дисциплинарной этики». За это и увольняют. В любых компаниях переход из отдела в отдел (горизонтальная, а не вертикальная мобильность) является нормой. Тут, за то что ты этим интересуешься могут уволить на раз два. Объяснение — поход по головам. Обращаешься просто к сотруднику другого отдела, а не к руководителю — поход по головам.

    • Reply
      ЕКАТЕРИНА 27.10.2022 at 05:04

      Всем привет.Продолжаю работать в компании и описывать.По каким-то не понятным мне причинам, сайт не разместил мой отзыв про Аванс, про Контроль качества компании, и причину мне не объяснили даже на почту. Как я думаю, что я написала номер телефона КК. 1. Аванс я получила на ровне со всеми, даже удивило, потому что в других компаниях в принципе нужно отработать месяц, и только потом деньги. 2. Есть момент в компании, что юристы не успевают перезванивать клиентам, потому что ведут много клиентов. На это есть контроль качества по Саратову, Волгограду, Санкт -Петербургу, Самаре — Елена Анатольевна, при мне проблема клиента решилась за 15 минут. Просто клиентам нужно попросить что бы перевели звонок на КК. К сожалению по Москве не знаю, так как не отношусь туда, как работник. Надеюсь это кому-то поможет. 3. Коллектив хороший, ни чего не поменялось за почти месяц моей работы в компании. 1 числа я должна получить зарплату обязательно напишу. 4. Про отпускные уточнила по ТК, как и везде 28 календарных дней, по 14 дней каждые пол года, кстати можно не ходить в отпуск, а взять компенсацией, это круто, приятно была удивлена. 😲Пока компании ставлю 4+, есть мелкие недочеты. 5. Познакомилась с юристом, очень хорошая, была сложная ситуация клиента, и мы быстро с ситуацией клиента разобрались, потому что нужно было понять, стоит ли ехать клиенту в компанию, что бы клиент не тратил время. С юристами в режиме срм можно общаться. Уточнить какую либо информацию. 6. Работы очень много, для меня это очень хорошо, день пролетает очень быстро. 7. Пока меня совершенно все устраивает в компании и я намерена работать долго. Мои итоги: компании ставлю 4+, атмосфера такая же в коллективе здоровая и дружелюбная, кстати при мне болела девочка, и ушла на больничный, и ей выплатили больничный, 👍к срм пока привыкаю немного путаюсь. Продолжение следует, получу з/п обязательно напишу.😊

    • Reply
      Ольга 30.09.2022 at 18:02

      Конечно они могут уволить в любой момент, ведь официального оформления у них нет.
      Видимо одним из пунктиков той самой священной книги Этики это раздвигать ноги перед собственником.
      Поэтому не расстраивайтесь там совсем другая «этика» процветает. 😜

      • Reply
        Юлия 06.10.2022 at 08:56

        Работала в этой компании около года. Все очень нравилось, был лояльный руководитель продаж, приятная атмосфера, позитивный настрой, как только руководитель продаж уволилась, на ее место поставили других руководителей. Требования повысились, атмосфера накалилась, работы прибавилось в 2 раза, требуют выполнения всех показателей. Пришлось уволится.

      • Reply
        Екатерина 06.10.2022 at 02:57

        Зашла на сайт, прочитать отзывы о компании реальные, ищу работу , а вам это интересно? Теперь понятно, почему вас уволили. Вы сплетница номер 1. Потому что когда приходят на работу, приходят работать, а не следить кто и что. Я пойду на эту работу, потому что ваш отзыв не совпадает с действительностью, и оценка не объективная построенная на личной неприязни. Я поработаю, и потом напишу здесь реальный отзыв как есть на самом деле.

  7. Reply
    Милада Евгеньевна Иванова 04.09.2022 at 18:01

    Жуть.Кому верить и как жить ?

  8. Reply
    Людмила Серебрякова 29.06.2022 at 08:04

    Отвратительная компания.Взяли 160 т. За то,что отнесли в суд мною собранные документы.25-го апреля прошлого года сообщили о признании меня банкротом и все.О том,что мое имущество выставлено на продажу узнала от первого покупателя.В августе этот года аритр.упр. сообщила,что им-во продано,больше взыскать нечего,а в октябре попросила данные о супруге,что 3-го ноября должен состояться суд.И снова тишина.А теперь требуют еще справки.И пошел уже 3- год,а воз и ныне там.Аферисты!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Reply
    Лена 27.06.2022 at 07:30

    никому не советую устраиваться в данную организацию
    После прохождения собеседования по скайп пришла в офис в ковчеге.
    Встретила меня так называемая руководитель, стала рассказывать какая у них прекрасная контора и какая она сама прекрасная (непонятно к чему это было), по сути мне это вообще и не интересно слушать про непонятного мне человека. После нескольких минут общения стало понятно что никого высшего образования у нее нет как она это позиционировала, употребляла фразы значение которых она точно не знает. в общем ладно хотела пустить пыль в глаза не получилось…
    по поводу работы обычный колл центр покупают заявки в интернете, звони и навязывай услуги по банкротству.
    Обычные продажи никак не связанные с юриспруденцией. Цель не помочь а затащить в офис и заключить договор любыми способами.
    Коллектив мягко сказать недружный, выходят на улицу курить поливают друг друга гавном, в том числе и руководителя так называемого. с кем спит и т.д
    Не теряйте там свое время, неприятная контора.

  10. Reply
    Екатерина Еремина 25.05.2022 at 07:18

    За 7 месяцев работы ничего по моему вопросу не решили, потеряли 2 договора, не могут даже ответить ни на один вопрос компетентно и точно, что обещали-не выполнили!!! Верните деньги!!!

  11. Reply
    Елена 19.05.2022 at 08:42

    Отвратительная компания и сдается мне там машейники работают.
    Меня замонили я это так назову позвонив сказав что приезжайте деньги ссобой не берите вы приедите и мы напишем с вами заявление чтоб вас не беспокоили больше коллекторы и что это все бесплатно. Я являюсь инвалидом получаю пенсию.
    Когда приехала мне так начали грузить что договор подписала но не оплатила и оплачивать не буду рассрочку они мне запросили 18 000 тысяч.
    Я еще этот договор отправлю в ЦБ Банк и напишу как они обманным образом меня за монили….

  12. Здравствуйте! Всем сотрудникам компании, которые работали со мной на протяжении 9 месяцев по делу о банкротстве говорю искреннее спасибо! Благодаря вашим профессиональным действиям дело завершилось списанием долгов и банкротством!

  13. Reply
    Ярослав 22.04.2022 at 09:28

    Шарашкина контора,вводят в заблуждение,берут предоплату,а потом оказывается,в вашем случае банкротство не может быть оформлено.Хорошо,не оформите вы банкротство, деньги верните.А у них по договору, деньги не вернуть,индейцы. Татьяна Туманова,рассказывала,что все будет хорошо,мы вам поможем,внесем в реестры,оформим банкротство, заблаговременно зная,что мой случай не банкротится,а я в силу возраста и по незнанию этой процедуры, согласился,внес предоплату 5 тысяч рублей.Звонил,писал заявление о возврате денежных средств,но поступил отказ…По договору написано,если процедура банкротства не оформляется,то деньги вам возвращают,как итог : Денег я не увидел,просто так потерял время и деньги.Ни в коем случае не советую вам обращаться в эту компанию, надеюсь уволят сотрудника,который ввёл меня в заблуждение.С руководством на связь не выйти,они мол,не общаются с клиентами.Буду подавать заявление в арбитражный суд города Москвы

    • Reply
      Мила 30.06.2022 at 22:42

      Меня с собой возьмите в арбитражный суд. БАНКГРА самве настоящие мошенники.

  14. Reply
    Thebest 22.04.2022 at 08:06

    Добрый день, всем читающим! Мой отзыв будет о работе компании положительный! Да, согласен, процедура далеко не быстрая и приятная, нервов потрачено довольно много, но сейчас, когда все завершилось я очень благодарен всем сотрудникам, которые работали над моим делом! Успехов и процветания вашей компании!

  15. Reply
    Ольга 26.03.2022 at 08:08

    Не советую обращаться в данную контору!!! У меня процедура банкротства. За последние месяца полтора юристы у меня поменялись аж 5 раз. Задержала оплату по графику на 2 недели, мне запретили общаться с моим юристом, а только можно общаться с отделом взыскания, который спит в одном ботинке. Мне осталось оплатить часть суммы за март и апрель, а они мне весь мозг вынесли по поводу оплаты. Хотя у меня суд следующий только в сентябре. Документы которые я предоставляла, не все подложены в личном кабинете, суд прошёл сейчас у меня реализация имущества, прошу их чтоб они обжаловали, а они даже и не собирались обжаловать, а т.к. я задержала с оплатой сказали как оплачу тогда они будут работать над этим, а если не оплачу значит обжаловать не будет, спрашиваю какие документы юрист предоставлял на суде тоже не дают информацию. У этих юристов нет ни какого интереса выиграть в пользу клиента, даже после суда мне не предложили обжаловать, пока сама не сказала. Понятно что по закону, но человеческий фактор никто не отменял, судья тоже не робот сидит, я предоставила все документы по какой причине мне мог ли бы оставить машину

  16. Reply
    Елена 02.03.2022 at 15:45

    С меня списали все кредиты. У меня их было 4. Особенно, что мне не давало спать, это кредит в Миг Кредите, их коллектора это ужасные люди, не приведи господи, кому то из вас с ними столкнуться, они звонят, оскорбляют, обзывают ужасными словами, я постоянно чувствовала себя чмом ежедневно, мне настолько было противно, стыдно, позорно, что я набрала эти кредиты и не вывезла их платить, что просыпаясь я думала что я вздернусь. Я прошла много организаций которые банкротят людей. шт 7 может 8 шт. Я обанкротилась в Саратове, все они работают одинаково, я оставила заявку, мне позвонили. Я обошла их все, потому что в панике не понимала, реально это списать всё или нет. Понравилось мне 2 компании. Начитавшись отзывов я не естественно еще больше смутилась. У меня подруга очень образованная сейчас в декрете, она реально подсказала как выбрать компанию. Мы посмотрели завершенные дела компаний за весь период, я была реально удивлена. Банкирро занимает одно из первых мест по числу завершенных положительных дел. Там даже не 1000 там больше на много и много. Поэтому исходя из этого у меня не было сомнений к кому пойти на банкротство. Определение я получила на руки 15 февраля 2022 года. Я очень благодарна нашему президенту что вообще этот закон есть и реально списали мне кредиты. Я очень благодарна всем ребятам из компании от менеджера до юриста. Нет слов, выразить, на сколько мне сейчас легко. Тогда я думала, что это не реально вообще. Спасибо.

  17. Reply
    Егор Белокур 18.02.2022 at 08:09

    Работают по холодным звонкам выкупая информацию о клиентах банка с просроченными задолженностями. Назвалась федеральным агенством и пыталась сначала убедить, что я сам искал в интернете информацию и оставил свой телефон, но когда поняла что не прокатывает попросила время уточнить информацию. Спустя часа 2 позвонила и сказала что «скорее всего мой знакомый,
    который вкурсе о ситуации указал мой телефон» на вопрос о какой ситуации идет речь, решила сменить тему, т.к ситуации то никакой нету) Так же эти «работники» будут спрашивать ваше имя, сами имея перед глазами уже купленную информацию о дате рождения и имени, я полагаю что даже большей информацией могут обладать, будьте аккуратнее работая с такими «организациями». Ну и так же у них есть супер звонилка робот который и занимается обзвоном, добросовестные организации не выкупают «холодных клиентов» тем более юридическая, особенно когда речь идет о разглашении персональных данных. А мне кричит что » мы боремся с банками» ахах надо бороться с человеческой неграмотностью в юридическом ключе, а не впаривать им услуги, описывая процедуры, которые обычный человек в состоянии изучить и решить сам.

  18. Reply
    Максим 05.02.2022 at 08:40

    Ничего хорошего не могу сказать об этой фирме , банкротом признали , но я бы это сделал и без них через ФМС , но проблема в том что я заплатил деньги и не малые, а от проблем они меня не избавили , они ни с кем ни связывались из кредиторов , что бы на меня не подавали в суд , практически они ничего не сделали , на меня как вешали долги так и продолжают . Думаю это худшая фирма в которою можно обратиться !

    • Reply
      Мила 30.06.2022 at 22:44

      Меня с собой возьмите в арбитражный суд. БАНКГРА самве настоящие мошенники.

    • Reply
      Вова 24.02.2022 at 06:59

      Хотели это сделать через Федеральную Миграционную Службу?)

      • Reply
        Эдуард 07.06.2022 at 10:33

        Я так предполагаю, что он хотел сказать МФЦ, но меня тоже это позабавило, ФМС — депортация из страны и нет долгов)

  19. Reply
    Алина А. 27.01.2022 at 08:40

    По телефону совсем одно говорит. А на самом деле легче оплатить кредит. Когда сказала что по телефону обещали другое. Юрист мне ответила они не знают и не могут знать все нюансы.

  20. Reply
    Татьяна Кирьякова 28.12.2021 at 09:45

    А вот эта организация оставляет желать лучшего!!!Обращалась за помощью и что называется пролетела!!!Я конечно понимаю,что это комерция и всё же!!!!Нельзя так людей обижать,тем более пенсионеров!!!Пенсия в Москве и в области сильно отличаются!!!И вот если при нынешней жизни(пенсия 10 т. )ежимесячно вносить по18 т.,платила с июня по октябрь и никаких продвижек!!!Как все кредиторы звонили,так и продолжали!!!(хотя было обещано только внесёте первый платёж и от вас отстанут!!!)ОБМАН откровенный обман!!!

  21. Reply
    Жанна 22.12.2021 at 08:30

    Занимаются телефонным спамом, а т.к. уважающие себя фирмы подобное не практикуют, решайте сами обращаться в подобные сомнительные конторы или нет….

  22. Reply
    Петр ! 24.11.2021 at 11:16

    Плохая компания.

  23. Reply
    Александр 09.11.2021 at 08:28

    Это худшая компания по банкротству.
    Цель компании продлить максимально срок банкротства, для того чтобы сумма долга была у финансового управляющего. Которого Банкирро же и назначат. У меня это был Андрюшин Евгений Геннадьевич. Фин. Управляющие по сути стажёры, которые не знают как вести дело. Мне пришлось нанять Юриста, который говорил и учил как правильно необходимо завершить дело.
    Конкурсная масса была набрана ещё за год пока я обратился к другим юристам, которым пришлось учить Банкирро как правильно нужно закрыть дело, и надавить на превышение должностных полномочий. При всем издевательстве и превышении конкурсной массы Банкирро умудрились урвать лишнее.
    О чём нам ещё предстоит разбираться, вплоть до суда

  24. Reply
    Светлана 29.10.2021 at 16:08

    Работала в данной компании некоторое время менеджером ПО ПРОДАЖАМ. По сути сидела на телефоне и вешала лапшу на уши. Руководитель не позволяет сотрудникам говорить правду клиентам (многим банкротство не подходит, а если и подходит, то оставит без всего и загонит в ещё большие долги). «Руководитель» Алёна Викторовна, небольшого ума женщина, постоянно придумывает всякие глупости, которые «помогут» сотрудникам. Работа очень сложная в моральном плане, жалко обманывать малоимущих и стариков. Заставляли врать об отсутствии последствий банкротства. В менеджерах сидят торгашки с рынка, ни о каком юридическом образовании ни идёт и речи, хотя представляются юристами. У самого «руководителя» юридического образования так же нет. Ушла оттуда как только поняла чем занимается данная компания. Штрафуют за все. Постоянная текучка. Работала я недолго, но за 3 месяца поменялось сотрудников 20! Если не больше. Коротко о коллективе. Атмосфера, мягко скажем, не дружелюбная. Все построено на зависти, сплетнях и взаимной ненависти. Руководитель в лице Алёны Викторовны, что очень удивило, не стремится наладить обстановку в коллективе, а наоборот способствует развитию конфликтов. Сотрудники, даже не вздумайте устраиваться работать в этот дом душевнобольных. Денег там не заработаешь обещанных, а нервов потратишь огромное количество.

    • Reply
      Татьяна 22.09.2022 at 06:08

      Благодарю за отзыв, я как раз рассматривала предложение о работе на сайте hh.ru, я всегда честно общаюсь с клиентами, по этому такая работа не подойдёт мне и многим. Напишите пожалуйста ваш отзыв на hh. ру, он многим поможет правильно оценить работодателя

    • Reply
      Ирина 01.09.2022 at 07:13

      Светлана, очень важная информация, предлагаю Вам оставить отзыв о них на hh, там они активно набирают новых сотрудников. Не должны такие недобросовестные и нечистоплотные шараги процветать, на грани мошенничества получается «работают».

  25. Reply
    Дмитрий Житнушкин 27.10.2021 at 06:29

    1 — все отзывы накручены;
    2 — напоминаю про фз.№152.
    3 — отказываются предоставить сведения, по которым у них оказались мои персональные данные. Стандартная песня про-то что я где-то там регистрировался и тд

  26. Reply
    Толик 15.10.2021 at 10:05

    Компания хорошая!Юристы у них молодцы! А вот модерация сайта подкачала…

  27. Reply
    Гость 08.10.2021 at 06:16

    Не советую обращаться в эту организацию без собственного юриста. Да, девочки рассказывают все хорошо и убедительно. НО! Куча подводных камней про которые вам не скажут пока вы не подпишите с ними договор. Ну и потом не скажут, пока вы сами не спросите. Девочки нас все таки убедили и мы согласились подписать договор, так же внесли 50% оплаты. Анна Олеговна очень приветливая и отзывчивая, при каждой встрече так нас встречала, как будто мы долгожданные гости. Но как только мы решили расторгнуть с ними договор (так как решили финансовые вопросы самостоятельно), девочки в лице поменялись и уже так не улыбаются при встрече))) ну и вишенка на торте, оплату они не возвращают! Так что 100 раз подумайте, надо ли вам это! Всем добра! И девочкам данной организации добра, здоровья, искренности и честности! И что бы не было у них таких проблем!

    • Reply
      Марина Калинина 30.10.2021 at 16:27

      Ну, это, наверное, в Москве всё так плохо организовано… Я обанкротилась в «Банкирро» в Волгограде в 2018 году — все классно. Платила по 8000 в месяц (два больших платежа было: на депозит 25000 и за объявление 10000), если не могла внести вовремя, ждали, проявляли понимание. Ничто и ничем меня не беспокоило, платила потихоньку, а процесс шел. Коллекторы звонить перестали. Списали более полутора миллионов долгов, проблем ни в чем не было, до сих пор живу спокойно.

  28. Reply
    Юлия 06.10.2021 at 09:28

    Добрый день! Ну что могу сказать про эту компанию….. Да ничего, могу только кричать от РАДОСТИ, что судьба меня привела именно к этим профессионалам!!!!! Это самая лучшая команда юристов, которые смогли сделать даже больше, чем ожидала я сама. Все мои долги списаны! Никаких пустых обещаний, только конкретика в действиях. Слаженность работы, своевременное информирование, молниеностное реагирование на любую ситуацию. В течении всего периода сотрудничества, ты никогда не остаешься в неведении. Господа будущие клиенты РЕКОМЕНДУЮ 1000000 раз данную компанию. Ребята спасибо за работу. Я Ваша фанатка и любому, кто запланирует законно списать долги буду рекомендовать только Вас. Отдельная благодарность моему юристу Мариночке, человек работает на все 100%, профессионал с Большой Буквы. Если возможно, то премировать её незамедлительно!!!

  29. Reply
    Виктория Мисенко 27.09.2021 at 11:18

    Хочу поблагодарить фирму «Банкирро» за помощь и услуги по оформлению банкротства. Быстро помогли мне с оформление всех документов, поддержали, объяснили мои права, а также все мои дальнейшие действия. Спасибо!

    • Reply
      Елена 19.05.2022 at 08:30

      Не идите в эту фирму лохотрон.
      Мне сночало позвонили сказпли что денег с собой не берите приезжайте вы напишите заявление и все звонки от кридиторов закончится что все у них бесплатно.
      Я приехала оказало что платно и запросили у меня в рассрочку 18 000 тысяч я являюсь инвалтдом и получаю пенсию и 18 000 тысяч мне им платить не по силам.
      Но обида в другом вы приезжайте мы все сделаем для вас бесплатно.
      Начали угражать и запугивать я этот довор отправлю вместе с жалобой в ЦБ Банк..
      Обходите эту кантору стороной это машейники…

  30. Reply
    Ирина Ч. 22.09.2021 at 07:51

    На меня лично не произвели впечатление, как профессионалы

    • Reply
      Марина Калинина 30.10.2021 at 16:27

      Ну, это, наверное, в Москве всё так плохо организовано… Я обанкротилась в «Банкирро» в Волгограде в 2018 году — все классно. Платила по 8000 в месяц (два больших платежа было: на депозит 25000 и за объявление 10000), если не могла внести вовремя, ждали, проявляли понимание. Ничто и ничем меня не беспокоило, платила потихоньку, а процесс шел. Коллекторы звонить перестали. Списали более полутора миллионов долгов, проблем ни в чем не было, до сих пор живу спокойно.

  31. Reply
    Мэри 31.08.2021 at 00:00

    Работники недесциплинированны. Когда меня вела юрист — Ольга, я была совершенно спокойна, после суда, когда меня признали банкротом, моё дело передали финансовому управляющему Кристине, кто же знал, что она уже в это время оказалась на сносях. Её роды совпали с моим окончательным заседанием, естественно, что ничего не было приготовлено из документов, поэтому суд перенесли на 3 месяца. За 1,5 месяца до суда, мне позвонила мой юрист и сказала, что это оказывается я должна бегать по налоговой, ГИБДД и тд. собирать документы, на что мне было выслано решение суда какие документы надо собрать. Я прочитала решение суда, учитывая, что мой суд должен был быть 1 июня, арбитражный суд, просил запрос по всем документам до 17 мая. Что делала моя Финансовый управляющий? Она рожала и ей было не до клиентов. Когда я уже сама в июле начала бегать и требовать документы от налоговой и тд, мне ясно было сказано, что мне такую информацию не могут предоставить, тк запрос идёт от арбитражного суда. Финансовый управляющий совсем ку-ку? Она не знает все эти правила. А сколько раз я не получаю во время свой прожиточный минимум? В августе я вообще ничего не получила, даже с опозданием. Мой юрист ещё 10 дней назад меня заверила, что Финансовый управляющий, сняла деньги. Но деньги так и не пришли. Такой ощущение, что махинация на махинации и водят нас всех за нос. Просила несколько раз поменять мне финансового управляющего. Не меняют. Если она опять просрет мой суд, я буду на неё подавать жалобу вплоть до лишения лицензии. И у меня вопрос к руководству, если Ваши сотрудники должны находиться в декрете, почему Вы их не отправляете в декрет? Они не могут работать, у них голова забита ребенком и они не справляются со своими обязанностями

  32. Reply
    Анфиса 14.08.2021 at 07:26

    Ужас дикий, работают не профессионалы, даже ответить что за спецы у них работают не могут. Короче , не советую.

  33. Reply
    Ольга 28.07.2021 at 07:52

    Позвонила в компанию, чтобы уточнить информацию по банкротству, интересовал конкретный вопрос по залоговому имуществу. Сотрудники задают базовые вопросы, вопрос потенциального клиента их мало интересует, сразу приглашают на беседу в офис. При этом звонят много раз еще до приема, посылают неограниченное количество смс сообщений. После того как сообщила, что мои планы поменялись, продолжаются настойчивые звонки. Данная компания отпугивает своим поведением и настырностью, звонят пока и откровенно не пошлешь далеко и надолго. Про сотрудничество с данной компанией ничего не могу сказать, но исходя из отзывов- выводы напрашиваются сами. Не рекомендую

  34. Reply
    Екатерина Сутулова 09.07.2021 at 15:04

    Спасибо огромное, Оля и Юля! Вы умнички, решили мои проблемы. Работаете честно, но больше меня впечатлили ваши знания и грамотность! Ещё большое спасибо за возможность рассрочки, ведь пришла к вам без гроша в кармане. Спасибо вам, ребята, за то, что вытаскиваете людей из долговых ям!

  35. Reply
    Антонина 08.07.2021 at 14:29

    НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой компанией! Юристы НЕ выполняют свои обязанности! В суде я была одна, защищала себя САМА!!! Юрист не пришла на заседание!!! А после этого еще уговаривали постоянно оставить положительный отзыв и привести друзей к ним. Об этом я сообщила руководителю банкирро нигматулиной, а она рассмеялась мне в лицо и сказала: «и что?» . Т.е. для этой компании это нормально, а деньги берут не малые за свои услуги, которые, повторюсь, не выполняют!

  36. Reply
    Дмитрий 25.06.2021 at 07:58

    Страшные люди. Не верьте им. Я имел с ними дело. Жулики с благородными лицами

    • Reply
      Перегудова Маргарита Ивановна 16.07.2021 at 18:47

      Я несогласна с отзовым,потому что я обратилась Перегудова Маргарита Ивановна я первый раз столкнулась с этим Банкирро мне сотрудники понравились,во первых Рудь Валерия Вадимовна такая замечательная от а до я всё пояснила обьяснила,и всё по этапу шли какие документы собрать,проверяют правильность документов и всё в дело пускают.Вы что думали затак ,извините на одном месте чирий не вскочит.Сначала они расказывают как им платить по этапно,а эт Вы сами выбираете как платить иль за 10 месяцев ,либо за 2 раза,либо за 5 месяцев,но сначала аванс вносишь и обмана нет не какого Вы просто сами в себе сами запутались да и всё.

  37. Reply
    Гоша 05.06.2021 at 08:26

    Вся информация размытая по телефону. Что сколько стоит, сказать не могут. Приезжайте и наш юрист проконсультирует вас и оценит стоимость работ. Готов было уже подъехать к ним в офис, благо рядом совсем. Но!!!! Когда девушка продолжила меня консультировать….. Я просто ей сказал, мне надо обанкротиться и у меня есть ИП (правда тоже с долгами по налогам). Она мне говорит надо его закрыть обязательно, как обанкротитесь, сразу откроете!!!! Что за бред: как закрыть??? У меня там долги, с долгами не закроют. Самое интересное, как открыть после банкротства??? Если по закону 5 лет нельзя ИП открывать. Некомпетентно. Потеряли потенциального клиента. Может мне так повезло. Все остальные отзывы очень хорошие. Или накрученные. Вопрос

    • Reply
      Юлия 09.06.2022 at 08:18

      Вы показали своё незнание закона. После закрытия ИП, все его долги перешли бы на физическое лицо, т.е. на вас и списались бы после банкротства. Если банкротом признано физ. лицо, после завершения процедуры банкротства нет ограничений в открытии ИП. А вот если ИП был признан банкротом, то тогда да, во время процедуры ИП всё равно закроют и открыть его по закону нельзя 5 лет после признания банкротом. Выходит всё вам правильно советовали…

  38. Reply
    Александр 04.06.2021 at 10:13

    Был у них сегодня, два часа они мне говорили что я должен подписать с ними контракт и заплатить им деньги.
    Знаний в законах у них ноль .Отказались сказать свои Ф.И.О а также предоставить паспорта и дипломы

  39. Reply
    Андрей Тополев 04.06.2021 at 09:11

    Добрый день! Меня зовут Андрей, я обратился в центр в том году еще, чтобы получить статус банкрота. Об этой компании много довольных отзывов и информации , поэтому и доверился. Результаты относительно недавно получил — банкротство оформлено, все долги все списаны в размере больше 7 сотен тысяч рублей. Теперь и я их смело рекомендую, молодцы! Спасибо вам!

  40. Reply
    Сильвестр 28.05.2021 at 08:26

    Не советую обращаться в эту организацию без собственного юриста. Да, девочки рассказывают все хорошо и убедительно. НО! Куча подводных камней про которые вам не скажут пока вы не подпишите с ними договор. Ну и потом не скажут, пока вы сами не спросите. Девочки нас все таки убедили и мы согласились подписать договор, так же внесли 50% оплаты. Анна Олеговна очень приветливая и отзывчивая, при каждой встрече так нас встречала, как будто мы долгожданные гости. Но как только мы решили расторгнуть с ними договор (так как решили финансовые вопросы самостоятельно), девочки в лице поменялись и уже так не улыбаются при встрече))) ну и вишенка на торте, оплату они не возвращают! Так что 100 раз подумайте, надо ли вам это! Всем добра! И девочкам данной организации добра, здоровья, искренности и честности! И что бы не было у них таких проблем

  41. Reply
    Гришин Андрей 12.05.2021 at 13:17

    Отвратительная компания.Взяли 160 т. За то,что отнесли в суд мною собранные документы.25-го апреля прошлого года сообщили о признании меня банкротом и все.О том,что мое имущество выставлено на продажу узнала от первого покупателя.В августе этот года аритр.упр. сообщила,что им-во продано,больше взыскать нечего,а в октябре попросила данные о супруге,что 3-го ноября должен состояться суд.И снова тишина.А теперь требуют еще справки.И пошел уже 3- год,а воз и ныне там.Аферисты!!!!!!!!!!!!!!!!

  42. Reply
    Николай 27.04.2021 at 10:26

    Абсолютно некомпетентная контора. Мало того что обманывают людей предлагая сперва оплатить свои услуги, а затем «если выиграют — то выиграют. Если не выиграют — то ничего не поделать»

  43. Reply
    Дмитрий Моторов 17.04.2021 at 10:02

    Стелят очень мягко, договор оказания юридических услуг не очем, гарантий ни каких. Не советую иметь дело с такой организацией.

  44. Reply
    Игорь 31.03.2021 at 10:10

    Это вовсе не юристы! Обычное выкачивание денег…

  45. Reply
    Алексей Щ 03.03.2021 at 10:09

    Очень дорого за услуги.поэтому двойка.недавно консультация прошла и было не понятно получится или нет.

  46. Reply
    Павел 19.02.2021 at 10:09

    Звонят балаболы, толку от их работы нет. Компетенция у данной конторы на нуле, после разговора с их оператором.

  47. Reply
    Светлана Левина 05.01.2021 at 17:12

    Самые искренние и тёплые пожелания в адрес юристов компании «Банкирро». Вы подарили нашей семье вторую жизнь-жизнь без долгов! Спасибо всем тем, кто принимал участие в нашем нелёгком деле. Наш юрист Анна-грамотный специалист и ваши подробные консультации помогали нам, когда мы что-то не понимали. Дай вам бог успехов в ваших трудах. Всем советую юридическую фирму от души.

  48. Reply
    Инна Муравская 03.11.2020 at 17:13

    Ужасная контора, никому не советую с ними связываться. Мало того что дерут дороже всех так ещё тянут резину годами. Я лично дала аванс этой шарашке, на второй день я отказалась от их услуг потому что не все документы были для банкротства. Аванс никто не вернул, юрист уволилась, все остальные онемели и оглохли. Так вот дорогие я свои 5 т отработаю сполна, вы же за мои пять тысяч не сделали ничего. Люди не вздумайте им платить аванс, стоимость их услуг 195 т р, в других порядочных фирмах 150. Дело в их шарашке тянут годами я уже три месяца как банкрот, не прошло даже пол года)))) Потеряв у этих не порядочных людей 5т я сберегла лишние 40 т и время))) А поют то как…. Компании желаю прогореть и иметь только мои пять тысяч на всех))))Бессовестные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я буду писать везде и всюду, если даже один клиент обойдёт вас стороной, значит всё не зря.

  49. Reply
    Александр 28.08.2020 at 16:51

    МОШЕННИКИ! Заставляют своих сотрудников писать положительные отзывы на всех площадках. Не связывайтесь!

  50. Reply
    Аноним 05.05.2020 at 17:08

    Я работаю в компании «Банкирро» по понятным причинам имя не указываю. Все отрицательные отзывы что тут написаны, отчасти правда. Да, мы обманываем, да, мы вводим в заблуждение людей, но как иначе, нам нужна наша зарплата. Порой мне бывает стыдно врать людям особенно начет договора, когда начинаем подписывать, но без работы нынче нельзя. В общем, начну по порядку 1. Как писали раньше что к нам люди приходят по сарафанному радио-ЭТО НЕ ПРАВДА!Мы покупаем клиентов, номера телефонов, (лидов-вас так называют) у сторонних компаний типо «ЛидМаркет» зайдите к ним и поймете о чем я говорю и не вру.Вы наверное видели в интернете рекламу «Спишем все кредиты, долги» вы переходите по ссылке, отвечаете на пару вопросов, сколько долг, номер телефона и всё, после вам звонят из нашего коллцентра .Поздравляю, вас купили, за вас заплатили!!!!!!! 2. Вам звонит НЕ ЮРИСТ как представляются по телефону, а наши телефонисты, у них нет ни дипломов об юридическом образовании и тем более никакой судебной практики, даже вакансия на эту должность звучит так « Требуется оператор CALL-ЦЕНТРА» вот ссылка на hh.ru, чтобы не быть голословной https://hh.ru/vacancy/36128856 обычные люди по объявлению , к которым пришла ваша анкета с номером телефона, и её нужно срочно обработать , так как от вашего решения прийти к нам или нет зависит их зарплата. Вам задают заученные фразы, убеждают что вы обязательно должны к ним прийти. А в случае отказа, вам начнут звонить с маниакальной настойчивостью и слать смс с текстами «Это ваш последний шанс, ваш Юрист только вас ждёт, либо такое «Только сейчас наш финансовый управлявший сегодня в вашем городе, успей записать к нему на встречу, пока не поздно»» Ведь ещё раз повторюсь, за вас заплатили и нам нужны ваши деньги, дабы окупить ваш купленный контакт. 3. Если всё же удалось вас убедить как-то прийти к нам на встречу, ещё одна фраза которая вас ждет от нас «Тамара, я хочу вас пригласить к себе на встречу, но увы я буду на судебном заседании, а вас встретить наш другой юрист» Конечно речи о судебном заседании не может идти и речи, как оператор с образованием ПТУ или средней школы может там находиться. Если только в ближайшей столовой, устроят заседание с «макаронами с подливкой» 4. После того как вы приходите к нам на встречу, вас будет ждать наш менеджер «АЛЯ, ЮРИСТ» как они говорят, весь красивый к костюме, в кресле, весь такой расфуфыренный, с важным видом , но это повторюсь наш менеджер сейчас вам устроит представление, ссылку также на вакансию публикую, дабы не быть голословной https://hh.ru/vacancy/35315298 и конечно же , речи об юридическом образовании или судебной практике идти не может, самозванец! Вас он так-же всеми, правдами и не правдами будет пытаться-словами, уговорами, всячески психологически давить на вас, чтобы вы подписали договор.Ведь его заработная плата , зависит от ваших денег, что вы внесете за этот договор. Ведь помните –«За вас заплатили», нам нужно отбить потраченные деньги на вас. 5. Сама процедура банкротсва, недорогая, каждый человек проведя пару часов в интернете, сможет сам написать заявление о банкротсве, мы же это сделаем за вас, ведь вы не грамотные , и читать ничего не хотите и в данном случае, мы заработаем на вас более 80 000 тысяч рублей, поэтому вы нам так дороги, поэтому мы вам так часто звоним и зовем вас на встречу. 6. Да , наш договор хитрый, мы молчим об этом,- «А зачем, вам знать» ДА в случае если вас не признают банкротом, или вы откажетесь с нами работать , по договору «МЫ ЯКОБЫ ВАМ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ» ведь даже и пункт есть такой в договоре, мы вас всегда туда тыкаем и вы успокаиваетесь и не читаете остальные документы что подписываете. Ведь у нас есть один хитрый листочек «Акт выполненных работ» подписывая который- «ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ» что услуга вам оказана в полном объеме, и вы «ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТЕ» шах и мат наши клиенты, которые думают, что они защищены или те кто идет к нам расторгнуть договор, ваши деньги, уже наши- и вам их НИКТО НЕ ВЕРНЕТ!!! 7. Если вы подписали договор, производите оплату, и вдруг вы прекратили платить, мы вас зазвоним хуже чем банки, будем требовать деньги, кричать, может даже начнем угрожать «но косвенно» чтобы прямых угроз не было и у вас не было повода обратиться в иные структуры. Всячески будем растягивать ваше дело, пока вы не оплатите все НАШИ деньги. 8. Все положительные отзывы пишем исключительно мы, да, нас заставляют это делать, потому что, пишут только негативные настоящие люди, кто в действительности у нас был или имел честь с нами познакомиться. И чтобы хоть как-то обелить себя, нас заставляют писать их и поднимать оценки на интернет ресурсах. Пишем в основном под негативным отзывом «Что ваш отзыв заказной, спасибо за рекламу и т.д.» чтобы честный люд, понимал что мы самая лучшая в мире компания, а все остальные нам завидуют и пишут гадости. С Уважением работник кмпании «Банкирро» Незнакомка Тел. Саратов +7 (845)225-45-77 Тел. Санкт-Петербург +7 (812)467-49-50 Тел.Москва +7 (499)709-81-32

    • Reply
      Ирина 30.07.2021 at 19:37

      Какой ужас!!!! А меня в эту вашу компанию пригласили на удаленную работу, типа менеджер по работе с действующими клиентами, напоминание об оплате, запрос документов для юриста, оповещение по этапам банкротства итд, я уже и тест написала, Вы меня шокировали!! И да я читала много отзывов, и действительно меня насторожило масса сладких речей.

  51. Reply
    Светлана 05.04.2020 at 17:16

    Очень долго искала компанию , которая будет сопровождать процедуру банкротства. Боялась тоже безумно сильно. Большое спасибо данной компании, отдельно юристу Ольге. Все честно, очень помогают, входят в трудное положение , даже касаемо оплаты услуг. Очень рекомендую всем!

  52. Reply
    Олеся 24.01.2020 at 16:54

    Очень удивляюсь негативным отзывам о компании. Я вступила в процедуру 8 месяцев назад, и в течение месяца оплатила всю сумму по договору, на данный момент уже все мои долги списаны, никаких задолженностей я больше не имею. Поэтому я очень благодарна юристам за помощь, сама бы я никогда не справилась со всеми кредитами, потому что для погашения одного долга, залазила в другие. Спасибо большое, советую всем, кто попал в подобную ситуацию, обращаться за помощью в Банкирро.

    • Reply
      Екатерина 26.10.2021 at 16:23

      Всё действительно так и есть! Расскажу свою короткую историю в этой чудной компании… Мониторя известный сайт поиска работы, наткнулась на вакансию «Специалист по обработке заявок», откликнулась… Мне перезвонила вежливая девушка, пообщались мы недолго, так как собеседования у них проходят по такой схеме :
      1. Онлайн собеседование по скайпу.
      2. После успешно пройденного первого собеседования, приглашают уже в офис на второе.
      Собеседование по скайпу прошло удачно, та же вежливая девушка рассказывала про успешность и солидность этой компании, про дружный коллектив, ютный офис и дресс-код, график 5/2. Работа, якобы, заключается в том, что бы обрабатывать реальные заявки реальных людей, никаких навязываний и всего прочего. Второе собеседование было через день уже в офисе. Действительно уютный офис, молодой коллектив, пахнет вкусным кофе… Руководитель Алёна и два её зама, одна из так называемых замов в тот день отсутствовала (далее поймёте почему) В общем пригласили на обучение. Думаю «ну всё, работа мечты найдена». Настал день обучения, прихожу в офис к руководителю. Она мне распечатала кучу якобы обучающих бумаг, скинула аудио книгу по продажам и записи «правильных» и «неправильных» звонков. Думаю ну ОК… даже сразу подготовили своё рабочее место… И тут заходит зам руководителя — Марго… Дама с небрежным внешним видом и с дикого перепоя… Думаю ну ладно всё бывает, сижу читаю дальше… В общем добралась до аудио книги, сижу слушаю, что продажи — это круто, это переворот жизни с ног на голову и что через год в продажах — я буду миллионером… Тут уже начала сомневаться и не понимать связь реальных заявок людей и продажи… Ну ладно… Следующая глава аудио книги была про этику бизнеса, про дресс код и опрятный внешний вид. В момент прослушивания этой главы передо мной на диванчике (стоит посередине офиса) разваливается эта Марго… полноватая женщина за 30 и чешет своё «пузико». Ей приносят таблетки и большую бутыль воды… Короче человек болеет с жуткого похмелья… И это зам руководителя на секундочку!!! Ожидание и реальность начали немного не совпадать…
      Сама работа, как оказалось, заключается в навязывании людям услуг компании. Покупаются базы — «лиды» и ты начинаешь названивать людям и продавать услуги компании. Причём обманным способом. Представляются либо юристами, либо помощниками финансового управляющего. Самая яркая фраза «Мы не сетевые юристы», а на самом деле как раз таки и сетевые (работают по многим городам). Самый обычный колл-центр, завуалированный под офис. Главной задачей работы является записать клиента к юристу, а там его обрабатывают дальше. По зп… Обещают от 20 до бесконечности, по факту официально 14, остальное в конверте (не факт) Из 9 работников чудо-офиса 7 работают от недели до трёх, зп ещё никто не получал. Также присутствует система штрафов, для того, чтобы конверт всё таки тебе не достался.

  53. Reply
    Евгений 21.12.2019 at 17:10

    Ура!!! Свободен! Реально помогли. После второго заседания. все долги списаны. Уже разблокировал счет в банке. Огромное спасибо Дмитрию, Алене — юристы; Сычевой Крестине Александровне и её помощнику Ильдару. Приятно с Вами иметь дело. Все проблемы решались достаточно быстро. На все возникающие вопросы получал ответы. Удачи Вам, ребята!!! Долгих и успешных лет существования!!!

  54. Reply
    Гуля 25.09.2019 at 16:58

    Спасибо ребятам из компании Банкирро, списали с меня все долги хотя многоие компании отказали мне из-за микрофинансовых их у меня было больше 40, в общем списали почти два мильйона, уложились в 9 месяцев, рассрочку мне сделали, платила по 10 тысяч, очень удобно, спасибо большое!

  55. Reply
    Оксана 15.06.2019 at 16:46

    А я вот начала работать с компанией,юрист Юлия.Все время звоню ,трубку не берет.Сегодня отправила сообщение перезвони через 30 минут и не перезвонила И что думать???

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика