Отзывы о компании CosmosFit (ООО «Импульс Лайв»)

CosmosFit (ООО «Импульс Лайв»)

Телефон: +7 495 799‑48-22; +7‒966‒019‒54‒33
Адрес: 125009, г Москва, улица Тверская, дом 12 СТРОЕНИЕ 8, ЦОК. ПОМ. III К.2

О компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИМПУЛЬС ЛАЙФ»

ОГРН: 1177746826949

ИНН: 9710032532

КПП: 771001001

ОКПО: 19051566

ОКОПФ: 12300

ОКТМО: 45382000000

Юридический адрес: 125009, г Москва, улица Тверская, дом 12 СТРОЕНИЕ 8, ЦОК. ПОМ. III К.2

Генеральный Директор: ШАФИР ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

23 комментария
  1. Reply
    Расторжение Договора С Медцентрами 03.02.2021 at 09:21

    Расторжение Договоров с ООО «Импульс Лайф» (CosmosFit​) ОГРН: 1177746826949, г Москва, улица Тверская, дом 12 СТРОЕНИЕ 8, ЦОК. ПОМ. III К.2. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  2. Reply
    Григорий 26.03.2019 at 11:27

    Мне вообще подсунули договор купли продажи, так много говорили всякой чепухи , отвлекали как могли и в итоге я ничего не прочитав подписал, а на следующий день мне пришла смс из банка , сел читать эти бумажки , дома и чуть в обморок не упал, когда увидел что там написано. Конечно мне тоже пришлось обращаться к специалистам. чтоб помогли мне в расторжении

  3. Reply
    Наталья 18.03.2019 at 15:03

    Разводят всех кому не лень, главное что особо не к чему придраться, поэтому их не закрывают , когда я к ним пошла просить расторгнуть этот кредит, они сказали мне в грубой форме, что я видела что подписываю и раньше надо было думать! Вот пишу отзыв, люди чтоб сильно много потом не думать не ходите к ним лучше, а если уж попали туда и уже подписали договор, пишите сразу претензию на расторжение услуг и лучше чтоб вам кто-то помог ее составить правильно.

  4. Reply
    Татьяна 05.03.2019 at 16:44

    Вижу что история моя, отличается от всех остальных какими-томелочами, а суть одна , кредит был подписан, на следующий день пошла расторгать , так как я обдумала все дома и поняла что это развод какой, то потому что за такие деньги, а именно 280 тыс. я могу оплатить любой спорт зал. и еще пройти хорошую диагностику, и кредит если мне надо будет я сама выберу в каком банке и с какими процентами брать, но естественно не очень то им это понравилось, у них не оказалось руководства на месте, на следующий раз юриста не было, потом они куда -то звонили, и так в течении полумесяца находились отговорки. А банк не ждет! Жалобу мою они игнорировали. Решила вопрос так же через квалифицированных юристов. А по другому никак.

  5. Reply
    Антонина 10.02.2019 at 17:55

    Я так же как и Елена пострадала от этих циничных людей, у которых нет совести, я к ним пришла с реальной проблемой спины в поисках помощи, а вляпалась в кредит с жуткими процентами! По объявлению в интернете нашла хорошего юриста, они его хоть и терпеть не могут, но на все его условия быстро соглашаются.

  6. Reply
    Елена 02.02.2019 at 20:10

    Считаю себя жертвой развода ООО Импульс лайф. Попала к ним по звонку, заключила договор, не хватило сил противостоять этому давлению, платные услуги не проходила, но после расторжения договора оказалось что бесплатные -стали платными! Спасибо юристы быстро заставили их перевести деньги в банк, меня они вводили в заблуждения и тянули время с переводом денег.

  7. Reply
    Алексей 08.01.2019 at 12:52

    Разводят весьма агрессивно на деньги и покупку программы в кредит. Приехал, увидел этот космодром и уехал. Клиенты у них есть, несколько бабок пожилых было. Понятно все было с охраны, настроенной обороняться от мужей и друзей разведенных клиенток.

  8. Reply
    Анатолий 26.12.2018 at 15:05

    Постараюсь написать объективный, эмоционально-нейтральный отзыв. Хотя, честно говоря, хочется применить довольно крепкие и даже неприличные слова… По ходу отзыва вы поймете почему. Я увидел рекламу в соцсети про бесплатную диагностику позвоночника, решил сходить, потому что в последнее время меня начала немного беспокоить шея. Найти заведение было несложно-расположение удобное, на Большой Якиманке. Внутри все красиво, вызывает приятное впечатление. Ко мне подошел паренек, попросил проследовать за ним, далее подробно рассказал, что мы будем делать, чем клиника занимается и т.д. Затем мы пошли к «мануальному-терапевту», который должен был продиагностировать позвоночник и на основе результатов диагностики назначить дальнейший курс лечения. Вот тут в меня и начали вкрадываться первые сомнения: Покатав роликом по спине, «терапевт» сказал, что мне необходимо сделать МРТ поясничного и шейного отделов, поскольку без МРТ он ничего конструктивного по поводу моей спины сказать не может. Однако тут же взял бумажку, в которой понаотмечал мне «обязательных» процедур, типа тракционного-стола, массажа и еще каких-то «крайне необходимых» занятий, которые в общей сумме превратились в почти 350 000 рублей в год. Затем мы вместе с приветственным пареньком пошли в зал EMS-тренировок. По пути туда я сказал ему, что через два дня у меня состоятся важные соревнования по бегу, поэтому лучше мне мышцы не перегружать. Паренек оптимистично ответил, что, конечно же, на ноги не будем давать сильную нагрузки, и что благодаря EMS-тренировке я выступлю на соревнованиях еще лучше, чем обычно. Я доверился «специалисту», но, как оказалось, зря. В конце напишу почему. Сама EMS-тренировка прошла довольно напряженно, поскольку я впервые занимался спортом в костюме, который бесперерывно бьет тебя током по основным группам мышц. При этом разряды довольно сильные, что даже руки складываются и этому сложно препятствовать. Так что впечатление от тренировки неоднозначное. Но тут, наверное, каждому свое, кто-то возможно получает от этого кайф. После тренировки прибежал мужчина, ответственный за финансовые вопросы и вполне ожидаемо начал всякими способами добиваться, чтобы я оплатил деньги сегодня же. В ход шли и скидки, и возможности оплаты в рассрочку, в кредит…в общем стандартные широкоизвестные способы добиться согласия от клиента. Я ответил, что договор в любом случае не буду подписывать в этот же день, поскольку хочу посмотреть, как буду себя чувствовать после этой тренировки. Теперь об итогах тренировки. Следующие два дня после тренировки у меня очень сильно болели бедренные мышцы и мышцы рук. И это не смотря на то, что паренек из клиники обещал мне нагружать ноги по-минимуму. Сказать, что у меня слабые мышцы будет не совсем корректно, поскольку я являюсь разрядником по нескольким видам спорта, в том числе и по бегу, а также без особых усилий выполняю нормы золотого значка ГТО. Но самым нехорошим в итоге оказалось то, что я не смог финишировать на соревнованиях из-за того, что на середине дистанции у меня очень сильно свело левую мышцу бедра, чего раньше за всю мою спортивную истоию не случалось. Вот такая у меня получилась «бесплатная диагностика позвоночника» в медицинском салоне CosmosFit. Подводя итог, я бы отметил следующее: 1) КосмосФит сложно назвать медицинским центром, оздоровительной студией или тем более лечебным заведением. Скорее это что-то типа оригинальной и весьма дорогой альтернативы привычным фитнес-клубам. 2) Компетентность «врачей» КосмосФита вызывает большие вопросы, лично я бы не стал к ним обращаться в случае проблем со здоровьем. 3) Персонал мало прислушивается к мнению посетителей и, как показала практика, может спокойно игнорировать просьбы и пожеления клиентов-пациентов, что в итоге может привести к травме. 4) Но и плюсы, конечно же, были. Мне понравилось, что в данном заведении предоставляют для тренировок комплект чистой одежды, халат и тапки. А после тренировки можно принять душ, в котором есть все необходимые банные принадлежности, в том числе и расческа.

  9. Reply
    Любовь 22.12.2018 at 14:48

    Если вы открыто заявите, что на данный момент — именно сейчас и в этот день, т.к. пришли на бесплатную ЕМС тренировку только, не готовы заключать договор, тем более, договор, то вас просто «сольют» и никакой пробной бесплатно й тренировки вы не получите. Советую всем, кто все таки собирается в центр или уже занимается — затребовать документы о проф. образовании специалистов.. «врачи» центра общаются на уровне речевых модулей, поверхностно связанных с медицинской терминологией. Жалею, что растерялась и не вызвала полицию в центр

  10. Reply
    Альбина 16.12.2018 at 09:03

    «Ну и ходи ты жирная» — с такими словами закончился наш диалог с менеджером по продажам в данном центре. Приглашена я была на бесплатную ЕМС тренировку, сама процедура так себе, врачи придумывают проблемы, высасывают из пальца, далее насчитывают курс на сотни тысяч, делают скидку до 120000, типа бог к вам сегодня милостив, ловите возможность. Для меня сразу стало все понятным при общении с менеджером, но уйти сразу не давали, прям перекрывали путь в раздевалку, пытались зацепить различными способами. В таком случае надо записывать видео-отзыв, снимая их поведение, но и это они предусмотрели, телефон с собой не рекомендовали брать, я так понимаю уже были случае видеосъёмок их поведения. Люди, не тратьте время, испортят все настроение, а качество услуг плохое, место не для людей.

  11. Reply
    Светлана 08.12.2018 at 13:51

    Радуюсь — yes, меня не развели на деньги, хотя давили почти 2.5 часа.

  12. Reply
    Виктор 03.12.2018 at 18:51

    Хочу сразу сказать, не центр здоровья, а разводилово на деньги. Что говорится: стелят хорошо, да спать жёстко. В центре чуть ли не силком держат, чтобы взял кредит, 3 часа обрабатывают. Необразованные.если что-то предлагают пройти бесплатно, так только лишь после кредита или полной оплаты. У меня запросили за 6 занятий 300 тыс. Бумаг ни каких на руки не дают…диагноз ставят прикладывая ладошку к спине и что самое интересное, что у тебя чуть ли не последняя стадия какой-то там болезни, и без них ты и 100 метров не пройдешь. Просто реальный развод на деньги. Максимум что вам дадут месячный фитнес за 300 тыс., а специально для вас могут сделать скидку в 50 процентов))) хуже только черные риелторы) бегите от туда, а лучше вообще забыть это убогое место..

  13. Reply
    Наталья 17.11.2018 at 13:53

    Развод на деньги, хамское поведение, агрессивный маркетинг. Не тратьте время.

  14. Reply
    Анна 11.11.2018 at 12:05

    Позвонили мне как-то и пригласили на бесплатную диагностику спины. Пройдя якобы процедуры в костюме, мне рассказали о волшебных изменениях, которые должны произойти с моей фигурой и спиной. После заключения договора и оформления кредита, я стала посещать волшебные занятия, но через 1, 5 месяца у меня ухудшилось здоровье, а именно: началась изжога, головные боли и боли в сердце. Раньше я таких болей никогда не испытывала. После этого я решила расторгнуть договор. НО! Придя к руководству, мне сказали, что надо подождать. Я сидела 1, 5 часа, но потом мне перенесли встречу на другой день. Все приколы на этом не закончились, придя в другой день, я прождала еще 2 часа. Но путем сложнейших переговоров с ресепшеном, попала к финансистам и мы расторгли договор. Проблемы при этом не закончились. В доп. соглашении было прописано, что они должны вернуть деньги в банк в течении 10 дней, сегодня прошло уже 20 дней с момента подписания, но ни копейки ими в банк не выплачено. Что можно сказать. Я пошла опять к финансистам, и они сказали: «Ой!» Мы позвоним кому-то там, кто делает перечисления! Дали номер телефона, сказали, что напишут на почту и все! Что с этими товарищами делать не знаю! Наверно надо туда НТВ отправить)). Что бы жилось им пожарче!) )) И в прокуратуру решила обратиться! Пусть знают, что такое обманутые люди!

  15. Reply
    Владимир 02.11.2018 at 19:01

    Контора занимается обманом ,приглашают как бесплатно ,на втором ,третьем сеансе предлагают оформить кредит на использование услуг , будьте внимательны ,крайне не рекомендую данную контору !!!

  16. Reply
    Иван М 10.10.2018 at 14:32

    Втюхивают ктику в кредит пенсионерам!!! МОШЕННИКИ!!!!!! К здоровью не имеют никакого отношения!!! Разрешённые виды деятедбности: 47.99.1 Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой Дополнительные виды деятельности

  17. Reply
    Алексей 21.08.2018 at 14:53

    Мошенники. Разводят пожилых на кредит на оказание лечебных услуг.

  18. Reply
    Нина Семеновна 12.08.2018 at 16:11

    Позвонили по телефону, пригласили в оздоровительный центр. Говорили, что бесплатно все. Я не поверила. Но так как имела в этот день свободное время и мне позвонил менеджер с напоминанием, решила потратить время и съездить в этот центр. Про приезду меня встретил гардеробщик, дали бесплатно бахилы. Персонал там приветливый и даже очень. Постоянно обращались ко мне, угощали полезной водой. Далее провели лекцию об организме и обновлении клеток в человеческом организме. После посадили на аппараты с импульсами. Решила отходить 3 дня, говорят для эффекта нужно. После третьего раза почувствовала легкую бодрость, нормализовалось давление и прекратились головные боли. Еще не уверена, будут ли сниматься другие синдромы и болячки. Но уверена точно, что если проходить дней 10, эффект будет более заметным. Пока ничего не покупала в этом центре, хотя уже предлагали купить абонемент в центр, по разумной цене в принципе. Посмотрим как будет дальше. Сходить для профилактики болезней и общего улучшения состояния, следует. Тем более что, пока бесплатно.

  19. Reply
    Алина 30.07.2018 at 20:19

    Мошенники, разводят на кредит, пользуясь доверием пенсионеров. Мою маму пробовали на кардиотренажеры за 4000 в месяц поставить! За такие деньги можно в полноценный фитнес клуб ходить заниматься.

  20. Reply
    Константин 04.05.2018 at 14:10

    Не сразу нашел вход, пришлось звонить уточнять. Лечил спину, боли прошли после четвертой процедуры. Ощущается как классный массаж спины. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со спиной.

  21. Reply
    Валерий 23.03.2018 at 13:51

    Посетил бесплатные процедуры, прошла боль в спине, перестали болеть колени, нормализовалось давление. По истечении 5 дней посещений, ушёл из центра счастливым и энергичным! Хочется вернуться…

  22. Reply
    Тамара Александровна 17.02.2018 at 19:49

    Странно было услышать это предложение по телефону. Но как оказалось по приезду в центр на Тверскую, они реально принимают в начале бесплатно и делают процедуры. Читали мне лекцию об организме и обновлении клеток а потом посадили на импульсные аппараты. После 3х дней процедур, почувствовал эффект на пояснице, практически перестала беспокоить. И стал чуть энергичнее в течении дня, более светлая голова. Мне 59 лет. В принципе, центр рекомендую всем. В качестве профилактики.

  23. Reply
    РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА С МЕДЦЕНТРАМИ 01.01.2018 at 09:23

    Расторжение Договоров с ООО «Импульс Лайф» (CosmosFit​) ОГРН: 1177746826949, г Москва, улица Тверская, дом 12 СТРОЕНИЕ 8, ЦОК. ПОМ. III К.2. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика