Отзывы о компании DNB Invest Group LTD (ДНБ Инвест Групп)

Официальный сайт: https://dnbinvestgroup.com
Телефон: +74950494460, +442035141646, +4578746269
Адрес: Middle Street Kingstown VC VC0130, Middle St, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadine

О компании

Работая на финансовых рынках Азии мы приобрели многолетний опыт, благоларя которому мы научились понимать и «чувствовать» изменения рынка акций и криптовалютной торговли. Наши аналитики помогают частным клиентам безошибочно разбираться в инвестициях, а опыт работы на Азиатском рынке позволяет уверенно предоставлять услуги клиентам других регионов.

56 725 ОТКРЫТЫХ АККАУНТОВ

  • Мы предоставляет услуги Трейдерам более чем в 120 странах мира.

ОБРАБОТАНО 10 МЛН. ТРАНЗАКЦИЙ НА ВЫВОД

  • Мы чтим доверительные отношения нашей компании с каждым клиентом.

ОТКРЫТО 2 232 СЧЕТА ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ

  • Присоединяйтесь к команде успешных трейдеров.

DNB ЗАКЛЮЧИЛО 15.6 МЛН. СДЕЛОК

  • Прежде всего качество и комфорт трейдинга на платформе.

БЫСТРЫЙ ДЕПОЗИТ / ВЫВОД

  • Наша команда гарантирует клиентам быстрый ввод и вывод средств
13 комментариев
  1. Reply
    Асайя 22.02.2021 at 12:38

    Убедили срочно найти деньги, якобы через день я заработаю и получу большую прибыль, взяла микрозайм, потому что быстрее нигде бы не нашла. Но меня просто обманули DNB Invest. Деньги надо возвратить, т.к бешанный процент, никто не выходит на связь. Я в шоке, как решить этот вопрос не знаю!

  2. Reply
    Дмитрий 20.02.2021 at 09:30

    Вчера пополнит. Счёт через Btcbit в Dnb Счёт пополнился сегодня не могу войти его как будто и нет

  3. Reply
    Федор 29.01.2021 at 09:29

    Обманщики!!!!

  4. Reply
    Светлана 17.01.2021 at 09:28

    Здравствуйте,в DNB investgroup через брокера внесла 180 долларов,поторговала неделю, доход увеличился до 223 долларов,28 долларов выводила уже.
    Деньги на депозите заёмные,их нужно вернуть,попросила по хорошему закрыть депозит и вернуть мне деньги на карту.
    Звоню,на телефон не отвечает.Что мне делать?

  5. Reply
    Алекс 20.09.2020 at 17:47

    Стоит только зарегистрироваться как у вас уже личный менеджер который начинает вам рассказывать сказки как быстро разбогатеть но для этого нужно сделать запрос в банк , а дальше чисто технически с помощью проги ANE DESK расшаривает ваш смартфон или айфон, или комп и через другую прогу, имея ваши данные после проведённой верификации, от вашего имени посылает в банк запрос на вывод средств, при этом забалтывая вас, если ваш банк запросит подтверждения операции и вы согласитесь, то денежки ваши спишутся к ним на неизвестный счет. Так что будьте внимательны а лучше вообще игнорируйте.

  6. Reply
    Андрей 18.09.2020 at 15:20

    Что-то не пойму 180 зелёных закинул Одинцов Павел провел одну операцию зарегистрироваться пришлось ещё btcbit.net после этого все куда-то пропали и сайт не открывается телефоны не отвечают и не достучаться до них и как теперь вернуть деньги не понятно. Помогите может у кого удалось.

  7. Reply
    Антон 15.09.2020 at 19:38

    Я зарегистрировался в конце августа. думал поработаю с роботом посмотрю что к чему деньги не такие большие чтобы за них переживать. Сразу же позвонил Мнимый, меркантильный Д. Волков с предложением заработать побольше. Нажил я сним 30$ чуть не поверил Валку. Ну а потом началось предложения взять кредит или карту кредитную типа увеличить свой доход но тут я понял что это развод и на этом наше сотрудничество закончилось, берегите себя и свои деньги.

  8. Reply
    Алена 06.09.2020 at 14:43

    Брокер не выходит на связь ,помогите вывести свои деньги ,опустошили всю кредитную карту. Как из этого положения выходить не понимаю может кто знает как им пригрозить и вернуть деньги.

  9. Reply
    Иван 05.09.2020 at 17:30

    Положил на счёт 27 000$ при выводе запросил 100 000 рублей, для уплаты налогов. Сразу же после поступления еще я конечно перевел теперь не знаю как быть они не выводятся и с каждым разом аппетит их растет.

  10. Reply
    Ирина 04.09.2020 at 10:09