Отзывы о компании Infiniko Trade (Infiniko Invest Trade LTD)

Официальный сайт: https://infinikotrade.com
Телефон: +74950494453
Адрес: ET Joshua Complex, P.O. VC0280, Arnos Vale, WINDWARD, SVG

О компании

3 шага для торговли на фондовом рынке

  • Выберете актив

Вы можете торговать валютными парами, товарами, акциями и индексами

  • Выберете направление

Выберете направление движения цены актива, валютной пары, акции или индекса.

  • Внесите инвестицию

Мы не ограничиваем наших партнеров в размере минимальной или максимальной инвестиции

Что получают наши клиенты

Результаты наших клиентов в успешной торговле после прохождения обучения у аналитика нашей компании.

  • ТОРГОВЛЯ АКЦИЯМИ
  • ТОРГОВЛЯ КРИПТОВАЛЮТАМИ
  • ТОРГОВЛЯ ТОВАРАМИ
19 комментариев
  1. Reply
    Павел 09.09.2022 at 09:25

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Бойко 24.02.2022 at 09:24

    Что то переживаю. Заказал вывод вывел 1000 баксов. Пока денег нет. Уже начал переживать и предчувствия нехорошие. надежда на лучшее все таки умирает последней.

  3. Reply
    Кирилл 07.02.2022 at 09:23

    Брокер не выводит средства, положительные отзывы о Infiniko Trade думаю пишут они сами.

  4. Reply
    Матвей Кудрявцев 20.01.2022 at 09:24

    Взломали ряд аккаунтов у брокера. 2 недели «индивидуально» занимаются моим вопросом. Только после этого прочел в интернете массу плохих отзывов о Infiniko trade. НЕ ВЕДИТЕСЬ. МОШЕННИКИ!

  5. Reply
    Савелий 18.06.2021 at 07:59

    Инфинико Трейд – 100-процентный лохотрон, приходит в мгновение ока, когда прокручиваешь презентационную страницу и натыкаешься на гарантию 100% профита. Ни один добропорядочный брокер, который, безусловно, есть в Сети и наша редакция настоятельно рекомендует прибегать к услугам именно таких площадок (5 лет опыта, ни единого серьезного отрицательного отзыва, фактические лицензии), не пообещает такую чушь. Трейдинг по определению рискованное мероприятие. Степень риска зависит непосредственно от подготовленности, опытности спекулянта. Но даже гуру игры на биржах имеют отрицательные контракты.

  6. Reply
    Максим 29.05.2021 at 07:58

    Типичная кухня, которая по телефону обрабатывает своих клиентов… вы спросите – откуда я это знаю? А потому что мне уже звонили из этой компании и предлагали сделать депозит, чего только не обещали… но я-то человек опытный и прошареный, сразу понял, что к чему и послал их куда подальше… да прикол еще в том, что они никак утихомириться не могли, все звонили и звонили, несколько месяцев… пока я окончательно всех их номера в черный список не понадобавлял… вот тогда и перестали звонить… так что люди, если вам позвонят и представятся из этой конторы, то посылайте их матом на три буквы и кладите трубку… звонить больше не будут

  7. Reply
    Илья 17.05.2021 at 07:58

    Скамеры обыкновенные. Почитайте об этих аферистах в интернете, там куча негативных комментов и разоблачающих обзоров, так что той информации с головой должно хватить, чтобы выбить из головы идею о создании брокерского счета в этом месте. Обманут и даже пальцем не пошевелят, не кормите мошенников

  8. Reply
    Валик 11.05.2021 at 07:57

    Не верьте им это лохотрон у них 5 отзывов за 3 дня а работают они уже много лет как говорят , и весь интернет кишит плохими отзывами

  9. Reply
    Мэр 24.04.2021 at 07:57

    Это мошенники, повелась и развели на 390 тыс. рублей. Некий Глеб Толстелов поёт соловьём как вам повезло работать с компанией и какую гору денег вы заработаете, если будете вкладывать и вкладывать. Сначала все нормально, выложила 15тыс при регистрации, потом даже дали вывести сначала 1700, потом 3000. Однако потом начался развод на большие суммы и предложения взять кредит настойчивые очень. Происходило так, ты перечисляешь в кошелек Payeer, переводишь там в биткоин и по какому то коду вводишь адрес отправки. То есть в пустоту, ни счета компании ни каких либо документов Глеб не предоставил и позже на запрос ответил, что реквизиты счета идти будут 10 дней. Через три дня от него поступил звонок, что биткоин растет и давайте возьмём деньги в хеджфонде и проведем сделку с биткоином. Ещё через три дня я хотела вывести 300 тыс.руб., отправила заявку, через час звонок от некого финансового отдела и разговор на тему «денег вывести не можем, фин.контроль заблокировал, т.к. вы взяли деньги в хеджфонде. И нужно типа положить на свою карту такую же сумму либо вернуть деньги в хеджфонд, то есть снова внести ещё 290тыс. Я внесла, после чего снова звоните от «финансового отдела» и разговор что курс изменился, нужно ещё 100тыс. На этом всё и закончилось, Глеб конечно сделал круглые глаза мол «как вы могли подумать ,что я мошенник!». И все, я отказалась вносить что-либо ещё и доступ в «личный кабинет» заблокировали. Теперь только идти в полицию и возбуждать уголовное дело..

  10. Reply
    Сергей 14.04.2021 at 07:56

    Связался с брокерами infiniko-trade , вложил туда 2800$ , парили мне мозг, и в итоге перестали связываться со мной. Обратился в компанию Юрист Групп , открыл платный транзитный счет, так же непонятную мне страховку 7% от выводимой суммы , а сумма составила 0,23 Биткойна. И не пойму какие-то причины находят и деньги не переводят на мой счет. Что делать не знаю?

  11. Reply
    Наталья 15.02.2021 at 07:56

    обманули на платформе инфинико трейд вложила 2840 долларов

  12. Reply
    Леонид 04.02.2021 at 07:56

    Инфинико трейд не могу найти следы денег

  13. Reply
    Игорь 02.02.2021 at 07:55

    Брокер любым способом добивается пополнения счета, заставляет поверить что я сам накосячил

  14. Reply
    Анастасия 25.01.2021 at 07:55

    Вложила деньги, мне их не вернули

  15. Reply
    виктор 14.09.2020 at 12:46

    Infiniko Trade Разводняк полный даже не думайте туда залазить!!!!!

  16. Reply
    Евгения 12.09.2020 at 23:14

    Брокер Infiniko trade (инфинико трейд) *****://infinikotrade.***/ Увидела рекламу проекта Павла Дурова Telegram Open Network (сокр. TON) в инстаграмм, в котором предлагали стать инвестором и обещали легальный пассивный доход. В ответ на заявку перезвонил менеджер из компании инфинико трейд , представился как Виктор Одинцов. Рассказал, что супер-программа по заданным алгоритмам автоматически открывает и закрывает сделки, при этом рисков никаких нет, т.к. исключён человеческий фактор, нужно только внести депозит. Я открыла счёт 27.08, перевела депозит 13500 (180$) и мне прикрепили другого менеджера — Артема Щербакова (последний раз звонил с номера +7906-010-46-19). Оба менеджера обещали ежедневный доход, уверяли, что я когда угодно могу вывести без проблем любую сумму и так же закрыть счёт, если меня не устроит результат. (В личном кабинете у них есть кнопка «вывести сумму» и для проверки, я отправляла запрос на вывод 600 руб., через 5 мин на карту пришла эта сумма), но это только для того чтобы больше втянуть человека и потом запросить большею сумму, но я поняла что это все попахивает обманом поэтому все закрыла и забыла про эту кантору!

  17. Reply
    Лев 03.09.2020 at 18:11

    В момент когда я решил вывести средства, мне позвонили с другого номера и сказали, что вывести не получится сначала надо заплатить налог. Полная шляпа

  18. Reply
    павел 27.08.2020 at 15:13

    Торговлю никакую не вёл, т.к не понятная платформа и разводят на пополнение депозита на 1млн рублей. Вернуть деньги не получается.

  19. Reply
    Владимир 25.08.2020 at 21:09

    Чтоб вывести деньги предлагают аж взять кредит. Непонятная контора не суйтесь.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика