Отзывы о компании КПК «АгроРусь» (Аграрно-производственная корпорация «АгроРусь»)

Официальный сайт:https://kpkagro.ru

Телефон: 8 (800) 600-27-82

Адрес: Пресненская наб., 12 М. Выставочная

О компании

Аграрно-производственная корпорация «АгроРусь» — это одна из наиболее активно развивающихся компаний сельскохозяйственной отрасли России, которая максимально эффективно сочетает в своей работе сразу два направления деятельности – производство сельскохозяйственной продукции и инвестирование собственных, а также привлеченных средств, в наиболее перспективные и высокорентабельные отрасли аграрного сектора.

История компании

Группа компаний «АгроРусь» начала свою работу в 2014 году, когда на фоне введенных западных санкций и ответных российских антисанкций, запрещающих импорт сельхозпродукции из стран Запада, было основано предприятие и приобретены первые активы в нескольких регионах страны. С первых дней работы была выбрана стратегия развития компании, которая предусматривала возможность замены на российском рынке импортных сельхозтоваров на качественные продукты исключительно отечественного производства. Придерживаясь данной стратегии, за прошедшие 5 лет компания продемонстрировала уверенный рост, каждый год увеличивая обороты, постоянно наращивая активы и уверенно осваивая новые рынки.

Компания сегодня

Таким образом, только за 2019 год общая выручка Аграрно-производственной корпорации «АгроРусь» выросла на 42%, суммарный объем выпускаемой продукции на 38%, а средняя доходность по некоторым направлениям инвестирования составила более 135% годовых. Если говорить о дальнейшей стратегии развития, то она состоит в наращивании объёмов инвестирования в наиболее рентабельные производства, а также расширения рынков сбытов производимой продукции. Этим планам активно способствует и политика нашего Правительства, которое в 2019 году выделило на государственное финансирование сельского хозяйства более 300 миллиардов рублей, а также продолжает поддерживать санкционные запреты на ввоз импортной сельхозпродукции в РФ.

На текущее время, Аграрно-производственная корпорация «АгроРусь», в которую входит КПК «АгроРусь» и ПК «АгроРусь», инвестирует средства в самые различные проекты: от разведения форели в Карелии, до устричных ферм на Сахалине и виноградников в Краснодарском Крае. Несмотря на столь различные сферы, все эти инвестиции объединяет 2 главных фактора – высокая доходность и превосходное качество выращиваемой продукции.

Приглашаем Вас посетить наш офис, узнать подробнее о деятельности компании и присоединиться к многочисленной команде пайщиков нашего кооператива!

13 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 19.07.2021 at 07:39

    ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК ВОСХОЖДЕНИЕ ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: +7 499 110 4133, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

  2. Reply
    Павел 07.06.2021 at 12:51

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  3. Reply
    Кушкевич 01.06.2021 at 12:50

    Здравствуйте, я в январе сделала вклад в КПК Агрорусь, в мае подошёл срок выплаты, я не смогла приехать в офис, в конце мая хотела подъехать, но телефон не отвечает, адрес Хорошевское шоссе,1. У них в других городах офисы, я туда звонила, многие телефоны тоже не отвечают. Дозвонилась пока в Татарстан, они говорят, обращайтесь в свой офис, мы не можем Вам вернуть деньги. Что мне делать?

  4. Reply
    Алексей Щ 20.05.2021 at 12:48

    Агроруь – разводилы!!!!! Заставили инвестировать 100 тысяч рублей, выплаты процентов прекратились несколько месяцев назад, техподдержка не может ответить в чем проблема, мурлычат себе под нос что то или вобще не берут трубки!!! Просто гнидьё!!!

  5. Reply
    Майор 06.05.2021 at 12:46

    очень сомнительная шарашка, советую тыщу раз подумать

  6. Reply
    ВладКисс 19.04.2021 at 12:47

    господи, неужели людям прям вообще некуда вложить бабки что они идут сюда?? Откуда вообще у этой подзаборной шайки вкладчики???

  7. Reply
    Вика 11.03.2021 at 12:49

    они знают кучу манипуляций и давят на очень больные места, особенно пенсионерам. Моя бабушка дала им деньги потому что стали говорить от будущем детей/внуков, о том что она оставит после себя и тому подобное. Я бы сказала это и называется заставить. Просто давят на психику, уроды.

  8. Reply
    Маким 01.03.2021 at 12:50

    Подтверждаю, мошенники! Сегодня должны были (по договору в 30-ти дневный срок с момента написания заявления о досрочном расторжении) вернуть всю вложенную сумму! Сначала, 90- летнему пенсионеру, заявили, что “по смене ничего не передали, денег нет и не будет и приходите после 11.01.2021…” или “уже скоро выходной, а наш руководитель в Москве и нам с ни не связаться…” Затем, когда у них из офиса вызвал полицию “по громкой” – деньги сразу нашлись, правда 1/3… Сегодня по итогу, Полиция приехала и зафиксировала не Заявление, а “Объяснение” ситуации и договорились, что я их проинформирую о развитии ситуации, всё таки сумма не маленькая! Кому интересно напишу о развитии конкретной ситуации. P./S. Документы, разные копии, тексты и брендбук выполнены красиво! Простому человеку сразу сложно разобраться. Если в 2-х словах, то имитируют всё в стиле Россельхоз банка или Сбербанка. Будьте осторожны!

  9. Reply
    НИКИТА 19.02.2021 at 13:59

    вангую что этот хайп сгниет через пару месяцев. предлагают еще довольно длительные вложения хотя тут и дураку понятно что они закроются в скоре. с документами не разбериха, отзывов негативных полным полно. не понятно что толкает взрослых людей отдавать этому лохотрону деньги.

  10. Reply
    Александр 10.02.2021 at 13:58

    КПК АГРО РУСЬ – это такой лохотрон которых еще мир не видел. Все деньги забирают себе! Сотрудники получают нехилые проценты, а создатели – все остальное! Поэтому в ихних интересах выбить с вас все и даже больше! Мне даже давали адреса банков в которых я мог бы оформить кредит типа на выгодных условиях и потом отдать им деньги на долгосрочный процент. Я отказался. И после этого отношение резко поменялось. Сперва тебя холели и лелеяли, иными словами обрабатывали. А потом плюнули потому как выжать больше нечего. Просто будьте осторожны. Кто-то ведь реально ведется на это и влезает в долги.

  11. Reply
    Костя 01.02.2021 at 13:57

    Обыкновенна пирамида. Кто сюда вложился – выдыхайте – бабок своих уже не увидете. То же самое что отправить на благотворительность, только пользы никакой.

  12. Reply
    Дмитрий 25.01.2021 at 13:56

    Разводилы, перестали начислять проценты спустя месяц!

  13. Reply
    Эмили 19.01.2021 at 13:56

    походу это рили пирамида((

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика