Отзывы о компании «Ленинградский финансовый центр»

Отзывы о компании «Ленинградский финансовый центр»

Официальный сайт: https://lenfincentr.ru/
Телефон: 8 (800) 555-87-19
Адрес: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 24

О компании

КПК «ЛЕНИНГРАДСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР»

Основной нашей деятельностью является сбережения и займы членам кооператива.

Уже более 4 лет мы сохраняем и приумножаем средства участников нашего кооператива, обеспечивая доходность выше банковских депозитов.

 

Мы выстроили работу таким образом, чтобы взаимодействие с нами было максимально удобным, прозрачным и прибыльным.

Председатель Правления кооператива «Ленинградский Финансовый Центр»
Шиманюк Анатолий Рудольфович

ОВЫШАЕМ ДОХОДНОСТЬ СБЕРЕЖЕНИЙ ПО «ИНВЕСТИЦИОННОЙ» ПРОГРАММЕ, ВЫДАВАЯ ЗАЙМЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ БИЗНЕСА ПОД ЗАЛОГ АКТИВОВ

Оцениваем бизнес на перспективность вложений, используя многоступенчатую систему анализа

 

22 комментария
  1. Reply
    Павел 17.11.2022 at 08:42

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Дарья 25.10.2022 at 19:43

    Папа вложил в эту пирамиду все свои сбережения, наших родителей еще не убедить, что выгодных вложений в пирамиду не существует. Теперь подаем на них в суд, ни процентов, ни денег, договор закончился. Прочитала их договоры, это что то настолько примитивное, как можно вообще в такие чудеса верить, высокие проценты. Присели на уши пожилому человеку, твари, папа ночами не спит..

  3. Reply
    Инна 18.08.2022 at 09:46

    Ужас! Даже в страшном сне не могла предположить, что стану жертвой мошенников и воров, данной организации. Офисы закрыли, никакой связи с руководством КПК нет, деньги присвоили, что делать в такой ситуации я понятия не имею, читаю отзывы и понимаю, что пострадавших много. Пока что обратилась в прокуратуру.

  4. Reply
    Наташа 16.08.2022 at 19:25

    Главный жулик Шкуранюк. После него идёт родственник его Драник. Оба прохвосты и чмошники.

  5. Reply
    Владимир 09.08.2022 at 16:55

    Лавочка схлопнулась, я был просто наблюдателем, и знал что так будет, следил за их существованием, но моя троюродная сестра упертая, мне не поверила и сейчас кусает локти, так как вклад у нее был на полтора млн руб. Вот так работают в нашей стране все эти многочисленные КПК, теперь в список печально известных попадает и Ленинградский финансовый центр.

  6. Reply
    Мария 14.07.2022 at 16:52

    У меня был с ними заключен договор в начале 22 года, договор заключала в Санкт-Петербурге, вложено было мною 900 тыс. руб. И вот что случилось, данная организация закрыла свои офисы как в Петербурге, так и в Москве, конечно все документы у меня есть на руках, но теперь мне надо обращаться в прокуратуру или нанимать юриста, что бы как-то вернуть деньги. Мошенники и просто наглые твари.

  7. Reply
    Ирина 01.07.2022 at 08:41

    Телефонный спам!! Звонили раз 10 пока уже не послал!

  8. Reply
    ВАСИЛИЙ 20.06.2022 at 08:40

    Меня «достала» некая сотрудница банка звонками с +78004441910 некая Татьяна представившись менеджером кооператва Ленфинцентр. В результате длительных переговоров в течение трёх месяцев уговорила вложить мои накопления «подушки безопасности» (я пенсионер и с учетом инвалидности получаю пенсию 17,5 т.р\месяц) на сумму 300 т.р. в кооператив «Ленфинцентр». Вложил, и толькео сейчас узнаю, что это банда мошенников и поэтому ни своих денег ни «навара» в 10,5% никогда не увижу. Обращаюсь к прокурору.Пока узнал, что главный жулик — Граник (или Драник7) Николай Николаевич, но он не доступен.

  9. Reply
    Петр 08.04.2022 at 09:07

    Моя бабушка, по совету своей соседки, захотела положить часть своих денег в банк под проценты. Банк я выбирал вместе с ней, остановились на КПК Ленинградский Финансовый Центр. Подобрали вместе с сотрудниками банка подходящую программу, Называетя “Пенсионная”. Казалось бы, все хорошо и гладко, но в конце выяснилось, что подсунули другие документы на подпись и условия вклада оказались другие, обещали одно, а предоставили другое.

  10. Reply
    Аноним 13.03.2022 at 09:06

    кто-нибудь ответит, снимают ли 13 % от полученных процентов по вкладу начиная с вклада от 500 т.р.?

  11. Reply
    Репчинский А. 24.02.2022 at 09:06

    Ленинградский финансовый центр никому не советую. В этой организации зарабатывают только ее учредители. Я тоже на все это повелся. Теперь думаю не о том, как получить доход. а о том как забрать свои деньги.

  12. Reply
    Олег 25.11.2021 at 09:06

    Я бы не спешил сюда нести деньги. Если обещают высокие проценты, то точно есть какой-то подвох. Да и страховка у них странная какая-то не от государственных фирм. искал в нете отзывы об этой компании — оч много положительных, думаю, что заказные. Знаю одну фирму, которая тоже таким макаром работала и высокие проценты предлагала. В итоге оказалось, что они доход новым вкладчикам выплачивали за счет вложений предыдущих. Закончилось все тем, что пирамида рухнула и люди потеряли свои деньги

  13. Reply
    Виталий 15.09.2021 at 09:05

    Финансовой отчетности нет. Цифры вымышлены. Проценты завышенные. Люди сравнивают доходность, которую обещает эта фирма с банковскими депозитами, смотрят, что там 8% а там 18 и ведутся. На самом деле Ленинградский центр пирамида. Рано или поздно она рухнет.

  14. Reply
    Ярослав 30.08.2021 at 07:23

    Мне пообещали беззаботное будующее, но ни процентов ни вложенных денег я не увидел. Это развод людей, по ним плачет тюрьма!

  15. Reply
    Руслана 06.07.2021 at 09:25

    Господи, сколько же еще идиотов на земле нашей.

  16. Reply
    Артем 22.06.2021 at 09:26

    Шаманюк жалкий жулик! Бегите от него а то останетесь без денег

  17. Reply
    Виктор 03.03.2021 at 07:12

    Наглый обзвон на номера мобильных телефонов которые являются персональными данными и которые я им не предоставлял. Буду писать заяву в полицию на привлечение данной организации за незаконный сбор, хранение и обработку персональных данных граждан

  18. Reply
    Правдаруб 22.02.2021 at 09:23

    Ничего путного о направлении деятельности компании не изложено
    . Сколько лет на рынке,в какие предприятия идут инвестиции, их об’ем и т.д

  19. Reply
    Кирилл 11.02.2021 at 07:12

    Настоятельно НЕ рекомендуем сотрудничать с этим проектом!

  20. Reply
    Гена 15.01.2021 at 07:11

    Доверил свои деньги компании а теперь не могу их вернуть! Это мошенники и аферисты в одном лице

  21. Reply
    Инесса 27.12.2020 at 07:10

    Компания сделала все, чтобы забрать мою машину

  22. Reply
    Олег 26.10.2020 at 07:10

    Не пользуйтесь их услугами, могут быть проблемы если не заплатите вовремя, гораздо безопаснее взять кредит в государственном банке, там и в случае неприятности вы сможете получить отсрочку и защищены законом.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика