Отзывы о компании «Модуль Деньги»

МодульДеньги — новый
инструмент для инвестирования

  • Малому бизнесу нужны деньги для исполнения государственных контрактов
  • Компания размещает на площадке заявку на заем и собирает деньги от большого количества инвесторов
  • Заемщик исполняет контракт и возвращает деньги инвесторам с процентами
  • Как работает площадка

    Заемщик выигрывает контракт и размещает заявку на привлечение займа.
    Инвесторы анализируют предложения и принимают решение, какую сумму и кому дать в долг.
    Заемщик получает деньги от большого числа инвесторов и собирает необходимую сумму.
    Компания исполняет контракт и возвращает долг инвесторам с процентами.

14 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 20.07.2022 at 08:00

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  2. Reply
    Владимир 27.06.2022 at 08:00

    Площадка Модуль деньги не понятная мутная площадка номеров нет куда звонить не известно работал с данной площадкой полная ж**а не советую

  3. Reply
    Григорий Сизов 26.10.2021 at 08:37

    Компания которая не отвечает и не контролирует риск для инвестора

  4. Reply
    Олег 11.10.2021 at 08:38

    Не связывайтесь с Модуль деньги.

  5. Reply
    Руфат 12.05.2021 at 13:04

    Никому не рекомендую и сам больше ни ногой никогда.

  6. Reply
    МОШЕННИКИ 25.04.2021 at 13:03

    Бизнес по-русски.

  7. Reply
    Вилли 12.04.2021 at 13:02

    МодульДеньги берет себе % с просроченных проектов. Как думаете с кого? Конечно с инвесторов.

  8. Reply
    Александр 02.04.2021 at 10:11

    Про данную площадку ещё не слышал. Для тех людей, которые желают приумножать свой капитал это отличное место. Ведь доход в 25 -35 % годовых это отличная прибыль, ведь риск то минимальный.

  9. Reply
    Виктор 02.03.2021 at 10:10

    Доходность хотелось бы больше. Остальные минусы, как мне кажется, есть в основном для заемщиков, а инвесторы должны сами понимать куда они отдают свои деньги.

  10. Reply
    Светлана 24.02.2021 at 10:56

    Платформа не возвращает деньги

  11. Reply
    Юрий 16.02.2021 at 10:55

    Доходность хотелось бы больше. Остальные минусы, как мне кажется, есть в основном для заемщиков, а инвесторы должны сами понимать куда они отдают свои деньги.

  12. Reply
    Артем 09.02.2021 at 10:53

    Короче, механизм возврата очень слабо действует.
    Ответы, отписки МодульДеньги стандартны: мы прилагаем усилия по возврату, не надо забывать инвестиции — высокорисковый инструмент.
    Никому не рекомендую и сам больше ни ногой никогда.

  13. Reply
    Богдан 24.01.2021 at 10:51

    Предприниматели это вруны, воры и не привыкли возвращать взятое в заем. Суды и механизм возврата не работает.

  14. Reply
    Максим Д 06.01.2021 at 10:45

    Если бы я знал, что Модуль Деньги — очередная афера, никогда бы не стал связываться с этой платформой. Ее пиарят свои люди, в Сети полно фейковых отзывов!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика