«Центр современной медицины Сухаревская 12»

Официальный сайт: http://csm1.ru
Телефон: 7 966 182-18-89
Адрес: г. Москва, Сухаревская М площадь, 12
ООО «БЛОССОМ»
ОГРН: 1197746623579 от 21октября 2019 г.
ИНН/КПК: 7707434929 / 770701001
Генеральный директор: Зибин Николай Васильевич
ООО «ЭстетФит»
ОГРН: 1175024009742  от 28 февраля 2017 г.
ИНН/КПП: 5015014326/501501001
Генеральный директор: Федоров Андрей Сергеевич
ООО «Санрайз»
ОГРН: 1185053018952 от 1 августа 2018 г.
ИНН: 5024187117 / КПП 502401001
Генеральный директор: Дмитриева Мария Викторовна
Центр Современной Медицины — это быстрое и эффективное решение проблем вашего здоровья с помощью инновационных методик и колоссального опыта наших специалистов. Уникальный подход профессионалов позволит найти и устранить первопричины появления того или иного заболевания. Многопрофильность медицинского центра предоставляет возможность оказывать помощь пациентам с разными патологиями. Для получения точных и быстрых результатов исследований в нашей клинике используется самое современное диагностическое оборудование. Это позволяет назначить максимально действенный способ лечения. Разнообразие лечебных программ, современных процедур и авторских врачебных методик позволит вам справиться с любым недугом. Консультативная помощь любого специалиста на протяжении всего периода лечения, а также наблюдение за результатами после него, проводится на бесплатной основе.
Медицинские и косметологические услуги.
25 комментариев
  1. Reply
    Алла 21.12.2022 at 19:39

    С клиникой ООО «БЛОССОМ» сложилась такая ситуация, летом я попала к ним в клинику мне предложили приобрести курс процедур, заключили со мной несколько договоров, какие-то были оформлены в кредит, какие-то процедуры я оплатила наличными деньгами. Вот уже зима, я не вижу никакого эффекта от дорогостоящих процедур, каждое посещение происходит психологическое давление на приобретение еще курса процедур, опять можно в кредит. Но мне честно надоело к ним ездить и больше нет желания оплачивать оставшиеся неиспользованные процедуры. В такой ситуации я столкнулась со следующей проблемой. Клиника не хочет расторгать договор и возвращать оставшуюся часть денег. Это очень некрасивое отношение к своим клиентам. Тем более, что при покупке данных услуг мне обещали, что я в любой момент смогу расторгнуть договор с клиникой.

  2. Reply
    Расторжение договоров с медцентрами 03.10.2022 at 06:37

    Расторжение Договоров с ООО «ЭстетФит», ООО «Санрайз» ООО «БЛОССОМ» (Центр Современной Медицины) http://csm1.ru, г. Москва, Сухаревская М площадь, 12. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  3. Reply
    Елена 26.09.2022 at 11:06

    Я посетила медицинский центр на сухаревской пл 12 04.07.2022, так как была приглашена на бесплатную диагностику, оказалось все плохо с моей кожей и мне предложили комплекс дорогостоящих услуг оформить в кредит. Как потом оказалось, они вообще мне не нужны были, но кредит в 300 000 у меня конечно остался, в каком я была бреду, конечно ен ясно, но по факту картина итоговая ненужные услуги в кредит на долгое время. Никому не рекомендую к посещению, просто маркетинг бесплатная диагностика выливается в бльшую кучу денег в кармане у владельца клиники, хотя клиникой это точно нельзя назвать.

  4. Reply
    Наталья Валентиновна 07.06.2022 at 07:10

    центр эстетической медицины на сухаревской — негодяи! Позвонили и пригласили меня на бесплатную консультацию к косметологу. В итоге меня уговорили взять кредит на 130 000 рублей

  5. Reply
    Наталья К. 29.04.2022 at 09:07

    5 баллов человеку, которую разработал такой алгоритм по заработку денег. Такие схемы были лет 10 назад, не думала, что такие центры остались. Встречают вас с распростертыми объятиями, а далее все по накатанной схеме — первоклассная процедура и психологическая обработка на то, чтобы вы купили комплекс процедур в кредит. А вы попробуйте отказаться и вас удивит, как измениться стиль общения косметолога и перейдёт в агрессивную атаку. Хотите красивое лицо и сохранить бюджет — идите в любой другой салон/клинику

  6. Reply
    Bubble Doll Show 28.04.2022 at 09:07

    Год назад записывалась в эту клинику на пробный визит к косметологу, не смогла попасть и лучше бы так и было бы. Позвонили спустя год, сказали что есть супер предложение и выбор к любому специалисту. Решила все таки записаться к трихологу. В назначенный день не попала по личным причинам, звонят на следующий день с фразой, что руководство разрешило перезаписать и только на сегодня. По времени успевала к ним и приехала.
    Звонили за 3 часа до приема, сказали что начали готовить кабинет. По приезду ждала в холе ещё около 40 минут, видимо так долго готовится кабинет.
    Врач трихомоноз приветливая, позитивная, сразу нашла 15688653578 проблем с волосами, но с таким же количеством их решения. Пошли на пробную процедуру, после чего сказала что лечение это не дешевле и позвала менеджера.
    В начале менеджер оказалась приветливой, начала искать варианты оплаты, но с условием внесения первого платежа сегодня, когда я дала понять что не готова вносить платежи сегодня началось самое интересное. Голос с милого сменился на грубый, начали давить на то, что никто никогда не покупал курс сразу. Что здоровье не важно и я вернусь когда помочь уже будет нельзя. Врач попросила все же дать мне визитку, на случай если я подумаю и решу лечить проблему (кстати врач пообещала подсказать уход, но в итоге сказала «досвиданье». Менеджер недовольно написала номер, кинула визитку с фразой «всего хорошего».
    Итог, им главное продать, чем больше проблем найдут тем им выгоднее. Отношение у менеджеров ужасное. Буду искать другого э трихолога для решения проблемы, но в эту контору не вернусь точно

  7. Reply
    Мария 18.12.2021 at 07:47

    Два месяца преглашали на бесплатный преем, согласилась, еле нашла время вырвалась с работы не успела придётся пошла так…. Приветливо встретили проводили к врачу косметолог у…. Там то все и началось…. Посмотрела она на меня… И сразу предлогает витаминные уколы сделать сразу же не бюджетные как она сказала а дорогие и качественные…. Я отказалась, мне провели диагностику кожи, завис аппарат… Сказала что истащенная кожа, спросила чем мою лицо сказала GARNIER, на что получила ответ что эти дешовки портят кожу и нужно пользоваться средствами не дешевле 5 т. Высмеяла что я ранее чистку лица делала в салонах а не клиниках… Я сказала что делали в салонах и гелоуроновые маски и парафиновые… Когда она меня об этом спросила… Но я в этом не разбираюсь сказала я мне главное результат…. Она опять настаивает на уколах, я говорю не буду делать не какие уколы так как у меня периуд лактации… На что она мне посоветовала отучать ребёнка от груди средством звездочка либо чесноком…. И приходить на уколы…
    После она сказала что чистку лица делать не будет… Говорит идите к редсепшену мы вас посадим в массажное кресло обсолютно бесплатно и вам парафиновую масочку сделаем бесплатно…. Я отказалась от их масочки на не отщищенное лицо да ещё и неизвестно какого производителя… Девушка в приёмной не глядя положила мне эту Маску на стол и даже не попрощалась….. Скажу одно… Остались одни негативные впечатления….
    В моем лице они потеряли человека который бы каждые пол года ходил на чистку лица, также я хотела записать брата на курс от выпадения волос уже платно…
    Но увы…. Меня высмеяли что я пришла на бесплатный приём… Меня унизили своим поведением и разговорами…. Не кому не советую туда обращаться….
    Не какого сервиса там нет к сожалению

  8. Reply
    Лидия 11.12.2021 at 07:47

    Всегда смеялась над людьми, которые нарываются на мошенников и берут кредиты, пока сама не оказалась в их числе. Так как в плане своего здоровья я очень мнительная, им таки удалось меня запугать и втюхать кредит на лечение вен. Одумалась я только перед сном, после посещения этой «клиники», что сделала глупость. Хоть 80тыс не такие уж и большие деньги, но всё же, я в жизни не брала кредиты и не хотела их брать. Слава Богу, что всё обошлось и после рассторжения договора мне вернули деньги, но понервничать я успела за это время, так как боялась, что не вернут, искала юристов заранее.
    Читаю отзывы, что людям хамили, но я ничего такого в свой адрес не заметила. Меня связали с их юристом, очень вежливая и приятная женщина. Всё быстренько решили, я приехала подписала договор о рассторжении и с легкой душой уехала домой. Отныне, больше не попадусь та такого рода махинации

  9. Reply
    Айгуль 15.10.2021 at 08:35

    Звонили много раз и уговаривали посетить их коинику , на выбор несколько врачей. Решила обратиться к косметологу, тк есть над чем поработать. Но ужасно пожалела, что посетила этот центр. Во-первых, не этичное , хамское отношение к клиенту, начиная с порога врачи-косметологи сидели в холле на диване, где посетители должны надевать бахилы, в итоге мест нет, заняли врачи, которые сидели и обсуждали свой маникюр))! Это уже как минимум не профессионально, и не внушало доверие в целом, было похоже на какую-то забегаловку, ну ладно идем дальше.

    Затем косметолог пригласила меня в кабинет, с таким презрением осмотрев меня и по хамски задавала вопросы : «а зачем вы сюда пришли? Вы знаете , что у нас здесь все платно?» начала приводить какие-то сравнения с пивом, что мол, где есть бесплатное разливное пиво, она туда не пойдет))) тогда зачем вы устраиваете эту программу? И названиваете людям?

    То , что я была в шоке ничего не сказать, сначала заманивают рекламой , а потом ты получаешь свинское отношение. Вы и правда думаете , что от такой программы вы получите больше клиентов? Понабрав людей с улицы , которые даже не знают элементарной вежливости , соблюдение субординации и рамок приличия ? Это худший сервис и в такую клинику я никогда не приду и никому не посоветую. Однозначно черный список.
    Я уже не говорю о компетенции , здесь не остается вопросов , что она отсутсвует.
    В общем мое настроение было испорчено, от процедуры я отказалась, позвала администратора, та, тоже нахамила это мягко сказать, вопрос мой не решили. С этой клиникой я связываться больше не буду.
    Прошу руководсво обратить внимание ра своих врачей , которые по хамски себя ведут с клтентами!!!! Отвратительное поведение!!!

  10. Reply
    Тамара 17.08.2021 at 16:41

    Меня по звонку пригласили посетить бесплатное обследование в Медицинский центр ЭстетФит, я человек уже не молодой и на уговоры быстро согласилась. Все таки здоровье иногда подводит. Ничего не насторожило меня, приехала по адресу который мне указали — Сухаревская площадь 12. Я записалась к флебологу, потому что есть проблемы с венами. Осмотр длился недолго, и так как я часто обращаюсь к специалистам с данной проблемой, тут мне сказал кратко тоже самое, что я давно уже знаю. Далее начали убеждать, что в моем возрасте необходимо проводить периодически комплексные обследования всего организма. Я стала спрашивать тоже ли это бесплатно, сказали что нет, но сейчас на данное обследование акция, и можно хорошо сэкономить, если взять рассрочку. Так я стала клиентом ООО «БЛОССОМ» только вот рассрочка оказалась кредитом, да оплату конечно разбили на год. Вроде бы и не такая уж и сумма получается большая, но когда я сдала первые анализы и получила выписки на руки, удивилась тому сколько они стоят! Такие деньги брать за анализы, которые я могу сдать и в своей поликлинике, это издевательство. Я пенсионерка и экономлю каждую копейку, а у этих людей просто нет совести!

  11. Reply
    Раиса 26.07.2021 at 17:05

    Добрый день, была на консультации в центре современной медицины на Малой Сухаревской. Оформила кредит на лечение в клинике. Мне нужна юридическая консультация: как вернуть деньги?

  12. Reply
    Галина 06.06.2021 at 21:09

    В течении полугода мне звонила женщина приглашала на бесплатную процедуру к косметологу. Я наконец решила поехать, предварительно сообщив, что покупать ничего не буду, косметолог нужен будет чуть позже, если понравится.
    В итоге: косметолог понравилась, подумала, что позже вернусь сюда. Но тут подключились консультанты и всё испортили. Оказывается надо было сразу соглашаться хоть на какие-то процедуры.
    Мне было сказано: если не собирались платить, нечего было и приходить (немного в другой форме, но смысл тот же)

  13. Reply
    Светлана 02.06.2021 at 17:27

    Весьма сомнительное лечебное заведение…..! Мне отказали в приеме по причине отсутствия у меня оригинала паспорта, якобы это является условием акции! Получается , для того , чтобы воспользоваться услугами клиники по акции, им нужен именно оригинал паспорта !!! Весьма настораживает!!!!

  14. Reply
    Борис 27.02.2021 at 06:14

    Пытаются на первом приеме развести на операцию, которая как вы понимаете стоит больше чем просто лечение! Мне крайне не понравилось поведение персонала и я обратился к другому доктору, который мне сказал, что в моем случае не все так плохо и еще можно обойтись просто лечением! Вот так вот.

  15. Reply
    Татьяна 28.12.2020 at 06:12

    Получила приглашение на бесплатную консультацию в центр современной медицины на Сухаревской. В результате оформили кредит на медицинские услуги

  16. Reply
    Виталий 02.12.2020 at 06:11

    Мою жену пригласили на бесплатную консультацию, она пошла и ей там накололи губы, во-первых. процедуру выполнили не качественно, и вообще я считаю, что ее просто развели на деньги в этом центре косметологии на м. Сухаревской 12. Обходите стороной этих шарлатанов, если не хотите платить не понятно за что!

  17. Reply
    Валентина 29.11.2020 at 06:10

    Ужасное место в котором разводят пожилых людей на деньги и на кредиты, никаких хороших услуг ООО «Санрайз»не оказывает, кроме опустошения вашего кошелька. Зазывалы работают у выхода из метро, будьте бдительны и не ведитесь на супер акции которые вам предлогают, или звонки. Если приглашают посетить Малую Сухаревскую 12 , сразу посылайте этих пройдох очень далеко!

  18. Reply
    Евгения 09.11.2020 at 08:41

    Посетила центр современной медицины на Сухаревской площади 12 на 3 этаже, компания ООО Санрайз. Была приятно удивлена приглашением, такая наивная вот я оказалась. Пришла, оказалось, я совсем не разбираюсь в людях, в нынешнем устройстве мира)) Облапошили меня там на кредит изначально как я понимала это 60 000, потом оказалось с процентами 100000, а по сути услуг никаких особо не оказывают, ну в данную стоимость можно было бы и потрудиться над задачей оздоровления пациента. Сходила на бесплатную процедуру.

  19. Reply
    Алена Е. 06.11.2020 at 08:40

    Работаю оператором несколько месяцев (пока учусь) и за это время успела почувствовать, что такое — настоящая команда! Ко мне коллеги очень внимательно, отвечают на все мои вопросы. Хорошая зарплата!

  20. Reply
    Валентина 02.10.2020 at 08:35

    Посещала данный медцентр неоднократно, ходила на прием к гинекологу Ахушковой Лейле Магомедовне. Мне нужна была консультация по поводу сбоя менструационного цикла. Здесь я прошла необходимые обследования и сдала анализы на гормоны. Исходя из полученных результатов и благодаря подробной консультации специалиста я прошла оздоровительные процедуры, которые помогли мне. Поэтому для меня посещение этого место однозначно пошло на пользу.

  21. Reply
    Анна 21.09.2020 at 08:33

    После приглашения я пришла туда на консультацию. После чего записалась к диетологу который помог мне составить план питания и назначил процедуры. В итоге постепенно пришла в норму.

  22. Reply
    Алина К. 11.08.2020 at 08:35

    В клинику хожу больше месяца. Решила найти хорошего гинеколога и по отзывам выбрала Дудник Василису Витальевну. Мне сначала было странно что она не составляет мне диету! Меня это даже насторожило. Зато она учит составлять правильный рацион из продуктов. Получается не нужно себя в чё-то ограничивать. Результат уже есть, скинула 4кг, кушаю всё, но по определённым правилам. Василиса Витальевна всегда на связи и понятно всё объясняет! Про клинику тоже ничего плохого сказать не могу. Вежливый персонал, всегда улыбаются клиентам, приём начинается вовремя, есть большая парковка для машин. Пока всё нравится, поэтому с удовольствием оставляю отзыв.

  23. Reply
    Марина 18.07.2020 at 08:34

    После нескольких сеансов у замечательного врача-косметолога — Светланы Андреевной, моя кожа стала намного лучше выглядеть. Уходовая программа действительно работает. У меня были расширенные поры и постоянно присутствовал жирный блеск на коже. Оказалось, что я неправильно ухаживала за свой кожей, потому что сейчас моя кожа выглядит здоровой и увлажненной.

  24. Reply
    Ирина 26.06.2020 at 08:36

    На прием сюда по предварительной записи попала, хотела проконсультироваться на счет участков с проблемной кожей на лице и шее. Занималась мной косметолог Ли Виктория Викторовна. Чуткая и отзывчивая девушка, которая сумела найти подход, хорошо провела консультацию и составила план лечебных процедур по омоложению. Я очень довольна таким теплым приемом. Кожа после пройденных процедур гладкая, чистая и подтянутая — как будто лет 10 скинула.

  25. Reply
    Дарья В 18.01.2020 at 06:12

    придумывание несуществующих болезней (выделений), обман, навязывание ненужных услуг это все что вы услышите. обманщики, предложат креит на лечение на 300т. и все

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика