Отзывы о компании ООО УК “Оптима” ИНН 9704023385 ОГРН 1207700246797

Официальный сайт:https://optima-b2b.ru

Сайт: http://ucoptima.ru

Телефон: +7 (499) 110-50-16

Адрес: г. Москва, Яковоапостольский переулок, дом 7, ст1 Метро Курская и Чкаловская; ул. Крымский вал, д. 3 стр. 2

О компании

Лёгкие и простые инвестиции в малый и средний бизнес с компанией «Оптима»

Наша задача – помогать. Мы помогаем малому и среднему бизнесу становиться большим. Мы помогаем нашим инвесторам приумножить средства и достичь богатства. И наша цель – обеспечить доходность своих инвесторов. Вашу доходность.

Как мы работаем

Мы понимаем, что инвестиции в малый и средний бизнес – это сложно. Нужно выбрать подходящие проекты, определить доходность, выяснить степени риска. И необходимость этих знаний и навыков останавливает вас от инвестирования.

У нас есть все эти знания. Поэтому, инвестируя с нами, вы приумножите свои сбережения без рисков и проблем. Наши специалисты инвестируют ваши деньги в прибыльный бизнес, а затем вернут с дивидендами от 15% годовых. Это в 2-3раза больше, чем в банке.

Наша задача – обеспечивать прибыльность инвестиций. Поэтому мы выбираем выгодные направления бизнеса. Так, сейчас мы инвестируем в:

  • Мебельное производство (как новый перспективный проект, фабрика «Пинскдрев»);
  • Автолизинг;
  • Покупка и реализация автомобилей и коммерческой автотехники;
  • Покупка и реализация аукционной, коммерческой и жилой недвижимости у банков;
  • Покупка земли и развитие фермерского хозяйства.

Благодаря этому инвестиции имеют прибыльность от 15% годовых.

Почему именно мы

Мы предлагаем наилучшие условия на рынке инвестиций:

Ваши средства застрахованы на 100%, как и вся деятельность компании;
Работаем по договору. А ещё мы публикуем налоговую и финансовую информацию о компании;
Деньги можно вывести в любой момент;
Покупка и реализация аукционной, коммерческой и жилой недвижимости у банков;
Гибкие процентные ставки. Вы можете инвестировать на короткий срок и получить свои деньги через 3 месяца, а можете вложить средства на продолжительный период и получить значительную прибыль.

Мы сделали инвестиции простыми и выгодными, помогая и вам получить прибыль, и бизнесу вырасти. С удовольствием расскажем подробнее – оставьте заявку!

ООО «УК Оптима» ИНН 9704023385 ОГРН 1207700246797 зарегистрировано 21.07.2020 по юридическому адресу 119435, город Москва, Большой Саввинский переулок, дом 9 строение 1, комната 14 этаж 3. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Петрушков Дмитрий Витальевич (ИНН 773013060609). Размер уставного капитала — 50 010 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителей указано 2 физических лица. Основной вид деятельности — Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества, также указано 11 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 августа 2020 г.. В исторических сведениях доступно 8 записей об изменениях, последнее изменение датировано 21 апреля 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по г.Москве с 21 июля 2020 г., присвоен КПП 770401001. Регистрационный номер в ПФР — 087104086709, ФСС — 773806956077381.

32 комментария
  1. Reply
    Екатерина 04.08.2022 at 16:22

    ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! ООО УК «ОПТИМА» ПРИОСТАНОВИЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 7 (499) 495-13-62, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

  2. Reply
    Павел 18.07.2022 at 15:21

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  3. Reply
    Ви 27.09.2021 at 09:10

    Нет гарантий, не нашла подтверждений переводов денег, сказки о большом доходе!

  4. Reply
    Маша 26.08.2021 at 13:51

    ООО «МЕДОПТИМА» ИНН 6194001259 — ДОЛЖНИК

    https://medoptima61.ru/
    Наш адрес: Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 60/10 офис 88
    Телефон: +7(863)221-10-80
    Телефон: +7(903)401-10-80
    Электронная почта: info@medoptima61.ru

    подписали с ними контракта, получили скан копию, оплатили 100% предоплату на поставку медицинских комплектующих,
    вот уже как 3 месяца, НЕТ медицинских комплектующих и НЕ хотят возвращать деньги
    всё отписываются что заняты…собираемся подавать в суд

  5. Reply
    Максим Первомайский 14.08.2021 at 06:36

    Кто там говорит о том, что если не вкладываться в инвестиционные проекты, то в скором времени у человека начинает возникать нездоровый синдром упущенной выгоды? Я бы хотел сказать о том, что любые инвестиции должны быть с пониманием того, куда именно вы вкладываете свои кровные, куда инвестируете деньги, дабы получить еще больше. И если это сайтик, которые предлагает по несколько процентов за сутки всего лишь за то, что вы якобы такой умный и красивый, то следует такой проект и такие инвестиции обходить стороной.

  6. Reply
    Аркатов 05.07.2021 at 09:04

    Хотел я порадовать свою супругу и свозить ее на лето в отпуск, а теперь просто ноль на счету

  7. Reply
    Василий Ч 26.06.2021 at 09:04

    Моя бабушка 74 лет тоже пострадала от этих жуликов! Как с ними бороться, кто знает, подскжите.

  8. Reply
    Михайлов Артемий 03.06.2021 at 07:19

    Мошенники каких еще свет не видел Клянчат у людей деньги Вымогают покупают базу клиентов Которые от 39 года рождения Так сказать пенсионеры Еще и персонал заставляют вымогать выжимать деньги в компании ни копейки не платят если заплатят то копейки текучка постоянная , не тратьте свое время и обходите стороной Лицензии нет документы липовые Не помешала бы проверка

  9. Reply
    Татьяна 29.05.2021 at 16:19

    Офис закоыт ни денег уже не до процентов срок выплоты 26 мая

  10. Reply
    Сергей 21.05.2021 at 09:46

    У меня уже столько негатива насобиралось на компанию ООО “ОПТИМА”, которая якобы объединяет предпринимателей и инвесторов, что не взиматься не могу. Все началось с безумной идеи инвестирования, начитался умных книг, нашел заначку и думаю начну инвестировать. Недолго посмотрев объявления по интернету наткнулся на компанию, решил, что если у них есть офис, то они честны. Но на деле, оказалось они там снимают офис, я этому значения не придал, как и тому, что у них нет документов не проверил. Просто бездумно вложил 350000 руб к ним на счет, на год, для получения максимального дохода. А потом друзья начали намекать и показывать факты, что компания мошенническая. Я потребовал вывести деньги раньше времени, но мне не дали этого сделать и сказали, чтоб я год ждал, ну я то понимаю, что через год этого офиса и компании не будет, ну а деньги нельзя вернуть.

  11. Reply
    Коля 14.05.2021 at 16:09

    Компания ООО «Оптима» разработала красивую обложку сайта, чтобы больше людей повелось на такой проект. Это всего лишь разводилово, узнал я об этой компании случайно, когда устроился к ним на работу и через 2 недели уволился, так ничего и не заплатили. Там постоянная текучка кадров, поскольку в задачу менеджера входит обзвон клиентов и впаривания им услуг по инвестированию. Вроде бы ничего криминального, есть месячная ставка+ процент от приведенного клиента. Но вот, примечательный факт, что компания собранные деньги ни во что не инвестировала, по факту они просто собирают деньги с людей и все. Их система построена по принципу финансовой пирамиды, деньги ничем не подкреплены. Я начал задавать вопросы руководству и разбираться, как реально все работает, после чего меня быстро убрали, подумали, что я из полиции. Хотя там и без этого большая текучка, ведь база обзвона холодная и большинство людей негативно реагировали на предложение компании, часто грубят и посылают.

  12. Reply
    Сергей 10.05.2021 at 16:27

    Позвонили с данной компании и предложили поработать с ними, я ответил что подумаю и тут начался рассказ о том как это выгодно и преспективно что у них много бонусов особенно за привлечение нового клиента и тут я понял что это развод чистой воды, а точнее пирамида ранее с таким сталкивался и еле еле смог вернуть свои деньги, вечером решил найти их в интернете и нашел 2 сайта которые не открываются скорее всего деньги вкладчиков уже слили себе в овшоры и готовятся к банкротству

  13. Reply
    Валерия 27.04.2021 at 15:57

    С компанией «Оптима» заключила договоры и купила паи, где брокером был Салекс Финанс. Компания Салекс Финанс аннулирована. Я хотела забрать деньги обратно. Мне сказали, что «Оптима» ищет нового брокера. У меня закончился срок по первому договору, 24 апреля по второму договору. Неделю назад написала заявление о возврате денег. Вчера была в «Оптиме». Деньги не дали. На меня давят. Говорят о пролонгации.
    В договоре не указано, что деньги должны быть возвращены в течении 5 рабочих дней. В прошлый вторник я заявление оставила в бумажном варианте. Но когда я приехала менеджер пригласил директора их подразделения, он стал предлагать большую процентную ставку

  14. Reply
    Оксана 26.04.2021 at 12:16

    В ООО УК Оптима 21 апреля произошла смена юридического лица. Раньше был Шибанов Глеб Сергеевич, теперь — Петрушков Дмитрий Витальевич. Судя по тому, что оба их сайта https://optima-b2b.ru и http://ucoptima.ru не работают, то скорее всего они готовятся пропасть с деньгами доверчивых пенсионеров.

  15. Reply
    Геннадий 25.04.2021 at 10:35

    наглость и борзость 80 уровня — звонили и мне с этой шараги

  16. Reply
    Галина 23.04.2021 at 13:14

    Моя родственница-пенсионерка в прошлом году вложила в ООО «Гранд-Премьер», оно же «Стандарт Премьер» . После того как «премьеры» ожидаемо накрылись, ей позвонил кадр из УК «Оптима», назвался боевым офицером-афганцем и борцом с коррупцией и обещал вернуть ранее вложенное при условии, что она вложит оставшиеся деньги в «Оптиму», причём вклад нужно сделать срочно, иначе деньги из «премьеров» вернуть не удастся. Такой финт он прокрутил несколько раз, так что в итоге пенсионерка отдала ему всё, и даже часть чужих денег, которые лежали на её счете — сотрудник «Оптимы» заверил, что он в ближайшее время всё вернёт. Родственнице некоторое время даже не на что было купить продукты, но она всё равно верила в благие намерения этого субъекта. Не смущали ни отзывы в интернете, ни куча исков на сайте Мосгорсуда

  17. Reply
    Юрий Александрович 14.04.2021 at 10:14

    Деятельность компании optima-b2b — это финансовая пирамида!

  18. Reply
    Регина 03.04.2021 at 10:13

    Инвестиции пропали, компания не берет на себя никакой ответственности за это

  19. Reply
    Коля 25.03.2021 at 10:13

    Здесь нет безопасных инвестиционных планов

  20. Reply
    Евген 10.03.2021 at 14:16

    Скажу просто, что не верю в честность и порядочность компании, менеджер все время уходит от ответа о их документах, говорит, что есть, но предоставлять не хочет, кроме того, старается не зацикливаться на этом разговор и быстро переводить тему. Мне хватило одного телефонного общения, чтобы понять с кем имею дело. Одним телефонным звонком не обошлось, мне каждый день начали названивать, я их и материл и посылал, но им ничего не доходит.

  21. Reply
    Вадим 05.03.2021 at 14:15

    Вчера друг попросил меня присутствовать на встрече с представителями УК «Оптима», которая предлагала ему вложить деньги под процент, больший, чем на банковском вкладе (12%). На встрече представители компании утверждали, что они существуют уже 15 лет. Однако на деле оказалось, что компания была зарегистрирована только что — 21.07.2020. Лицензий никаких нет. Деньги им передаются только наличными. Обещают, что вклад будет застрахован в «Альфастраховании» — на деле, это только два слова в договоре, ничем не подкреплённые. Естественно я отговорил друга!

  22. Reply
    Саша 24.02.2021 at 05:15

    Мошенники ,пирамида, которые еще и звонят сами, задолбали звонками своими

  23. Reply
    Семен 19.02.2021 at 11:18

    А что же так скромно, всего 8 годовых?.. Стыдно, стыдно, лоховоды.

  24. Reply
    Филипп 16.02.2021 at 15:14

    В один момент перестали начислять дивиденды и сообщили, что больше денег не будет, поскольку одному из их бизнесов гаплык. показать пункт в договоре, что они ни за что не отвечают на этом все. Бесполезно кому-то доказывать свою правоту, сам подписывал договор, зря как следует не изучил и вот результат, которого бы и стоило ожидать, остался без денег.

  25. Reply
    Павел 16.01.2021 at 21:13

    Мне тоже активно звонят из Оптимы как раз к окончанию срока моего вклада. Как-будто знают инфу.

  26. Reply
    Frozen 20.12.2020 at 11:13

    ООО «Оптима» ведут свою деятельность без лицензии от Центрального Банка РФ, а следовательно они спокойно могут вас кинуть на бабки. Перед тем как иметь с ними дело, лучше прочитайте отзывы людей, которые работали с этой конторой. В своем большинстве клиенты писали, что им ни разу не приходили выплаты со стороны организации. Деятельность этой фирмы направленна на мошеннические махинации и ничего больше.

  27. Reply
    Игорь 15.12.2020 at 10:35

    На днях у меня слег дед, высокое давление и сердечная недостаточность. Оказалось, что он вложил все деньги в три компании. Две из них прогрели, третья не отдает деньги, говорит завтра и завтра. Сумма не маленькая, все что он нажил за свою жизнь. Что делать? Откуда теперь взять эти деньги, БОГ с этими процентами. АУ, ЛЮДИ. Финансовые пирамиды сейчас еще хлеще, чем в 90-е. Люди, пожалуйста, скажите кто и как связывался с компаниями ПИК Союз Финанс, КПК Капитал Финанс и УК Оптима?

  28. Reply
    Геннадий 13.12.2020 at 20:12

    у меня вклад в совке к концу подходил , с оптимы звонили. совпадение ? х з, все базы вкладчиков слиты — принимайте звоночки, от любителей конструктивных переговоров….

  29. Reply
    Владимир 10.12.2020 at 10:11

    Вчера друг попросил меня присутствовать на встрече с представителями УК «Оптима», которая предлагала ему вложить деньги под процент, больший, чем на банковском вкладе (12%). На встрече представители компании утверждали, что они существуют уже 15 лет. Однако на деле оказалось, что компания была зарегистрирована только что — 21.07.2020. Лицензий никаких нет. Деньги им передаются только наличными. Обещают, что вклад будет застрахован в «Альфастраховании» — на деле, это только два слова в договоре, ничем не подкреплённые. Офис находится у метро «Октябрьская». На hh.ru висят вакансии для менеджеров в их «компанию», предлагают неплохую зарплату для людей с нулевым опытом. На деле, думаю, сотрудников тоже кинут. Другая УК «Оптима» была зарегистрирована в начале 2020 года, генеральный директор Алимов. Теперь генеральный другой, но логотип в офисе тот же, что на сайте optima-b2b.ru

  30. Reply
    Сергей Понтус 03.07.2020 at 13:42

    И мне звонят постоянно. Куда подать письменное заявление?

  31. Reply
    Константин К. 19.06.2020 at 13:40

    Звонят пенсионерам по базе Почта-банк. Уговаривают вложить деньги в инвестиционные проекты. По сути это мошенники, так как подобные вложения не стахуются и являются высокорискованными.

  32. Reply
    Дмитрий Бибичков 18.06.2020 at 13:42

    Звонят по 3-4 раза в день с разных номеров, предлагают кредит, задолбали

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика