Отзывы о компании Paladium Trade

Paladium Trade

Официальный сайт: https://paladiumtrade.com/company.htm
Телефон:
Адрес: Hill Royal Ltd. Granby St. 8R, P.O. Box VC0162, Lodge Village, Kingstown, St. Vincent & The Grenadines

О компании

КТО МЫ

Миссия компании PaladiumTrade, которая была основана экспертами финансовой индустрии, заключается в том, чтобы поддерживать людей в процессе торговли, а также создавать условия для свободных и безопасных инвестиций, используя прямой и бесперебойный доступ к финансовому рынку в режиме реального времени. Благодаря нашему колоссальному опыту в бизнесе, а также инновационным технологиям, мы можем предложить профессиональные торговые инструменты для трейдеров и инвесторов по всему миру.

Наша долгосрочная цель состоит в том, чтобы предоставлять комплексные решения: уникальная инновационная платформа, прогрессивные инструменты анализа, лучшие на рынке образовательные материалы и индивидуальные услуги по управлению счетом. Мы стремимся к простоте, открытости и инновациям, исповедуя эти основные принципы сотрудничества в своей работе.

Почему трейдеры выбирают PaladiumTrade

Передовая технология
Наша инновационная онлайн платформа показывает прогрессивные инструменты анализа и может похвастаться высокой скоростью работы, в дополнение к ультрасовременным технологическим инновациям. Мы постоянно совершенствуем функционал платформы, чтобы оптимизировать ваш опыт в торговле.
Безопасность и защита
Работая на рынке, где так много финансовых учреждений, мы гордимся тем, что предоставляем самую высокую степень защиты ваших средств на всех этапах работы, обеспечивая их сохранность на отдельных банковских счетах. Ваши сделки и личная информация зашифрованы с использованием технологии SSL и отличаются безопасностью хранения.
Беспрецедентные условия торговли
Мы гарантируем, что ваши спреды и выплаты являются максимально конкурентоспособными, даже когда рыночная конъюнктура непредсказуема. Мы гарантируем спреды с разницей как минимум 1-3 десятитысячных пункта для CFD и Форекс.
Бесконечные возможности торговли
Имея доступ к более чем 1000 финансовых активов с 4 основных рынков, а также двум торговым инструментам (СFD и Форекс), вы можете создать универсальный инвестиционный портфель, а также увеличить до предела вероятность получения прибыли и улучшить себя как трейдер.
Специализированная служба поддержки 24/7
Нашим основным приоритетом является предоставление вам максимальной поддержки и круглосуточной помощи на вашем родном языке. Наш департамент поддержки клиентов состоит из команды экспертов в сфере технологий, финансовых аналитиков и аккаунт менеджеров, прошедших хорошее обучение.
19 комментариев
  1. Reply
    Григорий 05.12.2019 at 15:37

    Никаких гарантий нет! Ничего не выводят, требуют постоянно вносить и вносить деньги, якобы для того, чтобы можно было вывести, но это все наглое вранье! Я потерял с ними 3000 евро!

  2. Reply
    Олег 20.11.2019 at 08:32

    Мошеники.Как только сказал что завели уголовное дело тутже меня удолили закрыли платформу.Хотел войти но пишут я не зарегестрирован.Не связивайтесь с ними

  3. Reply
    Гаврил 19.11.2019 at 15:39

    Наглые менеджеры у этой шаражки. Людей давят чтоб брали долги лишь бы занесли им. Хуже коллекторов!

  4. Reply
    Фридрих 11.11.2019 at 15:40

    Ай какие молодцы, нашли меня (звонок с незнакомого номера не талефон), менеджера обещали выделить всему научить… только плати. Вот только лесом пусть идут.

  5. Reply
    Тимур 10.11.2019 at 11:29

    Здраствуйте мои читатели.связался на свою голову с кампанией палладиум траде это чистой воды мошенники обманным путем обманули меня на 3000 евро.кто хочет потерять свои деньги попробуйте.но я вам не советую терять свои деньги и нервы.знайте это развод на деньги.если сделали перевод им то больше вы их не увидите.поверти мне.это ПРАВДА.есть брокеры как роман зотов. и лика стош.под этими именами скрываются мошенники аферисты.не попадайтесь хоть вы.

  6. Reply
    Игорь 10.11.2019 at 10:31

    осторожно мошенники поладиум траде!!!!!!!!!!!!

  7. Reply
    Стас 04.11.2019 at 19:30

    Связался с Палладиум Трейд и сильно пожалел об этом, так как они меня загнали в долги и продолжают требовать от меня еще деньги! Все что они обещают, это наглая ложь, не верьте ни единому слову!!!

  8. Reply
    Руслан 02.11.2019 at 23:30

    Тоже вложил деньги в эту компанию, обещали сверхприбыли, ну я и повелся как дурак. Разводят они конечно грамотно, знают на какие рычаги нужно давить. В общем, открыли счет, деньги им перевел, около 2000$. Торговля пошла, прибыль капала, все было видно в личном кабинете. Через неделю я захотел вывести деньги, чтобы вернуть первоначальную сумму инвестиций. На что менеджер мне сообщил, что для получения моих денег обратно, я должен провести \\\»зеркальную транзакцию\\\», то есть положить на счет такую же сумму. Бред полнейший. Я заподозрил неладное и не стал им больше ничего переводить. Как можно догадаться, тех денег я больше не увидел. Так что, они обычные аферисты, не верьте им!!!

  9. Reply
    Андрей 15.10.2019 at 12:55

    Развод чистой воды,я угадал всего на 200 баксов,сейчас на счете 700 а снять не могу и эти все с полладиум пропали и не дозвониться до их!

  10. Reply
    Евгений 29.09.2019 at 15:41

    Да не выводят они деньги. Могут кусочек дать снять чтобы уболтать на солидную сумму пополнится но не более.

  11. Reply
    Сергей 23.09.2019 at 04:33

    Довожу до Вашего сведения, что Прикрываясь компанией Паладиум Трейд — создана группа лиц во главе с Arina Raevskaya arina.raevskaya@paladiumtrade.com которые занимаются мошеннической деятельностью, обманывая людей — разводя их на деньги, а именно заставляя брать кредиты якобы для того, что всё это вам вернётся, просто необходимо эти деньги провести через зеркальный коридор.
    Эта мошенническая схема действует с июня 2019 года, постоянно требуется оплатить всевозможные комиссии, а вывод средств так и не происходит. Вывод не возможен и тем более Вас потом блокируют и у Вас нет возможности попасть в ЛК.

  12. Reply
    Светлана 19.09.2019 at 22:28

    Связалась на свою голову с брокером Palladium Trade, теперь жалею о потерянных деньгах и нервах. Это никакой не брокер, а наглые мошенники, которые обманом вытягивают деньги из людей. Перевела им 3000$, а для меня это большие деньги между прочим. Теперь не могу получить свои же деньги обратно, не говоря уже о прибыли, требуют положить на счет еще больше денег. Якобы после этого я смогу получить перевод от них. Я не могу себе позволить потерять еще деньги, так как я уже поняла, что это обман с целью получить еще больше. Люди, ни в коем случае не ведитесь на их обещания и рассказы, если вы переведете им деньги, то вы их больше назад не получите.

  13. Reply
    Мария 13.09.2019 at 12:02

    Со мной тоже случилось тоже самое, первый раз вложила 180 у.е затем начали понемногу торговать затем в один прекрасный день я сама понемногу начала торговать и за 2-3 часа наторговала 14000 у.е мне понравилось, затем этот Давид Быков,,будь он проклят трижды мне предлагает внести сумму до 4200 у.е. чтобы купить биткойн и продать его по 10800 у.е и мы получим 6000 у.е прибыли и я повелась, он это сделал теперь надо выводить а он про эту зеркальную транзакцию еще ,затем надо было активировать блокчейн, если его не активировать деньги не выведутся, затем появилась финансовый менеджер про налоги какие то чтобы я вложила, а затем дробить надо было для зеркальной транзакции и на этом я потеряла 17000 у.е своих и прибыль 18000 у.е столько стресса. слез. долгов хотела повеситься но детям долги оставлять тоже несправедливо и глупо

  14. Reply
    Юлия 07.09.2019 at 20:35

    12 августа с видео про компанию Quantum Systems перешла по ссылке и попала на Paladium Trade. Оставила заявку. Мне перезвонил очень приятный молодой человек по имени Дмитрий Демиденко и предложил начать зарабатывать на валютных торгах. Я приняла предложение. Он очень оперативно открыл дистанционно за меня счет (типа так намного быстрее будет и мне не надо возиться). Узнав номер моей карты перевел деньги (с моего согласия и сообщения необходимой информации по карте) на счет. Сразу уговорил на 184$, сказав, что это минимальная сумма. После чего он прислал мне на почту логин и пароль от личного кабинета на платформе Paladium Trade. Далее распрощался и сказал, что со мной свяжется трейдер, который будет меня вести. Действительно на следующий день меня набрала девушка, представилась Ликой (думаю имя вымышленное). Очень подробно расспросила про семью, работу, жизненную ситуацию, немного рассказала о себе (чтоб вызвать доверие). Далее пошло реальное вымогательство. Т.К. у меня уже были кредиты на тот момент, я хотела , естественно, быстрее их закрыть, поэтому, чтоб быстрее и больше сразу заработать, она предложила сразу торговать Биткоинами. Если Вы не в курсе, стоимость одного более 10000$. Для этого надо было брать ещё один кредит. Но тут же, чтоб я не соскочила, предложила акцию, типа от компании — Биткоин по 5000$. Естественно, как многие люди, желающие поправить свое финансовое состояние, я очень хотела в этом участвовать. Как на зло, банк одобрил кредит на 730000 рублей. Многие скажут, ну и дура! Да, сейчас соглашусь, дура. Очень хотелось заработать больше денег и обеспечить детей нормальной жизнью…Деньги я получила сразу. Лика самостоятельно перевела эти средства с моей карты на типа мой счет (конечно я сама сообщала номер карты и коды от банка, чтоб это сделать). После переводов, я видела эти средства в личном кабинете Paladium Trade. на почту даже прислали «договор», гарантирующий вернуть кредитные средства с % в течении 65 дней, т.е. гарантия, что я их заработаю. После того началась «работа» денег. Я видела как открываются сделки и капает «прибыль». После недели работы денег увеличилось на моем счету в 2 раза. После этого было сказано, что заработанную прибыль надо снять и погасить кредит. Со мной связался менеджер Блокчейна, чтоб создать кошелек, через который выводятся средства. Оказалось, что эту процедуру надо заплатить 2500$, как за обслуживание в банке. Заняла денег и оплатила…С моего счета Paladium Trade списалось 10000$. На этом все пропали. Телефонные номера оказались липовыми, почта без ответа. Получилось, что эти «неравнодушные» «люди» загнали меня в дополнительные долги на 1000000 рублей. Попробовав разобраться с помощью полиции, оказалось, что все счета в афшорах, все липовое… ДЕНЬГИ ПОТЕРЯНЫ!!!! Люди, не верьте никому, не отдавайте свои деньги и тем более кредитные!!! Теперь пришлось найти ещё 2 работы к основной, чтоб как-то заработать не только на кредиты, но и на еду детям!!! Может этот отзыв спасет хоть одну жизнь от финансовых потерь!!! Буду рада!!! Могу всю переписку, сканы счетов, любые доказательства скинуть вам, только, чтоб уберечь от таких мошенников!!!

  15. Reply
    Руслана 05.09.2019 at 10:36

    Здравствуйте!!! Я точно также как и вы все вложила в компанию Paladium Trade не малую сумму. Точно также как и вас всех (Тимофей Малинковский представляется как Тимофей Малинкович) заверили меня, что вложенные деньги (сначала первую часть) верну через три дня, остальную часть через недели две, чтобы погасить взятый на это дело кредит. Прошло три дня сделали якобы первый вывод денег, НО, чтобы их получить, я должна произвести зеркальную транзакцию, то есть вложить такую же сумму к себе на счет. ГЛУПОСТЬ. НО, благодаря вашим комментариям, я не стала проводить никакие зеркальные транзакции. БОГ им судья. Каждый получит по заслугам за ту ложь, которую они несут в интернете. Мы в свою очередь тоже получили сполна за свою безграмотность в этой сфере и доверие к таким непорядочным брокерам Paladium Trade. Надеюсь, что мой комментарий тоже будет кому-то полезен. Всем желаю добра и мира.

  16. Reply
    Яна 31.08.2019 at 15:36

    вложила огромные деньги и не могу их вывести, мне рассказывают про зеркальные транзакции, из-за которых мне постоянно приходится вкладывать новые и новые деньги, вроде бы и всё через три рабочих банковских дня поступят на вашу карту прошо три дня денег нету звоню по телефону +7499371-38-22 оператору трубку не берет званию с другого номера трубку берет я у неё спрашиваю темофея или давида спрашивает какой ваш номер телефона говорю сейчас соеденю 15 секунд гудки связь прерывается звоню снова трубку берет позвоню с другого берет трубку и тоже самое

  17. Reply
    Ярослава 27.08.2019 at 15:38

    мошенники, не выводят, а разводят на крдиты и зеркальные сделки

  18. Reply
    Константин 27.08.2019 at 15:37

    Всем привет у меня пришло время вывести деньги а в ответ надо сделать зеркальную транзакцию тоесть надо столько же денег положить чтобы потом вывести в два раза больше. Такой бред.

  19. Reply
    Попов 13.08.2019 at 19:27

    Пишу этот отзыв, чтобы уберечь других от ошибки. Не ведитесь на развод от Палладиум Трейд, это мошенники!!! Они всеми силами вымогают у жертвы деньги, загоняют в долги на огромные суммы, а потом пропадают. Со мной так было, хотела заработать денег чтобы закрыть все кредиты, поэтому открыла счет у этого \\\»брокера\\\». Они мне навязали якобы выгодную схему заработка на перепродаже биткоинов, я повелась. Взяла еще один кредит, перевела деньги на депозит. Неделю они торговали, потом пропали всем с моими деньгами. Деньги не вернуть, я теперь вынуждена работать на трех работах, чтобы гасить долги!!!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика