Отзывы о компании Высшая школа управления финансами (ВШУФ)

Официальный сайт:https://vshuf.ru

Телефон: +7 499 399 30 84; 8 800 222 65 35

Адрес: 123127, г. Москва, Лесная 5, корпус B

О компании

Высшая школа управления финансами

— это бизнес-образование мирового уровня, доступное каждому. С 2017 года мы помогаем компаниям, менеджерам и предпринимателям развиваться и достигать успехов, руководствуясь знаниями, практическим опытом и рекомендациями выдающихся спикеров и преподавателей. Лучшими становятся вместе с нами!

Наша миссия
Через развитие профессиональных навыков стимулировать рост благосостояния человека, тем самым повышая уровень жизни не только конкретного индивидуума, но и общества в целом.
 

45 комментариев
  1. Reply
    Эдуард Ю. 15.04.2022 at 09:39

    Отлично помогли разобраться с текущей ситуацией! Изначально думал вложиться в помещение под кафе недалеко от Москва-сити — думал, будет прибыльно. Но в итоге прослушал лекции от ВШУФ, поразбирался в рынке получше и понял, что в этом районе лучше наоборот офисами заняться. И вот я уже сейчас получаю назад свои вложенные деньги, а с кафе еще бы локти кусал, выгорит-не выгорит. Главное будет вовремя продать офис, не пережадничать, хе-хе

  2. Reply
    Ольга 06.04.2022 at 09:35

    Я очень и очень вовремя пришла на этот курс – спаслась от крупной потери средств. Но по порядку. Эти курсы составлены грамотно, рассмартивают все аспекты показателей компании. И вот сейчас я чуть не продала акции компании, которые скоро пойдут в гору! Тут шикарнейше расписывают факторы риск-менеджмента и учат анализировать ситуацию всесторонне. Осталась курсом крайне довольна. Отдельное спасибо Петру за его ответы в чате – честные, емкие и исчерпывающие.

  3. Reply
    Дионис 25.03.2022 at 11:37

    Кризис оказался лучшим временем для прокачки навыков. Знания, которые дала Высшая Школа Управления Финансами, позволили сохранить зарплату. Сейчас кризис закончится, она еще и вырастет.

  4. Reply
    Маргарита 17.03.2022 at 11:12

    Выражаю благодарность преподавателям “Высшая школа управления финансами” за их почётный труд. Они помогли мне познать основы экономики и открыть своё дело, которое приносит мне прибыль. На своих занятиях преподаватели проявляли терпение и понимание.Особенно порадовало при прохождении обучения – применение новых технологий, такой подход очень актуален, особенно в наш информационный век. Приятно удивила цена за обучение, которая доступна каждому. Искренне желаю процветания и благополучия “Высшей школе управления финансами”, а ещё желаю понимающих и талантливых учеников.

  5. Reply
    екатерина к 09.03.2022 at 08:40

    Хорошая школа, доброжелательный персонал, отличные преподаватели. Не совсем довольна программой обучения бухгалтеров, очень мало часов выделили на 1С, в лекционной части мало времени уделили налогом и больничным листам, в 1С практически не уделили времени товародвижению, больничным и командировкам

  6. Reply
    Гость 03.03.2022 at 09:37

    Курс «Планирование и бюджетирование» оказался достаточно годный несмотря на название. Оказалось,бюджетирование – как раз стандартное планирование бюджета, которое тут весьма и весьма неплохо объясняют. Конечно,не так хорошо,как непосредственно на предприятии – наш бухгалтер бомбически ту же тему рассказывала при введении в курс дела. Но без вот этого курса от ВШУФ я бы тупо не поняла ее терминологии и вообще многих понятий, которыми она оперировала.

    • Reply
      ВШУФ 03.03.2022 at 12:53

      Добрый день!
      Спасибо вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны пройденным курсом. Желаем вам успехов.
      С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.

  7. Reply
    Буряк Павел 25.02.2022 at 06:27

    Я одна из тех, кто с треском провалил первый опыт предпринимательства. Базового знания недостаточно, во всем нужно перенимать опыт профессионалов. Этим я в первый раз пренебрегла.

    Чисто случайно наткнулась на сайт Высшей школы управления финансами (ВШУФ) и зарегистрировалась на мастер – класс. Конечно не особо верила в это, но в процессе обучения, поняла, что это не так. Такая подача материала быстро мной усвоилась. Я поняла все тонкости финансового рынка, как создать свой торговый счет, выбор инструментов для онлайн торговли, в общем минимум воды, только рабочие процессы.

    В итоге, благодаря этому мастер – классу, от высшей школы управления финансами (ВШУФ), я разобралась и научилась. Конечно по началу не легко во все вникнуть, но потом награда не заставила себя ждать, на данный момент – у меня все получилось.

    • Reply
      ВШУФ 03.03.2022 at 12:50

      Добрый день, Павел!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Желаем вам успехов в бизнесе.
      С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.

  8. Reply
    АНастасия 18.02.2022 at 07:11

    Я прошла первую ступень тренинга «Формула современного инвестирования 3.0». Эмоции переполняют! Курс построен так , что уже в процессе обучения человек начинает менять свое отношение к финансам, понимает как лучше контролировать свои расходы, как увеличивать доходы. В процессе изучения «открылись» многие термины значение которых раньше абсолютно не понимала, или понимала, но очень поверхностно. Порадовало то, что информация подается простым, доступным языком. Каждый термин и понятие буквально «разжевываются», и сложная на первый взгляд информация очень легко воспринимается. В процессе обучения я открыла брокерский и ИИС, сделала первые инвестиции в облигации и ETF (БПИФ), хотя до прохождения тренинга это казалось мне очень сложным. Сейчас же я полностью разобралась как работают эти инструменты инвестирования и уже даже успела получить первые доходы от инвестиций. В целом тренинг очень насыщенный, много полезных ссылок, таблиц. Помощь кураторов трудно переоценить! Продолжаю обучение, иду на вторую ступень!

    • Reply
      ВШУФ 03.03.2022 at 12:27

      Анастасия, здравствуйте!
      Огромное спасибо за отзыв. Признательны за высокую оценку нашей работы. Благодарим за выбор. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания!
      С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.

  9. Reply
    Лариса 15.02.2022 at 07:45

    Да выгодные предложения искушают, я ушел в конце 2020. Но скажу, что ВШУФ один из лучших работодателей. Рассчитали без претензий, успехов пожелали, в спину ни одного плохого слова.

    • Reply
      ВШУФ 03.03.2022 at 12:26

      Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Спасибо, что были с нами. Желаем успехов!
      С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.

  10. Reply
    Иван Смирнов 05.02.2022 at 06:06

    Оценку бизнеса – однозначно хвалю. И рекомендую всем, кто хочет разобраться с инвестированием в крупные проекты. Помогает не только для покупки акций – стартапы от крупных холдингов, их сторонние проекты, их разработки – с помощью этого анализа все эти дорогие открыты для прибыльного инвестирования

    • Reply
      ВШУФ 15.02.2022 at 10:23

      Здравствуйте, Иван. Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова. Рады, что вам понравились наши инвестиционные продукты. Благодарим, что выбрали нас!
      С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.

  11. Reply
    Григорий 26.01.2022 at 06:06

    Отлично помогли разобраться с текущей ситуацией! Изначально думал вложиться в помещение под кафе недалеко от Москва-сити — думал, будет прибыльно. Но в итоге прослушал лекции от ВШУФ, поразбирался в рынке получше и понял, что в этом районе лучше наоборот офисами заняться. И вот я уже сейчас получаю назад свои вложенные деньги, а с кафе еще бы локти кусал, выгорит-не выгорит. Главное будет вовремя продать офис, не пережадничать, хе-хе

    • Reply
      ВШУФ 15.02.2022 at 10:27

      Григорий, здравствуйте!
      Огромное спасибо за отзыв. Признательны за высокую оценку нашей работы. Благодарим за выбор. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания!
      С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.

  12. Reply
    Андрей 20.01.2022 at 07:21

    По жизни я скептик, в положительные отзывы не верю, отношусь к ним отрицательно. Как и к тем, о ком их пишут – людям, фирмам. Поэтому сначала меня насторожили положительные отзывы о ВШУФ. И на курсы я записался с одной простой целью – хотел убедиться в правильности своих сомнений. Поскольку это моя профессиональная сфера. Все закончилось самым странным образом. Теперь я сам, великий скептик, сижу и пишу положительный отзыв. Даже не предполагал, что кто-то что-то новое может мне рассказать про волны Эллиота. Начинал, как многие: сначала уровни, потом фибо. И только потом волновой анализ. Казалось, что прочитал за год уже все. И что прекрасно освоил. Оказалось – всего лишь казалось. Резюме: возможности для роста есть всегда. И повод, чтобы сказать спасибо.

    • Reply
      ВШУФ 15.02.2022 at 10:28

      Андрей, здравствуйте!
      Огромное спасибо за отзыв. Признательны за высокую оценку нашей работы. Благодарим за выбор. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания!
      С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.

  13. Reply
    Елена 13.01.2022 at 08:16

    Не умею много писать, поэтому напишу кратко: спасибо ВШУФ за обучение) информацию получила, впитала, теперь посмотрим, как я ее буду отрабатывать на практике)

    • Reply
      ВШУФ 15.02.2022 at 10:29

      Добрый день, Елена.
      Мы благодарны вам за такой приятный для нас отзыв. Всегда будем рады помочь!
      С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.

  14. Reply
    Морозовы Саша и Оля 10.01.2022 at 06:20

    ВШУФ — это солидная компания, администрация которого пригласила специалистов, которые рассказывают о том, с чего надо начинать инвестиции на мировых финансовых рынках, а также о том, стоит ли трейдить тому или иному человеку, и как лучше всего это все делать, чтобы не получать минусы, а постоянно профит иметь от всего этого дела. Я узнал, что размер уставного капитала у компании более полутора миллионов рублей, это тоже весомый плюс, значит фирма максимально надежная

    • Reply
      ВШУФ 20.01.2022 at 15:29

      Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв и теплые слова. Мы разрабатываем наши курсы с четом всех мировых тенденций и изменений. Желаем вам успешно применить полученные у нас знания на практике!

  15. Reply
    Ден 30.12.2021 at 08:43

    я проходил курс в ВШУФ. Отзыв от меня будет положительный! Конечно, на бесплатной части много воды, но оно и понятно: им же нужно вас завлечь на платный курс. Я денег не пожалел и прошел индивидуальное обучение у Владимира, он торгующий трейдер уже много лет. И остался очень доволен. При этом торговал я со своим брокером, никаких левых заманух на открытие счета не было и это особенно порадовало. Сейчас уже месяц торгую самостоятельно, пробую разные ТС. Прибыль небольшая, но главное, что в плюс! Так что..

    • Reply
      ВШУФ 20.01.2022 at 15:25

      Денис, здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв и отметили качество наших курсов. Желаем вам успехов!

  16. Reply
    Михаил Ковалев 22.12.2021 at 06:27

    Обратился в эту компания для формирования инвестиционного портфеля. Мне предоставили готовый портфель Тесла с доходностью до 24% в год. Открыл счет у их брокера, внес на депозит 100 тысяч рублей, на срок 6 месяцев. Договор официальный с фирмой на руках, поэтому тут все надежно и аналитики всегда на связи, можно бесплатно проконсультироваться.

    • Reply
      ВШУФ 28.12.2021 at 10:16

      Михаил, здравствуйте! Очень рады, что вы оценили наши инвестиционные продукты. Желаем успехов!

  17. Reply
    Инна Горбачева 15.12.2021 at 11:12

    Когда стала заниматься инвестициями. то мне посоветовали Высшую школу управления финансами, как хорошее место, где можно получить неплохие знания в области бухгалтерии, риск-менеджмента, экономики.
    И действительно, преподавание оказалось на довольно высоком уровне. А мне есть с чем сравнить, уже пробовала проходить одни курсы.
    С примерами, доступным объяснением буквально разжевывали материал. Было интересно, на вопросы всегда отвечали, отличная обратная связь.
    Теперь все зависит от меня, как я распоряжусь своими знаниями, благодаря Школе даже набралась уверенности в себе и готова двигаться дальше.

    • Reply
      ВШУФ 28.12.2021 at 10:23

      Здравствуйте, Инна! Спасибо за вашу оценку. Очень рады, что вы нашли у нас нужный курс. Желаем успехов!

  18. Reply
    Степан Ковалев 01.12.2021 at 11:27

    Мега профессионалы!
    За такие курсы, это копеечная стоимость!
    Вы попадаете в сообщество единомышленников (сигналы, идеи, всегда много нового)
    Я стал богаче, сейчас бизнес на брате, я только в рынке и с семьей

    • Reply
      ВШУФ 07.12.2021 at 08:30

      Добрый день, Степан. Благодарим за вашу высокую оценку. Рады, что наши курс вам понравились. Мы стараемся для вас!

  19. Reply
    Константин Волков 24.11.2021 at 11:53

    Всегда на связи, всегда подскажут и помогут, ответят на любой вопрос. С ними я чувствую, что мои деньги не просто в безопасности, но еще и приумножаются!

  20. Reply
    Максим Ильин 24.11.2021 at 11:37

    Отличная школа с серьезным преподавательским составом. Был на курсах, которые вели Петр Лаврентьев и Елизавета Глушко. Ни разу не пожалел о деньгах и времени. Получил знания, которые уже пять раз окупили все вложения.

  21. Reply
    Гость 12.11.2021 at 16:31

    Норм ребята, не скажу, что «супер-пупер-мега-крутые лучшие в своем деле возьмите меня прямо сейчас!», но дело свое знают, объясняют грамотно. Есть и недочеты, иногда даже серьезные. Например, вместо четырех основных направлений аудита они нашли откуда-то шесть, и ни один из них не совпадает с классическим. Но базовые принципы весьма неплохо разложили, да и углубленные знания по декларациям и аудиту соблюдения законодательства весьма и весьма грамотно поданы

  22. Reply
    Моторян Давид 03.11.2021 at 09:37

    Прошел курс «Анатомия стартапа» от ВШУФ,вложился по инструкции – и остался крайне доволен, поскольку вложения приносят свои весьма неплохие плоды, хоть с ипотекой рассчитаюсь

  23. Reply
    Олег Смирнов 12.10.2021 at 09:28

    Мне понравилась первая часть факторов успешного бизнеса! Рекомендую, много чего узнал и много чему научился

  24. Reply
    Павел 15.09.2021 at 09:33

    Отличная школа с серьезным преподавательским составом. Был на курсах, которые вели Петр Лаврентьев и Елизавета Глушко. Ни разу не пожалел о деньгах и времени. Получил знания, которые уже пять раз окупили все вложения.

  25. Reply
    Артемий Уваров 09.08.2021 at 09:33

    Отличная школа с серьезным преподавательским составом. Был на курсах, которые вели Петр Лаврентьев и Елизавета Глушко. Ни разу не пожалел о деньгах и времени. Получил знания, которые уже пять раз окупили все вложения.

  26. Reply
    Вадим К. 05.07.2021 at 09:35

    Очень грамотно лектор объясняет, из чего складывается стоимость предприятия. Проходил этот курс, когда только начинал заниматься акциями… Сейчас уже прошло два года, и я так скажу – я бы сейчас не мог бы вкладывать миллионы, если бы не прошел эти курсы. Приятно, что все это время школа держит марку и продолжает собирать позитивные отзывы…

  27. Reply
    Руслан 19.06.2021 at 09:34

    За Анатомию стартапа создателям курса – огромный респект! Тема сложная и рисковая, но оно того стоит, если научиться смотреть на мелочи. Какие именно – раскрывается собственно в курсе. А мир стартапов огромен и интересен, я доволен. И при деньгах)

  28. Reply
    Елена 26.05.2021 at 09:34

    Узнала об этих курсах благодаря вашему сайту. Пока что у нас было только одно занятие по теме «Управление финансами предприятия», и пока что впечатления только положительные. Да, сложно, но для меня это как раз показатель, что не фигней из интернета пичкают.

  29. Reply
    Жанна 16.04.2021 at 09:36

    Рада, что прошла курсы от ВШУФ про инвестиции в ИТ – в этой сфере знания – деньги. Большие знания – хорошие деньги. Пока что не теряла крупных сумм и не рвала на себе волосы, хотя несколько раз убеждалась в правильности решений, принятых на основе курса ВШУФ

  30. Reply