Отзывы о юридической компании «Senator» (Сенатор)

Официальный сайт:https://ela-senator.com/

Телефон: 8 -495- 777-88-698; 800- 100-33-59

Адрес: шоссе Энтузиастов, д. 7 (метро «Авиамоторная»)

О компании

Уважаемые клиенты! 
Я рад приветствовать Вас от лица Eurasian Law Association «SENATOR» — организации по защите физических лиц в судах общей юрисдикции и представлении интересов малого и среднего бизнеса. 

Меня зовут Данилов Василий Алексеевич. Я начал свою карьеру с помощника юриста и прошел путь до начальника отдела департамента судебной практики. Проработал около 13 лет в Средней Азии, Европе и Соединённых Штатах Америки, где получил высшее юридическое, спортивное образование и закончил ряд российских и международных школ MBA. 

ELA SENATOR – это ассоциация юристов, адвокатов, правозащитников которые имеют огромный опыт в разных отраслях права с головным офисом в Москве. Являясь генеральным директором, хочу заверить Вас в компетентности нашей команды, преданности делу и умению сосредоточиться на высоком уровне, необходимом для достижения победного результата. Имея опыт управления командой юристов из 50 человек в России и странах Евразии, для меня всегда было важным, чтобы моя команда демонстрировала самые высокие показатели выигранных дел нашим клиентам. 

Основой успеха нашей компании являются сотрудники: профессионалы, амбициозные юристы, которые нацелены на высокий результат и готовы круглосуточно оказывать юридическую поддержку каждому нашему клиенту. 


16 комментариев
  1. Reply
    Максим 20.09.2022 at 07:11

    Дело проиграли на всех этапах, ну это еще допустим не повезло. Но главный минус постоянно пропадал менеджер то на недели то на месяцы, т.е. не отвечал на письма и звонки, хотя мы и так общались крайне редко. Руководитель по качеству «негодовал» и обещал решить этот вопрос, но сам тоже пропал. Должны были вернуть часть денег, возвращали как бы 6 месяцев, потом перестали отвечать все сотрудники и на инфо почту и руководители и менеджеры. Крайне не советую данную контору, явно работают на потоке, менеджмент отсутствует, к клиенту отношение скотское, на этапе когда надо получить деньги и в начале только будут много говорить как они ваши права отстоят, потом уже клиент им в тягость

  2. Reply
    Анна 04.04.2022 at 10:04

    Недобросовестное предоставление услуг. Воровство и введение в заблуждение. Обратилась в данную компанию для проверки и оформления документов для подачи вида на жительство в Москве, также услуга предполагала выезд их юриста в миграционный центр всесте со мной. За 17 часов до подачи документов мне звонит ген директор Василий Данилов и говорит, что его юрист со мной на подачу документов не поедет, так как моя регистрация не внесена в базу. Также Василий Данилов настойчиво угрожает мне, что если я поеду подавать самостоятельно то меня посадят в тюрьму. По итогу деньги за услуги, которые мне не оказали, возвращены не были. Документы я самостоятельно поехала подавать и конечно меня никто никуда не посадил и сообщили где вносить в базу регистрацию. Василий хотел больше денег с меня, предлагал легализацию регистрации и т.д. Обратившись в эту команию я потеряла уйму времени, получила невероятный стресс и потеряла 40 тысяч рублей (Василий обещал вернуть и так и не вернул). Давайте подавать коллективный иск в суд!

  3. Reply
    Аноним 23.03.2022 at 06:46

    Обратился в данную компанию по телефону, никакой конкретики по телефону не оглашают, зазывают в офис, в офисе обещали огласить цены.
    На просьбу огласить ценник по телефону сказали, что они серьезная компания и цены по телефону не оглашают, на это я предложил им отправить все имеющиеся документы по почте, в такой форме они не работают.
    В самом начала разговора сказали, что многие специалисты компании бывшие сотрудники Многофункционального миграционного центра, по хамской манере общения ясно, что это правда.
    В мой адрес была отпущена реплика «Вы на этом рынке впервые, поэтому многого не знаете» или что-то в этом духе, на что я возразил «Вы меня не знаете, а делаете выводы, что я не имею опыта» после этого со мной попрощались и положили трубку.
    Из гос. учреждений люди ушли, а хамские привычки остались.
    Коротко о том, как я пытался выяснить стоимость услуг. Даже если б мне было очень надо, к таким людям на консультацию, да еще и за деньги я бы не обратился. К счастью, рынок подобных услуг в Москве полон предложений

  4. Reply
    Km 07.02.2022 at 14:14

    При оформлении вида на жительство юристы заведомо умолчали о просроченной справке, чтобы получить всю сумму договора до подачи документов в миграционную службу . Не поставили клиента в известность. В результате потерянные деньги, время. Непрофессионализм и мошенничество под видом юридических услуг. Проверяйте все документы сами. Не надейтесь на добросовестность так называемых евразийских юридических сенаторов. Их девиз — без лоха и жизнь плоха

  5. Reply
    Максим 31.08.2021 at 11:04

    Из гос. учреждений люди ушли, а хамские привычки остались.
    Коротко о том, как я пытался выяснить стоимость услуг. Даже если б мне было очень надо, к таким людям на консультацию, да еще и за деньги я бы не обратился. К счастью, рынок подобных услуг в Москве полон предложений.

  6. Reply
    Александр 29.07.2021 at 11:05

    Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Сенатор, если вам дороги ваши нервы и деньги. Все очень красиво обещается в начале, но самое интересное узнаете, когда захотите прекратить договор аренды. Будьте готовы заплатить 2—5 тысяч долларов за ремонт (даже если помещение будет в идеальном состоянии). И будьте готовы к тому, что никто вам никогда не вернет депозит. Можете про него забыть сразу же после заключения договора.

  7. Reply
    Олег 27.02.2021 at 07:30

    Обманутых клиентов у фирмы как оказалось очень много

  8. Reply
    Руслан 13.02.2021 at 07:28

    Мошенники, завлекают бесплатными консультация и дерут деньги. По факту двух слов связать не могут. Все время лезут в компьютер за консультациями, звонят как клиенты к настоящие консультации.

  9. Reply
    Слава 18.01.2021 at 07:26

    С виду компания Senator выглядит шикарной.Вежливо встречают и провожают. Вот это и сыграло,думаю нормальная юридическая компания.На консультации все так расписали, что денег можно кучу получить,а на самом деле-НИЧЕГО.Взяли с меня за претензию 5 314 и за исковое заявление 5 314.nДаже когда в суд документы подала,на меня уже там посмотрели,как на «дуру » и одна сказала:«Знаем мы такие Сенаторы, полным полно таких компаний».nВ общем ничего я в суде не получила,стояла там и ничего ответить даже не могла.А с Сенатором даже разбираться не буду,понятно же что бесполезно. Ни за что не обращайтесь в эту компанию.nОчень печально осознавать,что люди разводят тебя,как нефиг делать.

  10. Reply
    Максим 12.12.2020 at 07:21

    . Даже если б мне было очень надо, к таким людям на консультацию, да еще и за деньги я бы не обратился. К счастью, рынок подобных услуг в Москве полон предложений

  11. Reply
    Диана 01.10.2020 at 11:56

    В ходе общения с юридической компанией «Senator», что на шоссе Энтузиастов, д. 7 метро Авиамоторная, заключены несколько договоров о юридической помощи. Деньги уплачены, более 100 тысяч рублей – вот только юридической помощи не получила. Вообще.

  12. Reply
    Галина 27.09.2020 at 11:52

    Это просто мошенники, мы оплатили предоплату, но никакие юридические услуги нам оказаны не были, в ответ на претензии с нашей стороны, нам сказали платить полную стоимость, тогда будем разговаривать. Это просто развод на деньги. Причем у них везде в интернете реклама весит, что они оформляют в собственность квартиры через суд, не ведитесь, ничего они не сделают!!!!!

  13. Reply
    Анна 21.09.2020 at 11:49

    Сомнительная квалификация сотрудников, очень большие суммы на заключение контракта, хамство со стороны сотрудников, неверная тактика в решении проблем по делу, с которым обратились

  14. Reply
    Евгений 15.09.2020 at 11:47

    Осторожно-Мошенники!!! В 2015 году связался с этой шарашкиной конторой. Моя проблема была связана с незаконным увольнением, юридического образования я не имею и соответственно обратился туда за помощью.

  15. Reply
    Игорь 09.09.2020 at 11:43

    Я сначала позвонил, чтобы бесплатно проконсультироваться, как у них написано на сайте. Девушка очень настаивала, чтобы я пришел к ним на прием. Разговор был в четверг, я записался на понедельник, причем меня пытались убедить приехать скорее, в тот же день или в пятницу. Я настоял на понедельник. Потом почитал отзывы, и решил отказаться. Позвонил в пятницу утром и сказал, что отказываюсь. Девушка пыталась выяснить причину, я сказал про отзывы, она попыталась меня переубедить, но я сказал, что это мое право, на что она ответила мне: «мы не виноваты, что вы такой идиот. До свидания!» Разве юрист такое скажет?

  16. Reply
    Иван 16.01.2020 at 07:23

    Мошенники!!! Компания по выманиванию денег у доверчивых клиентов. Безграмотные юристы. На претензии не отвечают, деньги не возвращают. Повестки в суд игнорируют. Бывший ген.директор ГолофастовА.А., предвидя ответственность за мошеннические действия компании, поставил ген.директором Чабанову, которая работала у них то ли секретарем на ресепшене, то ли уборщицей. Не обращайтесь в эту компанию.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика