Отзывы об автосалоне «Агалат»

Автосалон «Агалат»

Официальный сайт: https://agalat.ru/
Телефон: +7 (495) 023-24-06 , +7 (495) 023-27-47
Адрес: Москва, Ярославское шоссе, 9-ый Ленинский пер.11

О компании

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР KIA — КОМПАНИЯ «АГАЛАТ»

Находитесь в поиске надежного авто по разумной цене? Южнокорейский концерн KIA предлагает российским покупателям широкий ассортимент иномарок с прекрасными ходовыми характеристиками в обновленном дизайне. Чтобы приобрести любую из них, а также воспользоваться многочисленными сервисными продуктами, обращайтесь в компанию «Агалат». Мы предлагаем купить новый автомобиль КИА на правах официального дилера в Москве. У нас в наличии последние новинки и популярные модели, которые мы представляем по стоимости, рекомендованной производителем без дополнительных наценок и накруток.

МАКСИМАЛЬНО ПОЛНЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД KIA

В продаже представлены последние модели марки КИА по выгодным ценам. Вы можете выбрать любую, которая соответствует вашим запросам и финансовым возможностям:

  • компактную и субкомпактную (Picanto, Rio, X-Line, Ceed);
  • представительскую и бизнес-класса (Optima, Stinger, Quoris);
  • кроссовер и внедорожник (Soul, Sportage, Sorento и другие).

Практически каждая из них прошла основательный рестайлинг, получив усовершенствованные ходовые и пользовательские характеристики по части удобства и безопасности. Обновление дизайна целой линейки внутри и снаружи – это более четкие и выраженные линии, практичные решения по управлению, расширенный объем салонов и багажников. Нововведения от Киа, несомненно, понравятся поклонникам корейского автопрома!

13 комментариев
  1. Reply
    Максим 15.05.2019 at 17:27

    не очень качественно работают

  2. Reply
    Евгений 14.05.2019 at 19:04

    Кузовной ремонт не очень, пофиг, как сделали и о чем забыли. Зато важно чтобы мастеру приемщику поставили в анкету все максимальные баллы.

  3. Reply
    Павел 26.03.2019 at 18:48

    Все врут, зарплату не платят!!! Работает не пойми кто!!! Ужасная компания!!!! Бардак

  4. Reply
    Руслан 18.01.2019 at 17:02

    Был на праздниках в данном салоне. Договорились с менеджером, что он подготовит предложение по покупке нового автомобиля и даст обратную связь. За полторы недели так никто не позвонил. Хорошо, что это был не единственный салон, в который я обратился за предложением. Если вам важен результат, то лучше параллельно обращаться в другие салоны.

  5. Reply
    Сергей 14.12.2018 at 12:00

    приятелю на ТО залили томозуху и антифриз с водой

  6. Reply
    Кристина 10.10.2018 at 09:17

    Хороший автосервис! Обслуживаюсь у них уже 3 года. Приемлимые цены, хороший персонал

  7. Reply
    Александр 25.09.2018 at 20:13

    купил авто еще при стрим авто последнее то вызвало шок не сделали все заявки при оформлении то скидки которые обещали по просту не было

  8. Reply
    Андрей 24.08.2018 at 18:27

    Приветливо, но очень долго

  9. Reply
    Сергей 07.07.2018 at 11:44

    Хороший дилер КИА, пользовался их услугами несколько раз — нареканий нет.

  10. Reply
    Анна 27.06.2018 at 09:24

    Отдел продаж работает на 3, к клиенту не лояльны!

  11. Reply
    Дмитрий 07.06.2018 at 15:09

    Неудобное расположение. От метро идти далеко. Персонал нормальный, но есть и нахальный. ТО делают долго. Была проблема с лямбдой. 3 раза приезжал по гарантии так и не поменяли. Шляпный сервис. Не советую.

  12. Reply
    Дмитрий 13.03.2018 at 11:53

    В целом все быстро и качественно в плане ремонта. Иногда поменять тут что то даже дешевле чем где то покупать, но надо следить за ценой. Некоторые запчасти можно найти реально дешевле в пару раз

  13. Reply
    Наташа 18.01.2018 at 14:10

    Заманивает скидками на страховки по смс, а по факту поднимают стоимость страховки от первоначально названной, когда напоминаешь про обещанную скидку и делают скидку в 200р. И с улыбкой на лице говорят, что вот так!)))) Процветания вам! 😀

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика