Отзывы об автосалоне «Авто Респект»

«Авто Респект»

Официальный сайт: http://xn—-7sbgna4aykhlgi.xn--p1ai/
Телефон: 8 (800) 775-84-77, 8 (495) 984-08-81
Адрес: Москва, м. Строгино ул. Твардовского 8к4

О компании

Преимущества

Автокредит от 8%

Взнос от 0%

По двум документам
Скидка 50 000
Одобрение — 30 минут
Официальная гарантияМы работаем более чем с 10 банками партнерами по индивидуальным условиям, поэтому вероятность одобрения выше!
8 (800) 775-84-77
8 (495) 984-08-81

Москва, м. Строгино ул. Твардовского 8к4
15 комментариев
  1. Reply
    Ростислав 24.02.2019 at 13:20

    Да, салон …конченных. Полностью согласен с предыдущими людьми. Ничего хорошего там нету.

  2. Reply
    Эдуард 04.02.2019 at 14:11

    100% скрученный пробег! Машины не в удовлетворительном состоянии. Цена должна быть ниже процентов на 15-20 за такие машины.

  3. Reply
    Тимур 19.01.2019 at 19:01

    Ужасный салон.! Мой автомобиль оценили за копейки. Выбрал для покупки Mitsubishi Pajero. Еле до дома доехал. В салоне разводы от химии, вся электроника залита и окислена. С мотором то же самое все залили и не продули. Теперь датчики глючат. Продал два часа представителя банка. И за это заплатил 25 тр. (((. После одобрения сделки. Якобы их оценщик начал скандалить и требовать ещё 30 тр.. Якобы не досмотрел что дверь моей машины крашена. Не советую обращаться в этот салон.

  4. Reply
    Антон 17.12.2018 at 13:51

    Почти каждый такой салон — это кидало на деньги, убитые машины. скрученные пробеги. Просто моют, красят и доводят до нужного блеска.

  5. Reply
    Виталий 15.10.2018 at 21:56

    Люди, не верьте, отстойный салон, вместо 9.00 (как написано на сайте) открываются якобы в 10.00, а на самом деле в 11.00! Работают лица кавказской национальности, разговаривают как с отстоем!!!Вашу машину так уценят,как будто вы приехали не на иномарке , а на самокате! Не ходите туда!!! Развод!!!

  6. Reply
    Ольга 08.09.2018 at 16:10

    Хамовитые нерусские лица и невменяемая девчуля на выписке документов. Продают убитый хлам по завышенным ценам, ещё и накидывают за составление договора по 1 тыс. Обходите десятой дорогой.

  7. Reply
    Максим 16.07.2018 at 17:56

    Развод, там у них один хлам!!!! Не верьте и не тратьте свое время на этих лохотронщиков!!!

  8. Reply
    Сергей 24.06.2018 at 12:05

    Ужасный “салон”, если можно так его назвать. Это парковка с темными углами, где и машину-то не рассмотреть. 1. Машины из объявления нет. Когда показал объявление, сказали что не наше и не знают. Хотя девушка по телефону убеждала, что все есть. Зато есть аналогичная машина. Но на 60 тысяч дороже. 2. Мы уточнили год машины. У нас спросили “а какой надо? Такой и сделаем”. Подозрительно )) 3. Не дают проверить VIN. Но когда уже собрались уходить все-таки показали. По проверке VIN’а оказался другой двигатель, коробка АКПП а не механика, и … пробег 3000 км. А перед нами машина с пробегом 92 000 км. 4. Менеджер наглый – хамит и тыкает на каждом слове.

  9. Reply
    Александр 13.06.2018 at 14:32

    Салон ужасный. Людей обманывают. Взяли задаток и потом искали причины чтобы неотдовать. Не советую БРАТЬ машину там.

  10. Reply
    Анатолий 02.06.2018 at 16:16

    Хотел купить у них NISSAN JUKE посмотрел на сайте , позвонил, сказали есть в наличии, цена вроде как у всех, но есть скидка, решил приехать посмотреть как выглядит машина, такой машины в наличии не оказалось, стали предлогать другую модель, навязывать мне кредит, зачем спрашивается я к ним ехал?

  11. Reply
    Алан 18.05.2018 at 14:48

    Общаясь с колл центром узнал что есть интерисующая меня машина , приехав туда такой не оказалось, зря катался! Врут и не краснеют!

  12. Reply
    Игорь 12.03.2018 at 19:17

    Это не автосалон а шарашкина контора! Потому что во первых консультируют по тем машинам которых у них нет в наличии. Во вторых при приезде пытаются навязать старую тачку , пытаются обмануть в цене! Думают что люди полное г…но, общаться с клиентом не умеют нормально!

  13. Reply
    Ростислав 24.02.2018 at 17:57

    Да, салон деб****ов конченных. Полностью согласен с предыдущими людьми. Ничего хорошего там нету.

  14. Reply
    Семен 02.02.2018 at 21:18

    Разводилово! Уб***ки паршивые. Потратил время и деньги на дорогу. Обманывают на всем, стоит только зайти, навязываются еще как. Не рекомендую.

  15. Reply
    Андрей 29.01.2018 at 12:07

    Приехали покупать автомобиль шкоду октавию. С региона. Обещали оплатить дорогу. В итоге: машины не оказалось, начали предлагать из асортимента. Нам не понравилось, хотели уехать. нам нагрубили. Обходите жуликов стороной

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика