Отзывы об автосалоне «Артекс Авто»

Автоцентр «Артекс Авто»

Официальный сайт: http://arteks-auto.com/
Телефон: +7 (499) 288 26 24 , +7 (800) 707 18 14
Адрес: г. Москва,ул. Обручева, дом 21, стр. 4

О компании

Дополнительное оборудование
В нашем салоне Вы можете преобрести любое доп оборудование и мы сразу установим его на Ваш автомобиль.
Страховка
Для удобства наших клиентов, в нашем дилерском центре, находится отдел страхования. Тут Вы можете оформить страховки КАСКО и ОСАГО всего за 10 минут. На выбор предосталяются страховки 20 ведущих страховых компаний России.
Кредит
Специалисты кредитного отдела «ЗилАрт-Авто» подберут для Вас наиболее подходящую кредитную программу от самых надежных банков. А так же помогут получить льготный автокредит.
Постановка на учёт
Для тех, кто не хочет терять время в ГИБДД для постановки своего нового авто на учет, наш автосалон предоставляет услугу поставновки на учет транспортного средства без личного присутствия. Вам достаточно подъехать в автосалон и забрать уже зарегистированное на Вас транспортное средство.

ДОКУМЕНТЫ

Преимущества оформления кредита

  • Первоначальный взнос от 0%
  • Сумма кредитования до 3 500 000 руб.
  • Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет
  • Возможность сдать свой автомобиль в качестве первоначального взноса (trade-in)
  • Возможность досрочного погашения кредита без штрафов и комиссий

30 комментариев
  1. Reply
    Павел 26.09.2022 at 06:50

    Обманули при покупке авто автосалоне «Спец Моторс» (https://spec-motors.ru/) г. Москва, улица Обручева, 21А? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Владимир 19.07.2019 at 15:08

    Развод машину оплати а что привезут не известно.

  3. Reply
    GGLuck 15.07.2019 at 11:45

    Вокзальные виртуозы! Давно не встречал такой шпанской тусовки! Хотите развлечься — позвоните или скатайтесь… Хотя, может жизнь заставляет так пытаться зарабатывать на простодушии других. Все же знают, что они вытворяют, но мер не принимают…. А министр МВД ещё не застрелился… Откуда чести взяться…

  4. Reply
    Дмитрий 14.07.2019 at 15:17

    Добрый день! Хотел сообщить о вопиющем случае обмана и введение в заблуждение потребителей. Несколько дней назад мне на телефон позвонили менеджеры из компании ООО «АРТЕКС», на сайте которых указано что они являются официальным дилером компании Мицубиси ( https://mitsubishi-sale.com/) и предложили заехать к ним в автосалон по адресу г.Москва ул.Обручева 24 строение 4 с целью ознакомления с выгодным предложением по покупке автомобиля. В подтверждения своего предложения мне прислали ссылку на сайт ( https://arteks-auto.com/auto/mitsubishi/l200_pickup). После многодневных переговоров по телефону была определена дата встречи. В этот день трижды я созванивался с ними и убедившись в их готовности встретиться и показать автомобиль, я приехал в салон. К моему удивлению машины в наличии не оказалось. На все мои доводы мне говорили что показать машину смогут если я внесу аванс, а посмотреть ее можно и по фотографиям. Возмутившись таким отношением, я потребовал дать мне Книгу жалоб и предложений, но получить ее не смог так как мне сказали что ее нет в наличии. Менеджеры отказывались со мной разговаривать. Тогда я решил написать заявление на имя директора. К моему удивлению никто из менеджеров не знал фамилию директора, не знали ни юридический ни фактический адрес компании продавца. Когда я все же настоял мне дали данные о компании продавца, который оказался не ООО АРТЕКС, а некая ООО ПРЕСТИЖ-М, генеральный директор Морозов Д.А. и имеющая адрес Москва, МКАД 38 км, владение 6 дробь Б, строение 1 помещение 9. ИНН/КПП 7728455937/772801001, ОГРН 5187746019159, стоящие на учёте в Федеральной налоговой службе 28 по г.Москае. Считаю что меня обманули и ввели заблуждение, мной были потрачены денежные средства на такси и нервные потрясения от явного мошенничества. По адресу и интернету один продавец, а по факту группа молодых людей с непонятным ООО ПРЕСТИЖ-М

  5. Reply
    Сергей 10.07.2019 at 18:02

    Развод на бабки. Ни чего не подписывайте в этом салоне и не кушайте там ни чего. Даже воду не пейте. Я попал на 1 400 000. За ладу гранту. Голую. Впаривают левые договора, в кредит сами решают какую сумму просить у банка. Про подарки и не мечтайте. Про зимние колеса отвечают,,какие колеса, сейчас же лето,,. Про каско отмазываются что только на новые авто, берешь новое авто , говорят что каско только на прошлогодние. Половина подписаных договоров пропадает. Если что то подписали на первой стадии, то вставайте и уходите. Адвокаты говорят сделка не считается проведенной. А те 20 000 легко вернуть. И чек вам ни какой не дадут.

  6. Reply
    Анна 07.07.2019 at 16:26

    лохотрон.полный.не советую к нему даже приближаться.

  7. Reply
    Сергей 01.07.2019 at 20:03

    АРТЕКС АВТО — автосалон по адресу г. Москва, улица Обручева, 21с4. Как только вы услышали или увидели это название — АРТЕКС АВТО, просто возьмите себе за правило — ни то, что приезжать, но даже звонить туда не советую. Работники там отличные психологи с прекрасно поставленной риторикой менеджерского мастерства по продажам. Мне 50 лет я генеральный директор рекламно-производственной фирмы в Самаре. И я со своим опытом продаж, с высшим юридическим и маркетинговым образованием стал жертвой их продаж. Это «сладкий АД» в лице начальника кредитного отдела Анастасии, старшего менеджера Андрея, Руслана. Менеджеры Антон и Егор – люди подневольные, но прекрасно знают свое дело – полное хладнокровие и подчинение руководству. ПРЕДОСТЕРЕГАЮ о мошенничествах в этом салоне. Договора размытые и двусмысленные, чай, кофе без проблем, сладкий говор усыпят вашу бдительность. Глубокое разочарование и осознание того, что вас ПОИМЕЛИ — будут не давать вам спать ещё долгое время. Это договор с агентом, который ограничивает ваши права уже по договору купли-продажи с Вами в случае исковых обращений.

  8. Reply
    Юлия 26.06.2019 at 14:48

    Ужасное обслуживание в отделе кредита ничего не объясняют накручивают цены отношение хамское. Одним словом УЖАС

  9. Reply
    Екатерина 24.06.2019 at 10:36

    БЕГИТЕ ОТСЮДА!!! Вообще не понятно дилерами каких марок автомобилей они являются))) Заманивают дешевизной, скидками по программам и трейд-ину,ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Я попался, уже некуда было деваться, продал по трейд-ину, остаток по кредиту…Трейд-ин занизили конкретно (заманивают скидками на приобретаемый автомобиль), сравнивают с ценами по другим автосалонам, на самом деле потом выставляют на продажу на авто-ру как физ.лицо. А потом предлагают непонятный кредит по какой-то спец. программе в 50 тыс.руб. в месяц, какие банки одобряют кредит не озвучивают, выясняется только при подписании кредитного договора… Мало того к кредиту еще плюсуют карту «Помощь на дороге» стоимостью 75 тыс.руб, объясняя что это кредитный продукт и банк без этой карты не одобрит. На самом деле это автосалон «толкает» эти карты, у них видимо план по продажам этих карт, т.к. это карты индивидуального предпринимателя… Если покупать, то только за наличные, но цены завышены!!! Кстати, еще берут наличными 20 тыс.руб., которые нигде не отображаются за какую-то предпродажную подготовку…УЖАС!!!!

  10. Reply
    Владимир 15.06.2019 at 19:12

    Был в салоне, отсидел 4ре часа, машину так и не увидел, зато предложили подписать договор, что если машина не понравилась оплатить штраф 20 процентов от стоимости машины, полный бред сумасшедших. В общем лохотрон.

  11. Reply
    Алексей 14.06.2019 at 14:07

    Стандартные перекупщики! Заманивают ценами на сайте по факту обман и таких цен нет. Название салона меняют каждые полгода.

  12. Reply
    Наталья 13.05.2019 at 17:40

    РАЗВОД! Не ведитесь на так называемые специальные программы со странной дешевизной автомобилей! Полная стоимость автомобилей очень завышена, идите в нормальные автосалоны, этот рекомендую обходить стороной

  13. Reply
    Олег И. 11.05.2019 at 19:12

    Ужастный персонал, толком ничего объяснить не могут, создается впечатление, что не за покупкой автомобиля пришёл, а взаймы у них попросить. Ассортимент ни какой. Авто покупаешь в вслепую. Грязь везде. Трудно назвать это салоном!

  14. Reply
    Денис 22.04.2019 at 17:09

    Компания разводил +постоянно меняет названия.

  15. Reply
    Валерий 22.03.2019 at 15:38

    Зашел сюда, заинтересовали машины митсубиси на их сайте, цены на Mitsubishi OUTLANDER у них 930т.!!! У других 1330т Вяснилось, что это вообще не диллеры митсубиси!!! И автомобилей у них быть новых просто не может!!! Люди откройте глаза!!! Причем, На сайте салон называется Артекс-Авто, на фото в яндексе Элекс, а на панораме в яндекс Крост- Авто!! Это значит они постоянно меняют названия! Догадайтесь почему? Конкретные разводилы, но желание халявы закроет вам глаза и вы поедите туда, а потом будете плакаться… все как всегда

  16. Reply
    Евгений 20.03.2019 at 09:43

    Согласен со всеми негативными историями, прочувствовал все на себе, вчера там был. Не стоит внимания!

  17. Reply
    Тимофей 17.03.2019 at 11:13

    Съездив я убедился что этот автосалон ЛОХОТРОН!!!!!! По телефону сказали как приедете, подойдите к Николаю, а там и в помине нет таких. Такой машины как на сайте они мне не показали, сказали выберите другую. И давайте заново подадим на кредит!!! Я говорю вы что офигели? По телефону вы говорили что все 100% одобрено и просто принесите доки и забирайте авто?! Вообщем если хотите сохранить здоровье и время даже одним глазом туда не смотрите!

  18. Reply
    Максим 03.03.2019 at 18:59

    Очень профессионально и деликатно продают по телефону. Отвечают на все вопросы, легко снимают возражения. Не верьте словам, голосу менеджеров по телефону. Их задача, чтобы покупатель поверил и приехал в автоцентр, далее в работу вступает другая команда обработчиков. Это профессионально построенное мошенничество, на котором выстроен каждый этап

  19. Reply
    Тарас 28.02.2019 at 12:27

    Салон дурит людей. не теряйте время, никаких цен которых вы увидете на сайте там нет, говорят одно, на самом деле нет такого и близко! Лучше «официалов» никого нет.

  20. Reply
    Влад 21.02.2019 at 19:31

    Артекс Авто полный отстой! Суки, кидают как могут! Не ведитесь на низкий процент по кредиту! Выбираете машину и вам одобряют кредит в течении 30 секунд, а по факту машины в салоне нет или только что продали. Возьмете дороже и потреплете себе нервы или вообще уйдете ни с чем! Почитайте лучше отзывы о таких вот салонах и обходите их стороной.

  21. Reply
    Валерий 09.01.2019 at 16:44

    Салон Артекс Авто обман, цены не соответствуют, договоры составлены так чтобы обмануть клиента, пока он ничего не подозревает. До подписания договора, ходят шелковые, после уже начинают хамить очень серьезно, игнорировать и прочее. Машину будете ждать вплоть до года, и это какую нибудь ссаную Альмеру. Не ходите туда!

  22. Reply
    Олег 30.12.2018 at 10:17

    Менеджер салона артекс авто посоветовал мне приехать в автосалон пораньше, чтобы успеть купить автомобиль по скидке, максимальная скидка у них якобы до 12:00. Я не смог купить автомобиль по скидке, потому что артекс авто только начали оформлять договор ближе к 14:00, соответственно поэтому скидки и не было! Сколько эти разводилы будут ещё существовать! Да ещё и наценку сделали, потому что НДС не включено в цену на автомобиль!

  23. Reply
    Алекс 30.11.2018 at 18:33

    Я с таким столкнулся впервые! Обходите стороной это заведение. Сначала я удивился – нет людей, потом – нет машин. Потом, позже, понял почему. Оценка: ОСТОРОЖНО! ОПАСНО!

  24. Reply
    Евгений 14.11.2018 at 15:52

    Салон полное фуфло, разводят, обещают что есть автомобиль который вам понравился на сайте, по приезду пытаются впихнуть какие-то другие модели и еще навязать их в кредит! Обходите стороной, берегите свое врем

  25. Reply
    Pavel 30.10.2018 at 12:05

    Приехал по адресу ул. Обручева дом 21 стр. 4, в салон, посмотреть обещанную мне Toyota Camry за 1 200 000, выходит менеджер и говорит нет такой машины, я вижу ее, говорю вот же стоит, он отвечает она забронирована, я говорю я тоже бронировал, где моя? Он говорит а сейчас посмотрю и уходит, через пол часа выходит другой менеджер и говорит что мне забронировали со скидкой ее тогда она стоила 1 200 000, а теперь скидка прошла и она стоит 1 700 000 )) я ехал минут 45-50, за это время прошла скидка.. В общем развод.

  26. Reply
    Д.Егоров 16.10.2018 at 14:31

    Нашел их сайт и решил позвонить уточнить есть ли в наличии солярис определенной комплектации, определенного цвета, оператор уверяет что он на месте, подъезжайте мол. Приезжаю, машины нет, разворачиваюсь ухожу, из минусов- весь салон один сплошной минус, а так оператор грамотно рассказал, зазывать умеет профессионально)

  27. Reply
    Дмитрий 13.10.2018 at 19:13

    Покупал машину, цены вменяемые, машина на протяжении нескольких месяцев уже исправно работает, проблем с ней нет, оформляют все быстро, из минусов, нашел аналогичные машины дешевле, но кто знает что с ними, главное что моя работает и смутил менеджер Игорь, общаться не умеет.

  28. Reply
    Валера 03.10.2018 at 18:21

    Разводят клиентов, обман кроется в договоре, внимательно читайте их договора! В этом салоне я чуть было не купил машину на 300 000 тысяч рублей дороже, вовремя успел прочитать что они мне подсунули, а когда сказал что ухожу и они мошенники, они начали меня оскорблять и заставлять подписывать, что я отнял их время, я просто развернулся и ушел, почитал потом отзывы и убедился что они сто процентные мошенники, учитывая сколько людей от них пострадали.

  29. Reply
    Артем 23.08.2018 at 11:09

    Купил новую отличную машину, которую искал! Спасибо большое, хорошие менеджеры, цены отличные.

  30. Reply
    Кирилл 14.08.2018 at 15:29

    В салоне по адресу обручева 21 стр. 4, работают мошенники, приехали с отцом покупать машину, обо всем договорились, цену нам озвучили, мы вносим деньги, идем подписывать договор и после подписания выходим и нам говорят, что нужно еще 330 000 тысяч доплатить по договору, что бы забрать машину. Мы в ступоре , ничего не понимаем, говорим что мы договорились на эту цену и мы ее внесли -нет доплачивайте или выбирайте другую машину, мы посмотрели на эти машины которые они нам предлагали, они не стоили даже близко, тех денег, которые мы им заплатили, они стоили ровно в два раза меньше. Мы сказали что просто заберем деньги и ничего покупать не будем, на что нам ответили что деньги возврату не подлежат, всё. Пришлось брать в кредит 330 000 тысяч что бы взять машину которую хотели, и она в конечном итоге тоже очень быстро показала, что пробег был явно скручен, просто они хорошо с виду ее подготовили, хотя мы осматривали ее полностью, так сразу и не поймешь что она в плохом состоянии. Мошенники одним словом, не советую этот салон.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика