Отзывы об автосалоне Мега Моторс

Официальный сайт: https://megamotors-expert.ru/
Телефон: 8 (495) 663-36-53; +7 (495) 225-45-72
Адрес: г. Москва Ул. Новомосковская, д. 1

О компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «САТУРН АВТО» 
129085, МОСКВА ГОРОД, МИРА ПРОСПЕКТ, ДОМ 101, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 4 ПОМ I КОМ 14 ОФИС 138, ОГРН: 5177746315654, Дата присвоения ОГРН: 12.12.2017, ИНН: 7728391909, КПП: 771701001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ахмедов Махир Эльманович

«Мега Моторс» – является официальным дилером Chevrolet, Fiat, LADA, UAZ.

Автосалон «Мега Моторс» — это крупный дилерский центр, открытие которого состоялось в 2005 г. На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей Chevrolet Niva широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.

Основные направления нашей деятельности:
• продажа новых автомобилей;
• продажа подержанных автомобилей;
• покупка подержанных автомобилей;
• обмен подержанных автомобилей на новые;
• продажа автомобилей в кредит;
• техническое обслуживание автомобилей;
• гарантийное обслуживание автомобилей.

20 комментариев
  1. Reply
    Василий 12.02.2023 at 16:32

    О, Мега Моторс, ты действительно необычный автосалон! Ты продолжаешь обманывать своих клиентов, как будто мы живем в девятнадцатом веке! Я пришел за машиной, которой не было в наличии, и меня попросили внести залог в размере 23 тыс.руб. Ну, конечно, это же банальная процедура, когда люди платят за то, чего нет! Когда я отказался от этой замечательной идеи, они начали предлагать мне другие варианты, но я заметил, что одна из машин течет антифризом. Однако, это не главное. Когда я сказал, что мне нравится эта машина, мы пошли оформлять кредит, и тут началось самое интересное. Они предложили мне совсем другую сумму и другие платежи, которые я отказался платить. И вот тут-то начался настоящий цирк! Они дали мне листок для заполнения отказа на заявку и сказали, что я должен заплатить им 23 000 рублей за проведенные работы! А какие работы они проводили? Они отправляли заявки в банк! Это же просто шедевр! Они даже пытались запугать меня судом! Это все просто невероятно и смешно! Кто бы мог подумать, что такие прекрасные продавцы еще существуют!

  2. Reply
    Юрий 06.01.2023 at 15:58

    Хотел купить автомобиль …. в объявлении сказали что машина стоит у нас в автосалоне !!!! По итогу этой машины там нет предлагали аналогичную еле живую и ушатаную в хлам ! Не советую сюда ехать .В Мега Моторс работают мошенники!

  3. Reply
    Гарик 28.12.2022 at 16:29

    Приехав за 120 км, в итоге кредит от 7,4 % банки «рога и копыта», страховка по кредиту, что в итоге цена выше 1 300 000, и — зимняя резина, которая была обещана в подарок, стала вдруг почему то платной в том же кредитном договоре. Салон в котором действует разводняк.

  4. Reply
    Виталий 02.12.2022 at 16:26

    Автомобили очень хорошо замаскированы, как по виду так и юридически, очень сильно скручены пробеги. Отношение к клиентам хамское. Работают только по своей выгоде, кредитные предложения показывают не все, при отказе запугивают порчей кредитной истории, пытаются впихнуть перевертыша.

  5. Reply
    Андрей 27.11.2022 at 16:24

    Хочу всем порекомендовать не ехать в автосалон Мего Мотрорс, тем более если вы из другого города, они предлагают даже оплату проезда не верьте в эти сказки, никто вам ничего оплачивать не будет, а вот время вы потеряете, это еще в лучшем случае. А если купите у них машину вляпаетесь гарантированно, в кредитную кабаллу, так как стоимость после подписания договора купли продаже получается в три раза дороже той, на которую вы согласились, при все этом так так все делают, что бы вы потеряли бдительность и не смогли дочитать о всех доп. услугах которые будут вписаны в кредит, которые вам точно были не нужны и отказ от этих услуг потом будет очень проблематично! Полный обман, все сотрудники умело врут и не краснеют, даже имен честно своих не называют.

  6. Reply
    Владислав 21.11.2022 at 16:18

    Пришёл и обломался…покупать хотел форд мондео 2009 года, за 520к, цена за нал поднялась до 880к, в кредит до 960к. Это ещё если по бороться и сбрить КАСКО И СТРАХОВКИ. Персонал говорит: тип ты чего хотел, да за 520 я бы сам забрал. Я ок, где тогда эту информацию я мог получить, если в объявлении этого нет. Мне ответ: в салоне!
    P. S. Тут всё ясно…?!
    Дальше: никакие деньги им не вздумайте платить пока не увидите одобрение от банка!!! Особенно всякие доп услуги! Вам их не вернут, если не одобрят кредит. 30 тысяч пойдут на ветер. Мы пришли к официалам. И узнали, что они фальсифицируют звонки банков. Говорят: Вам одобрил ВТБ. ПРИХОДИМ К ОФИЦИАЛАМ — ВТБ ОТ ВАС НИЧЕГО МЕГАМОТОРС НЕ ОТПРАВЛЯЛ. КЛАСС?! Думайте сами.
    Серенький салон Чик.
    Кто хочет 2008 года машины за 1млн покупать. Вам сюда.

  7. Reply
    Павел 02.09.2022 at 20:06

    Обманули при покупке авто автосалоне «Мега Моторс» (https://megamotors-expert.ru/) г. Москва Ул. Новомосковская, д. 1? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  8. Reply
    Виктор 28.07.2021 at 09:50

    Решил приобрести Hyundai Solaris, наткнулся на объявление от Мега Моторс. Цена у них на сайте более чем приемлемая- 555 000 р. Вообще просто огонь, у меня свои есть 300 тыс. Думаю 200 возьму в кредит, на небольшой срок, выплачу быстро. Приехал я в этот автосалон. Машина там была 2011г. Пробег вроде не большой, но менеджер не давал ее толком осмотреть, сразу перешел к рассказу о достоинствах этой машины, и быстренько повел меня на оформление. С этим тут отдельная история, никакого процента в 5,5 % по кредиту, и близко нет, как сказала мне девушка, что мне отказано в том банке где такой процент. Но что больше всего меня возмутило, то что год технической гарантии за который берут оплату, а еще оформляют страховку, которая по стоимости получается как машина, хотя в салоне цена уже была не 555 000, а 700 000. Вот считаем — Каско, Осаго, процент по кредиту + год гарантии, и машина стоит 1 600 000. Да как, так. Вот это экономия. Машину не стал забирать.

  9. Reply
    Даниил 12.07.2021 at 09:31

    Мега Мотрос серый салон, в котором, все схемы подобных мест рабочие. Нет кредитования под лояльный процент, скидки никакие не работают, а если вам что-то и скинут, то они свое все равно с вас сдерут, например за счет страховки, которая просто возмутительно дорого стоит. Далеко не все машины у них есть в наличии, и то что они вам обещают, это всего лишь для привлечения вашего внимания, а там дело техники и вас посадят на ту машину, которую удобнее всего продать менеджерам. Стоимость не проговаривают сразу, так как всегда есть удобный момент, накрутить еще какие-нибудь «выгодные предложения». У меня был опыт я сталкивался с такими салонами и когда приехал сюда, испытал чувство дежавю. Однозначно сюда не стоит ехать.

  10. Reply
    Нина 07.07.2021 at 09:26

    По телефону сплошная замануха. Мною был выбран конкретный автомобиль, поехала думала просто оформлю, отдам деньги, заберу авто и поеду отмечать покупку. Мне вроде как даже по телефону кредит одобрили с оптимальным для меня платежом. По приезду все происходило совсем не так как я себе это представляла. Во первых, спрашиваю, когда увижу машину, сказали она на складе, ее подвезут, пока оформляем кредит. Спрашиваю, а как же то что он уже одобрен, нет, так мы не работаем-это было предварительно, но не точно. Примерно часа три заняло ожидание кредитного отдела, вроде как заявки они отправили, ответа нет. Возрастает чувство тревоги. Наконец-то кредит одобрили, пришел менеджер, пойдемте внесете ту часть которая у вас с собой. Пошли. Вернулась в кредитный отдел, читаю что в договоре, ставка совсем другая, ежемесячный платеж, для меня очень большой. Я об этом говорила. Менеджеры с недовольными лицами, убеждают меня смотреть более дешевый автомобиль который есть в салоне, Проходит еще три часа, я уже совсем не рада этой затее, приехала одна, состояние подавленное, деньги внесла наличные, а машина которую мне уже практически оформляют совсем не нравится. На последнем этапе говорю, что хочу еще подумать, верните мои внесенные деньги, я не хочу покупать ничего сейчас. Но работники удивленно спрашивают меня: Мы потратили на вас целый день и вы просто решили уехать? Деньги мы уже не можем вернуть, уже пошла предподготовка на продажу. Я в шоке, в слезах. Все подписываю, забираю машину и уезжаю домой, плакать дальше. А через неделю выяснилось, что у этой машины не работают противотуманки.

  11. Reply
    Новиков 09.06.2021 at 09:47

    Люди, это кидалово! Машин, которые описываются в интернете — нет, ставки такой подавно-нет! Менеджеры вводят в заблуждение, в наглую обманывая! Очень пожалел быть клиентом данного салона

  12. Reply
    Роман 30.05.2021 at 09:47

    Лохатрон, на сайте цена на авто РИО (новый) 445000руб при оформлении в кредит цена вырастает до 1487000, менеджер говорит что потом вам придёт 1000000 на счёт для досрочного погашения и ТД. ЛОЖ И ОБМАН

  13. Reply
    Сергей 23.05.2021 at 09:46

    Отвратительно! По телефону подтверждают наличие машины и цену, приезжаешь, но такой машины нет. Цены на сайтах авито и авто ру не соответствуют реальной: объясняют, что на сайтах указаны цены с условием оформления кредита. Также обман с количеством владельцев: сказали, что владелец один, а в ПТС вписано четверо. Зря потратил день и нервы

  14. Reply
    Олег Олегович 19.04.2021 at 10:54

    Звонят говорят вам одобрили кредит 2 банка приезжайте забирайте машину. Приезжаешь тебе никто ничего не одобрил. Опять подают заявку ждешь три часа. В итоге отказ. а почему потому что машину надо брать этого года, а не прошлого, которая в два раза дороже. В итоге ничего мы там не приобрели и слава Богу.

  15. Reply
    Антон 15.04.2021 at 10:55

    Салон полное фуфло, разводят, обещают что есть автомобиль который вам понравился на сайте, по приезду пытаются впихнуть какие-то другие модели и еще навязать их в кредит! Обходите стороной, берегите свое врем

  16. Reply
    Максим 14.03.2021 at 10:54

    Мошенническая компания. Вы никогда не купите у них автомобиль по заявленной цене. Вы сами верите в новый солярис за 300 тыс.руб.? Дальше можно не продолжать… обманщики и мошенники.

  17. Reply
    Никита 16.02.2021 at 10:51

    Самый отвратный салон в коротом обслуживался. Переносили гарантийный ремонт из за отсутсвия сотрудников, ожидание на несколько недель. Записались на тестдрайв, просидели час в итоге никто так и не освободился.

  18. Reply
    Эльнур 19.01.2021 at 10:50

    Персонал опаздывает, очень недружелюбное отношение. В сервисе очереди к одному мастеру при свободных других. При замене лобового сломали датчик дождя, менять отказываются. И это на гарантийном авто.

  19. Reply
    Сергей 11.01.2021 at 10:51

    Не понравилось отношение к клиенту, надеюсь это только к одному менеджеру относится, но это не оправдание. Менеджер обещал и не сделал, я напомнил через другого менеджера, ничего не изменилось. Как буд-то клиенты не нужны.

  20. Reply
    Егор Шустов 30.11.-0001 at 00:00

    Не заинтересованность в клиенте. Низкое качество работ.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика