Отзывы об автосалоне «Все автомобили мира» («Авто Флайт», «Авто прайв»)

Официальный сайт:https://vseautomobilimira.ru

Телефон: +7 (495) 374-76-63; +7 (800) 600-33-64

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3

О компании

Дилерский центр «Все автомобили мира»  («Автофлайт», «Авто прайв») является одним из лидеров рынка по продаже новых автомобилей в Москве.

В нашем автосалоне представлены модели более 30 мировых брендов, как отечественных, так и зарубежных. У нас Вы можете приобрести автомобиль за наличный расчет, в рассрочку или кредит.

Мы сотрудничаем с 25 ведущими банками-партнерами, которые предоставляют наиболее выгодные условия кредитования с льготными программами гос.субсидирования. 9 из 10 наших клиентов получают положительные решения от банков и уезжают «день в день» на своем новом авто!

Двери нашего автосалона открыты для Вас ежедневно с 9:00 до 20:00 без обеда и выходных. Наши опытные менеджеры помогут Вам подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек, а также порадуют большими скидками и ценными подарками! Ждем Вас!

«ООО «»АВТОХАУС»» 300025, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛА ГОРОД, ВОЛНЯНСКОГО УЛИЦА, ДОМ 3А, ЭТАЖ/ОФИС 2/2, ОГРН: 1186658046222, Дата присвоения ОГРН: 14.06.2018, ИНН: 6658517825, КПП: 710401001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Мансуров Анар Фактический адрес: Москва Щелковское шоссе — 100 строение 3 Все автомобили мира».

13 комментариев
  1. Reply
    Илья Гаврилов 23.09.2022 at 07:17

    Заманили наличием креты в салоне без доп.оборудования и программ. По факту машины нет, цена вырасла в разы, а виртуальная машина только с доп оборудованием, которая неизвестно где! На вопрос почему так нагло врете- ответ по телефону вы общались с информационным отделом, а теперь реальные продажи!

  2. Reply
    Василий Скоциляс 11.08.2022 at 07:16

    По телефону одна инфа, а на самом деле приманка. Менеджер вел себя так как буд то пришел к нему домой. Не рекомендую!!!!!

  3. Reply
    Павел 10.06.2022 at 08:48

    Обманули при покупке авто автосалоне «Все автомобили мира» (https://vseautomobilimira.ru) г. Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  4. Reply
    ДАвид 08.02.2022 at 08:21

    Автосалон ужасный, менеджер очень грубый,по телефону нас очень заинтересовали красиво,а когда приехали совсем другая цена была,говорят типа для вас скидка,но никакой скидки не было. Короче говоря не советуем,обходите мимо!

  5. Reply
    Феофан М. 31.01.2022 at 08:20

    По телефону сказали что автомобиль есть в наличии и можно приехать посмотреть.
    По факту автомобиля не оказалось, а посмотреть его можно только в день покупки.

  6. Reply
    Анастасия 17.01.2022 at 08:20

    Очень странный салон , если позвонишь по телефону тебе скажут что все машины есть в наличии , хотя по факту их нет . Если вы едите за конкретным а.м , а вам говорят что его нет в салоне и вам его привезут со склада — по факту вас будут стараться пересадить на другой а.м . По мне там спекулянты и не официалы . По интернету это организация с установленным капиталом в 30.000р . Смешно для « Диллера»

  7. Reply
    Артем 27.12.2021 at 08:21

    Сначала звонили несколько раз говорили за эту сумму приедим купим машину и уедим на ней, да отвечали 100 % ну приехали 2,5часа добирались и началось это без допов, это того года, вы что в детском саде, чисто замануха, а под впечатлением покупки нового авто и под эйфорией некторые люди ведуться

  8. Reply
    Денис 27.06.2021 at 08:50

    Перекупщики!!! По телефону сказали одну цену, по приезду в салон машина подорожала на 500тр, мол банк делает каска минимум на 5 лет меньше ни как. Не советую!!!

  9. Reply
    Игорь 29.05.2021 at 08:50

    Развод! Все отзывы правда!!! Только трата времени и денег!!!

  10. Reply
    Петр 05.05.2021 at 17:09

    Этот салон это полный лохотрон, о чем масса отзывов. В этом я убедился лично, планируя приобрести авто по заявленной цене, однако, после расчета кредитной программы, цена оказалась на несколько порядков выше. Менеджеры, понимая развод, не очень активны в работе с клиентами (всем понятно — они заложники работодателя). Оценка — резко отрицательная, явно требуется проверка деятельности салона со стороны специальных служб (ФАС, Ф Н С, и ДР.)

  11. Reply
    Вячеслав 11.04.2021 at 17:07

    Жаль, что ниже оценки нет! По телефону все есть, тратишь свое время приезжаешь — нет! Наверное строят бизнес по принципу: не «обманешь» — не проживешь! На что расчет?

  12. Reply
    Павел 27.03.2021 at 17:08

    Худшего автосалона я не видел. Безграмотные менеджеры встретили так, что просто убежали из салона. Ужас. Никогда не ходите в якобы автосалон. Отстой.

  13. Reply
    Светлана 25.03.2021 at 17:08

    Мне очень не понравилось тем…что всячески хотят обмануть и побольше сорвать денег…Будьте внимательнее…посищая их)))

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика