Отзывы об автосалоне «Премикс Авто»

«Премикс Авто»

Официальный сайт: https://yandex.ru/profile/48639278629?lr=213
Телефон: +7 495 540‑48-78
Адрес: Тюменский пр., 5, Москва

О компании

  • АвтострахованиеКаско/Осаго
  • Марка автомобилякитайские, корейские, японские, Chevrolet-Viva, Ford, отечественные, Chery, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, Changan, DW Hower, Kia, Chevrolet Niva, Hyundai, Renault, Nissan, ŠKODA, Volkswagen, Datsun, Great Wall Haval, Ravon
  • Продажа автомобилейс пробегом, новые

9 комментариев
  1. Reply
    Ася 13.08.2019 at 11:01

    Наглые, мерзкие, ублюдки, которые разводят людей, никогда, ни в коем случае к ним не приезжайте! Глазом моргнуть не успеете, как они допишут в ваш кредит даром не нужные опции и вы будете выплачивать сумму в два, три раза больше, чем вам озвучили.

  2. Reply
    Леха 08.08.2019 at 20:12

    Стандартные схемы развода серых салонов, они все работают одинаково, лучше не испытывать судьбу и не вестись на скидки которые предлагают в подобных салонах, время тянут всегда специально, чтоб вы уставшие, нервные уже никуда от них не делись. Я приехал к ним посмотрел что машины такой как я хотел в наличии нет и просто молча уехал, даже не стал больше с ними разговаривать, знаю уже таких разводил.

  3. Reply
    Иванов 22.07.2019 at 12:27

    Если хотите потерять деньги и время То можете попробовать приобрести там автомобиль.

  4. Reply
    Анатолий 09.04.2019 at 10:55

    В салоне красиво говорят но ничего не делают, покумал машину запасной ключ не дали, говорили ключ в главном офисе, 2 месяца названиваю и всегда ответ один ВАМ ЩАС ПЕРЕЗВОНИТ МЕНЕДЖЕР. Сегодня позвонил ответ ВТОРОЙ КЛЮЧ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН. Когда в салоне все такие милые и подлизы а по телефону грубят

  5. Reply
    Саша 08.04.2019 at 16:36

    Полный развод в этом авто салоне.

  6. Reply
    Тома 04.04.2019 at 14:12

    Хочу сказать свои впечатления по факту моего посещения данного автосалона 03.08.2019 года . Изначально созвонились за сутки . Разговор по телефону шел о конечной сумме в размере 820 000 .2018 года. Акция до 8 августа…))я понимала такой цены не может быть,но решила узнать где подвох)))в итоге приезд мой в салон был в11 утра,сказала менеджеру я не в первом салоне бываю,поэтому если каски страховки жизни есть я поехала давайте не будем тратить время ваше и мое,на что менеджер сказал можно отказаться от страховки в наших банках,в течение 10 дней едите в банк и отказываетесь от страховки жизни(вранье отказаться нельзя)ок говорю зачем мне каска на 5 лет если я закрою кредит через год,ответ не закроете пока не выплатите все страховки….вот и все… освободилась в 17 вечера с испорченным настроением и разочерованием , что опять жулики конечная цена машины киа соренто в базовой комплинтации состовляет с учетом навязанных без основательных строховок ,400 тыс каско 300тыс страховка жизни,совершенно не кому не нужных состовляет 1 680 000 рублей , говорю можно взять за наличку,нет нельзя….одно жулье . Итог: Испорченное настроение , зря потраченное время, коллектив изночально видит в тебе жертву — терпилу. Очень сожелею что такое жулье земля носит .Ребята когда сидела 5 часов ждала ответ из банка читала ваши отзывы и была в шоке…но они уже за это время типо купили мою машину по трей дыну оформили мне куплю продажу моей машины,))))хотя ответа еще от банка не было…я говорю зачем это делать если меня может не устроить кредит,они говорят банк просит))))вранье)))

  7. Reply
    Виктория 12.03.2019 at 19:24

    Салон мошенники и вымогатели!!!! Была 12.03.2019 г. В кредит авто солярис. Одобрение кредита от банка, но не понравились условия и завышенные %. Решено отказаться от кредита. Но мне стали угрожать: забирайте у нас автомобиль или платите неустойку 325000₽ -было мне озвучено. Вот приехала , ничего еще не сделала, а уже должна им. Схема такая: при подготовке документов на рассмотрение твоего кредита по банкам, менеджер требует твою подпись на договоре . В дальнейшем -это оказывается договор- обязан купить у них авто!!! таким образом принуждают. В этом вопросе помогло только вызов наряда полиции. Договор был уничтожен при полиции. Даже и не знаю, чем бы закончился поход в этот автосалон . Судебными исками с их стороны на 325000₽? Вот как люди работают!!!

  8. Reply
    Павел 11.01.2019 at 14:08

    Если есть что то более жуткое то я видимо еще не видел, но в этом салоне без полиции делать однозначно нечего. Обходите стороной.

  9. Reply
    Лариса 05.12.2018 at 09:53

    Если все-таки приехали в этот салон, бегите и нео сломя голову. Сплошная ложь и лохотон. Сначала улыбаются, а когда обманули просто выкидывают из салона. Для проверки моего отзыва зайдите на сайт таганского суда и наберите ООО «Лига» ( такой штамп будет стоять на дооворе купли-прдажи) и вы сами все поймете.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика