Отзывы об автосалоне «Химки» (ООО «Империя»)

  • Отзывы об автосалоне «Химки»

    Официальный сайт: https://autocentr-khimki.ru/
    Телефон: +7 (495) 023-02-72, 8 (800) 707-73-54
    Адрес: Москва, МКАД-74 км. вл. 5

    О компании

    Автосалон Химки — официальный дилер, которому важно доверие своих клиентов. Это вежливые, компетентные сотрудники, готовые оказать помощь в любом вопросе. Это качественный и надежный сервис, который поможет вам приобрести новый автомобиль в кредит или с пробегом. Мы предлагаем широкий спектр акций, бонусов и программ кредитования, чтобы сделать уровень нашего обслуживания еще выше и лучше. Наши специалисты помогут выбрать тот автомобиль, который вы искали, сэкономив ваше время.

14 комментариев
  1. Reply
    Недовольный клиен 17.06.2022 at 08:35

    Главная задача впарить . Неразбираюсь в качестве автомобиля. Продали подкрашенный из балончика и с гнилыми порогами. Обешали летнию резину но на складе ненашлось решили компесировать 10000 рублей но сново неисполнили цену скинули вроде как но опять навязали какогото адвоката в дарогу из Новосибирска я в московской области. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОБМАНУТЫМ

  2. Reply
    Павел 26.02.2022 at 08:52

    Обманули при покупке авто автосалоне «Химки» (https://autocentr-khimki.ru/) ООО «Империя» г. Москва, МКАД-74 км. вл. 5? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  3. Reply
    Костя 13.02.2022 at 08:50

    Обман.
    Подтвержденной машины нет в наличии.
    Менеджер который разговаривал по телефону как водится отсутствует.
    Раскручивают на кредит с опциями удвающими цену.
    Потеря двух часов времени на дорогу и выяснения.

  4. Reply
    Валентин 10.02.2022 at 08:51

    Неясно дилер; на сайте цена одна, по телефону другая, в салоне третья.

  5. Reply
    Виктор 01.02.2022 at 08:51

    ***! Стараються всеми неправдами втюхать кредит. Даже спросить ничего невозможно. Идут сразу в » наступление » по взятию кредита. Люди бегите отсюда!!!

  6. Reply
    Каспер 06.01.2022 at 08:52

    Провёл 10часов в автосалоне. Приехал за новой машиной, посмотрел рекламу. Оказалось враньё, нельзя верить рекламе. Автосалон как и другие. Уехал на б/у машине,процент в банке космический.

  7. Reply
    Алексей 18.12.2021 at 08:52

    По телефону говорят , что есть автомобиль по цене, указанной на сайте, но по приезду в автосалон вас может ожидать сюрприз в виде другой стоимости автомобиля в бОльшую сторону

  8. Reply
    Павел 10.07.2021 at 09:31

    Обманули при покупке авто автосалоне «Химки» (https://autocentr-khimki.ru/) ООО «Империя» г. Москва, МКАД-74 км. вл. 5? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  9. Reply
    Константин 21.09.2020 at 09:30

    Если хотите сохранить свои деньги, обходите стороной этот якобы хороший автосалон, иначе точно попадете в просак, как это случилось со мной. Купил в этом автосалоне автомобиль, а он оказался с тест-драйва и весьма угробленным, теперь вот мучаюсь, еле, еле справляюсь, ежемесячно на НОВЫЙ авто выкидывают по 20-40 тысяч, все ломает и такое явно не после 20 тысяч пройденных пути должно быть, согласитесь.

  10. Reply
    Алексей 03.09.2020 at 09:29

    Хотел купить Тойоту меня интересовал Рав 4, обзванивал много салонов, решил поехать в «Химки» так как меня убедили, что у них самая оптимальная цена и действуют скидки, которых нет в других салонах. Но вот когда я приехал был неприятно разочарован, мало того, что менеджеры вели себя раздраженно, но это не самое печальное. А вот то, что цены не соответствуют действительности, обманывают чтобы завлечь клиента в салон. Это уже совсем неприемлемо, а так же, на сайте указывают что они официальный дилер, и по приезду в салон говорят то же самое, но по факту они ими не являются. Что тоже сильно смущает. Пробыл в салоне около часа, на конкретно поставленные вопросы мне не давали полного ответа. Это натолкнуло меня на сомнения и я уехал. Оказалось правильно сделал.

  11. Reply
    Вадим 15.08.2020 at 09:29

    Вчера был в этом салоне, пожалел, что не прочитал отзывы заранее, люди пишут правду. Потеря времени.

  12. Reply
    Роман 05.08.2020 at 09:28

    Не понравилось мне обслуживание в Химки. К покупателям обращаются, как к дебильным лохам.Собирался покупать Хендай Элантра в максимальной комплектации. Консультант настойчиво тянул к автомобилям подороже. А потом еще выяснилось, что нет автомобилей без доп оборудования. На все устанавливают огромное количество допов, от которых нереально отказаться. Мерзкая контора. В любом случае переплата зашкаливает…

  13. Reply
    Яна 26.07.2020 at 09:27

    Мне понравился автосалон и поэтому решила написать о нем свой отзыв. Оформила в кредит на выгодных условиях. Мне ничего не навязывали, не добавляли ненужных дополнительных услуг. Кредит на два года у меня. Также в договоре прописано, что я могу его выплатить и раньше без штрафных санкций. Пока я ждала оформление всех бумаг мне принесли кофе в комнату ожидания. На машину нет никаких нареканий.

  14. Reply
    Дмитрий 22.06.2020 at 09:05

    Приобретал в автоцентре «Химки» автомобиль Киа Рио, по нулям сожалений, ведь купленный авто вообще не подводит, даже наоборот, исключительно радует. Поставить могу смелые 5 звезд! Оформили за 2 часа, в подарок подарили Каско, а так же предоставили хорошую скидку в 10% от стоимости. Сам же автоцентр понравился огромным ассортиментом продаваемых автомобилей, что очень круто, так что впечатления на 5 звезд.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика