Aerox Capital (Аерокс Капитал) https://aerox.capital

Официальный сайт: https://aerox.capital

Адрес: aeroxcapital@gmail.com

О компании

Aerox Capital – это международная компания, которая вкладывает деньги и зарабатывает на спекулятивных биржевых сделках, инвестирует в основные финансовые инструменты, а также получает прибыль от сделок, использующих курсовую разницу при криптовалютных торговых операциях на крупнейших мировых криптовалютных биржах. Американская компания по управлению активами. Компания основана в 1924 году, в 1982 году была поглощена канадской страховой компанией Sun Financial и с тех пор является её инвестиционным подразделением с группой взаимных фондов.

15 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 13.10.2022 at 06:15

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62 или пишите на почту financial-yurist@yandex.ru

  2. Reply
    Валентина 19.05.2022 at 09:50

    Прекрасная платформа. Нам ежедневно начисляются проенты и мы их сразу же можем выводить . Сами не торгуем а ппосто инвестируем свои деньги.. За 62 дня вышла в безубыток и осталась в +++ Далее увеличиваю. депозит и понемногу вывожу привбыль.

  3. Reply
    Марина 27.04.2022 at 16:58

    Анатолий, за какие сделки ?
    Это даже не брокер. Что вы несёте? Достали уже эти проплаченные и никому не нужные отзывы, причем неправдивые

  4. Reply
    Юлия 27.04.2022 at 16:27

    Вот зачем, вы обманываете людей. Я в этой компании работаю уже 2 месяца и уже вышла в без убыток. А вы тут чушь заказную пишите.
    Уважаемые посетители данной статьи !!
    Не верьте ни слову, которое здесь написано .
    Я в этой компании заработала и всем советую , но без фанатизма .
    Доброго вечера и прекрасного настроения !

  5. Reply
    Ольга 27.04.2022 at 16:02

    Люди не верьте
    Вас разводят, Аерокс отличный проект
    А вот этот сайт это и есть мошенники они здесь сами берут деньги за возврат депозита от проекта который работает очень хорошо

  6. Reply
    Михаил 27.04.2022 at 15:59

    Аерокс, отличная компания
    Что вы тут за бред пишите ?
    Я с 9 марта работаю все отлично, скоро листинг токена, многие люди читают и верят в этот бред

  7. Reply
    Toxa 27.04.2022 at 15:52

    Ужас, какой бред
    Вы хоть бы одного факта предоставили
    Половина отзывов с марта, когда проект только начал работать, и это все пишут боты это хайп проект, который даёт очень хорошо заработать я уже с командой поднял 30к долларов, товарищи мошенники пишите с доказательствами а не пустые слова

  8. Reply
    Фёдор Михайлов 26.04.2022 at 07:15

    А меня напрягает этот не прикрытый развод! И пожаловаться некому, управы на них нет! хочу просто предупредить всех чтоб не связывались с этими мошенниками! ничего хорошо вас там не ждет, потеряете всё!

  9. Reply
    Olrg 24.04.2022 at 04:41

    Отличная компания, не знаю что пишут это люди
    полный бред, какой брокер это хайп проект который дает заработать и очень хорошо
    я здесь уже 3 месяца и хорошо заработал

    • Reply
      Олег 27.04.2022 at 16:01

      Бред
      Предоставьте факты
      И что за комментарии 😂😂😂
      Вот мой логин в телеграмм mumeshavunayan
      Жду от вас фактов, и это не брокер
      Я вам ещё раз скажу, дебилы

  10. Reply
    Анатолий 31.03.2022 at 06:14

    Етить-калыхать! Я уже задолбался от постоянных реквот по каждой сделки в плюс у Aerox Capital. Я уже 8 писем за эту неделю отправил в саппорт и никакой реакции, а за открытые сделки никто комиссию не возвращает, они же срезают депозит по кускам, а что делать тем, которые торгуют на минимальных счетах? Это же развод!

  11. Reply
    Аноним 23.03.2022 at 06:14

    Из-за долгов перед банками был вынужден погрузиться в поиски по дополнительным заработкам в Интернете, после просмотра некоторой рекламы мне начали названивать сотрудники с левой финансовой компании и предлагать открыть депозит у брокера Aerox Capital, я о таком вообще не слышал, но меня заверили что компания достойная и авторитетная, когда пополнил баланс, они вообще исчезли и теперь ни денег, ни доступа в торговый кабинет, как вернуть мои деньги!

  12. Reply
    Марат 09.03.2022 at 06:13

    Не верьте обещаниям этих аферистов! Aerox Capital обещает быстрый вывод средств и клянется, что проблем никогда с выводом нет, но когда я решил проверить завел им 800$ а вывести обратно уже не смог, уже подключили к бонусам и вывести деньги не могу, зажали деньги и отказываются возвращать!

  13. Reply
    Данила Воробьев 20.02.2022 at 06:13

    Регистрация быстрая, торговля на демке тоже отличная и на этом + закончились. Aerox Capital расставляет подводные камни при которых торговля на реальном счете загонит трейдера в убытки. Демка выглядит в их исполнении вообще заманухой, что бы новички потеряли бдительность. Торговля на Форекс всегда требует знаний, и не верьте таким шарагам, что торговать легко и заработать можно быстро, заработают они на вас!

    • Reply
      Максим 27.04.2022 at 17:03

      Данил, а вы вообще вникали в суть этого проект ??
      Вы вообще о чем пишите ?? Какая торговля на Форексе 🤦🏼‍♂️

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика