Автомобильный Юрист (https://vozvrat-avtomobil.ru)


Официальный сайт:
https://vozvrat-avtomobil.ru

Телефон: +74994559891

Адрес: Москва, м. Таганская (кольцевая) , 3 минуты пешком

О компании

Вернём купленный автомобиль в автосалон или частному продавцу

Окажем квалифицированную юридическую помощь в следующих ситуациях:

1. Вы приобрели автомобиль по завышенной стоимости в автосалоне.

2. При покупке автомобиля в кредит завышена стоимость, навязаны услуги страхования и карты помощи на дорогах.

3. Автосалон включил в стоимость большие скрытые комиссии и дополнительно оборудование по завышенной цене.

4. Вы хотите отказаться от автокредита.

5. Автомобиль с пробегом оказался неисправен, скручен пробег, скрыто наличие ДТП.

6. Возврат автомобиля по гарантии (если обнаружен дефект)

129 комментариев
  1. Reply
    Антон 26.08.2022 at 21:22

    Я угодил в черный автосалон, ситуация была такая приехал к ним около 12 дня уехал вечером, морочали голову целый день, итог такой вместо обещанной суммы, в договоре значилась совсем другая .вместо 9 процентов годовых -24 и кредитный договор не на 5 лет , а на 7 переплата выходит 1600 000, короче влетел я по полной программе. Еще и предоплату внес. Уехал домой ужас в каком состоянии, но на следующий же день решил не сдаваться и найти юристов чтобы помогли мне доказать факт мошенничества , пришлось конечно потрудится и с этим вопросом, цены везде не очень приятные , в Автомобильном юристе и цена устраивает и услуги оказывают на высшем уровне! мне помогли разобраться в этой не очень приятной ситуации и остаться при своих интересах, спасибо большое!

  2. Reply
    Роман 20.08.2022 at 21:30

    Выражаю огромную благодарность сотрудникам юридической фирмы » Автомобильный юрист» которые помогли взыскать в судебном порядке стоимость восстановительного ремонта машины после ДТП со страховой компании и виновника ДТП. По каким-либо вопросам теперь только к вам!

  3. Reply
    Юрий 11.08.2022 at 21:49

    Благодаря отличной работе команды «Автомобильный юрист» мне удалось оспорить постановление сотрудников ГИБДД. Суд признал меня невиновным в данной ситуации и я остался с водительским удостоверением. Просто классные юристы и замечательные люди!

  4. Reply
    Артем 25.07.2022 at 21:12

    Каждому свое, конечно, но мне юристы компании Автоюрист помогли доказать в суде отсутсвие события правонарушения, когда я к ним обратился, будучи уверенным, что у меня мало шансов иметь возможность представителя защиты в судебном разбирательстве, не говоря уже о возможности выиграть дело, за что им великое спасибо!

  5. Reply
    Елена 18.07.2022 at 21:09

    Когда возникла необходимость обратится к юристу, обзвонила и объездила много фирм, но все было не то, либо цену называли слишком высокую, либо мне не нравились специалисты, я уже думала и не найду для себя подходящий вариант, на работе поделился с коллегой который и дал мне номер телефона компании «автомобильный юрист» я записалась на первую консультацию, задавала очень много вопросов, мне все подробно рассказывал юрист, без всякого напряжения, мне понравился его подход к вопросу, серьезность, а так же то что он рассказал мне какие подводные камни меня могут ожидать в период решения проблемы и каким способом возможно их обойти , а где уже не получится, то-есть разговор у нас был очень открытый и понятный для меня. Совместная работа с юристами компании, дала свои результаты, за что им огромное спасибо!

  6. Reply
    Дмитрий 12.07.2022 at 13:00

    Обратился в компанию Автомобильный юрист, ситуация была следующая, зафиксирован был выезд мной за границы двойной сплошной, и по этой причине сразу назначили суд. Все потому. что год назад было лишение прав за пересечение двойной сплошной. Но тут была чуть иная ситуация, и я решил все таки нанять юриста на суд. Не прогадал, прав не лишили, отделался штрафом. У меня был юрист Станислав, грамотный специалист. Рекомендую.

  7. Reply
    ЮЛИЯ СМИРНОВА 08.07.2022 at 10:06

    Первый раз столкнулась с сотрудниками ГИБДД и попала под лишение прав за встречку. Друг посоветовал сюда обратиться, у него такая же ситуация была. Суд прошел за 20 минут, решение в мою пользу конечно, но за один процесс мне показалось дорого

  8. Reply
    Margarita B. 23.05.2022 at 14:09

    Хотим выразить громную благодарность юристам — Андрею и Евгению! Выиграли два дела. Профессионалы своего дела, всё чётко, с заключением договора и оплатой после успешного завершения дел! Желаем дальнейших успехов, процветания, благополучия и крепкого здоровья!

  9. Reply
    Геннадий 03.05.2022 at 23:08

    Я обращался в компанию «автомобильный юрист», так как мне необходимо было составить иск и иметь представителя в суде, была на консультациях в разных организациях. Сравнивал, что кто предлагает, ценовую политику, пришлел в итоге к ним. Не ошибся, суд выиграли, все прошло успешно. Юрист вел себя уверенно. грамотно. Иск был составлен надлежащим образом.

  10. Reply
    Вероника 22.04.2022 at 16:28

    Хочу выразить благодарность компании «Автомобильный юрист»! Очень выручили и помогли решить проблему когда я на соей новой машине попала в ДТП, я была не виновна, но ситуация вышла спорная самостоятельно мне не представлялось возможным решить этот вопрос, набрала телефон первых попавшихся в интернете юристов, оказалось, что компания очень хорошая. Теперь я знаю, что в случае каких либо ситуаций, где мне будет необходима помощь юристов я буду идти только к Вам!

  11. Reply
    Солодовников Игорь 19.03.2022 at 13:54

    Хочу оставить отзыв о компании Автомобильный юрист, очень нам помогли!

    Виновница ДТП оказалась без полиса ОСАГО, добровольно выплачивать отказалась и мы поняли что без юриста нам не обойтись.

    На консультации у нас отсканировали все документы и буквально через неделю дело было в суде. Юристы работают четко, быстро при этом они не теряют основной задачи из вида, выиграть дело. У нас получилось добиться выплаты за ущерб автомобиля.

  12. Reply
    Владимир 22.02.2022 at 13:48

    Бывают же на свете чудеса! Сначала меня «повязали» ни за что. После работы поужинал и выпил пару пива, потом вспомнил, что оставил документы в машине, спустился к подъезду – и только сел в авто и открыл бардачок, как меня берет под белы ручки полицейский патруль. Ваши документы!

    Да вы нетрезвы! Вызывают инспектора ДПС, который составляет протокол об управлении в нетрезвом. Суд. Лишение прав за опьянение. Если бы я пьяным ездил – смирился бы и побыл пешеходом. Но тут явная несправедливость. Пошел по юристам. Сотрудники компании «Автомобильный юрист», убедили тем, что показали судебные решения по аналогичным делам. Хотя и сказали, что в таком деле гарантий быть не может.

    В суде, когда рассматривалась жалоба, составленная моим адвокатом, выяснилось, что никто не может подтвердить «управление»: ДПС подъехал по просьбе полицейских, которые, мол, сказали, что управлял, но никак не подтвердили и не зафиксировали документально. А самих полицейских никто найти не смог.
    Патрулировали район совсем другие сотрудники (официально проверено), которые меня видеть не видели – и тем более не задерживали (свидетельствовали о том в суде). Такой вот «испорченный телефон». Так что управления не было, а «лишение прав за алкогольное опьянение на личной кухне» законом, слава богу, пока не предусмотрено. Так что теперь я с правами. И это чудо, на которое я и не надеялся. Спасибо юристам!

  13. Reply
    Егор 06.12.2021 at 12:03

    В компании «Автомобильный юрист», мне очень помогли при ДТП. Ситуация была спорная, но мои права отстояли и мою невиновность доказали. Специалисты высокого уровня, уверенно действуют и всегда пытаются оправдать ожидания клиента. Не просто взяли день и в кусты. А реально работают и нарабатывают репутацию.

  14. Reply
    Светлана 24.11.2021 at 11:43

    Получила от страховой возмещение. Ранее когда сама обращалась, они ни в какую не хотели сотрудничать и отказывали. Только когда я попросила юридической помощи и обращение в страховую поступило уже от лица юриста, тогда все сразу зашевелились. Вот так у нас все работают, пока пинка не дашь, никто ничего делать не будет.

  15. Reply
    Андрей 02.11.2021 at 11:41

    Собрался подавать в суд на страховую. Мне нужно было найти хороших юристов что бы точно была победа. Обращался в разные конторы, многие не гарантировали успех, другие были слишком самоуверенные. В этой компании подошли к вопросу более серьезно. Разобрали все по полочкам, и уже вместе со мной сделали вывод как можно поступить в моем случае. Я решил попробовать и все получилось. Я убежден что есть квалифицированные юристы, их нужно только найти. Я нашел «Автомобильный юрист».

  16. Reply
    Вячеслав 25.10.2021 at 11:39

    Я решил продать машину, и попал на мошенническую схему, я вроде человек такой сразу вижу подвох, но тут мое чутье не сработало, описывать полностью не хочу это для меня не очень приятные воспоминания, но когда обратился в компанию «Автомобильный юрист», они помогли найти правильное решение, и я получил за свою машину именно те деньги на которые мы договаривались изначально, я остался доволен так что рекомендую специалистов!

  17. Reply
    Тимур 09.10.2021 at 11:33

    Отличная компания, недалеко от метро. Пришел проконсультировался, подумал над информацией и решил действовать. Сам иск я конечно правильно бы не составил, по этому понадобилась их профессиональная помощь и сопровождение до окончания дела. Юристы из компании «Автомобильный юрист», вложили большую лепту в весь процесс, по этому вариант был беспроигрышным, я получил что требовалось. Спасибо Вам в оказанной помощи.

  18. Reply
    Григорий 22.09.2021 at 10:59

    Огромное спасибо, компании «Автомобильный юрист» за то, что помогли получить деньги со страховой. Вообще платить не хотели, не страховой случай для них, понимаете ли. Но все равно пришлось проплатиться. Услугами я доволен, так же как и ценами… Надёжные и вежливые люди, знают толк в своём деле.

  19. Reply
    Николай 04.09.2021 at 11:14

    Мою машину незаконно эвакуировали на штрафстоянку. Консультировался в этой компании, могу ли я оспорить такие действия и куда мне нужно обращаться. Большое спасибо юристам за то, что помогли мне решить этот вопрос в мою пользу.

  20. Reply
    Михаил 11.08.2021 at 11:10

    У меня было оформлено каско на автомобиль, не прошёл и месяц, как я попала в дтп. Страховая компания отказывалась выплачивать мне компенсацию, говоря что мой случай не подходит под страховой. В связи с этим я обратилась в компанию «Автомобильный юрист» и мне тут юристы смогли помочь. Мы всё-таки добились от страховой компании полагающейся компенсации. Большое им спасибо!

  21. Reply
    Сергей 03.08.2021 at 11:08

    Хочу поблагодарить компанию «Автомобильный юрист». Минусов в работе юриста не отметил, понравился изначально его подход к моему случаю по отказу в выплате страховки при наступлении страхового случая. Работал не методом угадывания, а в комплексе изучал договор страхования. С ним было легко, потому что человек и в плане общения простой и как специалист классный.

  22. Reply
    Анна 24.07.2021 at 11:06

    Была неприятная ситуация, попала в аварию. Виновники оформили все так что я была крайней в этой ситуации и еще должна была выплатить им круглую сумму. Естественно уступать я им не собиралась, обратилась в компанию, мне предоставили юриста и мы с ним все обсудили и через три дня я получила документы на руки, были конечно не большие недочеты в договоре, но мы их исправили на месте. По всем вопросам на протяжение всего дела юрист был со мной связи. Дело мы выиграли за что большое спасибо, потому что не справедливость должна быть наказана

  23. Reply
    Игорь 08.07.2021 at 11:03

    Обратилась в данную компанию по вопросу возмещение вреда причинённого в результате ДТП. Офис находится недалеко от метро, что очень удобно, девушка на ресепшене вежливая. Юрист, который взялся за моё дело грамотный, всегда был на связи, свою работу по сбору документов в суд сделал быстро, в суд он ездил один, я был избавлен от лишних хлопот, это тоже большой плюс. Решение суда было в мою пользу, вчера получил возмещение ущерба.

  24. Reply
    Мария 27.06.2021 at 11:22

    После ДТП я по состоянию здоровья долгое время не могла заниматься делами, а проблем было много. По моей просьбе мои интересы представляли юристы компании «Автомобильный юрист», и с их помощью во всех инстанциях мои вопросы были решены. Большое им спасибо.

  25. Reply
    Виктория 02.06.2021 at 10:42

    Выражаю огромную благодарность компании «Автомобильный юрист». Меня подставили, кинулись на мой автомобиль дабы обвинить меня в наезде на пешехода, меня грамотно проконсультировали, отнеслись к моей ситуации неравнодушно и помогли мне во всём разобраться, и избежать лишения прав и уголовной ответственности. Благодаря толковому юристу, суд был на моей стороне. Скажу большое спасибо, и конечно же порекомендую этих людей всем кому это будет необходимо!

  26. Reply
    Дмитрий 24.05.2021 at 16:53

    Обратился в компанию Автомобильный юрист, нашел в интернете, хотел проконсультироваться бесплатно. Офис расположен удобно, в 5 минутах от метро. На консультации выяснилось что дела мои плохи и желательно воспользоваться услугами этой фирмы. Я боялся не разводят ли меня, услуги не дешёвые. Но юрист сделал свою работу качественно, быстро и через 3 дня уже были поданы документы в суд. Также отсудили юридические расходы и они самоокупились.

  27. Reply
    Артем 05.05.2021 at 16:49

    Хотелось бы оставить отзыв о компании Автомобильный юрист. Мне была необходима юридическая помощь, связанная со спором со страховой компанией. Юристы посоветовали для начала сделать независимую оценку ущерба, а потом я пришел к ним с этими документами и они составили притензию которую направили в страховую компанию, документы составлены были отлично. Что по сути и помогло получить необходимые мне деньги от сраховой в полном объеме. спасибо выполненной работой я остался доволен.

  28. Reply
    Екатерина 21.04.2021 at 16:40

    Недавно попала в неприятную ситуацию, связанную с несправедливостью сотрудника ГИБДД, когда в ДТП вину повесили на меня, хотя по ПДД закон должен был быть на моей стороне. С этой ситуацией я пришла в компанию «Автомобильный юрист». Как описывает сайт услугу в первой консультации мне оказали бесплатно. После заключения договора мое участие в судебном процессе было минимальное, все делали юристы. Также помогли мне отсудить юридические расходы, которые так или иначе были не малые. Но вернули мне только часть потраченного на юриста. Зато меня признали не виновной в ДТП.

  29. Reply
    Лидия 19.04.2021 at 16:16

    Обратилась к Вам в компанию и не пожалела. Спасибо очень удобно что недалеко от метро и юрист всегда на связи,только не понравилось что заменили юриста,но принципе быстро и главное мне не пришлось ездить никуда, все решили в течение 4 месяцев в мою пользу.

  30. Reply
    Рая 08.04.2021 at 16:13

    Делюсь впечатлениями о работе с юристами из компании «Автомобильный юрист». Мне было очень комфортно работать с этими людьми , обратилась к ним за помощью , меня хотели лишить водительских прав , а я не могу без них , работа не позволяет , спасибо ребятам не оставили меня без » колес «! Приятно удивили , продолжайте работать в таком же духе !

  31. Reply
    Андрей 23.03.2021 at 16:11

    При выезде с прилегающей территории мной был совершен поворот налево с выездом на встречную. Сотрудник ДПС составил протокол и передал документы в суд. Я сразу обратился за консультацией, к юристам, в данную компанию. Благодаря профессионально проведенному юристами опросу сотрудников ДПС и найденных свидетелей удалось выяснить противоречия в показаниях, обжаловать административный протокол и сменить для меня , наказание в виде лишения прав на более лёгкое. В ходе судебного заседания юристам удалось изменить меру наказания на штраф в размере 1000 рублей. Водительские права были сохранены. Я очень доволен работой , спасибо вам . успехов вам в вашей работе.

  32. Reply
    Николай 04.03.2021 at 16:09

    Увидел рекламу — обратился и ни капли не пожалел об этом. Помогли! Спасибо огромное! Обязательно буду советовать «Автомобильного юриста» своим друзьям!

  33. Reply
    Ксения 18.02.2021 at 16:07

    Обращалась, когда попала в ДТП из-за рассыпанного щебня на дороге. Каско у меня нет, решила написать заявление, чтобы коммунальные службы возместили мне стоимость ремонта. Но сама не очень понимала как составить все требования. Нашла компанию Автомобильный юрист в интернете, обратилась к ним. В итоге они были моими представителями на судебном разбирательстве, и я получила то что хотела получить. Очень им благодарна!

  34. Reply
    Ольга 02.02.2021 at 16:02

    Хочу выразить огромную благодарность компании Автомобильный юрист, замечательному юристу Александру Анатольевичу , который помог мне в кратчайшие сроки расторгнуть договор с автомошенниками , благодаря своему проффесианализму и высокой квалификации в данном вопросе ! Спасибо огромное и сотрудникам офиса данной Юридической Компании !!!!!!

  35. Reply
    Владимир 29.01.2021 at 15:56

    Выражаю огромную благодарность за оказание юридической помощи и ведение судебного разбирательства Елене Владимировне. Всё очень чётко, грамотно, профессионально! 19 октября 2020 года произошло ДТП, по оценке независимой экспертизы машина восстановлению не подлежала, страховая компания в сроки выплатила страховую часть денежных средств, а остальную сумму надо было взыскивать с организации, в которой был зарегистрирован автомобиль виновника. Благодаря профессионализму сотрудниц компании справедливость восторжествовала, виновники ДТП выплатили денежные средства в полном объеме. По совету коллеги обратились в компанию Автоюрист теперь сами будем всем рекомендовать!

  36. Reply
    Николай 16.01.2021 at 15:52

    Не буду многословен, просто хотел выразить благодарность Компании Автомобильный юрист за их помощь, сам я из Республики Коми, у нас к сожалению в районе данной фирмы нет, что не странно, кто ж сюда поедет) Но помощь я все-таки получил, обращался к ним по бесплатному телефону, все рассказали, проконсультировали, помогли составить жалобу. Спасибо! Особенную благодарность хочу выразить Елене, которая направила мне нужные документы в короткие сроки.

  37. Reply
    Лев 18.12.2020 at 15:49

    Попал в аварию, в которой не являлся виновником. Но страховая компания без оснований отказывала мне в выплате. я обратился в компанию Автомобильный юрист, для того, что бы помогли мне решить эту проблему. Юристы меня ознакомили с практикой в таких делах и сказали, что хоть не могут гарантировать сто процентный результат, но все же шансы получить компенсацию есть. Естественно сначала сказали, что надо пройти досудебную процедуру, а уже если они все равно будут отказывать в выплате, обратится в суд. Затем юристы провели независимую оценку ущерба моей машины и на основании этого заключения отправили письменную досудебную претензию на имя руководителя страховой компании на их официальный адрес. На удивление они оплатили мне ущерб. Хоть я был готов ко всему.

  38. Reply
    Кира 09.12.2020 at 15:37

    Обманули в автосалоне Дженезис. Обещали по телефону одну кредитную ставку и один автомобиль, ставка была абсолютно другая и соответственно машина хуже в плачевном состоянии… Когда всё узнали был шок и мы просили вернуть деньги, расторгнуть кредитный договор но нас никто не послушал и сказали покинуть их салон. Мы устроили скандал и к нам начали подходить кавказские менеджеры и просить покинуть их салон в более грубой форме, мол мы клиентов распугиваем. Конечно мы хотели вернуть свои деньги, поэтому нашли компанию Автомобильный юрист и сразу поехали к ним со всеми договорами. Юристы нам сказали, что вернуть машину и получить обратно свои средства у нас есть все права и шансы и то что они нам помогут. Действительно они сами общались с представителями салона в досудебном порядке удалось все таки решить этот вопрос, хотя конечно сотрудники салона не сильно хотели вот так просто отдавать полученные деньги.

  39. Reply
    Валерий 22.10.2020 at 15:30

    Мне понадобился юрист на группу разбора, я слышал что именно о того, как в этот момент юрист выстроит защиту, как проведет свою работу и зависит исход дела в целом! Мне очень повезло, друг скинул номер компании «Автомобильный юрист» и группу разбора проводил Станислав, который просто идеально справился с этой задачей. Спасибо ему хочется сказать еще раз!

  40. Reply
    Григорий 08.10.2020 at 15:23

    По п.4 ст. 12.15 мне грозило лишение на 6 месяцев. Но юрист из компании Автомобильный юрист, в суде проявил смекалку и судья признал постановление о лишении прав не действительным и назначил просто штраф. Я благодарен за проделанную работу. Все таки когда у юриста большая практика в каком-то вопросе, это чувствуется с первых минут.

  41. Reply
    Глеб 27.09.2020 at 15:18

    Добрый день, летом мне стукнули машину. Знакомый с работы посоветовал компанию Автомобильный юрист и хотелось бы сказать, что компания вполне себе хорошая, находится она недалеко от метро. Встретился с юристом, обговорил детали, после чего в короткие сроки были сделаны все документы, в итоге суд выиграл (даже чуть больше). Современный офис, милая девушка на ресепшене, но для полного удобства цену можно было сделать немного меньше.

  42. Reply
    Саша 11.09.2020 at 15:15

    Хочу поделиться мнением о юридической фирме Автомобильный юрист. Мой знакомый воспользовался их услугами в связи с тем, что его поймали пьяным за рулем. В течении семи месяцев юристы боролись с системой в суде, все местные суды встали на сторону ГИБДД. В итоге дошли до Верховного суда, который разобрался в деле и встал на нашу сторону. В итоге друг пошел забирать свои права в ГИБДД. А еще по итогу подали иск о возмещении его расходов с ГИБДД.

  43. Reply
    Валерия 24.08.2020 at 14:20

    Возникла затруднительная ситуация в семье. Папу лишили прав два раза за сутки и нам потребовалась помощь юриста, выбрать среди большого количества специалистов нам помогли отзывы о работе группы компаний правовое решение в интернете. Юрист предложил неординарное решение проблемы и был уверен в своих силах в реализации задуманного. Так же нельзя не отметить, что все сотрудники компании внимательны и уважительны, наш специалист постоянно на связи и отвечал на все возникающие вопросы. Главное конечно что папу лишили прав не на 2,5 года как мы боялись, а всего на 3 месяца.

  44. Reply
    Михаил 04.08.2020 at 14:14

    В юридической компании Автомобильный юрист, я получил очень подробную консультацию. На мое удивление она оказалась бесплатной. Проблема уже доходила до суда и решать ее надо было срочно. Меня внимательно выслушали и понятным языком объяснили мои дальнейшие действия. Работой компании я остался доволен.

  45. Reply
    Лилия 19.07.2020 at 14:11

    В компанию Автомобильный юрист мы с мужем обратились после неудачного результата в другой юридической организации. На ресепшн девушка предложила немного подождать, т.к. пришли немного раньше назначенного времени, но это даже к лучшему, собрались с мыслями и освоились в располагающей обстановке. Обсудили нашу проблему с юристом, сроки решения вопроса уже поджимали. В этот же день заключили договор. Очень волновались, после печального опыта, что и в этой компании нас подведут, к слову, юридические услуги здесь не из дешевых. Но уже на третий день мы получили все материалы для ознакомления. Очень понравилось, что ВСЕ делает юрист, всегда на связи. В процессе сотрудничества, наше участие было минимальным, но благодаря их быстрой и грамотной работе, получили больше, чем рассчитывали, плюс возместили все юридические расходы, это не может не радовать.

  46. Reply
    Альберт 01.07.2020 at 14:08

    Я хочу сказать спасибо за консультацию которую я получил по телефону, оставив заявку на сайте, мне перезвонил дежурный юрист и очень хорошо рассказал мне как необходимо действовать в данный момент в моей ситуации. Спасибо. Это реально были полезные советы которые я получил не выходя из дома. Я записал ваш номер, ситуаций на дороге бывает много, а я за рулем по 16 часов, работа такая.

  47. Reply
    Жанна 21.06.2020 at 14:00

    В наше время все так сложно) Я обратилась с вопросом в юридическую компанию ООО Таганский дом права. Хочу поделиться , если вы столкнулись с мошенническими действиями в автосалоне, Вам чащевсего скажут, что нужно просто смириться с тем, что автомобиль купили на 200 т дороже. Причем это все в принудительном порядке. Мы приехали с мужем в автосалон ООО «Пеликан» ул. ул. Привольная, д. 5. При разговоре с менеджером по телефону одна стоимость была, приехали совсем другая. Совести совсем нет у таких продавцов. Внесли первоначальный взнос в кассу и тут началось, что наш автомобиль стоит на 30% дороже, и нам необходимо доплатить, либо ехать на другом автомобиле. Пугали, что нам не одобрят кредит больше, будем в черном списке, дали автомобиль не той комплектации, итог купили развалюху по нереально высокой стоимости. Если бы не юрист из компании «Автомобильный юрист», который ездил с нами для урегулирования вопроса я даже не знаю как бы мы решали этот вопрос, наверное судились бы. Но нам удалось в досудебном порядке решить вопрос. Я даже думать не хотела еще раз туда вернуться. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм. Успехов компании!!!

  48. Reply
    Татьяна 12.06.2020 at 14:04

    Здравствуйте, хотела бы поблагодарить компанию «Автомобильный юрист» за оперативность в решении моего вопроса. Хочется выразить отдельную благодарность юристу за квалифицированное оказание юридических услуг, за добросовестное отношение к своей работе. Спасибо вам за профессионализм, настойчивость и знание дела. Вы профессионалы своего дела!

  49. Reply
    Михаил 26.05.2020 at 13:55

    Мне помогли даже в период карантина)) в апреле заключил дистанционный договор, в офси приехал только вот сейчас, когда мой вопрос решили) я доволен, всем рекомендую

  50. Reply
    Элеонора 22.03.2020 at 13:44

    Я попала в страшную ситуацию. Ехала с небольшой скоростью по дороге мимо учебного заведения и студенты , балуясь — вытолкнули одного на дорогу. Прямо на мою машину!! Я то думала , что такие ситуацию легко решаются, но оказалось , что закон не на моей стороне. Пришлось обратится за юр.помощью. Родственники , которые уже прошли через суды- посоветовали «Автомобильный юрист».
    Если коротко рассказать, то больше всего нам понравилось , что работа была выполнена оперативно , начали работать сразу как мы обратились и в течении 4-х месяцев получили результат . Самим нам особо ни чего делать не приходилось , продолжали работать и заниматься семьей. Можно сказать уже забыли про эту нелепую историю! Юрист был на связи всегда , получилось даже покрыть часть юридических расходов.

  51. Reply
    Алексей 15.03.2020 at 13:41

    Выражаю огромную Благодарность моему юристу из компании «Автомобильный юрист» Владимиру Николаевичу. Помог вернуть автомобиль , который я купил в сером автосалоне по мошеннической схеме по адресу ул. Краснобогатырская, д. 2 стр. 22, автосалон «Первый официальный». Решили вопрос оперативно за несколько дней расторгли кредитный договор с банком под огромный процент и вернули злосчастный автомобиль в автосалон! Спасибо большое, отлично сработал юрист, знает, что делает!

  52. Reply
    Никита 10.03.2020 at 13:36

    Поблагодарил лично своего юриста Александра, но хотел бы и здесь написать. У меня выиграли дело по алкоголю, что некоторые мои друзья и советчики считали невозможным. Правда и в самих протоколах ДПСники наделали кучу ошибок, в моих копиях не вписали понятых, а потом начали на суде доказывать, что они были, в общем полный бред. Судебный процесс длился около трех месяцев, я думал это уже никогда не закончится, но слава богу все было не зря! Спасибо огромное, я безмерно вам благодарен за ваш труд!

  53. Reply
    Мила 16.02.2020 at 13:35

    Хочу сказать огромное спасибо вашей организации за оказанную качественную и очень подробную консультацию, а так же составление всех необходимых документов. Мне очень это помогло в решении моего вопроса.

  54. Reply
    Вадим 03.02.2020 at 13:29

    У меня произошла следующая ситуация. Сотрудник ГАИ незаконно оштрафовал меня, казалось бы забудь и живи дальше, но это не про меня, и сумма штрафа тоже существенной оказалась. Обратилась к юристу который помог не только оспорить постановление о штрафе, но и взыскать моральную компенсацию, понравилось что юристы на связи по телефону держат полный отчет.

  55. Reply
    Екатерина 20.01.2020 at 13:22

    Не так давно обратились в «Автомобильный юрист». Расскажу сначала о плюсах. Расположение офиса очень удобное, нашли без проблем. Работа юристов достаточно оперативная, что для меня было самым важным, Документы в суд были поданы уже через три дня. Ещё хотела бы обратить внимание, юрист в любое время на связи. Были и минусы. Обнаружились в документах небольшие ошибки, правда их все быстро исправили.

  56. Reply
    Дмитрий 06.01.2020 at 13:01

    Хорошая фирма по возврату прав! Я им ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН)) Помогают даже в сложных ситуациях, как например была у меня.

  57. Reply
    Данил 28.12.2019 at 12:58

    Здравствуйте! Я сам из г. Пушкино, позвонил в компанию Автомобильный юрист с проблемой — передал право управление супруге, которая за день до этого была на ДР у коллеги, ну соответственно ее оформили за алко, а меня как собственника авто. Офиса в данный момент у Автоюристов в нашем городе нет, но мне сказали это не проблема, юрист приезжает. В общем встретился с одним из юристов, Станислав все подробно рассказал. В принципе я изначально понимал, что решить все можно, так как видимых признаков я у супруги не узрел, и привлечение меня было незаконно на мой взгляд, но как это все делается не понимаю, так как юридически не подкован. В общем, меня в итоге оправдали, по супруге даже обращаться не стал. Наказана, походит пешком. =)

  58. Reply
    Ренат 05.12.2019 at 12:49

    Добрый день, я обратился в эту организацию за помощью в решении не простого на мой взгляд дела и их юристы смогли мне предложить такой вариант, который я не слышал в других организациях. В итоге вопрос решился положительно. Спасибо большое, Мне очень помогли, даже не поленился оставить отзыв )))

  59. Reply
    Максим 21.11.2019 at 12:46

    Выражаю огромную благодарность за помощь в сложном деле по возврату водительского удостоверения за встречку 12.15! Мой автоюрист Александр Анатольевич очень гармотный человек, благодарствую, буду рекомендовать своим знакомым. «Автомобильный юрист» прекрасная компания отличный коллектив специалистов, знают свое дело !

  60. Reply
    Алина 07.11.2019 at 12:38

    Хорошая организация, обратилась месяц назад, бесплатно проконсультировали и рассказали как решается вопрос. После я ушла, думая что смогу решить вопрос самостоятельно, но через 5дней пришла обратно. Попросила предоставить юриста, мне очень оперативно помогли. Всем довольна.

  61. Reply
    Семен 28.10.2019 at 12:30

    Юристы действительно крутые, опытные и главное что умеют изъясняться. Я посещал разные центры и во многом разочаровался думая что в России нет хороших юристов. Но теперь мои сомнения развеялись, теперь у меня есть на примете хорошие юристы. В общении свободно излагают все, понятным человеческим языком. Все их советы мне очень помогли.

  62. Reply
    Ольга 19.10.2019 at 12:26

    Мне лично очень понравилось консультироваться у этой компании.=)) Я вообще ничего не понимаю в юридических вопросах, думала, что буду выглядеть как идиотка, при разговоре с ними, но Елена, которая со мной общалась, все объяснила очень понятно и просто, а юрист Александр мне помог в решении моей проблемы. Спасибо им больше за помощь.=))

  63. Reply
    Андрей 15.09.2019 at 12:24

    Эта фирма очень хорошо разбирается в своем деле. У меня, как у таксиста с приличным опытом вождения не редко бывают проблемы с гаишниками, так как я сам по себе не особо сдержан на эмоции. Меня ребята неоднократно консультировали и помогали разобраться в юридических вопросах и один раз помогли в судебном разбирательстве.

  64. Reply
    Борис 03.09.2019 at 12:22

    Решали вопрос со страховой после ДТП. Спор был затяжной, постоянно всплывали какие то отмашки, описки со стороны страховой. Но мы их в конечном итоге дожали и поставили в тупик. Ибо по договору ясно все видно какие случаи оплачиваются а какие нет. Мой случай попадал под страховку. Но соглашусь что без юристов я бы не справился. Да и наверное другие юристы бы уже дали задний ход и не стали заморачиваться. Но эти ребята смелые и нашли выход и добились результата.

  65. Reply
    Сергей 21.08.2019 at 12:20

    Собрался подавать в суд на страховую. Мне нужно было найти хороших юристов что бы точно была победа. Обращался в разные конторы, многие не гарантировали успех, другие были слишком самоуверенные. В компании автомобильный юрист подошли к вопросу более серьезно. Разобрали все по полочкам, и уже вместе со мной сделали вывод как можно поступить в моем случае. Я решил попробовать и все получилось. Я убежден что есть квалифицированные юристы, их нужно только найти. Я нашел.

  66. Reply
    Иван 08.08.2019 at 12:16

    Спасибо за помощь в суде. Очень помогли, поддержали и посодействовали. С первой встречи в офисе я уже не сомневался что мне помогут. Чувствовал к ним полное доверие, чувствовал их поддержку и желание помочь. В первую очередь это человечность и умение сопереживать. Остальное это уже опыт и уровень квалификации, а она на высшем уровне.

  67. Reply
    Анатолий 18.07.2019 at 12:14

    У меня два месяца назад произошло ДТП, — остановилась перед переходом, и в меня резко впилился сзади на скорости микроавтобус Фиат.
    Результат – бампер почти всмятку, задние фары повреждены. В страховой по ОСАГО решила брать выплату, так как у друга мужа свой автосервис, дешево там делаем ремонт.
    В итоге получила такие копейки от страховой, что ни то что ремонт у друга делать невыгодно, так непонятно как вообще себестоимость деталей оправдать!!! Так как по нашим подсчетам замена фар на Ауди, если покупать БУ, будет дороже!!! И оценщик составлял большой список… Решили проверить корректность выплаты, так как, оказывается, ее можно оспорить. Нам подсказал друг, что можно обратится в компанию «Автомобильный юрист». Мы обратились, они подготовили заключение, по которому выплата должна быть в 2,5 раза больше. И в суде без проблем отстояли эту сумму. Работой компании очень довольны большое вам спасибо!

  68. Reply
    Юлия 02.07.2019 at 12:10

    Не зря обращалась. Помогли разобраться с проблемой. Юристы высококвалифицированны, находят множество решений, согласовывают всё с клиентом и находят общее решение. Советую!!!

  69. Reply
    Валерий 25.06.2019 at 12:08

    Обратился в Автоюрист, Не буду рассказывать о ходе дела, а длилось оно 5 месяцев, столько нервов потерял. В конце концов прав суд меня не лишил, а полностью оправдал! Спасибо! Особенно юристу Александру Николаевичу и компании автомобильный юрист в целом!

  70. Reply
    Альберт 05.06.2019 at 11:55

    Весьма приятно было с ними пообщаться. Я уже думал что не смогу выбить день от страховой. Сам писал им, звонил, подавал документы, но получал только отказы. Оказалось что нужно просто надавить сверху опытом и правильно составленными бумагами и все сразу зашевелятся. Спасибо ребята за эффективную работу.

  71. Reply
    Виктор 22.05.2019 at 11:51

    Недавно столкнулся с нехорошей ситуацией и попал в дтп. Всё было неоднозначно и со страховой у нас был накал. Я звонил и ругался, что по сути ни к чему не привело. Правильным решением было обратиться за юридической помощью, и именно в компанию «Автомобильный юрист». Они не первый год работают и знаю все входы и выходы. Вопрос решили оперативно, страховая отступила как говорится и выполнила свои обязательства.

  72. Reply
    Евгений 06.05.2019 at 11:36

    Спасибо вашей организации за помощь в апелляционном суде. За мою защиту лишенных водительских прав и за представление моих интересов в суде. Они выявили все нарушения ГАИ при составлении протокола и доказали мою невиновность.

  73. Reply
    Александр 30.04.2019 at 11:35

    Как-то ночью я ехал домой от друга и меня остановили гаишники. Попросили меня подуть в прибор-алкотестер или как его там) Я отказался, во-первых потому что был трезв как стеклышко, а вовторых так как был абсолютно уверен, что меня сейчас нагнут на бабки по полной, и попросил чтоб меня отвезли в больницу для того чтобы там, при моем прохождении теста «на трезвость» случайно не перепутались анализы или их тупо не подделали. С горем пополам меня отвезли все-таки в больницу, где все прошло как по маслу, и опьянение не подтвердилось. Однако, эти падлы стали составлять протокол об административке по ч. 1 ст. 12.26 КоАП, что мол я отказался проходить мед. освидетельствование. Я понял, что бесполезно пытаться решить все по мирному и на месте, поэтому сказал им, что встретимся в суде. Долго выбирал себе компанию, чтобы доказать что я прав и не пожалел о своем решении положиться на Автомобильный юрист. Мое дело было выиграно, юрист из этой компании просто раскатал их по всем возможным пунктам.

  74. Reply
    Вахтанг 10.04.2019 at 11:30

    Хочу поблагодарить компанию Автомобильный юрист, за грамотную консультацию и помощь в ГИБДД. Я обращался к ним не просто так, а по совету коллеги, который тоже остался от их работы в восторге. У него была встречка, у меня же скрытие с места ДТП. При ДТП договорились на месте со вторым водителем, разъехались без претензий, но он возьми и вызови ДПС, видите ли ему так потом посоветовали. В итоге мой юрист Александр все урегулировал.

  75. Reply
    Никита 22.03.2019 at 11:27

    Спасибо Вам за возврат прав! Обратился в офис Автомобильный юрист, заключил договор, потому что ничего больше не оставалось, а лишаться прав очень не хотелось. И не зря молодцы сотрудники Автоюриста, развалили дело уже в первой инстанции!

  76. Reply
    Николай 04.03.2019 at 11:03

    Отличная компания «Автомобильный юрист», недалеко от метро. Пришел проконсультировался, подумал над информацией и решил действовать. Сам иск я конечно правильно бы не составил, по этому понадобилась их профессиональная помощь и сопровождение до окончания дела. Они вложили большую лепту в весь процесс, по этому вариант был беспроигрышным, я получил что требовалось.

  77. Reply
    Алексей 05.02.2019 at 10:59

    Я из Питера. Обнаружил отзывы случайно. Думаю, надо написать. С Автоюристами сталкивался года два назад. Тогда еще 120 тысяч максималка по ОСАГО была. А я в столицу понаехал и воткнулся ненароком на своем «субарике» в «порш» какого-то ООО. Позвонил своему юристу в Питер, тот сказал, что машина дорогая, насчитают много – зови, мол, грамотных москвичей на помощь. Я, честно говоря, в инете поиск набрал – и первым попавшимся позвонил. Нормально выслушали, тут же консультацию дали на словах, но я попросил подъехать – и мне навстречу пошли и быстро прикатили, на удивление. Юрист присутствовал на всех оформлениях документов, все проверил, чтобы без проблем. В общем, сделали, что могли, деньги свои получили – и мы раскланялись.
    А уже дома через какое-то время – хлоп – прилетает ко мне претензия страховой компании по ОСАГО. Мои «росгосстрахи» выкатили мне иск на 80 с лишним штук, которых, мол, не хватило, чтобы покрыть расходы на ремонт «поршика». При этом суд первой инстанции долго не разбирался: присудили выплатить. Ну, я своих юристов поднапряг, подавали жалобу, пересматривали дело в нескольких судах. Почти год бодались, но, в конце концов, в иске страховщикам все же отказали. Мои юристы молодцы и спасибо им, но мне сказали, что здорово в деле помогло то, что изначально все документы были оформлены очень грамотно.
    Пользуясь случаем передаю большую благодарность за это «Автомобильный юрист» Москвы. Буду рекомендовать, если что.

  78. Reply
    Виталий 27.01.2019 at 10:55

    При дтп они мне очень помогли, ситуация была спорная, но мои права отстояли и мою невиновность доказали. Специалисты высокого уровня, уверенно действуют и всегда пытаются оправдать ожидания клиента. Не просто взяли день и в кусты. А реально работают и нарабатывают репутацию.

  79. Reply
    Анатолий 07.01.2019 at 17:56

    Контора хорошая. Был первый раз просто на консультации, потом справился самостоятельно. спустя пол года возникла другая проблема куда серьезнее первой, я сразу же к ним поехал. Ощущается профессионализм при общении. Можно получил полную развернутую информацию, ничего от тебя не скроют и не навязывают свои услуги. И кстати говоря второй раз я уже заключил договор. и теперь точно знаю, что не только на словах. но и на деле специалисты прекрасные. Мне понравилось.

  80. Reply
    Дмитрий 23.12.2018 at 17:41

    Автоюристы помогли решить вопрос по лишению прав. Тяжелая ситуация, мало шансов. Отличная работа. Благодарствую! Меня лично очень впечатлила работа нескольких сотрудников компании с которыми я общался. Так же приятная девушка Елена на ресепшене. Буду рекомендовать всем и сам обращаться. Автомобильный юрист организация с хорошими специалистами.

  81. Reply
    Лидия 09.12.2018 at 17:36

    В моем случае, мне помогли в решении вопроса с навязанным автокредитом, сразу не следующий день юрист компании «Автомобильный юрист» Владимир Николаевич поехал со мной в банк, остановил транзакцию, решил вопрос о возврате автомобиля в сером автосалоне, в общем, я думала это никогда не закончится. Ровно за 4 дня мы справились, все анулировали, теперь я не буду платить за одну машину, как за 2, я обратилась, получила помощь на должном уровне, так что свой отзыв пишу для информации всем. Компания » Автомобильный юрист» решает вопросы с автовозвратом !

  82. Reply
    Александр 17.11.2018 at 17:30

    В арбитражный суд меня нежданно не гадано закинула судьба, пришлось обращаться в юридическую организацию и нанимать специалиста в таких вопросах.. Все прошло спокойно, если раньше я боялся всех этих инстанций, то сейчас я знаю куда обращаться. Юрист помог мне разобраться с иском, а так же с документами, которые нужно было подготовить для выигрыша моего дела. Мы все сделали и закончилось все хорошо.

  83. Reply
    Виктор 24.10.2018 at 17:22

    В прошлом месяце удалось получить судебное решение о взыскании со страховиков положенной мне денежной суммы, которую они не хотели мне выплачивать. Благодарю специалистов компании «Автомобильный юрист» за эффективную и оперативную помощь и консультационную поддержку. Про представительство в суде вообще молчу. Положительный результат в таком сложном деле уже говорит сам за себя.

  84. Reply
    Руслан 01.10.2018 at 17:19

    Рекомендую юридическую компанию «Автомобильный юрист» за то, что оказали юридические услуги и обеспечили полноценное представительство в суде. Фирма трудится слаженно, четко, предоставляет профессиональный сервис. Благодарю за отзывчивость и понимание. Могу только рекомендовать вас, поскольку считаю лучшими специалистами в своем деле. Решили вопрос в сжатые сроки и без проволочек. Причем мне даже не пришлось самому возиться с бумагами.

  85. Reply
    Олег 28.09.2018 at 17:17

    Сильно расхваливать не буду, поскольку по сути сотрудники этой компании просто качественно выполняют свою работу. И в принципе так и должно быть. Но все равно не могу чисто по-человечески удержаться и не поблагодарить. Все-таки помогли мне доказать свою невиновность в ДТП.

  86. Reply
    Юлия 07.09.2018 at 17:12

    Превосходная фирма. Весной стала участником ДТП. Страховщики выплатили сущие копейки. Далее я решила воспользоваться услугами юристов. Сразу отмечу консультационные услуги, они оказались очень профессиональными. Удалось отсудить деньги очень быстро. При этом мне не пришлось носиться по судам, всю работу выполнили опытные юристы. Благодарю за профессионализм и ответственность.

  87. Reply
    Тимур 21.08.2018 at 17:09

    Меня лишили прав по статье 12.2. ч 2 КоАП, я обратился в эту фирму что бы составить жалобу и оспорить данное постановление, так как мои номерные знаки были припорошены снегом, что не удивительно учитывая, что на улице была зима и этому способствовали погодные условия. Мне юристы помогли не только грамотно составить документы, где пояснили и собрали всю необходимую доказательную базу, но и пошли с этими документами в суд, который успешно выиграли. Доказали отсутствие состава преступления с моей стороны. За это я очень благодарен.

  88. Reply
    Алексей 10.08.2018 at 16:48

    Благодарю экспертов фирмы «Автомобильный Юрист», ведь они помогли мне получить деньги по КАСКО. Страховщик, с которым я ранее заключил договор, удерживал эти средства по непонятным причинам. В определенный момент я пришел к выводу, что самому тут разобраться не получится. Начались томительные поиски юристов, что и привело меня в эту компанию. Что получилось по итогу — страховка выплачена, пусть и не в совсем том объеме, который мне хотелось бы. Но в целом результат меня полностью устроил. Благодарю, действительно решаете вопросы.

  89. Reply
    Денис 19.07.2018 at 16:41

    Спасибо большое юридической фирме за помощь в возврате автомобиля в автосалон по гарантии, авто было дорогое, и обнаружился производственный брак, автосалон взялся за ремонт, машину забрали, а ремонт не произвели в течении длительного срока, все время слушал отговорки, которые мне надоели и я просто устал быть без машины, за которую я отвалил большие деньги. Но салон отказывался принимать машину и возвращать средства. Зато после того как делом занялись юристы, ситуация полностью изменилась. Жалею только о том, что не нанял специалистов раньше.

  90. Reply
    Юрий 07.07.2018 at 16:33

    Помогли решить проблему со страховой компанией, которая не признавал страховой случай. У специалистов данной компании большая практика в подобных вопросах, что и доказали на деле. Спасибо за помощь.

  91. Reply
    Павел 02.06.2018 at 16:19

    Обратился, когда нужно было решить спор по поводу ДТП — мне нужно было получить от страховой компании выплату, которая позволила бы покрыть расходы на ремонт, а страховщики отказывались и пытались найти лазейки в договоре. Но в итоге мне все удалось благодаря тому, что со мной были хорошие юристы.

  92. Reply
    Марат 23.05.2018 at 16:04

    Обращался сюда за консультацией, я попал в дтп я пострадавший. ущерб страховая насчитала в 10 раз меньше реального, тут рассказали как мне действовать. консультация была бесплатной. если сам не справлюсь приду сюда же.

  93. Reply
    Роман 10.05.2018 at 15:59

    Во время сильного ветра на мой автомобиль упала ветка и повредила кучу элементов. Большинство людей в такой ситуации смиряется и чинит за свой счёт, а я обратился сюда в юридическую компанию за консультацией, на которой мне сказали, что с большой долей вероятности можно будет получить возмещение ущерба. Решил попробовать. Сделал экспертизу, которая оценила ущерб в 112 тысяч, дальше юристы работали сами-нашли организацию, которой принадлежал участок с деревом и направили иск в суд. Дело выиграли, хотя ответчик подавал на апелляцию. Здорово, что есть профессионалы в своём деле и я попал именно к ним.

  94. Reply
    Максим 27.04.2018 at 15:39

    Вот что мне понравилось в работе с этими юристами: после подписания договора я сделал доверенность, о том что юрист может выступать от моего лица, дальше юристы работали сами, лишь извещая меня о подаче документов, днях судебного рассмотрения и результатах. Срок обжалования нам восстановили, решение было отменено Московским областным судом, мне вернули права на вождение автомобиля. Мне понравился подход юристов данной организации к своей работе.

  95. Reply
    Жанна 15.04.2018 at 15:32

    Очень оперативно и грамотно работают ! В конце марта обращалась по вопросу со страховой компанией, мне уже помогли, в другой фирме затянули, пришлось от их работы отказаться, здесь же грамотный подход к работе, вопрос решили быстро и добросовестно ! Спасибо огромное .

  96. Reply
    Валентина 19.03.2018 at 15:20

    Мы с мужем обратились в компанию «автомобильный юрист» перед покупкой автомобиля, для чистоты сделки и проверки всех документов. И оказалось не зря, так как обнаружилось что машина была залоговой. От покупки у этого продавца мы отказались, но потом нашли другой вариант, после проверки юристом там было все в порядке. Так что перестраховаться иногда очень полезно.

  97. Reply
    Игорь 12.03.2018 at 15:12

    Я обращался за помощью в данную компанию, мне все очень понравилось, удобно добираться в офис, т.к он находится в центре, юристы не дают пустых обещаний, мне на первой консультации сказали что шансы выиграть дело не велики, но все таки я был в ситуации когда надо было рискнуть, и итогом я остался доволен. Плюс еще и в бесплатной консультации. на которой вы сможете задать все вопросы, услышать на них доступные ответы и принять решение, стоит ли вам нанимать юриста или вы можете справится самостоятельно.

  98. Reply
    Роман 08.03.2018 at 17:24

    Понадобилась консультация грамотного юриста после того как попал в ДТП, возникли спорные моменты. Воспользовался возможностью получения консультации по телефону. Позвонил, изложил суть проблем, получил ответ, который решил все мои вопросы! Эти юристы знают свое дело, и очень быстро помогают в решении различных проблем, включая иски для истребования со страховой компании соответствующих выплат. Курировали мое дело до самого конца, не бросили и очень подробно отвечали на все мои вопросы.

  99. Reply
    Анатолий 25.02.2018 at 15:06

    Приобрёл автомобиль у собственника по обычному договору купли-продажи. На следующий день обнаружил, что у автомобиля проблемы с коробкой передачи. Решил что его надо вернуть, обратился в компанию «автомобильный юрист» , где мне и помогли с возвратом им удалось решить вопрос в досудебном порядке, напрямую самостоятельно не стал общаться с продавцом во избежание отказа в возврате, тогда бы точно пришлось судится. А так все прошло более менее гладко. Спасибо.

  100. Reply
    Андрей 17.02.2018 at 11:01

    Прекрасная судебная защита. Отличные консультации а главное понятные. Разбирают все вопросы полностью до мельчайших деталей, не допуская никаких ошибок. Всегда готовы к любому исходу, имеют запасные варианты. Судебное дело было выиграно.

  101. Reply
    Иван 09.02.2018 at 15:01

    Мне помогли юристы компании в следующей ситуации: я попал в ДТП. Страховая виновника отказала в компенсации на основании того, что виновник не поставил автомобиль на учет. То есть по документам он не являлся собственником. Юристы помогли сделать независимую экспертизу и на основании экспертного заключения по стоимости ремонта подали иск на виновника ДТП в суд, который выиграли и мне удалось получить все таки деньги на ремонт авто. Искренне благодарен работой юридической компании «Автомобильный юрист» остался очень доволен.

  102. Reply
    Эльмир 20.01.2018 at 14:56

    Я работаю в такси. Попал в ДТП, в котором я виновник. На рабочей машине нет никаких повреждений, но у пострадавшего был сбит бампер. Составили европротокол. Моя компания потребовала с меня 15 тысяч рублей, якобы им пришел счет на 30 тысяч рублей, и они оплатят половину, а вторая половина с меня. Я хотел узнать насколько это законно со стороны работодателя, обратился к автомобильным юристам за консультацией, съездил в офис и мне подробно рассказали, что с меня не имеют права ничего удерживать, если не была проведена оценка ущерба и если это не страховой случай. Данная информация мне очень помогла и я отстоял свои права, все решилось по закону. Спасибо за хорошую консультацию.

  103. Reply
    Наталья 12.01.2018 at 14:48

    Я ехала из ехала за рулем и в Московской области меня остановили на каршеринге. Сотрудники ДТП предложили пройти медосвидетельствование, но я отказалась. Мне вручили постановление, в котором расписался только один понятой. Я обратилась за помощью в компанию «Автомобильный юрист» для того что бы помогли мне оспорить данное постановление, юристы мне все детально пояснили сказали что шансы есть. И не обманули меня, права остались при мне, теперь я знаю что лучше не отказываться от освидетельствования, получила хороший урок.

  104. Reply
    Лев 14.12.2017 at 22:35

    Вечером после работы остановил машину у своего подъезда, а тут бежит автовладелец из соседнего. Говорит, что утром, проезжая мимо его припаркованного форда, задел его, поцарапал и уехал. Все зафиксировано камерой на подъезде, поэтому нужно в ГИБДД явиться.

    Я вообще-то не чувствовал, что кого-то там задел, но в ГИБДД на всякий случай зашел, а там инспектор подтвердил, что на камере все видно, как я оставил место происшествия, составил протокол и направил дело в суд. Мировой судья долго разбираться не стал, лишил меня прав на год – и до свидания. С таким поворотом дела я был категорически не согласен, но, поскольку в крючкотворстве не силен, решил, что мне нужен автоюрист. Нашел компанию в центре города по отзывом решил рискнуть, и не ошибся. Вместе с вашим юристом, который досконально во все вник, составили и подали в районный суд жалобу, где указали, что в первом суде все обстоятельства дела выяснены не были. На видеозаписи видно только, что я близко к форду проезжал, но никакого столкновения не заметно.
    На моем заднем бампере есть небольшая потертость на краске – даже не до пластика. Так что если было касание, я его заметить не мог. А у форда поцарапано там, где я бампером его вообще задеть не мог. При этом сопоставления повреждений не проводилось, да и вообще фотографий этих повреждений в деле нет – только сомнительное видео. В общем, жалобу удовлетворили, лишение отменили – я с правами. « Автомобильный юрист» спасибо от всего сердца.

  105. Reply
    Олеся 25.11.2017 at 22:32

    Юристы компании «Автомобильный юрист» очень мне помогли, я рада что обратилась за помощью именно к ним! Ситуация заключалась в следующем, я попала в дтп, виноватой не была, не знаю как там сотрудники ГИБДД составляли протокол, что потом, был суд и меня признали виновной в аварии и еще обязали выплатить компенсацию якобы пострадавшему! Со мной в машине ехал мой старший брат он был свидетелем происшествия, но его показания не стали учитывать, в общем ситуация не из простых, но я хотела восстановить справедливость и обжаловать это решение, вот именно в этом вопросе мне и помогли! На этот раз выплачивать компенсацию будут мне!

  106. Reply
    Татьяна 09.11.2017 at 22:19

    Я заключила договор с компанией «Автомобильный юрист» что бы защитили мои права, как потребителя. Дело в том, что я купила автомобиль, который был с погрешностями, как потом выяснилось. Мои устные обращения к продавцу закончились ни чем. Юристы подготовили все необходимые документы и пошли в суд, делали все самостоятельно, меня держали в курсе по телефону. Через некоторое время я получила решение суда в свою пользу. Спасибо за помощь.

  107. Reply
    Камиль 22.10.2017 at 22:01

    У юристов большой опыт ,это видно при общении на консультации! помогли мне решить все проблемы, а именно вернуть автомобиль в автосалон. Купил машину,а в итоге из сервиса не вылазил. Ломалась на каждом шагу. Но юристы быстро справились и вернули мне деньги!

  108. Reply
    Игорь 24.07.2017 at 21:00

    После аварии долго думал стоит ли заказывать независимую экспертизу автомобиля. При любом раскладе получалось, что это стоит того. Поговорил с автоадвокатом Александром. После разговора понял здесь работают реальные спецы за деньги—коммерческие а значит правильно работают. жена ехала на моём минивене, ей въехали сзади в Подмосковье за 120км и пришлось мне проходить экспертизу в Москве, отвёз документы и реально забыл об этом, и потом мне позвонили юристы и сказали проверить свой счет и сказать получил ли я сумму за покоцанный бампер, и действительно деньги получил. Работникам вашей компании удачи!

  109. Reply
    Денис 04.07.2017 at 20:57

    Мне ребята помогли вернуть автомобиль от серого дилера.
    Решили мой вопрос менее чем за неделю, а казалось ситуация безвыходная. Не покупайтесь на низкие цены в автосалонах..
    Хочу сказать спасибо Станиславу Валерьевичу и пожелать успехов данной компании. Еще у них очень классный офис, и близко от метро.

  110. Reply
    Салов Василий 30.06.2017 at 20:48

    Все находится на отличном уровне. Разобрались с проблемой на первой же консультации. Благодарю коллектив «Автомобильный юрист» за качественную и слаженную работу. Оплата умеренная, и качество услуг на высшем уровне.

  111. Reply
    Анатолий 07.06.2017 at 20:46

    Ехал ночью плохо видно было разметку, может глаза устали, но дорога была пустая, а мне надо было развернутся, и так вышло что я пересек полосу. А через неделю прислали уведомление , вменялась статья 12.15 ч 4, у меня до этого уже был штраф, и как итог лишение прав. Не знал что делать поехал к юристам, они то мне и помогли оставить права. Я без машины вообще не могу, так как работаю и получаю основной заработок именно своим транспортным средствам, так же на иждивении есть маленькие дети. Вот на это юристы и опирались.

  112. Reply
    Валерий 18.05.2017 at 20:39

    Захотелось первый раз в жизни оставить отзыв в благодарность юристам компании Автомобильный юрист. Хорошие ребята тут работают, грамотные. На меня было заведено уголовное дело по причине ДТП, но я был не виноват, и юристы это доказали, хотя по началу казалось что это невозможно. Но они не отступали, а главное они поверили мне. Спасибо вам, теперь даже по мелким вопросам я буду обращаться к вам!

  113. Reply
    Виктор 03.05.2017 at 20:34

    Просто хочу поблагодарить юристов что помогли вернуть машину в ООО «Кар Трейд», там реально работают жулики! Приехал за одной машиной новой а уехал на хламе в тридорога! Если бы не юристы из компании «Автомобильный Юрист», то так и ездил бы наверно на этом ведре с болтами который вчера все же вернули в автосалон! Просто еще раз СПАСИБО!

  114. Reply
    Владимир Александрович 17.04.2017 at 20:30

    Я обратился в компанию «Автомобильный юрист» когда попал в небольшое ДТП, но был спорный вопрос который требовал решения, записался на бесплатную консультацию, решили все грамотно и быстро иногда приходилось ждать юриста , но в целом работой я остался доволен, если будут возникать какие-то подобные вопросы буду обращаться туда.

  115. Reply
    Иван 04.04.2017 at 20:26

    Обратилась в данную компанию за консультацией. Меня внимательно выслушали и дали качественную подробную консультацию. Сразу видно,что здесь работают опытные юристы,которые прекрасно разбираются в юридической сфере деятельности. Большое вам спасибо. Теперь я знаю, что мне нужно делать!

  116. Reply
    Дмитрий 20.03.2017 at 20:04

    Я обратился с проблемой автовозврата. В автосалоне я выбрал себе автомобиль ( шевроле Круз 2013 года) сотрудник сказал ,что он стоит 370 тысяч рублей. меня все устроило и я решил взять именно эту машину. меня проводили в кабинет, где сказали, что за эту машину надо доплатить еще 195 тысяч рублей. Но у меня не было таких денег, на что поступил ответ, что через 20 минут договор будет расторгнут и я останусь без денег и автомобиля и у меня есть только один вариант, это взять другой автомобиль по этой цене ( Мицубиси лансер 2006 года). так как у меня просто не было выбора и чтобы не уйти из салона ни с чем, мне пришлось взять эту машину. Это был обман чистой воды. И я начал искать юридическую компанию, чтобы вернуть свои деньги. Выбор пал на «Автомобильного юриста». На консультации детально все изучили и разработали план действий. все документы собирал юрист. В итоге дело решили в досудебном порядке. Мне вернулись мои деньги, а все благодаря настоящему профессионализму юристов.

  117. Reply
    Любовь 06.03.2017 at 19:05

    Обратилась за юридической помощью в эту компанию по совету знакомой . Очень надежная компания, доступные цены. Есть возможность получать консультации не только в офисе,но и по телефону. Профессиональные сотрудники помогли быстро решить проблему. Спасибо!

  118. Reply
    Игорь 16.02.2017 at 19:03

    Мечтал всегда купить себе кроссовер. Копили с женой деньги на покупку и начали присматривать для себя автомобиль. Хотелось купить себе вместительный и удобный (чтоб помещалась коляска) и можно было с друзьями поехать на природу/рыбалку. Накопив достаточную сумму денег начали смотреть варианты. Живем в Казани и увидели рекламу автосалона Автосити в Москве, где стоимость автомобиля была гораздо ниже + оплата поездки до Москвы. У нас там есть друзья, поэтому мы решили поехать в салон и навестить своих друзей. Приехав в автосалон, мы увидели свой автомобиль за 1 300 000 киа спортейдж 4 го поколения. Красивый и удобный, багажник низкопосажен, как раз для коляски). Мы подписали договор и внесли деньги. Прошло более 5-ти часов, вечерело, нам сообщили, что мы должны за предпродажную подготовку и допы внести еще 400 000 рублей!!! Естественно таких денег не было, нам предложили срочно оформить кредит, либо выбрать другой автомобиль на который «хватит» денег. Хватало оказывается на ховер h3 на ручке. Мы поняли, что попали. Начали в интернете искать юр. компании и читать отзывы. Позвонили в Автомобильный Юрист, где оператор Павел подсказал какие дальнейшие действия нужно предпринять. Нам угрожали и говорили, что денег мы своих не получим назад по условиям договора. Рано утром, (мне кажется мы были первые) мы пришли на консультацию к Александр Анатольевичу. Оказывается, такая схема работы стандартная у серых автосалонов. Мы подписали договор и нам пообещали вернуть всю сумму денег, которую мы заплатили. Мы остановились у своих друзей, а на работе пришлось взять вынужденный отгул на неделю. Через три дня, позвонил Александр Анатольевич, с радостной новостью. Автосалон готов вернуть все деньги и расторгнуть договор, мы в этот же день поехали подписывать документы и забирать свои деньги. Всё благополучно решилось.
    Хочу выразить благодарность Павлу, а также Александру Анатольевичу за его помощь в решении нашего вопроса. А всем сказать, что не верьте в низкую стоимость автомобиля и оплату дороги (нам ничего не оплатили).
    Спасибо Автомобильному Юристу за помощь, написал благодарственное письмо в офисе и решил еще разместить на сайте.

  119. Reply
    Андрей 03.02.2017 at 18:56

    Обращался в копанию Автомобильный юрист в полной безнадеге. Остановил экипаж ДПС за езду в нетрезвом виде, дул в трубку при двух понятых, но я был не пьяный. Передали моё дело в суд, на первый взгляд дело было пройгрышное и я отчаялся. Мой дядя в Москве заключил договор с ними и начались суды. После второго заседания получилось так, что юрист Александр Владимирович раскопала всю правду и понятные сказали в суде, что не видели процесса мед. освидетельствования, а инспекторы ДПС разошлись во мнениях. Сейчас есть все шансы на выйгрыш дела. Я впечатлен работой компании и в любом случае буду рекомендовать её своим знакомым. Крайний суд назначен на конец февраля, теперь я верю в работу юристов и понимаю, что даже в таких крайних случаях справедливость может востаржествовать.

  120. Reply
    Анна 24.01.2017 at 18:53

    Отличная компания. В декабре попала в ДТП . Страховая выплатила копейки. Обратилась за помощью в компанию «автомобильный юрист». Консультация на высшем уровне. Отсудили деньги в кратчайшие сроки. При этом я сидела дома, по судам бегали юристы. Огромная благодарность ,ребята молодцы! Всем рекомендую.

  121. Reply
    Александр 12.01.2017 at 18:41

    Я попался на обман в автосалоне, слышал такое, но не думал что сам могу попасть в такую ловушку. Если бы не помощь специалистов из компании автомобильный юрист, до сих пор бы ездил на б\у машине еще и выплачивал бы за нее огромный кредит с большой кредитной ставкой. Мне помогли оспорить договор купли продажи и вернуть эту машину. Выражаю свою благодарность в помощи с моим вопросом.

  122. Reply
    Юрий 17.12.2016 at 21:40

    Обратился в эту фирму для помощи по возврату автомобиля в серый автосалон, где меня обманули. автомобиль мне подсунули с поломкой, серьезной. Умышленно об этом умолчали. Юрист с компании «Автомобильный юрист» показал свой профессионализм когда мы вместе ездили в салон, я увидел как он отстаивал мои права. Вопрос решен, я очень благодарен за помощь, так как я понятия не имел как мне избавится от этого железа под названием «новый автомобиль».

  123. Reply
    Игорь 06.12.2016 at 21:30

    Попался на встречке. Обогнал тащившийся грейдер на абсолютно пустой и ровной дороге, где отчего-то стоял знак, запрещающий обгон. Был остановлен ДПС и отправлен в суд со статьей 12.15.4. Еще на месте инспектор разводил на деньги, намекал, что лишение мне гарантировано – а он готов замять за десятку. Был послан. В суде тоже грозил штраф в пятерик, а то и впрямь лишение прав до полугода. Но компания автоюрист разобрались, все разъяснили. Мой представитель от них в суде доказал, что грейдер – тихоход по паспорту завода изготовителя, и действие знака 3.20 на него не распространяется. А то, что специального значка на самом грейдере не было – проблемы водилы грейдера, а не мои. В итоге: не только не лишился прав, но и никакого штрафа не платил – ведь нарушения вовсе не было! Спасибо Автомобильный юрист за вашу помощь!

  124. Reply
    Еремей 16.11.2016 at 21:14

    Я хочу поблагодарить юристов компании «Автомобильный юрист» за помощь в составлении документов и представление моих интересов в апелляционном суде, где они обжаловали решение суда который был ранее. Если бы я обратился к вам на самом первом этапе, возможно мне бы не пришлось проходить второй этап. Но когда сталкиваешься с проблемой впервые получается, что получается. Теперь я знаю хороших юристов в данном направлении и так как работаю я на автомобиле, думаю ситуации могут быть разные, а я всегда буду иметь вас в виду. Спасибо вам за реальную помощь, а не сказочные обещания.

  125. Reply
    Ольга 03.11.2016 at 16:08

    Хочу сказать коллектив очень профессиональный и важно, что люди дорожат клиентами. Обращалась к ним по поводу взыскания денежных средств с виновника ДТП. Т. К. Страховая компания и ГАИ почему то решили что это обоюдное ДТП, а я была не согласна с решением и скажу сразу долгое время пришлось ждать и бороться с нашими «бюрократами», но все же через пол года я получила что хотел. Большое спасибо компании Автомобильный Юрист! Желаю вам успехов в дальнейшей работе.

  126. Reply
    Елена 12.10.2016 at 16:03

    Хочу поблагодарить Михаила Ураловича, помог мне решить вопрос с автосалоном «Авилон», разрешил все текущие вопросы, меня откровенно там обманули в данным автосалоне, он составил отличную претензию претензию. И вообще все обошлось. могла бы выплачивать кабальный кредит. Спасибо огромное, от души работать вам всегда, пусть Ваш энтузиазм и честность не угасает!

  127. Reply
    Вячеслав 02.10.2016 at 15:55

    Мне надо было вернуть машину в автосалон, искал юриста который поможет сделать это как можно быстрее, потому что не хотелось тянуть этот вопрос. В компании Автомобильный Юрист, мне как раз попался отличный специалист у которого большая практика работы с разными автосалонами, и он в этом вопросе как рыба в воде. Это было очень видно, мы вместе ездили в салон. я был рад видеть что работает профессионал. Спасибо! На данный момент вопрос решен, чему я очень рад.

  128. Reply
    Владимир 29.09.2016 at 15:24

    Обращался в компанию Автомобильный юрист, что бы подать кассационную жалобу и представлял интересы в суде. Мой юрист, участвовавший в первой инстанции, подготовил в конце текст жалобы. Свою работу выполнил. Дело проиграно может и из-за его недостаточной квалификации, может потому что дело такое, вот я решил воспользоваться услугами другого юриста. Так он мне объяснил, что этот текст будет лучше переписать, он все сделал, дополнил необходимой информацией и в итоге суд удовлетворил иск.

  129. Reply
    Аркади 26.09.2016 at 13:41

    Я обращался к автоюристу в данную компанию, так как нарушения с моей стороны не было, но когда меня остановили утверждали что я нарушил, и я не знал как мне доказать свою невиновность, юристы мне помогли в этом вопросе, я благодарен за помощь, которая была оказана в короткие сроки. Цена приемлемая.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика