BTG Capital (БТГ Капитал) https://btg-capital.com

Официальный сайт: https://btg-capital.com

Телефон: +18009821027

Адрес: info@btg-capital.com

О компании

Предложение BTG Capital основано на доверии, надежности и новом подходе к онлайн-инвестированию.

Мы считаем, что каждый инвестор заслуживает того, чтобы торговать с компанией, на которую он может полностью положиться. BTG Capital всегда стремится максимально эффективно удовлетворять все ваши потребности и обеспечивает первоклассные торговые условия.

С чего начать?

Максимально увеличьте свой торговый потенциал, воспользовавшись лучшими рыночными условиями, которые предлагает BTG Capital. Наша главная цель — обеспечить каждому клиенту высочайшее качество предлагаемых инвестиционных услуг.

Начните инвестировать с BTG Capital за считанные минуты

Представляем новые эффективные торговые функции и большой выбор вариантов для инвестиций. Еще один шаг вперед на пути к совершенствованию условий торговли для вас.

12 комментариев
  1. Reply
    Евгений 02.04.2023 at 16:07

    не советую иметь дело с брокером BTG Capital. Денег вы здесь точно не заработаете, потому что вас обманут и всеми способами постараются очистить ваши карманы. Так же проработал с ними около двух месяцев и в итоге потерял крупную для меня сумму рублей. Деньги вывести не могу, требуют вносить еще. Будьте осторожными, это мошенники, избегайте подобные места.

  2. Reply
    Вадим 18.03.2023 at 21:57

    BTG Capital брокер мошенник, за время моего отсутствия списали деньги с моего счета. Объясняют это бездействием, что у них поменялись правила. Но теперь опять все, якобы, по прежнему. Но денег НЕТ!!!

  3. Reply
    иван 25.08.2022 at 10:59

    прошу мне позвонить чтобы приступить к работе

  4. Reply
    Прокоп 20.08.2022 at 10:24

    Офшорная прописка, нет регулирования, упор на бонусы и акции, на помощь от персонального менеджера. Вам это ничего не напоминает? Мне лишь это напоминает классическую схему обмана и развода на деньги на рынке форекс. Ведь такие сайты как BTG Capital, все до единого, являются скамерами. Лучше им не верьте, деньги сюда не переводите, с ними не общайтесь, ничего не делайте с ними.

  5. Reply
    Михаил Тарасов 01.08.2022 at 10:25

    Не думаю, что можно иметь дело с данной брокерской фирмой. Я уже не новичок, и прекрасно понимаю, где торговать можно и нужно, а куда лучше вообще не лезть. Так вот, данный брокер является лишь тем примером, куда все-таки торговать лучше не залезать. Во-первых, тут минимальный порог входа аж 500 долларов и при этом я не увидел какой-либо информации про то, можно ли потренить на демке, что тут со спредами, какие активы вообще даются для торговли. То есть не просто перечисление классов рынка, но и конкретно что за инструменты. Во-вторых, отсутствует информация, хранят ли они деньги на сегрегированных счетах или где, в какой стране они зарегистрированы, есть ли дополнительные офисы. В общем, минусов полно. А плюсов – хз. Только если платформа и плечо 1:400.

  6. Reply
    Павел 11.05.2022 at 08:44

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  7. Reply
    Федор 15.04.2022 at 06:17

    Не хотят разобраться в сложившейся ситуации, мой эксперт в BTG Capital слил мой счёт, меня обманули и лишили последних денег. Работал с экспертом на платформе, а он обошелся со мной варварски, и спустил все деньги.

  8. Reply
    Федор 13.03.2022 at 06:16

    Тут интересы клиентов вообще не учитывают, все делают только в свою пользу, условия паршивые, в прямом смысле, я думаю если они будут продолжать в том же духе, то в BTG Capital закрою счет и я и еще много много трейдеров, повторяюсь условия просто неприемлемые, бешенные комиссии и спреды!

  9. Reply
    Павел Д. 04.02.2022 at 08:43

    Эти жулики умеют разводить наивных трейдеров. Когда мой брат намылился вкладывать сюда средства, я пытался его отговорить. BTG Capital все-таки смог развести его на крупную сумму. И на первых порах все было окей — торговля шла на ура. Проблемы начались тогда, когда он решил вывести профит. А на счету накопилось почти 15 000 долларов. И что? Не дали ни копейки вывести. Обвинили в мошенничестве и заблокировали учетную запись.

  10. Reply
    Степа Зыков 31.01.2022 at 08:43

    Эти жулики сыграли на моей доверчивости и наивности. Пообещали, что научат трейдингу и я смогу зарабатывать чуть ли не миллионы, а по факту только потерял все свои личные сбережения. Когда обратился за помощью к регулятору в нашей стране, меня сразу послали. И я не обижаюсь, так как добровольно пошел на сотрудничество с этой офшорной компанией и доверил ей свои деньги. Что теперь делать и как вернуть свои средства, ума не приложу.

  11. Reply
    Максим 18.01.2022 at 08:43

    То, что эта брокерская организация обещает доступ к широкому спектру аналитических инструментов, обучающим материалам и экспертной поддержке, ни о чем не говорит. Это все полная туфта! В разделах «Обучение» и «Аналитика» содержится исключительно инфомусор, а поддержка сводится к рекомендациям липовых экспертов, что приводит к сливу депозита. Я полностью разочаровался в этой конторе, больше вкладывать сюда средства точно не стану и вам не рекомендую.

  12. Reply
    Матвей 13.01.2022 at 08:43

    Это очень хитрые и продуманные мошенники, которые индивидуально прощупывают каждую жертву. Они могут даже первоначальный профит дать вывести, но исключительно с той целью, чтобы развести на более крупные инвестиции. Именно так со мной и было. Когда на балансе накопилось около 10 000 долларов, это жулье просто заблокировало мне доступ в персональный кабинет. Отмазка одна — нарушение договоренностей с моей стороны. Клянусь, что работал честно и не собирался лезть на рожон.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика