Business Investor Group (Бизнес Инвестор Груп) https://businessinvestorgroup.com/

Официальный сайт: https://businessinvestorgroup.com/

Телефон: +85230088982

Адрес: 20/F, Central Tower, 28 Queen’s Road Central, Central, Hong Kong

О компании

Откройте новый мир онлайн-трейдинга

Диджитализация охватывает весь мир. С развитием новых технологий у каждого появилась возможность торговать на финансовых рынках даже без большого капитала и сбережений. Открытие реального счета трейдера занимает всего несколько минут, после чего сразу можно использовать торговый терминал с множеством инструментов анализа и прогнозирования.

Все ликвидные финансовые инструменты в одном месте

Давно искали надежного и современного брокера? Вам повезло! Компания Business Investor Group предоставляет доступ к CFD-трейдингу всеми ликвидными активами, включая валюту, криптовалюту, энергоресурсы и прочее. Вам не обязательно иметь опыт, чтобы торговать на финансовых рынках. Используйте инструменты анализа, удобный терминал, помощь службы поддержки и любые обучающие материалы.

Высокий уровень безопасности для трейдеров

Брокерская компания не имеет прямого доступа к средствам клиентов, поэтому гарантируется абсолютная неприкосновенность депозитов на протяжении всего времени.

9 комментариев
  1. Reply
    Бахтияр 23.10.2022 at 05:21

    бизнес инветор гроуп МОШЕННИКИ.дмитрий егоров и вся команда МОШЕННИКИ НЕ ВЕРТИ ЛЮДИ

  2. Reply
    Павел 20.09.2022 at 06:43

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

    • Reply
      Xusan 03.10.2022 at 23:13

      Надо помоч вывести денги из businessinvestrgroup

  3. Reply
    бахтиер 04.07.2022 at 15:40

    это мошенники одного зовут Артур, Николай Фролов, там и другие, до них ни дозвониться как только перестал пополнять счет слили депозит, а потом требовали чтобы еще пополнил депозит, очень наглые мошенники, не знаю что я сделаю когда их поймаю…))))

  4. Reply
    Бахти 01.06.2022 at 16:07

    Бизнес инвестор гроуп хуесосы обманули и в придачу угрожают оскобили моей рилигиеей они не люд а черти

  5. Reply
    Алина 07.05.2022 at 06:43

    Где то взяли мой номер и названивают по 100 раз на день.. Предлагают легкий заработок для которого ничего делать не нужно. Благо я в такие сказки давно не верю поэтому не ведусь!! Но звонками реально достали. Несколько номеров уже улетели в черный список!! Ужас как земля только таких носит. А есть же люди которые слушают их верят и теряют потом последние деньги.

  6. Reply
    Карэн 26.04.2022 at 06:42

    Ни нормального терминала, ни консультаций обещанных — ничего. зарегистрировал на Business Investor Group аккаунт. В итоге полное разочарование! платформа постоянно тормозит. Сделки не закрываются когда нужно. Слил весь депозит(( Не советую эту компанию. Здесь вы ничего не заработаете.

  7. Reply
    Аноним 11.04.2022 at 06:43

    То, что они говорят о нулевых комиссиях, о 190 тысячах открытых счетов – это все полная чушь и ересь, которая не поддается нормальному анализу, ибо вранье априори анализировать невозможно. Сайт создали для слива денег, для их отбора, и этим активно занимаются админы, одного кажется Славик зовут, он мне помогал открывать счет «Плюс». А потом Слава куда-то исчез, я постоянно пишу им в поддержку, но мне никто не отвечает. Очевидно, что они банально прикарманили мои 7000 баксов, после чего решили, что всякие переписки теперь им не нужны. Ну а что, компашка свое получила, а что там считают те, кто их проспонсировал, доверив деньги – это уже их не интересует, такова реальность!

  8. Reply
    Иван Р. 10.04.2022 at 06:42

    Бизнес Инвестор Групп сливает вклады трейдеров, чтобы никому ничего не платить. Посмотрите настоящие отзывы на форумах и сразу все поймете. Я тоже думал открывать тут счет, хорошо что вовремя прочитала обзор и комментов много негативных нашла. так что это не брокер а самая настоящая шарага!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика