Гарант Финансовой Безопасности (https://vkladsos.ru)

Официальный сайт: https://vkladsos.ru

Телефон: +78007076621

Адрес: Москва, м. Таганская кольцевая 3 мин. пешком

О компании

ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ВКЛАДЧИКАМ В ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРЕКТЫ, МФО, КПК, ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ

В Связи с короновирусом мы осуществляем всю работу по делу клиента дистанционно, возможен выезд бесконтактного курьера на дом, в часы работы так же принимаем клиентов в офисе с 9:00 до 21:00

Как мы можем быть вам полезны

  • Мы оказываем консультационные услуги в сфере инвестиций бесплатно онлайн, по телефону, в офисе компании
  • Мы оказываем юридические услуги дистанционно, если есть проблемы с визитом в офис
  • Мы оказываем юридическую помощь на любом этапе спора с инвестиционной компанией
  • Мы знакомы с огромным количеством схем инвестиционных проектов, нацеленных на отъем денег у граждан, поэтому можем быстро реагировать в нужном направлении
74 комментария
  1. Reply
    Анатолий 17.03.2022 at 17:11

    Искренне благодарен данной юридическую компанию Гарант Финансовой Безопасности, за то что помогли решить вопрос с порядком и поэтапным решением моей проблемы.

  2. Reply
    Святослав 04.03.2022 at 17:08

    Хочу вам выразить огромную благодарность! Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса.

  3. Reply
    Ольга 24.02.2022 at 17:07

    Мне с юристами компании Гарант Финансовой Безопасности средства из КПК в досудебном порядке! Я даже представить не могла себе, что это возможно! Спасибо вам огромное человеческое спасибо!

  4. Reply
    Михаил 09.02.2022 at 17:02

    У меня был вклад до востребования 11%. Баснословные проценты, вплоть до 16% годовых, это была возможность значительно приумножить свой бюджет. Продал я для этого все абсолютно: дом, мебель, бытовую технику. Взял квартиру в черновой отделке. Хотел сделать ремонт. Уже не первый год с кооперативом сотрудничал. А в итоге когда понадобилось вывести деньги — не смог! Если бы не юристы данной компании, я даже не знаю как бы смог решить эту ситуацию. Могу сказать что мне с юристами повезло. Они решили мою проблему. Да пришлось судится, но это дало результат. По времени было не быстро, но опять же, главное что получилось вернуть деньги! Спасибо большое вам за помощь!

  5. Reply
    Алексей 29.01.2022 at 16:40

    Купился на хорошую рекламу и вложил средства в КПК «Семейные сбережения», но это решение оказалось плохим. Так как обязанности свои перед своими вкладчиками они не исполняли. Проценты по вкладу перестали выплачивать и деньги отказывались возвращать. Я нашел компанию Гарант Финансовой Безопасности через интернет, сам я из Рязани, но по такому важному для меня вопросу приехал в Москву. Что порадовало так это то что ездить часто не пришлось, практически все документы отправлял через эл. почту, юристы часто мне звонили и связь с ними не терялась, поэтому я знал как обстоят дела по моему вопросу и не переживал. На данный момент мы закончили сотрудничество, и я смог получить обратно вложенные мной средства. Моя оценка компании твердых пять звезд!

  6. Reply
    Петр 18.01.2022 at 16:31

    Мне помогли даже в период карантина)) в ноябре заключил дистанционный договор, в офси приехал только вот сейчас, когда мой вопрос решили) я доволен, всем рекомендую.

  7. Reply
    Геннадий 20.12.2021 at 16:28

    Являлся вкладчиком ПК «Меркурий» , но не долго, срочно понадобились средства, обратился в компанию, что бы досрочно расторгнуть договор и забрать свои вложения. Но получил отказ, да еще в грубой форме. Поэтому ничего не оставалось как прибегнуть к помощи специалистов по праву. Юрист который со мной работал, мне понравился, на деле доказал, что очень хорошо знает свою работу. Спасибо ему хочется сказать еще раз!

  8. Reply
    Виталий 08.12.2021 at 16:21

    Мне помогли выиграли мое дело и микрофинансовая организация вернула мне средства, которые не возвращала почти пол года. Юристы компании отлично знают свою работу, к суду подготовились как надо судя по результатам, до этого сотрудничал с другой юр. компанией, они просто тянули время и с меня тянули деньги, тут такого не было. Выражаю огромную благодарность всей компании и лично моему юристу Александру Анатольевичу.

  9. Reply
    Мария 24.11.2021 at 11:33

    Была у них на консультации, пообщалась с юристом, он внушил мне доверие, очень грамотно но в то же время очень доходчиво объяснил все что меня интересовало, составили претензию, на данном этапе я пока попробую решить вопрос самостоятельно. Если не получится тогда обращусь сюда снова. Консультация бесплатная, сотрудники вежливые и приветливые.

  10. Reply
    Олег 07.11.2021 at 11:27

    Гарант Финансовой Безопасности отличная компания юристов, которые честно выполняют свои обязательства перед клиентом. Мой вопрос связанный с возвратом средств был не простым. наверное как и у многих, я много куда обращался до того как попал именно к этим юристам, но только здесь я получил развернутые ответы на свои вопросы еще на консультации. По стоимости так же все разумно, ценник не взлетает по окончанию процесса.

  11. Reply
    Андрей 30.10.2021 at 11:08

    У меня сложилась такая ситуация. Договор по вкладу закончился, за месяц до этого я написал заявление о расторжении договора вклада и перечислении моих денежных средств по реквизитам, указанным в договоре. Мне морочали голову два месяца, каждую неделю обещали что вот вот перечислят средства. Обратился к юристам, мне все детально описали и рассказали, как юрист будет действовать для того что бы я получил свои средства, так же предупредили о том, что ситуации бывают разные и все может затянутся. Но мои юристы справились на отлично с поставленной задачей и сегодня я получил уведомление о зачислении моих средств по указанным реквизитам, после чего мне отзвонился и юрист и уточнил получены ли были средства. Не могу не радоваться этому событию. Спасибо вам за выполненую работу!

  12. Reply
    Илья 02.10.2021 at 10:54

    Помогли вернуть средства в досудебном порядке, рад что обратился именно в компанию «Гарант финансовой безопасности» т.к юристы грамотные, с хорошей практикой и ценовая политика вполне приемлемая для меня. Спасибо.

  13. Reply
    Тамара 19.09.2021 at 10:50

    Вложила средства в КПК и попала на глобальный развод! Теперь я конечно понимаю, что таких организаций полным полно!! Но я умудрилась поверить!!! И что в итоге, мне надо было спустя пол года забрать деньги, так как они мне понадобились на лечение, а мне их никто не вернул!!! Сказали надо еще пару месяцев подождать тыкали пальцами в договор, я плакала говорила что мне срочно надо их забрать, объясняла ситуацию а им хоть бы что, говорят надо было читать изначально договор внимательно!! Я обратилась к юристу, так как мне уже другого выхода не виделось, и хорошо, что я так сделала ! Мне помогли вернуть деньги, пока еще не поздно.

  14. Reply
    Анна Вячеславовна 07.09.2021 at 10:32

    Хочу рассказать свою историю, почему мы обратились в компанию Гарант Финансовой Безопасности. Год назад открыла вклад в одной микрофинансовой организации, все было нормально до определенного момента, потом перестали начислять процент по вкладу, это было для нас поводом для беспокойства, в компании утверждали, что это временно и скоро все выплатят, но мы решили расторгнуть договор и досрочно забрать деньги, на что нам ответили. что это невозможно. Но юристы нам помогли и в досудебном порядке решили этот вопрос. Юристы доброжелательные, и работают добросовестно, поэтому и пишу отзыв.

  15. Reply
    Федор 27.08.2021 at 10:17

    Чуть не потерял 3 000000!!! Как мне повезло, что я нашел приличную юридическую компанию, в которой юристы не просто обещают, а работают на результат. Процесс был не быстрый, но самое главное для меня , что мне смогли помочь вернуть свои деньги которые лежали на счету в МФО, которое лопнуло. У меня у самого уже почти пропала надежда, что это вообще возможно. Спасибо компании «Гарант Финансовой Безопасности» и всем юристам которые со мной работали!

  16. Reply
    Галина 04.08.2021 at 10:08

    Обратилась в «гарант финансовой безопасности», для решение своих юридических проблем. Ребята в этой фирме знают свою работу. Помогли мне. Ну вот очень не понравилось то, что был изменён юрист, в ходе процесса и меня предупредили в последнюю очередь. Но в целом работой осталась довольна.

  17. Reply
    Елизавета 26.07.2021 at 10:04

    Хотелось бы поделиться с вами своей историей. Случилось у меня так что я по своей глупости вложилась в компанию, которая по истечению срока моего вклада затягивала возврат средств. Пришлось искать юристов, которые смогут помочь вернуть свои средства, т.к они мне были нужны при чем срочно. В компании Гарант Финансовой Безопасности, работают отличные специалисты, которые знают толк в таких делах. Для меня все прошло очень гладко и достаточно быстро. деньги получены. Благодарю специалистов за проделанную работу.

  18. Reply
    Виктор 11.07.2021 at 13:55

    Приятно, когда с тобой делятся историями победы. Но юристы компании «Гарант Финансовой Безопасности» это делают не для поднятия своего рейтинга у клиента, а для того, чтобы было понятно, как будут развиваться события и чем может закончиться твое дело. Это, правда, дает понимание всего происходящего, ведь разобраться в путанных юридических терминах не под силу каждому второму клиенту.

  19. Reply
    Алла 23.06.2021 at 09:51

    Два раза пройдя через сложные судебные процессы, я оценила преимущества сотрудничества с юристами из компании «Гарант Финансовой Безопасности». Ребята действуют целенаправленно, не тратят время на ненужные действия. Работают, как говорится, с холодной головой, реально оценивая все риски. В результате из сроков не выбиваются. Если есть возможность их сократить, то добиваются этого.

  20. Reply
    Дмитрий 03.06.2021 at 10:45

    Вышло так что, мною был расторгнут договор по вкладу в КПК (кредитно-потребительским кооперативом), в связи с неисполнением КПК условий договора по выдаче ежемесячной компенсации. По условиям соглашения о досрочном расторжении договора выплата личных сбережений и начисленных компенсаций по вкладу д.б. не менее, чем за 20 банковских дней. По истечению 3х месяцев, сотрудники КПК не возвращали мой вклад, ссылаясь на отсутствие поступлений денежных средств. Я обратился в компанию «Гарант Финансовой Безопасности», где мне помогли грамотно составить иск в суд, а так же представляли мои интересы, что помогло мне вернуть всю сумму вложенных средств, а так же и сумму начисляемых процентов. Очень благодарен данной компании за помощь в моем вопросе.

  21. Reply
    Елена 17.05.2021 at 17:25

    Вляпалась в финансовую организацию, хотела подкопить денег. И что в итоге, мне надо было спустя пол года забрать деньги так как они мне понадобились на лечение, а мне их никто не вернул!!! Сказали надо еще пару месяцев подождать тыкали пальцами в договор, я плакала говорила что мне срочно надо их забрать, объясняла ситуацию а им хоть бы что, говорят надо было читать изначально договор внимательно!! Я обратилась к юристу, так как мне уже другого выхода не виделось, и хорошо, что я так сделала ! Мне помогли вернуть деньги. Я очень благодарна компании «Гарант финансовой безопасности» и их юристам.

  22. Reply
    Виктория 02.05.2021 at 15:52

    Выражаю благодарность юридической компании «Гарант Финансовой Безопасности», за высокий профессионализм, честное отношение к клиенту и добросовестную работу. Выигранное дело тому доказательство. Не пожалели, что обратились именно к вам. Спасибо вам за проделанную работу!

  23. Reply
    Камилла 18.04.2021 at 15:48

    Обращалась по вопросу возвращения денег от печально известных компаний СФК и Финансовый Брокер. До компании Гарант Финансовой Безопасности обращалась в другую компанию, оплатила услуги юристов, но они ничего не делали, кормили только обещаниями, а время шло, пришлось с ними расторгнуть договор и искать других, очень переживала, не хотелось снова попасть на какой-то развод, все таки с такими вопросами трудно доверять. Но данная компания проявила себя нормально, выиграли суд, все таки есть нормальные специалисты которые выполняют работу, а не просто рассказывают сказки.

  24. Reply
    Марианна 11.04.2021 at 10:51

    Добрый день всем. Я обращалась по вопросу возврата вклада в компанию «Гарант финансовой безопасности», специалисты мне очень понравились, видно что они понимают что делать и как что бы действительно помощь в возврате произошла. Я понимаю. что за работу юристов я заплатила не зря, а это самое главное для меня. Спасибо.

  25. Reply
    Алексей 22.03.2021 at 10:46

    Работой доволен, спасибо за помощь! Написали мне иск, хотел сначала сам судится, но потом передумал, и правильно сделал! Суд мне выиграли, очень был рад.

  26. Reply
    Игорь 07.03.2021 at 10:36

    В одной финансовой организации, где у меня был вклад на пол миллиона, стали нерегулярно выплачивать проценты, каждый раз приводя все новые аргументы. Я сначала не придавал этому значения, но потом эта ситуация меня встревожила, а потом решил почитать в интернете, какие-то новости по поводу всего происходящего, нашел на отзывы людей у которых была такая же история. В этот момент я и решил не спорить с данной организацией, а обратится за помощью к юристам, что бы помогли мне досрочно забрать свои деньги. Обратился именно в компанию «Гарант финансовой безопасности». Сотрудничать с ними мне понравилось, юристы с которыми я работал были вежливые , а самое главное высокой квалификации в подобных вопросах. Они мне помогли решить вопрос с закрытием вклада в досудебном порядке. За что я и хочу их поблагодарить.

  27. Reply
    Алена 27.02.2021 at 12:19

    Когда читала положительные отзывы решила обратится и я. Теперь с уверенностью могу сказать, что здесь работают профессионалы и знают что делать практически в любой ситуации. Представляли ребята мои интересы в суде и сделали все чтобы дело завершилось успешно. Спасибо.

  28. Reply
    Камиль 04.02.2021 at 12:12

    Все хорошо, результат действительно показали и это положительное судебное решение в отношении ответчика, удалось вернуть свои деньги, в полном объеме.

  29. Reply
    Павел 15.01.2021 at 15:50

    Обращался за консультацией, меня проконсультировал Александр Анатольевич. Проблема моя касается возврата средств по вкладу. Думал, что дальше смогу решить сам, но не смог правильно подготовить все необходимые документы. Все-таки без профессионала в таких делах не обойтись. Вернулся в компанию Гарант Финансовой Безопасности, заказал подготовку всех документов. После этого успешно подал в суд. Решение суда в мою пользу. Хочу поблагодарить Александр Анатольевича за консультации, а так же тех специалистов, которые готовили документы.

  30. Reply
    Семен 13.01.2021 at 11:52

    Отличная, квалифицированная, знающая команда с толковыми грамотными, добросовестными порядочными юристами. А большего юридической компании и не надо — этих качеств, вкупе с глубоким знанием суд. практики вполне достаточно для решения юридических вопросов с их помощью. Выражаю глубокую признательность Станиславу Валерьевичу и всем рекомендую обращаться к ним.

  31. Reply
    Кирилл 14.12.2020 at 15:43

    Помогли вернуть мои деньги. Хотел «заработать» на высоком проценте и чуть не потерял пол миллиона, все из-за того что поверил в обещания микрофинансовой организации. Юристы достаточно быстро решили вопрос, спасибо.

  32. Reply
    Лилия 01.12.2020 at 15:25

    Когда узнала, что КПК в котором я хранила свои сбережения, находится в стадии ликвидации, сразу решила не ждать что деньги украдут, обратилась в данную компанию к юристам для того, что бы оперативно помогли мне вывести средства. Информации от сберегательной компании никакой не было, вкладчикам они говорили, что все хорошо и нет даже намека на то что они собираются сворачивать свою деятельность. Честно сказать я узнала это совершенно случайным образом. Юристы просто молодцы, так как они поняли мои опасения и начали незамедлительно работать. Я была одной из первых кому удалось получить свои средства, в дальнейшем у многих ситуация сложилась плачевно.

  33. Reply
    Григорий 28.11.2020 at 15:09

    В компанию Гарант Финансовой Безопасности я обратился по поводу КПК «Современное кредитное общество», деньги туда вложил, а забрать не смог. Пришлось обратится сюда. Юристы посоветовали подавать в суд, на что я согласился. Суд мы выиграли, что касалось юридической защиты, все свои функции мой юрист выполнил. По своей части он сделал все, претензий нет, компания хорошая.

  34. Reply
    Наталья 02.11.2020 at 14:43

    Спасибо большое юристу по финансовым вопросам за помощь с документами для возврата средств, а также за грамотную развернутую консультацию о моих дальнейших действиях.

  35. Reply
    Максим 16.10.2020 at 10:20

    Я попал в непростую ситуацию, кредитный кооператив в котором я решил открыть вклад, после истечения срока нашего договора не возвращал средства, предлагая переоформить договор еще на год. Помогли профессионалы из компании Гарант Финансовой Безопасности. Вопрос был решен в досудебном порядке, знакомые пугали, тем что наверняка я уже не увижу свои деньги, но с юридической позиции оказалось все решаемо, главное во время обратится. Спасибо за содействие и качественные услуги которые я получил в вашей компании.

  36. Reply
    Владимир 04.10.2020 at 15:03

    Пользовался услугами данной компании по вопросу «возврата средств».
    К сожалению, в моем вопросе самостоятельно решать проблему это даже опасно, можно ничего не добиться и больше уже шанса не будет. Вот я и пришел за квалифицированной помощью, все прошло более чем прекрасно, благодаря прекрасной работе юристов фирмы.
    Все знают, что данная тема очень объемная и сложная в решении, так как имеет целый ряд подводных камней.
    Очень порадовала бесплатная первичная консультация, все разложили по полочкам, без утаивания отвечали на самые неудобные вопросы с моей стороны, все четко и предельно ясно. В моем случае все закончилось хорошо, поэтому компанию рекомендую.

  37. Reply
    Петр 30.09.2020 at 14:55

    Помогли вернуть мои деньги. Нестандартный подход, ничего не затягивали, хотя могли , как это часто бывает в моем случае! Буду всем рекомендовать!

  38. Reply
    Нина 06.09.2020 at 14:52

    Я обратилась к ним за помощью, вопрос по вкладам, мне очень понравилась фирма и ее юристы. так как всегда были на связи, юрист с которым я работала полностью держал меня в курсе всех предстоящих судебных заседаний, и я понимала что он работает. Я очень рада что мы выиграли в суде.

  39. Reply
    Алексей 15.08.2020 at 14:32

    Хорошие квалифицированные юристы, общался с несколькими. Моя проблема с микрофинансовой компанией решена грамотно. Солидный офис, вежливый персонал. Доволен полностью, могу рекомендовать всем нуждающимся в юридической помощи.

  40. Reply
    Григорий 02.08.2020 at 14:29

    В компании Гарант Финансовой Безопасности, получил сначала бесплатную консультацию, а потом полноценную помощь юриста в суде. Два заседания я прошел самостоятельно. На окончательное заседание нанял юриста из-за опасений проиграть суд. Нисколько не жалею и наоборот благодарен за советы и помощь. В суде получили положительный результат.

  41. Reply
    Михаил 21.07.2020 at 14:24

    Обратился в Гарант Финансовой Безопасности, как обманутый вкладчик, для составления иска. Суд выиграл. Спасибо компании и их юристам.

  42. Reply
    Артем 08.07.2020 at 14:20

    Спасибо «Гарант Финансовой Безопасности» за помощь в конфликте с микрофинансовой организацией. Сотрудники по итогу убрали процент и начисленный штраф, а остаток долга я заплатил и потребовал справку о погашении, тем самым закрыв этот вопрос.

  43. Reply
    Алла 12.06.2020 at 14:17

    Добрый вечер, хочу написать несколько слов о компании Гарант Финансовой Безопасности. Приходили на консультацию 8 июня. Консультация проводится бесплатно. Но нам нужно было написать иск, это уже платная услуга. Консультация была хорошая, на удивление достаточно подробная. Составление иска сделали срочно по нашей просьбе. В суд его ещё не передали но надеемся на то, что закон полностью будет на нашей стороне. В целом обращение в данную компанию нам понравилось

  44. Reply
    Ярослав 07.06.2020 at 14:13

    Выражаю благодарность юристам компании Гарант Финансовой Безопасности, за качественную работу. Представляли мои интересы в суде. Мой иск удовлетворен полностью, даже несмотря на некоторые осложнения в процессе.

  45. Reply
    Лариса 25.05.2020 at 14:04

    Обратилась сюда по рекомендации знакомого и я не пожалела. Сейчас много фирм, которые предлагают подобные услуги, но найти честную и грамотную помощь, я считаю, сложно. На сегодняшний день мы выиграли один суд, я продолжаю дальнейшее сотрудничество с этой компанией.

  46. Reply
    Александр 03.05.2020 at 13:52

    Мне помогли разобраться во всех тонкостях моей проблемы и представляли мои интересы в Арбитражном суде. Работу оцениваю хорошо.

  47. Reply
    Олег 29.04.2020 at 13:49

    Обратился в компанию Гарант Финансовой Безопасности, когда пострадал от КПК «Добрыня» , заявления в полицию ничем не помогли, искал помощь в разных организаций, остановился на этой, так как, юристы внушили доверие еще на консультации. Нам удалось вернуть деньги, юристы молодцы, делали свою работу, а не просто раздавали обещания.

  48. Reply
    Виктория 12.04.2020 at 13:42

    После сотрудничества с данной юридической фирмой могу сказать, что плюсов значительно больше, чем незначительных минусов. Следовательно, обращаться сюда можно, должны помочь. Но конечно нужно всегда контролировать процесс.

  49. Reply
    Артур 27.03.2020 at 13:37

    Юристы этой компании выиграли суд по проблеме возврата средств по вкладу, подготовили очень много документов. Не подвели, спасибо за это.

  50. Reply
    Надежда 06.03.2020 at 13:17

    Гарант Финансовой Безопасности, хочу порекомендовать людям попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию, Юристы компетентные. Когда мы с мужем поняли, что попали в ловушку обмана со стороны финансовой организации, пришлось обращаться в суд. Вроде все хорошо только часто приходилось ждать когда юрист освободится. Хотя приходили в назначенное время, а так все хорошо. Нам помогли и это главное.

  51. Reply
    Дмитрий 19.02.2020 at 13:13

    Мне юристы Гаранта Финансовой Безопасности помогли с составлением искового заявления. Позже, уже в процессе судебного разбирательства еще несколько раз с ними консультировался, когда вопросы были — все подробно объясняли и подсказывали как действовать, на какие законы опираться и тд. Благодаря этому суд выиграть удалось, спасибо!

  52. Reply
    Владислав 05.02.2020 at 13:09

    Я повелся на крутую рекламу, и красивый офис, снял свои сбережения, и отнес их в КПК, так как процентная ставка у них была 21% годовых. Конечно такого не у одного банка не найдешь. А все потому, что планировал приобрести дом, и моей суммы не хватала, по подсчетом надо было еще копить год. На этот год я и подписал договор. Но по истечению этого времени, мне предложили перезаключить еще договор, я отказался и с этого все началось. Деньги не возвращали, давали какие-то отписки, пока я не обратился к юристам. Мне повезло в том, что и я среагировал во время и мои юристы действовали незамедлительно. Я был один из первых кому удалось вернуть свои средства, я знаю что некоторые до сих пор не получили ни рубля. Так что я доволен работой юристов и результатом.

  53. Reply
    Альберт 30.01.2020 at 12:55

    Попался на удочку этих псевдобанкиров, никак не мог забрать свои деньги. Пришлось обратиться к юристам с компании Гарант Финансовой Безопасности. Они составили все документы, ездили на переговоры. В итоге деньги мне слава Богу вернули.

  54. Reply
    Дмитрий 18.01.2020 at 17:58

    Обратился в компанию Гарант Финансовой Безопасности пол года назад. Сразу понравилось то что офис находится недалеко от метро, быстро добрался. На первой консультации юрист грамотно предложил варианты решения моей проблемы. Подписали договор . Через пару дней позвонили, сказали, что документы были готовы. После полной оплаты договора, получил для проверки и сверки данных. Потом отправили дальше. После получения положительного ответа, юрист все дальнейшие шаги рассказал, документы отправили в суд, назначили представителя в суд. Суд прошёл отлично , результат был намного лучше, чем планировали . НО не понравилось то что в ходе дела был изменен юрист который консультировал изначально, а в суд ездил совсем другой человек.

  55. Reply
    Роман 27.12.2019 at 17:50

    Долго искал юридическую компанию, которая сможет мне помочь с решением моего вопроса. Случайно в просторах интернета наткнулся на этих ребят. Позвонил и записался на консультацию. Попался очень вежливый и грамотный юрист. Консультировал доступно. Объяснил как лучше действовать в моей ситуации и с чего начать. Процедура возврата моих денежных средств из МФО длилась долго, но самое главное что успешно закончилась. Я очень благодарен вам. Спасибо за грамотность и понимание.

  56. Reply
    Владимир 10.12.2019 at 17:42

    Инвестировал средства в МФК «Домашние деньги». МФК обанкротилась. Связи с ними прекратилась. В связи с этом мне пришлось искать пути решения, так я оказался клиентом компании Гарант Финансовой Безопасности. Было два суда, сначала юристы получили исполнительный лист, потом подали в арбитражный суд, так удалось получить средства. Я рад, обратился именно в эту компанию, здесь очень грамотные специалисты. Главное что я получил результат от их работы.

  57. Reply
    Антонина 24.11.2019 at 12:49

    Я обратилась в данную юридическую компанию, потому что у меня были проблемы с выводом средств из МФО. Пострадавших было много, мы все общались на различных форумах, т.к было не понятно куда обращаться и как действовать в сложившихся обстоятельствах. На одном из таких форумах, я и увидела номер телефона данной компании. Обратилась за консультацией, там мне все пояснили, разговор был длительный я задавала все интересующие меня вопросы, мне юрист на них честно отвечал. После я ушла думать, потом вернулась с решением попробовать пойти путем найма юристов. Сейчас рада что приняла тогда такое решение, уверена что действуя я самостоятельно никакого результата я бы не получила, а так мне помогли вернуть свои средства. все это благодаря опыту и практике юристов. Спасибо огромное, я уже оставила отзыв у вас в компании, но решила что на сайте тоже оставлю, вдруг кому-то сейчас так же как мне нужна помощь.

  58. Reply
    Юрий 05.11.2019 at 17:33

    Пришлось пользоваться услугами данной компании. В целом есть как положительные, так и отрицательные стороны, но больше положительных. Работа компании полностью удовлетворила, если на учитывать время решения вопроса. Все юристы очень грамотные и адекватные, но медленно решали вопрос. Потерялась справка, пришлось делать новую. А так в целом все устраивает, могу смело оценить работу компании на 4.

  59. Reply
    Любовь 22.10.2019 at 15:58

    Уважаемые сотрудники компании Гарант Финансовой Безопасности огромное спасибо за вашу трудную работу! Если бы не ваши юристы, могла бы остаться без собственных средств, которые внесла как вклад, но забрать самостоятельно не получилось так как, организация в которой они хранились лопнула. Вы оказали мне просто огромную помощь, тем-более что эти средства мне сейчас нужны как никогда, на лечение. Вы показали себя не только, как профессиональных сотрудников, но и как хороших людей.

  60. Reply
    Виталина 15.10.2019 at 15:48

    Мои друзья посоветовали обратиться в эту компанию, и я не пожалела. Сейчас много фирм, которые предлагают подобные услуги, но найти честную и грамотную помощь, я считаю, сложно. Могу рекомендовать знакомым.

  61. Reply
    Алексей 17.09.2019 at 15:46

    Мне пришлось потратить много времени на поиски компании. В данной фирме мне понравился подход к клиентам. Результат проделанной работы меня удовлетворил. Мне помогли в возврате средств.

  62. Reply
    Виктор 07.09.2019 at 15:22

    Юристы помогли вернуть крупную сумму денег, которую хотела присвоить одна не порядочная контора. О работе юристов могу сказать только хорошие слова, претензий к ним нет, свою задачу они выполнили, за работу платить не жалко, несмотря на то что стоимость услуг не маленькая.

  63. Reply
    Дмитрий 30.08.2019 at 15:11

    Мне здесь помогли настолько, как только возможно было в моей ситуации. Дело касалось ущерба в гаражном кооперативе, бездействия полиции и вообще бездействия всех ответственных лиц. Почти год ходил по кругу и получал отписки. Юристы помогли всех расшевелить, дело уже решено больше чем на половину.

  64. Reply
    Людмила Степановна 11.08.2019 at 15:06

    Была сложность с возвращением денег из микрофинансовой организации, мы с супругом обратились сюда. На консультации юрист, много дал информации, и не давал особых гарантий, но сказал что все таки шансы есть. Мы ушли решили подумать, стоит ли нам предпринимать какие либо шаги, или уже смерится с потерей денег. Но все таки мы вернулись и на свой страх решили попробовать. Времени понадобилось не мало, с нами работало несколько юристов, они часто звонили и рассказывали о ходе дела. Приезжать в офис часто не требовалось, если у нас возникали вопросы мы получали обратную связь в течении дня. Итог нашего сотрудничества — удалось вернуть большую часть средств! Мы не зря рискнули, да есть потери, но все таки это лучше чем потеря всех средств. Хорошая компанию и юристы которые тут трудятся.

  65. Reply
    Станислав 23.07.2019 at 16:15

    Хотелось бы выразить уважение юристам компании Гарант Финансовой Безопасности за то, что взялись за работу, хотя до них несколько компаний взяли деньги и пропали. Я уже и не надеялся найти юридическую компанию, которая сможет мне помочь. Но здесь не только взялись, но и добились результата! Спасибо огромное.

  66. Reply
    Надежда 11.07.2019 at 16:11

    Добрый день! Обращался в компанию по вопросу возврата денег (вклада) с МФО. Ребята молодцы, знают каким образом вернуть деньги, т.к. мне отказали в выплате. Спасибо всем юристам, и услуги не дорогие, я отдал 70 000, а вернул 2 млн с компенсацией.

  67. Reply
    Павел 20.06.2019 at 16:05

    Я обращался к юристам компании Гарант Финансовой Безопасности, так как пострадал от финансовой пирамиды, был вклад. Юрист вел моё дело в итоге суд выиграл и мы успели до того как компания признала себя банкротом поэтому я вернул назад свои средства. Спасибо за такую большую, проделанную вами работу.

  68. Reply
    Григорий 08.06.2019 at 14:54

    Хочу сказать огромное спасибо юридической компании Гарант Финансовой Безопасности за оказанные услуги в суде и лично поблагодарить опытного юриста за его помощь и профессионализм и всех кто работает на наше благо в этой копании. А всем у кого есть проблемы юридического характера советую обращаться в эту компанию, там точно помогут!

  69. Reply
    Анна 24.05.2019 at 14:45

    Я была вкладчиком одной очень нашумевшей компании, итог оказался не таким как я себе представляла, компания прекратила свое существование, а деньги по вкладу я не успела снять. Пришлось поездить по юридическим компаниям в поисках специалистов по возврату утраченных средств. Сегодня я уже могу говорить о том периоде спокойно, но тогда казалось я попала в какой-то ад. Мне больше всего понравились юристы компании Гарант Финансовой Безопасности, я доверилась им и решила с ними решать свою проблему. Как хорошо, что хоть здесь мне повезло, юристы проделали большую работу и помогли мне выиграть суд на возврат моих средств. Я выражаю свою признательность вам, понимаю что так и должно быть, но все же многие вкладчики из этой компании не смогли добиться того, что бы их средства им вернули, да у меня и самой по началу были большие сомнения, но когда юристы приступили к работе появилась надежда, которую Вы полностью оправдали. Спасибо большое.

  70. Reply
    Александра 06.05.2019 at 15:45

    Я обращалась в Гарант Финансовой Безопасности, так как мне необходимо было составить иск и иметь представителя в суде, была на консультациях в разных организациях. Сравнивала что кто предлагает, ценовую политику, пришла в итоге на Таганку. Не ошиблась, суд выиграли, все прошло успешно. Юрист вел себя уверенно. грамотно. Иск был составлен надлежащим образом.

  71. Reply
    Людмила 18.04.2019 at 15:43

    Мы с мужем обратились в юридическую компанию Гарант Финансовой Безопасности, за услугами по консультированию. Очень вежливые сотрудники, даже на первом этапе произвели на нас положительное впечатление. Юрист который нас консультировал очень подкован, много чего нам рассказал и пояснил. Хотя первая консультация была бесплатной. Мы заключили договор на оказание юр. услуг, будем с ними работать.

  72. Reply
    Игорь 10.04.2019 at 15:27

    Обратился к юристам в Гарант Финансовой Безопасности, впечатление от их работы осталось хорошее, так как мой вопрос решили, я не надеялся так как месяц обивал пороги другой юридической конторы в которой мое дело никуда не продвигалось, дело серьёзное вложил деньги в финансовую организацию по предоставлению консалтинговых услуг в сфере финансовых рынков, все должно было быть отлично, но потом я не смог выводить средства. История длинная много можно писать, кратко скажу что ребята молодцы, понимают что надо делать в таких ситуациях, спасибо Вам за хороший сервис!

  73. Reply
    Елена 29.03.2019 at 15:23

    Я вложила деньги в кооператив, все сначала шло хорошо, процент от вклада ровно в срок перечислили мне на карту, но продолжалось это удовольствие всего четыре месяца а по договору деньги я вложила на год без возможности вывода раньше этого срока, на звонки мои никто не отвечал, потом я увидела в интернете отзывы от таких же людей как я, конечно я стала переживать, многие писали что вывести средства практически нереально, обратилась к юристам в Гарант Финансовой Безопасности. Я пришла на бесплатную консультацию, мне рассказали какие есть варианты чтоб вернуть свои средства, заключили договор я доверила им решение своего вопроса, пока юристы занимались своей работой, я общалась с пострадавшими вкладчиками, хочу отметить тот факт что мне юристы помогли, еще несколько человек вывели свои деньги, но многим это не удалось, все таки очень хорошо когда твой юрист, замечательно разбирается в своем деле и знает все возможные нюансы!!Спасибо я очень рада что выбрала именно Вас!

  74. Reply
    Тарас 07.03.2019 at 15:17

    Обратился в компанию Гарант Финансовой Безопасности с вопросом тяжелой ситуации по вкладу в МФО. Большое спасибо за ответственность, правильную тактику и профессионализм! В ходе сотрудничества проявились только плюсы, а главное результат меня больше чем устроил!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика