Инвестиционная компания «МедФарм» (ПК «МедФарм»)

Официальный сайт:https://pkmedfarm.ru/

Телефон: 8 (499) 444-24-73; 8 (812) 564-50-72

Адрес: г. Москва, ул. Раевского, 3; г. Санкт-Петербург, Басков пер., 24

О компании

О компании ПК «МедФарм»

Более 7 лет создаем инвестиционные возможности для юридических лиц
Уставной капитал компании – 750 млн. руб надежность вложений гарантируется уставным капиталом головной компании в размере 750 000 000 рублей.
Наши партнеры – ведущие в РФ предприятия фармакологической отрасли.

Надёжные инвестиции

Только за 2019 год рентабельность составила 140%

Мы привлекаем инвестиции в отечественную фармакологию и медицину. Это позволяет жителям России получать высококачественные препараты, оборудование, лечение и диагностику.

Инвесторы получают гарантированный доход со своих инвестиций. Доходность по некоторым вкладам в 4 раза выше процентов, которые предлагают банки.

14 комментариев
  1. Reply
    Павел и Екатерина 14.05.2021 at 05:23

    ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! ПК МЕДФАРМ ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 7 (499) 495-13-62, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

  2. Reply
    Павел 12.05.2021 at 13:53

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  3. Reply
    Юра Дранчук 05.05.2021 at 13:52

    Я смог найти контакты реального человека который вкладывал туда деньги и связаться с ним в социальных сетях, он подтвердил мне что его обманули в этой компании, и подтвердил что сам оставлял этот отзыв, и не является ботом или кем то еще кто мог бы специально портить репутацию, например по заказу конкурентов. После общения с этим мужчиной у меня пропало любое желание вкладывать туда деньги, под любые проценты.

  4. Reply
    Воробьев Михаил 24.04.2021 at 13:51

    Как только количество вкладчиков начнет падать, а это будет неизбежно, как и для любой пирамиды, они не смогут выполнять свои обязательства и уедут за границу со всеми активами компании, объявив себя банкротами

  5. Reply
    Ирина 08.04.2021 at 09:11

    Потеряла кучу денег. Вложила в эту контору около 400 000 тысяч рублей, теперь незнаю как вернуть свои деньги

  6. Reply
    Богдан 02.04.2021 at 09:10

    Медфарм развод — это 100% развод!

  7. Reply
    Всеволод 27.03.2021 at 09:06

    Хотите потерять ваши деньги вам сюда!!!

  8. Reply
    Кира 20.03.2021 at 08:56

    Да-да выгодные вложения, ага, предлагали прибыль в 16% за полгода, но этого к сожалению и не произошло. Все закончилось на том, что с трудом выбила вложенные деньги, морозились и не хотели отдавать, пришлось подключать влиятельных друзей, только так и вернула деньги. Ни посоветую данную организацию никому, офисы такие, что в любой день могут прекратить свою работу, свернуться и никого уже не найдешь.

  9. Reply
    Валентин 13.03.2021 at 07:56

    В декабря 2020 года я отказался от сотрудничества с сомнительной «инвестиционной» фирмой, а недавно я увидел её рекламу в местной газете.

  10. Reply
    Белла 09.09.2020 at 08:29

    Опять Фарм? Модная тема. Сколько их было? Медикаменты, медоборудование… «Farm Invest» был , Интел , Intelfinance, что еще? Куда сгинули?

  11. Reply
    Александр 01.09.2020 at 08:28

    Такой же лохотрон как и печально известный Интел Инвест. Те ребята тоже собирали инвенстиции для развития фармакологии. Мое мнение — мутная компания.

  12. Reply
    Эмилия 17.08.2020 at 08:27

    У этого КПК по сути можно увидеть только одно весомое преимущество, и то смотря на это под другим углом можно смело назвать маркетинговым ходом, это уставной капитал в сумме 750 миллионов рублей. Сумма весьма внушительна. Собственно на этом и все. Еще если взять во внимание, что эту сумму всегда можно уменьшить, та аргумент перестает быть существенным. Ну а дальше начались сплошные вопросы, требующие более пристального внимания.

    У учредителя на данный момент еще три других предприятия, но они с фармацевтической отраслью вообще никак не связанны. Есть строительные, монтажные работы, но никак не то, о чем идет речь на сайте Медфарм. Ну и очень маленький пока возраст сайта, на данный момент ему всего два месяца, а это очень маленький срок для ресурса, которому можно было бы доверять свои инвестиции, точно так же и сам кооператив начал существование тоже недавно,- 31 июля 2020 г.

    Важно! Компания открыла вид деятельности- торговля, оптовая торговля фармацевтической продукцией, но принимать инвестиции легально у граждан она не имеет полномочий и любое Ваше вложение по их инвестиционной программе будет незаконным, а это сложности в будущем, когда при негативном сценарии Вам придется искать поддержку на стороне законодательной базы.

  13. Reply
    Юрий 12.08.2020 at 08:26

    В итоге ведь все кооперативы устроены практически одинаково, где основную прибыль от всего этого предприятия получают только сами организаторы всего этого предприятия. Ведь совершенно не обязательно им вести какую-то практическую деятельность. Все действует на основе пирамиды, где один пайщик, делает взнос, а второй пайщик получает свой процент от этого взноса, кстати абсолютно все хайпы работают по данному принципу.

    Я тут конечно ни кого не обвиняю, а просто рассуждаю на тему того, что красиво придуманная легенда о той-же развитии фарм-бизнеса, тоже подкупает, но только все это все равно останется внутри потребительского кооператива Медфарм. А согласно их документов, если нет прибыли у их компании, то никто из пайщиков свой проценты доходности тоже не получит, тут вообще проблема будет, свое бы вернуть.

  14. Reply
    Араик 04.08.2020 at 08:25

    В последнее время стало модно собирать инвестиции на всякие нужды. Видимо, это новый тренд у тех, кто желает создать бизнес, но просто не имеет денег на его развитие и тогда такие люди решают собрать средства по договору займа, при этом обещают прибыль от дохода компании. Вроде бы все честно и логично, но вот только прибыль на самом деле должна формироваться от дохода, а с виду жизнеспособный бизнес-план не является залогом прибыльности компании.

    Так и Медфарм решили собрать инвестиции в фармацевтику, то есть в производство лекарств. Лекарства нужны всем и всегда, но вот незадача — конкуренция большая, кризис поджимает и еще масса разных неурядиц может свалиться на голову тех, кто занимает деньги. Гарантии прибыли тут нет и быть не может! Кстати говоря, такая компания вполне себе может объявить себя банкротом и вовсе не вернуть деньги и причин банкротству может быть масса.

    Кстати говоря! Почему ребята из Медфарм не обратятся в банк для того, чтоб получить средства на развитие бизнеса, ведь ставка по кредиту в банке куда ниже чем 23 процента, которые тут обещают инвестору? Может и обращались, а только опытные банковские экономисты вполне могли просчитать те риски, о которых я упомянул выше, и просто отказать. Ну вот и подумайте теперь на тем, стоит ли игра свеч…

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика