LDS Capital (ЛДС Капитал) https://ldscapital.net

Официальный сайт: https://ldscapital.net

Телефон: +49(0) 047080592

Адрес: Stollring 72 09949 Bad Soden am Taunus

О компании

Надежный брокер для выгодного онлайн-трейдинга

Компания предоставляет одни из самых сбалансированных торговых условий на мировой арене. Помимо этого, команда работает над внедрением уникальных IT-решений для повышения безопасности и функциональности торговли на финансовых рынках.

Технологическое совершенство условий трейдинга

Основной целью команды брокера было создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и другими инструментами на условиях CFD. В основу технологической инфраструктуры проекта заложена прозрачная модель STP/NDD.

Высокое качество брокерского сервиса

Все больше трейдеров присоединяются к большой и дружной команде. Это значит, что клиентский сервис действительно полезен и эффективен, а условия исполнения позволяют получать прогнозируемую прибыль без неожиданностей.

Инновационный трейдинг с современной платформой

Торговый терминал собственной разработки объединил в себе весь необходимый функционал для трейдинга из любой точки мира. Одинаково эффективной будет торговля на компьютере, смартфоне, планшете и на других устройствах. Оцените современную платформу лично!

8 комментариев
  1. Reply
    Павел 12.10.2021 at 09:32

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

    • Reply
      Islam 14.10.2021 at 22:07

      Помогите

  2. Reply
    Ольга 11.10.2021 at 09:59

    Работаю бухгалтером в компании по оптовым закупкам. Давно присматривалась к торговле на форексе, но не решалась из-за нехватки времени. Долго их менеджер уговаривал поработать с ними, да и бумажная волокита для верификации пугала. Но смело скажу спасибо Владимиру что убедил, ни капли не жалею! Все опасения оказались напрасными! Работу свою в LBC-Capital знают и выполняют на 5+.

  3. Reply
    Валик 02.10.2021 at 09:23

    LBC Capital разводит на деньги! Когда я это понял уже отправил им 1000$, но проработав 3 месяца депозит увеличился на 600$, после чего они предложили попробовать снять 200$ чтобы удостовериться в их честности и быстром выводе средств! На тот момент я уже понял что меня разводят! Я пообещал им, если будет все хорошо то я положу 50000$ и будем работать по крупному! Когда выводил средства я попросил не мелочиться и вывести не 200 а 700 до первоначального остатка в 1000$, они нервно но вывели, а потом я их поблагодарил за 3 месяца учебы торговли и сказал что 300$ могут оставить себе! Сейчас торгую сам и успешно! Так что я там был и не советую туда лезть, это мошенники! Capital разводит на деньги! Когда я это понял уже отправил им 1000$, но проработав 3 месяца депозит увеличился на 600$, после чего они предложили попробовать снять 200$ чтобы удостовериться в их честности и быстром выводе средств! На тот момент я уже понял что меня разводят! Я пообещал им, если будет все хорошо то я положу 50000$ и будем работать по крупному! Когда выводил средства я попросил не мелочиться и вывести не 200 а 700 до первоначального остатка в 1000$, они нервно но вывели, а потом я их поблагодарил за 3 месяца учебы торговли и сказал что 300$ могут оставить себе! Сейчас торгую сам и успешно! Так что я там был и не советую туда лезть, это мошенники!

  4. Reply
    Владимир 30.09.2021 at 09:24

    Ещё один критический момент — в LDS Capital нет прямого доступа к торговому счету, с ним невозможно работать напрямую в обход LDS Capital, для вывода денег нужно писать заявку на их службу поддержки клиентов. Объясняют это заботой о безопасности клиентов, якобы, чтобы никто не мог через дыры в интернет снять деньги со счёта клиента. В результате сам клиент не может их снять самостоятельно. А компания может игнорировать заявки на вывод денег, что и делает. Переведенные им деньги — это уже не ваши деньги.

  5. Reply
    Дмитрий 14.09.2021 at 09:22

    Пропали вместе с моими деньгами — $1000 из семейного бюджета. Отлично поработали!

  6. Reply
    Марат 09.09.2021 at 09:25

    Они меня обманули на 4000$. Все хорошие отзывы про эту компанию обман не верьте, деньги со счета снять возможности нет, все торги построены на обмане и присвоение денег людей.

  7. Reply
    Диана 05.06.2021 at 09:21

    Каждый день открывается сделки сами писала везде никто не отвечает, у меня даже сегодня за несколько секунд открылись 4 сделки ethereum и все четыре в разных количестве на график их не показывает. и деньги сразу в минус. это хорошо что я увидела и сразу закрыла но итог -12$ и почти каждый день пишу, никто не отвечает.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика