Медцентр на Пятницкой Д. 71/5, СТР. 2 ООО Медицинский центр на Пятницкой отзывы

Телефон: +7 (495) 249‒03‒52, +7‒968‒658‒05‒05

Адрес: 119017, г. Москва, ул. Пятницкая дом 71/5 строение 2

Реквизиты:

ООО «Медлайф» ИНН 9704038705 ОГРН 1207700455577 зарегистрировано 26.11.2020 по юридическому адресу 115054, город Москва, Пятницкая ул, д. 71/5 стр. 2, этаж 5 ком. 506. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Ростовкина Ольга Владимировна (ИНН 761106402630). Размер уставного капитала — 100 000 рублей.

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 5 по г. Москве с 23 сентября 2021 г., присвоен КПП 770501001. Регистрационный номер в ПФР — 087105124846, ФСС — 773807150777381.

ООО «Медстарт» ИНН 9705148362 ОГРН 1207700362870 зарегистрировано 01.10.2020 по юридическому адресу 115054, город Москва, Пятницкая ул, д. 71/5 стр. 2, этаж/помещ. 1/100. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Коренова Рания Вялиевна (ИНН 580316460231). Размер уставного капитала — 100 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Деятельность в области медицины прочая, также указано 11 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 ноября 2020 г.. В исторических сведениях доступно 86 записей об изменениях, последнее изменение датировано 29 марта 2022 г..

ООО  «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА ПЯТНИЦКОЙ» 115054, РОССИЯ, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЯТНИЦКАЯ УЛ., Д. 71/5, СТР. 2, ЭТ. 1, ОФИС 100А, ОГРН: 1227700228513, Дата присвоения ОГРН: 19.04.2022, ИНН: 9705169073, КПП: 770501001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ахмадуллин Руслан Айдарович

ООО “Маримед” (ИНН: 9705152760)

ООО «Ай Фит» (ИНН: 9705093762)

ООО “Добрыня клиник” (ранее ООО «МДЦ ГРУПП» ИНН: 9705114814)

12 комментариев
  1. Reply
    Игорь 07.06.2023 at 15:04

    Стал пострадавшим от этой клиники приехал к ним меня встретили хорошие и красивые девушки , врач тоже был адекватным как мне показалось но этот поделц очень тонко вошел в доверие и расскуртил меня . Стоимость моего лечения по документам в их клинике составила 180 тысяч рублей . Кредит мне выдал ТИНЬКОВ но потом я хотел с ними расторгунть договор а они исчезли. Если вдруг кто-то в такой ситуации как я советую звонок делать по этому номеру 74951206723

  2. Reply
    Юрий Сакович 06.05.2023 at 12:17

    Пригласили жену на процедуру диагностику варикозных вен и сосудов . Наглость врачей зашкаливает и вечно напоминают про паспорт для того чтоб потом навязать вам кредит. Выдумывают кучу разных ужасных вариантов связанных с вашим диагнозом . но если обратится к ним все сразу пойдет в гору . На деле обманщики , клиник такого типажа очень много . Приехав к ним супруга сразу поняла что это неадекватные врачи с неадекватным стилем работы на днях смотрели про такой лохотрон и вот сами чуть не попали , обходите их стороной ! Вас закроют скоро.

  3. Reply
    Денис 11.04.2023 at 13:10

    Пришел в клинику на Пятницкой, на УЗИ трех отделов позвоночника якобы акция у них была, они сами пригласили. Но в результате УЗИ мне так и не сделали, стали уговаривать на заключение договора о платном лечении на сумму 120 тыс. такой суммы у меня не было, но 45 тыс. я оплатил сразу и на 89 тыс, еще оформили мне кредит. Меня убедили, что я в течении 3х лет буду прикреплен к их поликлинике и мне будут предоставлять различные медицинские услуги. Но дома я внимательно прочитал договор, и понял, что все это обман.В течении трех недель пытаюсь своими силами расторгнуть с ними этот договор и вернуть деньги, так как еще не пользовался никакими процедурами, но все пока что безрезультатно.

  4. Reply
    Расторжение Договора С Медцентрами 22.07.2022 at 07:28

    Расторжение Договоров с медицинским центром ЛВЦ «МЕДСТАРТ» на Пятницкой; ЛВЦ «Мед Арт» на Ордынке (Лечебно-восстановительный центр) https://lvc-health.ru, г. Москва, 119017, г. Москва, ул. Пятницкая дом 71/5 строение 2; 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, дом 3, помещение III, комната 1.. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  5. Reply
    Владимир 11.07.2022 at 15:17

    СПАМ, компанию перевезли, зазывают в другое место, телефоны по отключали. ТелеСПАМ усилили, просто дико достали.
    Обидно что всем наплевать(((

  6. Reply
    Анна 16.05.2022 at 11:16

    Попала в это ЛВЦ «МЕДСТАРТ» и очень сильно об этом пожалела, кредитный договор на выходе, на 159 тыс. руб. Да еще запугали, чуть ли не сказали что я уже ходячий мертвец. Конечно получив такую информацию любые документы подписываешь. Лечение не просто дорогое, прайса нет, забор крови стоит 25 тыс. я когда это увидела прибывала еще пару часов в шоковом состоянии! Сейчас в процессе расторжения договоров и пытаюсь вернуть деньги, не хотят конечно, тянут время!

  7. Reply
    Виктория 06.05.2022 at 11:26

    Была на диагностике сосудов и варикозного расширения вен. Акция не для помощи и лечения, а для выкачивания денег у посетителей, благо приходит много пожилых людей. Меня пытались уговорить на интенсивный курс лечения за 280 000 руб., как будет проходить лечение мало кто рассказывает, видно что интересует только стану ли я очередным их клиентом, на которого оформят кредит. И лечение мне назначили без анализов, можно сказть прямо с порога. После разговора цена волшебным образом упала до 145 000 руб. Не ходите и не соблазняйтесь на эти бесплатные диагностические процедуры. Пустая трата нервов, времени и получите плохое настроение на ближайшие дни, от таких клиник и врачей.

  8. Reply
    Нина 30.04.2022 at 11:09

    Записалась на бесплатную консультацию к стоматологу, на первый взгляд все было хорошо и угораздило меня заключить договор об оказании мед. услуг, еще и кредит оформили. Теперь я пострадавший клиент. Деньги потрачены, лечили непонятно что и как, стали болеть те зубы которые не болели. В другой стоматологии все приходится исправлять. Ни в коем случае к ним не обращайтесь!

  9. Reply
    Юрий 13.04.2022 at 11:05

    Сделали типа УЗИ коленей . Всё плохо нужна операция по замене сустава, но мы вылечем чудо уколами за бешеные деньги. От испуга подписал кредитный договор. А потом решил поехать в другую клинику и перепроверить поставленный диагноз. Это меня и спасло. Правда расторгнуть договор с кредитом, что бы вернули деньги, т.к я не успел ничего пройти, не такая уж простая задача, голову морочат только так. Но у меня получилось, я приехал с юристом.

  10. Reply
    Драгунова Надежда Николаевна 05.04.2022 at 15:39

    Я. Драгунова Надежда Николаевна.
    В 2020-2021 гг лечилась в медицинском центре на Ордынке, 3 по 4 договорам. Обманным путем мне были навязаны ещё кредиты на лечение Д.С. Галустяном. Очень тяжело пересказывать подробности. Первый Я досрочно погасила, поскольку лечение все же было оказано. По второму договору Мед. центр на Ордынке заключил со мной соглашение от 17. 03.22о расторжении договора, по которому я обязана уплатить 131100 за прохождение 5 процедур (!). Центр, в свою очередь, обязуется вернуть 48 900 в течение 10 рабочих дней. Я оплатила свою грабительскую долю. Прошло уже более 10 рабочих дней, деньги Центром не перечислены. Прошу вернуть указанную сумму.

  11. Reply
    Ислам 27.03.2022 at 06:13

    Это развод на деньги. Навязчивая реклама. Обходите стороной!

  12. Reply
    Андрей 17.03.2022 at 06:13

    СПАМят звонками по телефону, заманивают, что бы путём обмана продать другие услуги в том числе в кредит. Остерегайтесь — самые настоящие ***!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика