ООО Инвестиционная компания «Фонтвьель» (Fontvielle)

Официальный сайт: https://fontvielle.ru

Телефон: +7 (495) 785-31-25

Адрес: 119435, г. Москва, Саввинская набережная, д. 15, этаж 7

О компании

ООО «Инвестиционная Компания «Фонтвьель» — энергично развивающаяся инвестиционная компания, являющаяся профессиональным участником рынка ценных бумаг и специализирующаяся на оказании услуг состоятельным и корпоративным клиентам на российском и международном рынках.

Общество имеет лицензии, выданные Банком России на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, а также деятельности по доверительному управлению ценными бумагами

Компания является членом НАУФОР и включена в Реестр членов НАУФОР, соблюдающих стандарты профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг.


11 комментариев
  1. Reply
    Саша 14.09.2022 at 08:41

    Эта контора — преемник финансовой пирамиды QBF, имевшей те же лицензии ЦБ РФ (были отозвана в июле 2021 года), двое руководителей сидят в тюрьме, главный бенефициар — Роман Шпаков — находится в бегах в Эмиратах, объявлен Интерполом в международный розыск, сейчас пытается опротестовать это решение, в очередной раз заплатив кому-надо из средств обманутых инвесторов. Почти вся верхушка этой «лицензированной инвестиционной компании» перебралась в Фонтвьель, чтобы продолжить обманывать людей! Это мошенники в чистом виде, ни в коем случае не доверяйте им свои деньги!

  2. Reply
    Юрий Соболев 09.09.2022 at 10:13

    В Фонтвьель мне помогли продлить мои структурные ноты. Поменяли параметры и продлили на год. Ничего лишнего не навязывали. Работали только по тому вопросу, с которым я пришел. Специалисты компетентные. Теперь рекомендую Фонтвьель всем знакомым, у которых тоже есть структурные ноты.

  3. Reply
    Аноним 29.07.2022 at 05:56

    Вот знаете, у компании кьюби (qbf) было четыре лицензии ЦБ и что в итоге? они не заплатили вкладчикам и теперь против них идет расследование, просто погуглите ! и теперь некоторые менеджеры перешли в фонтьвьель ! так что я бы крепко подумал прежде чем сюда вкладывать, такое время что даже 4 лицензии не гарантируют что у фирмы все отлично и вы там заработаете .

  4. Reply
    Кирилл 19.07.2022 at 15:55

    Я узнал, что в Фонтвьель есть несколько крутых предложений по инвестированию pre ipo. Давно хотел попробовать вложиться в развивающийся проект. В офисе мне предложили на выбор несколько проектов. Я рассмотрел и выбрал udacity, приобрел расширенный пакет. Уверен, что все окупится.

  5. Reply
    Сергей 14.06.2022 at 08:25

    Очень навязчивого обрабатывают клиентов . Если организация серьезная ,то так не поступает. На лицо выманивают деньги доверчивых пенсионеров.

  6. Reply
    Сергей 13.06.2022 at 10:56

    Моя компания пользуется услугами Фонтвьель. Нам обеспечили премиальное брокерское обслуживание. Очень выручили с услугой хенджирования, когда была крупная сделка, выгодно получается с конвертацией валют, так как валютные операции идут по биржевому курсу, а не по банковскому. С нами часто работает персональный менеджер, консультировал финансовый консультант и аналитик. Это дает нам большие преимущества в бизнесе в финансовом плане.

  7. Reply
    Ульянов Николай 11.05.2022 at 06:56

    До недавнего времени пользовались для конвертации валюты банковским счетом, но на фоне последних событий это стало слишком невыгодно. Партнеры поделились контактами компании Fontvielle. Благодаря доступу к Московской Бирже и рекомендациям специалистов расходы на конвертацию значительно снизились.

  8. Reply
    Андрей Рыбкин 03.05.2022 at 06:51

    Безусловно, большее преимущества у брокера Фонтвьель, в том, что они обладают лицензией от ЦБ РФ. Казалось бы, 100% должна быть честная брокерская компания, но не тут-то было. Ведь на деле качество услуг и безопасность инвестирования под большим вопросом. Когда обратился к ним и передал деньги под доверительное управление, я не получил прибыли, а наоборот лишь убытки. При этом компания якобы не виновата и они не несут за это ответственности. Им плевать, на то, что сотрудник допустил ошибку и неправильно распорядился деньгами. Вот такие факторы говорят лишь о том, что компания с виду честная, а внутри кончено гнилая и не способна правильно управлять капиталом.

  9. Reply
    Evsey 14.04.2022 at 06:49

    Жкажем так не во всех сферах можно инвестировать с компанией, в нале к ним обращалась с целью сохранить и приумножить свой капитал, для этого мне посоветовали вложиться в рублевые высокодоходные облигации. Это действительно принесло дохода, с которого потом государственные органы вычли налоги, а компания взяла свой процент, в итоге доход уже был не таким и радужным. Менеджер потом мне предложил попробовать инвестировать в более высокодоходные и рискованные активы. Вот тут-то и заключается самое главное зло, перед тем как делать подобные инвестиции мне пришлось согласиться с условиями, что компания не отвечает за результаты. Вот я и слила деньги на небезопасных вложениях, а брокер оказался белым и пушистым с юридической точки зрения.

  10. Reply
    Abra 11.02.2022 at 06:48

    Стабильные прибыли бывают исключительно на тех сайтах, которые создаются для того, чтобы потом можно было получать профит регулярно, без сбоев, без задержек и так далее. А здесь предлагают целый ворох различных услуг, среди которых не только инвестиции, но еще и маржинальное кредитование, вложения в различные активы, в те же облигации, брокерское обслуживание, вложения в структурные продукты и все такое прочее. Целый ряд услуг, но только выплат ждать не стоит. Компания мне задерживает перевод в течении 2 месяцев. На баланс должна поступить сумма в размере 1400$, но ее нет!

  11. Reply
    ГОСТЬ 14.11.2021 at 07:53

    В этой компании работают бывшие сотрудники QBF — финансовой пирамиды с лицензиями ЦБ. Будьте предельно внимательны или лучше не связывайтесь чтобы не потерять деньги

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика