ООО Вирсавия — Центр Современной Медицины

Официальный сайт:https://vk.com/virsaviya_med

Телефон: +7 (495) 258-25-45; 8 (925) 517-66-20

Адрес: 105064, город Москва, Садовая-Черногрязская улица, дом 11/2, эт/пом 1/1-комнаты 1,3-12

О компании

Медицинский центр «Вирсавия» по праву считается одним из лучших в Москве, ведь наши приоритетные задачи – это сохранение и восстановление здоровья пациентов.

Медицинский центр оснащён современным оборудованием, здесь ведут приём высококвалифицированные специалисты, которые, за годы своей работы, успели заслужить доверие наших пациентов, о чём свидетельствует множество положительных отзывов и благодарностей.

Наш медцентр предлагает такие услуги, как врачебный приём специалистов разных направлений, диагностические обследования, различные медицинские программы для женщин, массаж и многое другое.

Обращаясь в нашу клинику, вы получаете множество преимуществ, в числе которых: большой опыт и профессионализм, конфиденциальность, мобильность, гибкость, удобство и забота о пациенте с учётом всех его пожеланий.

ОГРН 1197746477818 от 30 июля 2019 г.

ИНН/КПП    9701142151/770101001

Руководитель
Генеральный директор
Соломонова Ирина Владимировна

10 комментариев
  1. Reply
    Павел 11.04.2022 at 10:58

    Расторжение Договоров с ООО «Вирсавия» (Центр современной медицины) , город Москва, Садовая-Черногрязская улица, дом 11/2, эт/пом 1/1-комнаты 1,3-12. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  2. Reply
    Олег 26.03.2022 at 10:56

    Если медицинская организация долгое время ведёт свою деятельность, то в сети должны быть отзывы от клиентов. Однако, если все отзывы положительные и находятся только на сайте организации — это должно насторожить.

  3. Reply
    Тимур 10.03.2022 at 10:54

    Медицинский центр здоровья ( или ООО»Вирсавия») прекрасная организация по выкачиванию денег из доверчивых людей. Схема проста : Вы приходите на «бесплатную» консультацию, где встречают Вас милые девушки на ресепшн с кофе или чаем. Далее, врач ( если повезло, то Вас встретит именно врач с дипломом настоящим, коих там мало и которые долго не живут в этом царстве), проводит ознакомительную экскурсию и далее действует по скрипту : » Вы по направлению??? Как не от поликлиники?? Я работаю обычно с теми, кто от поликлиники на консультацию ко мне идет» ( при этом может еще выйти на пару — тройку минут для эффектности. Далее — сбор анамнеза, диагностика, выставление «ужасного диагноза», старательные и увлекательные поиски врачом ( или не совсем) управляющую, которая ооочень лояльная и добросердечная идет Вам на встречу и по уникальнейшей акции ( для пенсионеров/гос. служащих/ или особое время года) делает скидку на маааксимальных «льготных» условиях, «дарит» бесплатные процедуры и провожает в фин. отдел для подписания кредитного договора. В этот же день Вас стараются максимально «прокрутить» на приписанные процедуры, чтобы если вдруг решите расторгнуть договор, то всю сумму назад не получите, ведь Вы сдали кровь на 15 тыс, сделали процедуру за 8т, и т. д. По итогу Вы имеете кредит на 24 месяца, в районе 8 сеансов массажа, парочку бесполезных уколов.

  4. Reply
    Гость 16.02.2022 at 10:56

    Квалифицированный врач никогда не будет оказывать на вас эмоциональное или моральное давление, не будет вас ни к чему принуждать

  5. Reply
    Аноним 15.01.2022 at 10:53

    Доброго всем утра ! Была в клинике , проходила лечение у флеболога ! Ужасное место , врач просто профан ! Рассказывает такой бред , что страшно становится ! Написал столько услуг , аж на 100 к,(что самое интересное, я предупредила что у меня кирзовое течение АГ, с кризами 200/110 мм.рт.ст. Так «врач» назначил мне капельницы! Внимание с эуфилином, пироцетамом, рибоксином!!!!!! Это лечат мои отеки так!!!!!!!!дальше интереснее идёт навязывание услуг через систему кредитования ! Если вы хотите сохранить своё здоровье , мой совет никогда туда не обращайтесь ! За ваши же деньги вас искалечат!!

  6. Reply
    Юлия 25.12.2021 at 13:11

    Была в этой клинике в начале декабря, понравился подход врачей, это одна из не многих клиник которая предлагает правильное и продуманное лечение, а не просто впаривает как везде. В общем посещением осталась довольна.

  7. Reply
    Татьяна Зыкова 11.05.2021 at 15:51

    Очень довольна посещением данной клиники. Понятная и грамотная консультация от опытных врачей, очень помогла мне определиться с выбором метода лечения

  8. Reply
    Лемешев Александр 20.04.2021 at 08:14

    Перед подготовкой к соревнованиям по бегу часто сильно уставал после тренировок и хотелось отдыха для тела с пользой, поэтому массаж стал идеальным решением. Мышцы становились более пластичными и не такими уставшими, а на следующий день я с легкостью шел на очередную тренировку без каких-либо дискомфортных ощущений. Марии Валерьевне большое спасибо за консультацию, а за массаж благодарен Арутюну Григоревичу.

  9. Reply
    Федосова Н.М 07.04.2021 at 12:02

    Благодарна медицинскому личному составу клиники современной ортопедии «Вирсавия» за чуткое внимательное отношение к пациентам. По своему опыту могу оценить доброжелательность и высокий профессиональный уровень специалистов массажного и финансового отделов. Отмечаю работу технических служб. Желаю успехов в работе, здоровья, счастья в личной и семейной жизни.

  10. Reply
    Ася 03.04.2020 at 10:06

    Доступная цена! Я довольна клиникой!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика