Отзывы о Автомобильный центр «Республика»

Официальный сайт: https://respublika-auto.ru

Телефон: +7 (800) 551-89-34; +7 (495) 153-75-58

Адрес: Москва, 27 км МКАД (внешняя сторона) м. Домодедовская, вл1с1, д. Ближние Прудищи

О Компании

Официальный дилер Республика авто предлагает широкий выбор автомобилей различных цветов и комплектаций на самых выгодных условиях. На территории автосалона представлено свыше двухсот новых автомобилей и с пробегом. Среди ассортимента представленных автомобилей встречаются наиболее популярные представители европейского, азиатского и российского производства. Для каждого клиента в нашем автосалоне предоставляется полная персональная консультация по любому из представленных автомобилей. Подробнее о представленных в салоне моделях Вы можете узнать на сайте и у наших менеджеров.

Выбирая автосалон Республика авто Вы получаете:

  • самые выгодные цены на автомобили в Москве;
  • возможность выбора автомобилей более чем из двухсот моделей различных цветов и комплектаций;
  • приобретение автомобилей с пробегом, прошедших предпродажную подготовку и юридическую экспертизу;
  • быстрое и качественное оформление документов;
  • высокий уровень сервиса и индивидуальный подход;
  • выгодное приобретение автомобиля по программам Trade-in и утилизация;
  • сотрудничество с самыми крупными банками Москвы, предлагающими наиболее выгодные условия кредитования;
  • возможность участия в программах льготного кредитования «Семейный автомобиль», и «Первый автомобиль», а также льготное условия для медицинских работников и тех, кто сдает свой автомобиль по программе Trade-in в счёт оплаты первоначального взноса;
  • акции и подарки от автосалона при покупке автомобиля.

Все вопросы о наличии, цветах и комплектациях автомобилей, а также по работе автосалона Вы всегда можете узнать по телефону, указанному на сайте, а также при помощи формы обратной связи.

Мы ценим каждого клиента и гарантируем высокий уровень сервиса!

Республика авто — с нами Вам покорятся все направления!

БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МК СМАРТИНВЕСТ» 115114, МОСКВА ГОРОД, НАБЕРЕЖНАЯ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 3 ОФИС 52, ОГРН: 1197746118206, Дата присвоения ОГРН: 18.02.2019, ИНН: 9725002820, КПП: 772501001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Абилова Светлана Николаевна.

20 комментариев
  1. Reply
    Валентин 07.02.2023 at 00:39

    Задача вас не отпустить во что бы то ни стало без покупки, там и кредитный менеджер на уши садится, начинает показывать на листке супер расчеты и т.д. Согласился на один тест драйв только для того, чтобы даказать насколько мёртвый кроссовер с атмосферником в 130л.с., хотя консультант говорил, что прям пуляет)) итог — педаль в пол, рёв мотора, разгона ноль, фраза ну а что вы хотели, тут даже турбины нет)) официалами кстати львиной части марок они не являются.
    Как итог все что хотел потрогал, посидел, пощупал, поехал к официалам смотреть то, что понравилось, в итоге купил по гораздо меньшей цене, с более выгодным кредитным предложением и получил кучу бонусов, таких как резина зимняя, одно бесплатное ТО, тонировку и много мелочей, а не зеркало с регистратором, как у этих ребят))

  2. Reply
    Евгений Ш. 02.05.2022 at 07:09

    Добрый день.
    Не тратьте своё время на взаимодействие с этим местом. Банальная глупая ложь с целью заманить и продать что — то другое.
    Сразу в письменном виде запрашивайте вин номер, фото и цену

  3. Reply
    Павел 20.04.2022 at 06:58

    Обманули при покупке авто автосалоне Автомобильный центр «Республика» ООО «МК Смартинвест» Москва, 27 км МКАД (внешняя сторона) м. Домодедовская, вл1с1, д. Ближние Прудищи? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  4. Reply
    Нелли 17.03.2022 at 09:54

    *** 100%!!! Все положительные отзывы-заказные! Машин представленных на сайте-нет и не было никогда в наличии! Цены недействительные! Если даже авто имеется в наличии в салоне, то к цене на сайте, смело прибавляйте 1-1,5к!!! По телефону, вам обязательно расскажут «сказку» о том что цена указанная на сайте реальная, а авто стоит в салоне, можете смело приезжать! По факту, уже менеджер салона, вам расскажет другую «сказку», о том что менеджер бестолковая, ничего не понимает, а машин на самом деле нет! Цены на новые авто, менеджер берет из головы! Прайса нет! В общем я однозначно НЕ советую НИЧЕГО приобретать в этом «салоне»!!! Думала, что таких салонов уже не существует. Оказывается я ошибалась….!

  5. Reply
    Ярослав 10.03.2022 at 09:55

    Ужасное место. Потратил время. Обманы, низкий сервис, нежелание работать.

  6. Reply
    Александр Мастюгин 04.03.2022 at 09:55

    Цены которые вы видите на сайте, это не правда, вчера заехал в автосалон возле каждой машины стойка с описанием и ценой, когда подходишь к мэнеджеру и спрашиваешь это окончательная цена, они предьявляют сумму в два раза больше, внятного ответа на это я не услышал!!!
    Наедалово и замануха((

  7. Reply
    Алексей капасов 28.02.2022 at 09:56

    Черт меня дёрнул с ними связаться. Приехал из другого города обещали по телефону ,что уеду на машине .Я объяснял девушке,что могу опоздать на автобус . Она уверенно мне говорила ,что решение банк принял не сомневайтесь. Приехал Окозалось нужен поручитель. В итоге я опоздал на автобус и потерял целые сутки. Очень не красиво поступили. Могла же сразу сказать условия

  8. Reply
    Валерий 11.08.2021 at 14:30

    Когда пообщался непосредственно с работниками салона которые там находятся, все сразу же вызвало подозрения. По телефону кредит был уже одобрен, но сотрудники в салоне впервые об этом услышали от меня. Автомобилей которые находятся в салоне мало, того который я выбирал там естественно не было, но сказали могут все таки его привести если внесу предварительную плату. Мне стало очень смешно, заплати чтобы посмотреть. Не стал задерживаться на пробы подачи заявок в банки. Плохое начало не сулит добра.

  9. Reply
    Геннадий 05.08.2021 at 14:24

    Полный лохотрон с автокредитом. По прайсу выбрали авто Нива Шевроле 546 тыс. Такую же цену озвучил менеджер. Исходя из своих возможностей решил оформить кредит, предварительно нам озвучили 7,5 % годовых и сумму платежа приблизительно 10-12 тыс.ежемесячно, на пять лет. Решили брать. Какое было удивление, когда нам предложили договор купли продажи, где сумма автомобиля была уже 968 тыс. плюс увеличен срок кредита до 7 лет и ежемесячный платеж 15 тыс. Кредитный договор нам даже не показали, сказали только после подписания договора купли-продажи. До оформления говорили, что мы сами можем выбрать банк для оформления, по итогу предложили только один. В результате после подписания договора сумма в целом составила 1 260 000 вместо заявленных 546 тыс.

  10. Reply
    Анна 27.07.2021 at 14:14

    Республика Авто при покупке авто, вводят в заблуждение, специально тянут время, что бы человек устал и при подписании документов задавался меньшим количеством вопросов. Подводных камней очень много. Так я купила Фольксваген поло, 1,4 dsi по цене 858 тыс.( такую мне озвучили изначально) после оформления стал стоить 1 600 000. А как потом я обнаружила у машины много проблем, таких как, микротрещина блока цилиндров. к тому же авто уже снято с гарантии. После такой покупки у меня не может быть хорошего впечатления.

  11. Reply
    Наталья 03.07.2021 at 15:02

    Для дочери которая только получила права , хотели купить не дорогой авто что бы ездить на маленькие расстояния и практиковать вождения. Решили что Шкода Рапит пока подойдет. Цена на сайте 460 тыс. В кредит всего до 10 тыс. в месяц. Отлично не накладно. Едем в салон. Во первых таких цен там нет! Машины в том идеальном состоянии, о которой нам сообщал сотрудник по телефону так же нет! Самой машины так же нет, ее надо было ждать откуда -то ее должны были везти! Ужас просто а не салон. Почитав отзывы, поняла что, нам еще повезло что мы не ввязались в эту канитель. Просто развернулись и поехали искать авто по наличию и с конкретной ценой.

  12. Reply
    Марина 26.06.2021 at 14:54

    Республика Авто развод по полной ! Зашла к ним однажды просто поинтересоваться условиями по покупке автомобиля в кредит. Меня встретили как надо, но я сразу не сказала, что не планирую отдавать им деньги сдесь и сейчас. Почитала договор, пообщалась с работниками. Они меня уверяли, что таких предложений я больше не найду, но меня смутил пункт в договоре, где указано что дилер может корректировать цены в зависимости от своего желания. А когда сказала, что просто присматривалась к салону , так на меня почти наорали , что я видете ли их драгоценное время отняла. Осталась очень недовольна таким подходом к работе и теперь, когда решусь покупать, то сюда точно никогда не приду.

  13. Reply
    Павел 24.06.2021 at 19:18

    Обманули при покупке авто автосалоне Автомобильный центр «Республика» ООО «МК Смартинвест» Москва, 27 км МКАД (внешняя сторона) м. Домодедовская, вл1с1, д. Ближние Прудищи? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  14. Reply
    Вячеслав 09.06.2021 at 12:49

    Ужасно что тут обманывают людей! Во первых они не работают со всеми крупными банками, которые они указали на своем сайте. Лица которые предоставляют кредит на авто вообще не понятно кто! Естественно там и ставки соответствующие! Узнать это легко если позвонить в любой крупный банк и просто спросить являются ли они партнерами данной организации на что вам ответят -нет! Далее пытаются продать то чего у них нет в наличии! Стоимость авто вам выйдет в несколько раз дороже указанных цен на сайте !

  15. Reply
    Даниил 08.06.2021 at 12:45

    Потратил целый день, на то, что ждал когда мне продадут машину которой у них не было, каждые пол часа меня уверяли что ее вот вот привезут с какого-то склада, а в конце сказали, что лучше внести предоплату чтобы машину точно привезли! Развод !

  16. Reply
    Роман 07.06.2021 at 07:48

    Развод, звоню, спрашиваю машина в наличии, да приезжайте. Приехал, машины нет, говорят она на другой стоянке будет минут через 40. Итог- зря потратил время.

  17. Reply
    Павел Тихонович 06.06.2021 at 07:48

    Обманщики, сказали приезжайте, машина Шкода Кадиак 7 мест в наличии можно посмотреть. Машины в наличии не было. Зря потраченное время. Не рекомендую!!!

  18. Reply
    Марина 05.06.2021 at 07:49

    Лохотрон полный!

  19. Reply
    Павел Иващенко 28.05.2021 at 07:47

    По первым ощущениям клиентоориентированность на 100%…. а вот когда дошло до конкретики оказалось, что Авто стоит на парковке в 5 км, хотя на просмотр записали именно сюда! И при посещении салона показать авто никто не смог… его просто нет. Хотя замануха привлекательная Авто 2020 года на 30% дешевле рынка! Бесплатный сыр, сами знаете где. Девочки перезванивают одна за другой и наперебой поют песни о том, что «Вы мол приехали к перекуру, а не на официальную площадку». По итогу на просьбу скинуть в мессенджер видео Авто сразу пропадают со связи. Не знаю на чем строится схема мошенничества, но выгодой и тем более покупкой Авто по ценам дешевле рынка в этом салоне точно не пахнет. Кстати, предложениями засыпают от имени автосалонов на 27-м, 33-м и 38–м км МКДа. Вас подталкивают в спешке купить Авто со скидкой до 31.05.21. Быстрее иначе акция заканчивается, при этом покупать предлагают «Кота в мешке». Будьте внимательны! Не совершайте поспешных покупок в этом салоне

  20. Reply
    Юрий Некифоров 21.05.2021 at 07:46

    Увидел рекламу в интернет. Фольксваген поло, 1,4 dsi по цене 858 тыс. в максимальной комплектации. Позвонил, девушка представилась Ксенией, сказала, что авто в наличии, цена настоящая, можно приехать и купить (покупать плпнировал за наличку).
    Приехал, оказалось: машина стоит на площадке в 3-х км, менеджер сказал, что ее сейчас подготовят и пригонят, можно будет осмотреть, прокатиться и принять решение о покупке.
    Авто не пригнали, зато показали карточку диагностики: микротрещина блока цилиндров, ошибка в работе ABS и коррозия по всей левой стороне (это у ацинкованного кузова!). Авто снята с гарантии. Менеджер, когда показывл эту распечатку, не знал куда себя деть, глаза прятал. Вывод: замануха

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика