Отзывы о автосалоне Беру авто

Официальный сайт: https://beru-auto.com/auto

Телефон: +7 (800) 444-79-36: +7 (495) 159-80-47(Бесплатно по России)

Адрес: г. Москва, Золоторожская набережная, д.1 стр.1

О компании

Автосалон предлогает: 

  • Автокредит 
  • Traid-in
  • Госпрограммы
  • Акции
  • Большой выбор автомобилей

Преимущества Trade-in

  • Экономия Вашего времени на поиске покупателя, договоренностях и т.д.;
  • Отсутствие юридических и финансовых рисков;
  • Первый взнос по кредиту может быть оформлен за счет старого автомобиля;
  • Оценка и диагностика автомобиля производится бесплатно;
  • Минимальный пакет документов: два комплекта ключей, ПТС, СТС и паспорт владельца;
  • Оформление день в день.

16 комментариев
  1. Reply
    Сергей 07.06.2022 at 10:38

    Автосалон Беру Авто -мошенники, обман с первого до последнего слова. 20 октября покупал в данном автосалоне Datsun on-DO. Требования к автомобилю были: белый цвет, кондей и музыка. Менеджер Валентин назвал цену 600 тыс. Цена мне показалась несколько завышенной за данную комплектацию, но ладно оформляем кредит. Пока оформляли кредит менеджер Валентин предложил мне «допов» на 130 тыс.я отказался. тогда он сказал мне все равно придется заплатить, за это будет антикор и сигналка, но вот цвет будет уже не белый а серый, музыки тоже нет но типа поставим. Подписывал все документы не видя машины, в том числе и писал расписку по выданному образцу, что меня все устраивает. После подписания подписания документов отправили в кассу, где попросили две тыс. за оформление документов, оплачивал их переводом на карту частного лица, ни чека, ни приходника за них не выдали. Машину отдали в полутьме, практически с автовоза, грязную, с шапкой снега и льда, на полуспущенных колесах. Осмотреть ее в таких условиях возможности не было, повезло, что с машиной все нормально, но вот цвет темно-серо-коричневый. Сказали антикор сделан на нашем складе, а докомплектуем музыкой и поставим сигналку завтра. Приехал завтра вместо штатной музыки поставили магнитолу за 1,5 тыс., а с сигналкой просто послали, сказали , забирай ключи и проваливай, никакого антикора тоже нет. Вот такой вот «замечательный» опыт посещения данного заведения. В итоге Datsun on-DO был впарен за 632 тыс. Обманули с цветом, а деньги за навязанные допы, 30 тыс. по сути, просто украли!

  2. Reply
    Олег 23.05.2022 at 10:51

    Радует одно, что менеджеры вежливые, но это на то время пока ты покупаешь машину, ПТС выдали через 5 дней, если считать что постановка на учет в течении 10 дней, а сейчас проблема записаться через госуслуги, на последний день записан в Гаи, моя машина пошла в трейд ин с моими номерами, так через несколько дней мне пришел штраф на 3 000 р. они там куда то ехали на моей машине и попали под штраф, звонки в салон ничего не дали, говмили завтраками и говорили что разберуться в течении дня, но дни шли, никто так и не соизволил перезвонить, ни стыда ни совести

  3. Reply
    Андреев 08.07.2021 at 11:27

    По телефону — все есть, все недорого… По факту — минимум на 150000 дороже… Серые продажи… У офф дилеров дешевле) Короче шляпа и разводилово)))

  4. Reply
    Павел 16.06.2021 at 10:50

    Обманули при покупке авто автосалоне «Беру авто» г. Москва, Золоторожская набережная, д.1 стр.1? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  5. Reply
    Хаял 01.06.2021 at 10:51

    короче народ, Вы прекрасно все понимаете. Решать вам стоит ли иметь дело с этой конторой

  6. Reply
    Виктория 25.05.2021 at 10:20

    Мне не понравился салон, менеджер был грубоват, и было чувство, что даже разговаривать ему с нами не хочется. А все потому что, машины той за которой не было, на вопрос как так он не захотел изъяснятся.

  7. Reply
    Олег 19.04.2021 at 11:12

    ОБМАН!!! Обманули о наличии автомобиля. Позвонил за час до приезда. Спросил, о наличии машины, сказали есть. Приехал, нет. ОБМАН!!!!!! Зато предложили другие такие модели дороже и хуже.

  8. Reply
    Анна 27.03.2021 at 20:21

    Вот на первый взгляд все должно внушать доверие. выбор есть, только вот машин нет. как выбирать-то? по картинке?

  9. Reply
    Иван 20.03.2021 at 15:02

    Много писать не буду, просто скажу, что автосалон не могу посоветовать даже врагу. Здесь нервы вымотают конкретно, а если вы еще и не можете отказывать, то заставят вас купить любой автомобиль. Даже если вы сюда приехали купить что-то новое и хорошее, то в итоге можете уехать на подержанном автомобиле, который стоит копейки, но вам его продали по цене нового. Если вы стали жертвой этого автосалона, то не стесняйтесь и звоните в полицию, только вместе мы сможем добиться закрытия этих мошенников и желательно не просто закрытия, а закрытия за решеткой.

  10. Reply
    Сергей 26.02.2021 at 10:37

    Очередной лохотрон! По телефону заявляют цены и условия одни , а приезжаешь из далека и тебе объявляют совсем другое, видимо в надежде, что раз уж приехал, что -нибудь да купишь!

  11. Reply
    Дмитрий 11.02.2021 at 10:36

    Забронировал у них на сайте внедорожник, искал давно а тут именно такая комплектация, и цвет и цена, все совпало. Поехал в салон, мне еще и скидку обещали почти 30 % , но по факту ничего подобного не было даже и близко!

  12. Reply
    Аркадий 03.02.2021 at 17:29

    На сайте все прекрасно, так много моделей. цена просто огонь, на деле все по-другому. Машины в салоне не будет, хоть менеджер вроде как пообещал подготовить машину к вашему приезду, чтоб вы ее посмотрели. Цены там тоже не такие как на сайте.

  13. Reply
    Виталий 20.01.2021 at 10:35

    Автосалонм это место трудно назвать, тут просто дурят людей! Никаких скидок и госпрограммы, а вот мелким шрифтом прописан конский процент по кредиту, банки с которыми они работают, птс не дают сразу на руки. Короче это полный обман не стоит тратить свое время на недобросовестных торгашей!

  14. Reply
    Алексей 16.01.2021 at 10:34

    Приехалпокупать подержаную машину, но мало того что стоимость уже в салоне оказалась сильно завышена, так и машина со скрученным пробегом! Обман! Если хотите купить проблему, они вам ее продадут!

  15. Reply
    Юрий 09.01.2021 at 13:06

    Обман, обман! После подписания договора цена за покупку авто станет другая. ПТС липа!

  16. Reply
    Николай 08.01.2021 at 10:33

    «Беру авто» это мошенники, все автомобили они продают с большой наценкой, естественно выше чем у официальных дилеров. Я приехал конкретно за Хендай Кретта за 657 000 р. цена была указана на сайте. Но еще один момент, процент по кредиту завышен так же на 10 % чем в других салонов! А что бы вас побаловать вам подарят китайский видео регистратор, копеечный!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика