Отзывы о Broex (Броекс) https://broex.io

Официальный сайт: https://broex.io

Телефон:

Адрес: Harju maakond, Tallinn, Haabersti linnaosa, Meistri tn 16-401, 13517

О компании

Сервис для покупки, продажи и управления портфелем криптовалют для всех

Почему выбирают нас

Скорость

Станьте инвестором за 10 минут

Безопасность

Защищённый онлайн кошелек

Удобство

Интуитивно понятный интерфейс для всех

Комиссии не более 1%

Мы предоставляем одни из самых низких комиссий

Начните собирать свой криптопортфель

Зарегистрируйтесь

Это займет не более 10 минут

Выберите способ пополнения

Криптовалюты или Visa, Mastercard, QIWI

Составьте собственный портфель в пару кликов

Приобретайте одну из 24 криптовалют

Перейти к регистрации

Управляйте активами в едином окне

Моментальное пополнение портфеля и вывод криптовалют.
Мгновенная покупка и продажа валюты через виджет обмена, который всегда под рукой.

Присоединиться к реферальной программе

Пригласите друзей и получайте деньги, когда они торгуют. Просто скопируйте реферальную ссылку и поделитесь ей. Вы получите 20% от комиссий, оплаченных теми, кто зарегистрировался по вашей ссылке.

8 комментариев
  1. Reply
    Павел 19.09.2022 at 07:52

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Сергей 30.11.2021 at 07:51

    Добрый день! Хочу предупредить вас что это аферисты! Обещают разные операции с электронными деньгами, легкую регистрацию, бонусы за приведенных людей, огромный выбор активов для торговли (а если вы в этом разбираетесь, этот факт очень радует, редкость найти такое большое количество на одной платформе) и самое интересное, что данную платформу можно использовать как и кошелек, как инвестиции и как обменник. Но факт остается фактом, это афера, а не возможность заработать!

  3. Reply
    Игорь 22.10.2021 at 07:51

    Повелся я на этот развод! Обещаний было много — доступность сайта и легкость интерфейса, безопасность от мошенничества (!!!), низкая комиссия и дополнительный заработок от приведенных людей! Все правда, кроме безопасности от мошенничества, так как они сами ними являются. После вклада денег, нельзя ни вывести процент, ни забрать свои деньги обратно. Будь бдительными и проверяйте по сто раз, перед тем как влаживать!

  4. Reply
    Максим Невзоров 19.07.2021 at 06:24

    Покупка принесла денежные потери, чистой воды жульнический сайт!!!!!!!

  5. Reply
    Кирилл 03.06.2021 at 06:26

    Кража средств, отсутствие выплат, нету никаких гарантий

  6. Reply
    Влада 27.05.2021 at 06:27

    Посмотрела я на то место, где была зарегистрирована компания Broex Io, после чего мне все стало ясно. Это самые обычные аферисты, которые невероятно сильно хотят поживиться деньгами, и они уже подготовили отступление в виде офшорной зоны в таком государстве, которое называется Сент-Винсент и Гренадины. Кто будет отсюда платить бабло? Да никто и никогда вам не заплатит, а вся крипта будет присвоена, у моего друга тоже так случилось, он надумал хранить здесь свой ETH, и все было украдено в первые несколько дней, все 6 Эфиров. Жаловался потом, но что поделать?

  7. Reply
    Игорь 28.04.2021 at 06:23

    Начал не так давно вникать во все эти штуки, связанные с заработком денег на просторах сети, заинтересовался также и инвестициями в определенные криптоактивы, но только на этом сайте я пока что теряю деньги. Все мои вложения превратились в прах настолько быстро, что я обалдел… Дело было 3,5 месяцев тому назад, я получил крупную сумму, это была премия на работе, и я купил крипты на эти деньги, это был XRP. Сделал инвестицию, приобрел эти активы именно в Broex. Откуда мне было знать, что покупая цифровые активы здесь, я банально отдаю свои деньги аферистам? Получилось так, что средства были банально украдены, их на балансе нет, я деньги отправил, а взамен ничего не получил

  8. Reply