Отзывы о DealHoo (ДеалХоо) https://dealhoo.com/

Официальный сайт: https://dealhoo.com/

Телефон: +370 5 308 3536

Адрес: Kauno g. 21-73, Alytus

О компании

DealHoo ваш путь в финансовый мир

Инвестиции с каждым годом становятся все доступнее. Это отличный способ обеспечить себя пассивным доходом. На нашей платформе вы познакомитесь с инвестиционной деятельностью изнутри и получите свою первую прибыль.

Наша главная задача — ваш комфорт и безопасность

В системе ценностей DealHoo главным объектом является клиент. Совершенствование торгового терминала — наша главная ежедневная задача. Мы работаем над интерфейсом, скоростью обработки ордеров, безопасностью и многим другим.

Мгновенная скорость обработки ордеров

Ежедневно наша команда работает над ускорением процесса торговли. Это сложный и трудоемкий процесс. Для этого мы налаживаем коммуникации с самыми крупными финансовыми центрами и модернизируем нашу торговую платформу.

Брокер для людей

Сильные стороны DealHoo.

  • Большой пул инструментов
  • Нет овердрафта по счету
  • Поддержка 24/7
  • Быстрое исполнение ордеров
  • Безопасная торговля
  • Простой и функциональный интерфейс
11 комментариев
  1. Reply
    Павел 01.03.2022 at 07:26

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Елена 02.09.2021 at 08:39

    Ситуация такая: клюнула на рекламу, связался брокер, предложил в тестовом режиме провести несколько сделок. На первоначальном этапе внесла 150 долларов, показал прибыль. Затем попробовали вывести средства, вывели 18 долларов. После этого брокер уговорил внести более крупную сумму, я как зомбированная, взяла несколько кредитов на общую сумму более 900 000 руб. Итог таков: на следующий день после внесения последнего платежа нет доступа к счету. Платформа dealhoo. Возможно ли вернуть деньги? Возможности платить кредиты нет, брала так как убедили что погашать смогу с прибыли.

  3. Reply
    Анна 31.08.2021 at 07:31

    Тоже попалась на их удочку,лучше бы на учебу потратила,12000 р ушли в никуда,и вывести их никак нельзя,Тинькоф видать с ними за одно,раз с их организации такое предложение поступает….конечно расстроена…..так убедительно говорили что я повелась….

  4. Reply
    Елена 30.08.2021 at 07:31

    Здравствуйте!скажите пожалуйста когда пытаешься вывести свои деньги! Они говорят вам надо оплатить страховку иначе будет идти пеня куда она будет идти и правда ли это?с кем можно из вас созвониться?кто ещё на это попал?

  5. Reply
    Татьяна 27.08.2021 at 07:30

    Самое обидное, что была реклама от Тинькофф, я только поэтому поверила, что реально этот проект работает, иначе не связывалась бы. Ищу людей, которые так же, как и я видели эту рекламу в Тинькофф, сейчас я не могу доказать это, нужны ещё свидетели. Отзовитесь, кто ещё купился на это, увидев рекламу от Тинькофф!!!

  6. Reply
    Фая 21.08.2021 at 07:30

    Вчера также вложила деньги в DealHoo ,прочитала отзывы поздно. Поставила на вывод,но также вывод не дает с личного кабинета. Одни мошенники.

  7. Reply
    Киселева 19.08.2021 at 07:29

    Вы сами пробовали выводить из личного кабинета? Такая же ситуация, сделала запрос на вывод, сижу жду, надеюсь, что смогу забрать свои(((

  8. Reply
    Алекс 19.08.2021 at 07:28

    Стал жертвой мошенников Dealhoo, можно ли вывести деньги с личного кабинета данного сайта Dealhoo.com

  9. Reply
    Михаил 18.08.2021 at 07:27

    Компания DealHoo, которая только делает вид, что является хорошим брокером, да и вообще брокером целиком. А так — кухня, скам проект, можно называть как угодно, но факт того что они кидают есть. Да, меня обманули. Я очень рисковал, начиная с ними работать, и сейчас очень жалею. Потерял 1000$, после того как я успешно открыл счет и проработал с ними неделю, решил вывести некоторую часть. Попросил менеджера вывести, на что в ответ получил блок личного кабинета, со счетом, на котором лежали деньги, причины блокировки никакой нет, просто без причин забанили. Я пытался связаться с ними, разобраться в ситуации. Некоторое время думал, что это ошибка и я смогу вернуть свои деньги. Но я понял, что пора попрощаться своими деньгами. Если вы не хотите пострадать так же как и я, не заходите СЮДА!! Это фальшивая организация, которая не ведет деятельность в трейдинге, да и вообще на рынках. Если вносите сюда деньги — автоматически прощаетесь с ними!

  10. Reply
    Дмитрий 15.08.2021 at 07:28

    В сети появились еще один новый мошенник. Данная компания выдает себя за довольно успешного брокера, а на самом деле просто нагло врут. Мошенники делают из себя солидную брокерскую компания, с многими офисами по разным странам, но углубившись в интернет ничего подобного найти не получается, отзывов очень мало и даже если они есть они негативные. Это неудивительно, проект работает где-то 2 месяца назад и очень удивляет, что он еще не закрылся. Лицензии они понятное дело не имеют. Сама контора предоставляет нам фальшивый заработок на криптовалюте, акциях, сырьевых товарах и подобных операциях. Сделки клиентов понятное дело на рынок биржи никто не выводят. Просто обычный обман, не ведущий за собой никакого трейдинга. Сливают депозит, так как имеют полный доступ к любому счету. С данной компанией вы ничего не сможете заработать. Брокер — мошенник, которому даже 1 доллар нельзя доверить. Держитесь от него подальше и не заходите даже туда!!

  11. Reply
    Кирилл 11.08.2021 at 07:29

    Схема работы очень интересная. Идет реклама от Тинькова, ведение брокерского счета за 20% комисии. Сначала назначаютя конференции в скайпе, но естестенно без видео. Все «объясняют» типа лучше работать через биткоины, типа не нужно платить комисии, и есть специальный брокер для этого и это конечно же dealhoo.com После того как закинунули биткоины на их сайт будут еще разные манипуляции, чтобы развести вас на большую сумму, но денег вы больше своих не увидите.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика