Отзывы о INVESTMENT CAPITAL GROUP (Инвестмент Капитал Групп, ICG) icg-company.ru)

Официальный сайт: https://www.icg-nsk.com

Телефон: 7 383 212 86 99

Адрес: Новосибирск, info@icg-company.ru

О компании

Наш офис компании работает именно для вас! Здесь вы можете выпить чашечку кофе и получить море рекомендации от специалистов, уйдя домой счастливым с набитым карманом денег. Мы открыты для всех, будем рады видеть вас в нашем офисе!

Продукты компании идеально подойдут для каждого, поскольку мы учитываем большое количество факторов, прежде чем подобрать Вам инвестиционный портфель. Залог успеха нашей компании — это индивидуальный подход!

Чтобы добиться максимальных результатов, необходимо подходить к инвестициям взвешенно, используя грамотный процесс управления капиталом. Мы добиваемся этого за счет совместных усилий, изучая большое количество стратегий и соединяя их в единый инвестиционный портфель.

10 комментариев
  1. Reply
    Павел 09.09.2022 at 07:18

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  2. Reply
    Антон 11.01.2022 at 07:18

    М-мутные. Ребята пытаются найти клиентов любыми способами, даже на hh. Разместили вакансию, что-то типа «Обработка данных», где нужно просто делать отчет за 2-3 часа в день и получать за это 1500 р. НО перед работой необходимо пройти обучение 2 недели. И вот во время этого обучения они начинают тебе навязывать свои услуги. И если ты не поддаёшься на их уловки они просто сливаются и пропадают)) Ещё очень хвалятся своими отзывами на 2Гис, хотя не понятно кто их там ищет. Да и отзывы очень показные с фото, понятно по чьей просьбе делались. Короче не связывайтесь с ними в любом случае, будь то клиентские отношения или рабочие.

  3. Reply
    Степан 29.10.2021 at 07:17

    Investment Capital Group это мошенники они обманули моего дядю! Из-за них он потерял деньги!
    Не верьте им!

  4. Reply
    Роман З. 12.08.2021 at 06:21

    Пополнил счет на 5000$ и торговый робот всю сумму потратил, в итоге остался без ничего.

  5. Reply
    Олег 03.07.2021 at 06:20

    Если вы думаете, что скажите, что у вас нет денег и они отстанут, то очень сомневаетесь, они будут склонять вас к кредиту…. Жулики еще те

  6. Reply
    Виктор Беляев 15.06.2021 at 06:20

    Никому не советую работать с данной компанией. Успех увидите на коротком промежутке и все равно потеряете свои деньги.

  7. Reply
    Пётр 16.05.2021 at 06:19

    Мне также ответили когда слился мой депозит- Не чем помочь не можем, извините.

  8. Reply
    Егор В. 14.05.2021 at 06:19

    Компания публикует только свои временные успехи ( так несколько раз показывали мой счет, как за два дня заработали 700$, но не показали, что за следующие три потеряли 900$). В месяцы получения прибыли, я честно делил ее с компанией. Когда потерял все, предложил часть вернуть и продолжить торговлю. Но ребята сказали, а мы все потратили. У нас очень много расходов. Извините. И так в любом вопросе.

  9. Reply
    ВВ 12.04.2021 at 06:19

    Полная потеря депозита за 20 дней. На вопросы почему так произошло? Мне ответили что я сам виноват и прикатывали меня сделать еще депозит

  10. Reply
    Дмитрий 27.03.2021 at 06:16

    Пора написать свой опыт сотрудничества с компанией ICG. Начали работу в октябре 2019. Установка была такая. Только торговля роботом, в виду отсутствия времени. Постепенно увеличивал депозит. Доходность была порядка 3-5% в месяц. Но все это закончилось через 3 месяца и чудо робот начал терять и к марту 2021 слил все. Менеджер Александр говорил что рынок развернется, но ничего подобного. Евгений Федорович ( шеф компании) так же не чем помочь не может. Говорит мы не банк, мы даем рекомендации, а в этом случае деньги потеряли все, извините. Хотя какие рекмендации, если торговля автоматизированная. За вашим счетом даже не кто не следит, не останавливает сделки в ручную, если вы на это не обратите внимание. А вам говорят, ничего не трогайте, робот сам все умеет и знает лучше вас.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика