Отзывы о компании «АЦ Север»

Официальный сайт:https://ac-sever.ru/

Телефон: +7 (495) 085-18-85

Адрес: Москва, Новопетровский пр-д 11 Б

О компании

ПРЕИМУЩЕСТВА TRADE‑IN В АВТОСАЛОНЕ “АЦ СЕВЕР”

  • Вы экономите своё время, т.к. не тратите его на поиск покупателей, проведение переговоров и демонстрации автомобиля.
  • Удобная форма оплаты: Вы можете доплатить разницу наличными, оформить кредит или просто получить деньги за Ваш автомобиль.
  • Вы сразу начинаете пользоваться новым автомобилем, не дожидаясь реализации вашего старого автомобиля.
  • Отсутствие рисков: с нами комфортно, выгодно и надёжно.

17 комментариев
  1. Reply
    Артем 18.03.2022 at 14:25

    Купил б.у.ауди а4 олроуд, как оказалось с замененным двигателем о чем узнал при регистрации в гибдд, дилер удивился, со словами разве вас не предупредили. В последствии другой дилер обнаружил стук двигателя, автомобиль на псевдогарантии в бесплатной диагностике и ремонте отказали, в процессе разбора оказалось двигатель собран из турецких и непонятно где и как восстановленых запчастей, пришлось заменить двигатель целиком и затратить более 400 тысяч. Ответ дилера не удивил, вы же использовали автомобиль и он вам принёс выгоду, так что ремонтируйте за свой счет. Вот вам и дилер вот вам и гарантия. Так что вижу один выход, нанял юриста подаю в суд

  2. Reply
    Марат 05.03.2022 at 14:24

    Позвонил в слесарный цех, для уточнения ремонта, сказали перезвонят, но так никто и не позвонил

  3. Reply
    Аноним 11.02.2022 at 14:24

    Итак , первое с чего бы я хотела начать , сервис , а точнее его отсутсвие !!! Приходишь на ресепшн и все поплыли , даже не здороваются , слишком прохладное отношение к клиенту , но это же меньшее из бед

  4. Reply
    Михаил 22.11.2021 at 14:24

    Нас с мужем, к сожалению, здесь обманули. Почему за это никто не отвечает!? И как не стыдно. по телефону говорить одно, когда на самом деле всё совершенно не так? С нами по телефону разговаривала девушка менеджер и подтвердила что скидки на автомобиль по интересующему нас предложению еще действительны, оставили заявку на кредит онлайн, на телефон после этого пришла смс, что якобы нам доступно предложение на доп. скидку. В дальнейшем нам всё время звонили на личные телефоны и интересовались о том когда мы наконец приедем. Приехали. Менеджер сразу на наши вопросы нас огорошил что никто тут никаких скидок не делает, так как цены якобы заводские. Интересующую нас машину тоже осмотреть было нельзя, потому что она на складе а склад якобы закрыт. По вашему это нормально положение вещей? Вас в детстве не учили что врать не хорошо? А если бы на нашем месте были ваши родители или наивные пожилые люди? Ничего святого не осталось!

  5. Reply
    Павел 16.06.2021 at 11:38

    Обманули при покупке авто автосалоне «АЦ Север» г. Новопетровский пр-д 11 Б? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  6. Reply
    Данил 15.06.2021 at 11:41

    Приобретал POLO GT 16.05.2021. Приехал с питера за машиной(уточню, это мой самый первый авто). Менежер сказал мол авто от представительства, и ТОЧНО не из пресс парка и пробег точно ОРИГИНАЛЬНЫЙ И ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В АВТО СТОИТ С ЗАВОДА. Номера они спрятали, в багажнике не было. Ну вроде осмотрели авто, прокатились по парковке пошли оформляться. 5 часов мы оформлялись, из за того что принтер у них в офисе один и в итоге сломался мне не смогли оформить осаго. Садимся в авто, оказывается магнитола заблокирована и типо ещё час решали что делать. В итоге сказали можете поехать так(без камеры, парктроников и радио ) или ехать 20 км в фольц за их счёт. Машина на механике, и по пробкам гонять из-за того ребята 5 часов оформляли, и учитывая то что заработали на том что я взял кредит с приличными для их заработка условиями. Могли бы проверить весь функционал ещё на моменте подготовки, и сгонять за специалистом туда и обратно. Ну да ладно. После мойки и завершения сделки, повесили номера и что вы думаете, все косячки просто понеслись. На крыше на крыльях и тд. Но поскольку я во всём расписался и менеджер типо начал заливать типо да бампер мы не смотрим(короче я не я корова не моя). Ну скатавшись в фольц на разблокировку магнитолу и приехав обратно в питер. Отдохнув, начал глядеть по машину уже совершенно другим взглядом. Резина запаски КАМА, а сама резина Nokian с завода на 1.4 вроде как мишлен(или бриджстоун). А теперь по поводу того что авто не из ПРЕСС ПАРКА. Авто оказалось как раз из него, что подтверждают фото и видео с обзоров на не безвестных информационных платформах. И история обслуживания тоже странная, последнее ТО 2017 году было.(хотя Менеджер кое имя нельзя называть по правилам площадки и бана отзывов автосалоном )преподнёс так что обслуживание было недавно, я почему то дурак не посмотрел год. Мой косяк) И в итоге по текущему пробегу авто проехало 70 км за 4 года. СЕРЬЁЗНО? Допускаю, но я получается проехал на масле 4 летней давности. Я не думаю что движку было очень приятно ехать на таком масле ещё 700 км. Теперь придётся делать полное ТО, смотреть что блогеры и обзорщики натворили с этим мотором и буду ли я становится участником канала известного авто-юриста который так же присутствует на небезызвестной всем площадке , очень любящего РОЛЬФ. По поводу делания скидок. Я очень надеюсь, по кранйей мере мне так сказали, что манагеров лишают премии или типо 25% зп или типо такого. И я надеюсь что всё что заработал салон, а точнее конкретный менеджер сам себя узнает который по отзыву и уйдёт даже в минус. Потому что, косяк за мной что я так плохо осмотрел авто, но с какой уверенностью мне человек затирал за лкп и что он 100% не из пресспарка, а из под человека который был при должности. РОЛЬФУ как всегда дизреспект. Пробито очередное дно. И ту бумажку с опросом где я написал, что всё окей, что всё понравилось, прошу использовать по назначению в районе туалета. Любые док-ва, фото готов предоставить. P.S. Купите ребятам ещё один принтер, чтобы вот так вводить людей в заблуждение, сбольшей скоростью, ну и чтобы бедные люди могли уж осаго сделать

  7. Reply
    Ольга 25.04.2021 at 11:39

    Отвратительный сервис по обслуживанию потенциальных клиентов.
    Решили обновить семейный автомобиль и обратились в Ауди центр север. Долго не могли определиться с выбором. Менеджер нам все пояснил, мы обсудили все детали, было несколько переговоров и в итоге договорились по цене. Со сроками поставки тоже проблем не возникло, нас все устроило. И вот как только мы обо всем договорились, начался какой-то кошмар. Такого поворота мы не ожидали. Срок поставки увеличился на несколько месяцев и значительно выросла цена.
    Не рекомендую обращаться в данный центр!!!!!

  8. Reply
    Ден 24.03.2021 at 08:10

    Полный обман в описании, машина оказалась разукомплектованна (демонтирован блок навигации, сняты датчики давления в шинах), масла в коробке нехватало трёх литров, в остальных агрегатах такая-же история.

  9. Reply
    Максим 16.03.2021 at 11:40

    Покупали машину в конце декабря, договорились о том что в качестве подарка получим установку apple car play (цена 40.000 рублей). После подписания договора , менеджер по продажам сказал что сейчас оказывается его не могут установить но установят в течении января . Сегодня 8 февраля и нам так не кто и не позвонил .
    Решили написать, нам ответили «пока новую прошивку не победили, все в процессе»
    Ещё на тест драйве в декабре на точно такой же машине с уже УСТАНОВЛЕННЫМ car play я уточнил будет ли он на моем авто , мне сказали что без проблем . А в итоге получилось как всегда, главное продать и будь что будет .
    Выбрали этот салон для покупки авто так как пообещали установку CarPlay как бонус, в итоге ни бонуса ни карплея…
    Лучше бы обратился в более крупные салоны Ауди в Москве , где не делали из меня дурака и сразу сказали что CarPlay не установят .
    Рекомендую не верить на слово этим «продаванам» а лучше и вовсе обойти их стороной

  10. Reply
    Вадим Ч 15.03.2021 at 08:10

    На сайте одна информация, в салоне совсем другая, обман! Менеджеры ведут себя отвратительно, разговаривать нормально не умеют. Плюс еще не особо похоже разбираются в том , что продают! Стараются изо всех сил продать то что уже никто не купит!

  11. Reply
    Максим 01.03.2021 at 08:10

    Жулики конкретные! Работают по старой схеме на лоха! Даже не посещайте это место! Все предложения взяты из воздуха , по приезду в салон вам скажут совсем другое!

  12. Reply
    Семен 22.02.2021 at 17:03

    Обворуют, заберут вашу машину и навяжут кредит.

  13. Reply
    Элик 21.02.2021 at 12:40

    Все что я увидел на сайте было просто супер! Очень обрадовался, когда при звонке распросил про интересующюю меня модель авто, мне сказали, чтобы я приезжал, что выбор большой, все автомобили есть в наличии в самом салоне, цена так же полностью совпадает с указанной на сайте. Так же обещали в подарок зимнюю резину и партроники. Что вы думаете, при таком, расскладе конечно же я помчал в салон! Но на это и расчитано, такого рода автосалоны работают на заманивание клиентов в салон не более. Нет никакого выбора, нет ничего путевого, плюс ценник совсем не тот о котором шла речь. Там с допами выйдет сумма дороже чем у официалов, но вы может и не сразу поймете во сколько вам обойдется покупка машины в «АЦ Север», а когда поймете будет поздно, документы оформлены получите распишитесь!

  14. Reply
    Максим 19.02.2021 at 13:38


  15. Reply
    Валерий 02.02.2021 at 07:23

    Вялые продавцы, не клиентоориенторованные кредиторы…

  16. Reply
    Дмитрий К. 18.01.2021 at 07:23

    Сомнительное заведение, пришли в салон все менеджеры сидели по своим делам, сам все посмотрел и ушёл

  17. Reply
    Казбек 04.01.2021 at 07:22

    Обманывают с момента заявки. Главное заманить, а не продавать.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика