Отзывы о компании Amvros Capital (Амврос Капитал)

Официальный сайт:  https://amvroscapital.com

Телефон: +7 (499) 455-55-08

Адрес: Москва, 105064, Садовая-Черногрязская улица, 13/3к1

О компании

Группа компаний Amvros Capital предоставляет широкий спектр инвестиционных и юридических услуг и продуктов для людей и компаний — от юридической поддержки клиентов до инвестиций на финансовых рынках и управления объектами недвижимости. У нас 5 лет опыта работы и более 500 клиентов по итогам 2019 года

Наша цель — сделать инвестиции доступными и безопасными

Мы предлагаем людям простой способ повысить качество жизни, сохранить и приумножить деньги, защититься финансово и обеспечить себя и своих родных


Преимущества работы с нами

Мы помогаем людям повысить качество жизни и приумножить доход, а организациям защитить финансовые активы и оптимизировать компанию
1 Инструменты с фиксированной доходностью
2 Снятие рисков валютной переоценки инвестиционных позиций для целей налогообложения
3 Юридическое сопровождение на всех этапах работ, как для физических лиц, так и для компаний
4 Инвестиции в реальный сектор экономики и российских производителей, напрямую
5 Консьерж-сервис и персональный менеджер для вас и вашего бизнеса
6 Юридическая поддержка бизнеса — от оформления уставных документов и ведения РКО до ликвидации и банкротства ООО


9 комментариев
  1. Reply
    Павел 09.12.2021 at 07:45

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  2. Reply
    Марина 07.12.2021 at 07:43

    Таких мошенников я на своём пути ещё не видела конечно. 5 лет подряд я занимаюсь инвестициями, десятки проектов, хотя бы у них документы были всегда. Здесь же они даже не соизволили их подрисовать! Я вот хотела сначала попробовать, вроде со стороны выгодные условия. Но быстро поняла, что это очередные мошенники, пытающиеся нажиться на хороших людях.

  3. Reply
    Тимур 18.10.2021 at 07:44

    Оказалось, что Amvros Capital просто мошенники, которые не ведут деятельность брокерскую или как её назвать, я не понимаю. Просто берут и крадут деньги у простых рабочих людей, вешают лапшу на уши.

  4. Reply
    Артем 04.08.2021 at 07:44

    Я сделал вклад. Мне предложили по телефону увеличить капитал, ну кто откажется от такой возможности? А вот надо было отказываться просто потому что обслуживание ужасное, денег больше нет и счёт заблокировали без объяснения причин.

  5. Reply
    Нестер 20.04.2021 at 09:12

    Создатели проекта уверяют, что более 500 клиентов доверяют Amvros Capital. Это далеко не так, потому что отзывов в интернете крайне мало, и все они негативные

  6. Reply
    Анна 09.04.2021 at 09:12

    лиентам подписавшим контракт объявляют, что фонд обанкротился и не стоит ждать возврата денег

  7. Reply
    Саша 19.03.2021 at 09:11

    Компания Amvros Capital создана для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещания высокого заработка на инвестициях! Техника лохотрона очень проста: вас завлекают обещаниями об огромных доходах, вы вкладываете деньги. Вам всегда дадут вывести небольшую сумму денег, но как только решите вывести крупную сумму, то вас тут же сольют, счет заблокируют!

  8. Reply
    Гость 11.03.2021 at 09:11

    Amvros Capital – это очередной мошеннический проект, который косит под крупный инвестиционный холдинг и с удовольствием разводит людей на крупные суммы денег. Не инвестируйте в подобные интернет лохотроны если не хотите навсегда потерять свои вложенные деньги!

  9. Reply
    Борис 17.02.2021 at 09:10

    «Выходцы из ПИК «Омега Групп» (https://vklader.com/pik-omega-grupp-2021/) открыли своё дело и обманывают пенсионеров! Ранее назывались «Абсолют инвест», сейчас сменили название — Amvros Capital. Директор Егоров В. а заместитель Андросов С. обратите внимание! Основную фирму за регистрировали в Беларуси! Открыты с августа 2020 года, уже есть потерпевшие!»

    На сайте amvroscapital .com указан телефон +74994555508 и адрес Москва, Садовая-Черногрязская 13/3к1. Рассказывают про производство натуральных препаратов на основе пихты ООО «Аквафир» (ИНН: 7017406361; ОГРН: 1167031065728; Томск, ул. Алтайская 3, офис 15).

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика