Отзывы о компании «BTCBIT»

Официальный сайт:https://btcbit.net/ru

Телефон: +371 66 090 222

Адрес: Москва

О компании

BTCBIT.NET — это качественный и надежный обменник криптовалют, базирующийся в Польше. Наша компания предоставляет безопасную платформу для покупки и продажи разных криптовалют, в том числе Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Cardano, Stellar/Lumen и Zcash. Мы предлагаем нашим клиентам высоконадежный сервис по обмену криптовалют с использованием передовых технологий. Преимущества нашего сервиса заключаются как в безопасности, так и в мобильной адаптивности нашего сайта, позволяюшей быстро и легко совершать обмены на смартфоне или планшете.

BTCBIT.NET — это быстрый обмен, надежная защита данных и удобный интерфейс для совершения транзакций. Также на нашем сайте размещен трекер всех предлагаемых нами криптовалют в реальном времени. Присоединяясь к нашей реферальной программе, вы сможете заработать на каждом обмене, совершенном при переходе по вашей реферальной ссылке.

13 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 13.07.2022 at 09:11

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Булаткин 21.01.2022 at 07:28

    Деньги не выведешь. Мошенники создали сайт двойник и используют чужое имя. Мне предоставили документы, от другой компании, а у данного брокера их в помине нет

  3. Reply
    Альбина 10.01.2022 at 07:28

    Перевела деньги, как оказалось, мошенникам dnbinvestgroup.com, через данный сайт. Хотела зайти в свой профиль/ кабинет, что бы обратиться к службе поддержки, можно ли отменить транзакцию и вернуть деньги, поскольку услуга обещанная компанией не была оказана. ( не было движения счета).
    Но войти в кабинет не смогла, мне написали, «Ваш профиль заблокирован. Причина блокировки: Согласно внутренней политики Компании».

  4. Reply
    Максим 30.04.2021 at 06:01

    Потерянные деньги вам никто возвращать не будет

  5. Reply
    Злобина Сафия 07.04.2021 at 06:00

    просто плохо замаскированный лохотрон

  6. Reply
    Константин 02.04.2021 at 06:02

    Полный лохотрон. Не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Reply
    Дмитриева Ксения 27.03.2021 at 05:59

    Это просто нарисованные цифры для дурачков, авось они поверят мошенничкам и решат вложиться.

  8. Reply
    Никитина Светлана 28.02.2021 at 05:58

    у этих товарищей никаких лицензий нет. Так что здесь они работают незаконно

  9. Reply
    Леонтьева Виктория 18.02.2021 at 05:57

    Известны даже контактные данные некоторых мошенников, представляющих этого псевдо брокера: Артем – менеджер — телефон +79164082886, Астахов Роман — представляется аналитиком — почта roman.astakhov@btcbit-trade.net.

  10. Reply
    Григорьев Эмир 30.01.2021 at 05:57

    вывести деньги отсюда вы не сможете как и я(

  11. Reply
    Елисеев Марк 23.01.2021 at 05:56

    Лохотронщики подсунут вам фейковую торговую площадку, где создана видимость торговли!

  12. Reply
    Завьялов Демид 11.01.2021 at 05:55

    Потратите его впустую, а также деньги аферистам отдадите.

  13. Reply
    Коновалова Виктория 17.12.2020 at 05:54

    Тратить время на такой откровенный шлак не стоит.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика