Отзывы о Центре эстетической медицины на Маросейке «Секрет красоты»

 

Отзывы о Центре эстетической медицины на Маросейке «Секрет красоты»

Официальный сайт: http://sekret-krasoty.obiz.ru/
Телефон: +7 (968) 531-94-00
Адрес: улица Маросейка, 10/1с2 (м. Китай-город)

О компании

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ООО «Лира» Юридический адрес и фактический:
101000, город Москва, ул. Маросейка, д. 10/1 стр. 2, этаж 3, пом. 1-4 Генеральный директор
Вартляк Светлана Вячеславовна 

Современный уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги.

Центр эстетической медицины на Маросейке — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Новейшее оборудование центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения дерматологии, гинекологии. Наши врачи имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате. Также мы поможем с подбором диеты и программы коррекции веса.

Как эффективно приумножить красоту своего тела? Для клиентов центра эстетической медицины на Маросейке этот вопрос отпадает сам собой. Это не среднестатистический медицинский центр с общим перечнем услуг — здесь практикуют более индивидуальный подход и разрабатывают программу омоложения организма, исходя из многих параметров. Используемые нами методики основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высоким стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на удобное для вас время. После наших процедур вы сразу сможете увидеть результат. Центр эстетической медицины на Маросейке сделает все для того, чтобы вы были довольны своей внешностью.

На базе клиники открыто отделение общей хирургии.

Среди предлагаемых процедур можно выделить физиотерапию, мануальную терапию, озонотерапию, очищение организма.

Записаться на консультацию к интересующему вас специалисту можно по указанным телефонам.

17 комментариев
  1. Reply
    Татьяна 14.07.2023 at 15:12

    Если вы попали к этим уродам и хотите расторгнуть с ними договор то надо нанимать юриста . Я без юридического образования они подписали со мной договор 15.06.2023 первую процедуру провели за 40000 р в первый день . Сумма договора 280000р и они меня потом разворачивали каждый раз когда я к ним приезжала , пришлось нанимать юриста быстро выбрала юристов обойдя 3 консультация остановилась на этой компании ознакомили меня со своим опытом и устроила цена предлагаемая за их услуги вот их номер 74994951362 г Москва

  2. Reply
    Марина 22.05.2023 at 15:24

    Никогда! Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору! Мало того, что напарили кучу ненужных процедур, так ещё и кредит в придачу.. Сначала всё было хорошо, провели обследование, врач показался хорошим, но не тут то было. Стоило мне изучить договор дома я поняла, что это нифига не рассрочка, а кредит на 320 тыс под бешенные проценты, классно да? Так вот, обходите эту псевдоклинику стороной, никому не пожелаю оказаться в моей шкуре.

  3. Reply
    Karina 19.05.2023 at 15:07

    В центре эстетической медицины на Маросейке мне был навязан кредит под видом рассрочки . Сама по своей тупости рассказала о своих болячках надавили мне на нужные «клавиши» поддалась влиянию очень легко . Потом на другой день звонила в банк , мне сообщили что деньги все перечислены на счет центра эстетической медицины . В самой клинике мне сказали приехать в другой день , потом еще перенесли встречу . Нашла юристов кто решил мой вопрос за меня с помощью доверенности дело, можно обойтись без суда если не хотите возврата юр. расходов самостоятельно это сделать оказало нереально мед. центр вас будет футболить!

  4. Reply
    Расторжение Договора С Медцентрами 05.04.2023 at 10:10

    Расторжение Договоров с Центром эстетической медицины на Маросейке «Секрет красоты», ООО «Изумруд», ООО «Лира», г. Москва, улица Маросейка, 10/1с2 (м. Китай-город). Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  5. Reply
    Вера 29.03.2023 at 18:47

    Будьте внимательны🤔 приглашают на бесплатную процедуру и потом Вас разводят на процедуры на крупную сумму и предлагают оформить кредит . Бегите от клиники и берегите себя и близких . Они на меня оформили два кредитных договора, подача была как рассрочка.

  6. Reply
    Мария 26.03.2022 at 09:26

    Здравствуйте! Прошу обратить пристальное внимание на этот отзыв. Администраторы регулярно названивают и приглашают на процедуры. НО я никогда не приходила к вам и не планировала. Многократно просила удалить мой номер телефона из базы данных, но звонки продолжаются. Прошу обращать внимание на просьбы целевой аудитории, иначе могут быть последствия

  7. Reply
    Фирая Х. 21.03.2022 at 09:25

    Кошмар…..впервые столкнулась с таким чудо сервисом. При обслуживании вопросы где работаю и какая зарплата,какую сумму готова тратить на себя….»косметологи-трихрлоги-дермотологи» данного центра вы о чем или с какой планеты?В эту клинику просто опасно ходить …..основная задача-вытащить как можно больше денег. Из серии все плохо….

  8. Reply
    Лена Климова 10.03.2022 at 09:25

    В ТК когда дали бесплатный купон на одну из процедур я оставила свой номер, на следующий день мне позвонили и начали рассказывать про список услуг так настойчиво, что при попытке задать вопрос девушка не останавливаясь делала вид что не замечает и продолжала говорить игнорируя меня. Я спросила где они находятся , чтобы посмотреть удобно ли мне будет добираться, и потом бы я уже сама ей перезвонила (видимо адрес они специально не пишут, чтобы человек заранее не прочитал про них отзывы), на что меня начали настойчиво спрашивать откуда я поеду и место на сегодня осталось последнее. В итоге меня записали на вечер. Прочитав отзывы я решила что точно туда не поеду. За час до записи мне позвонила девушка и очень мило напомнила о записи, но в ответ на мое «Извините я как раз вам собиралась позвонить и сказать что не смогу из-за высокой загруженности», она резко сменила тон на грубый. В общем остались неприятные ощущения от такого яростного навязывания!

  9. Reply
    TOX 08.03.2022 at 09:25

    Хочу поделится своими впечатлениями о клинике , записалась на 12.00
    8 марта хотела сделать себе небольшую подарок , и не вышло((
    Просидела минут 20 , мне администратор говорит что к них накладка что надо ждать косметолога ещё час , не смотря на то что я сама немного опоздала и мне звонили спрашивали когда я приеду,
    ЕСЛИ У ВАС НАКЛАДКИ ЗАРАНЕЕ НАДО ОБ ЭТОМ СООБЩАТЬ !!!
    На 8 марта сидеть и ждать совсем не хочется ((
    Самое ужасное отношение которое я когда либо встречала !!

  10. Reply
    Анна Б. 03.03.2022 at 09:24

    Добрый день 🌻Агрессивный маркетинг и навязывание кредита на сумму 200т. Правда сразу предлагают скидки, предложения, оформить кредит нужно сейчас и здесь. Ушла от них с большим трудом😳Сплошное слащавие, аж притарно. Женщин много, записаны все на одно время.
    Пригласили к косметологу. После проведения диагностики сделал заключение, что нужно обколоть лицо ботоксом и пр. Всё очень плохо. Показывал ужасающие картинки. Потом процедура лица с распросом, кто и где работает и какая зарплата. Дальше пригласили мадам из фин отдела ( мадам, как и врач » мужчина» 🤭 до смешного переколаты ботоксом, на одно лицо, как куклы )
    Дальше, с чего я и начала писать свой отзыв начали усиленно уговаривать оформить кредит. Еле от этой парочки ушла ! Дорогие девочки, не нужно стесняться жёстко отвечать подобным авантюристам ! Берегите себя, свое здоровье и денежные финансы своей семьи! Лучше стареть красиво и достойно, чем становиться похожей на переколутую куклу!)

  11. Reply
    Елена 18.09.2020 at 19:09

    Никогда не ведитесь на бесплатные процедуры, которые активно рекламирует данная контора! Нет там у них ничего бесплатного, работают люди у которых напрочь отсутствует совесть и которые готовы пойти на любые уловки, чтобы вы подписали с ними договор на большую сумму, который в последствии лично я смогла расторгнуть только прибегнув к помощи юристов. Самостоятельно написав заявление на расторжение ждала целый месяц! Ответа никакого мне не давали и деньги не возвращали в банк!

  12. Reply
    Елена 17.09.2020 at 15:49

    Никогда не ведитесь на бесплатные процедуры, которые активно рекламирует данная контора! Нет там у них ничего бесплатного, работают люди у которых напрочь отсутствует совесть и которые готовы пойти на любые уловки, чтобы вы подписали с ними договор на большую сумму, который в последствии лично я смогла расторгнуть только прибегнув к помощи юристов. Самостоятельно написав заявление на расторжение ждала целый месяц! Ответа никакого мне не давали и деньги не возвращали в банк!

  13. Reply
    Ирина 14.09.2020 at 13:38

    Только сейчас оттуда иду. Тоже обрабатывали. Даже в 8 вечера одобрили кредит в банке!!! Вот только с переплатой в 21000 рублей. Потом тоже насели вдвоем менеджер и врач и начали давить, что нигде я за такую цену не пройду столько процедур и мне это жизненно необходимо. Развернулась и ушла. Надеюсь сами кредит не оформят.

  14. Reply
    Оксана 10.09.2020 at 15:48

    Ужасное место пошла на бесплатную консультацию сто раз пожалела, т.к. они меня там пол дня продержали, я сопротивлялась как могла а они все равно подавали заявки в банки на кредит, утверждали что я сильно нуждаюсь в их услугах и готовы были все что угодно сказать как я поняла, лишь бы я взяла кредит, потом я все таки собралась, несмотря на огромное давление и сказала, что я ухожу и вообще у меня нет денег чтоб выплачивать кредит!

  15. Reply
    Тамара 01.08.2020 at 11:19

    Спасибо большое за подробную информацию

  16. Reply
    Анастасия 06.04.2020 at 01:01

    В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас обследуют и исходя из результатов назначат терапию. К каждому клиенту специалисты клиники находят индивидуальный подход. Учреждение также представляет комплекс процедур по омоложению. Специалисты салона прим 7FA0 еняют только сертифицированные и проверенные инновационные методики. Для вас доступны услуги комплексного очищения организма, озонотерапии, косметолога, эффективной коррекции веса, трихолога, мануального терапевта, физиотерапии, диетолога и прочие возможности восстановительной медицины, а также ряд терапевтических манипуляций, в том числе лифтинг, удаление матки, удаление бородавок и удаление почки.

  17. Reply
    Ольга 03.04.2020 at 04:05

    В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас обследуют и исходя из результатов назначат терапию. К каждому клиенту специалисты клиники находят индивидуальный подход. Учреждение также представляет комплекс процедур по омоложению. Специалисты салона применяют только сертифицированные и проверенные инновационные методики. Для вас доступны услуги комплексного очищения организма, озонотерапии, косметолога, эффективной коррекции веса, трихолога, мануального терапевта, физиотерапии, диетолога и прочие возможности восстановительной медицины, а также ряд терапевтических манипуляций, в том числе лифтинг, удаление матки, удаление бородавок и удаление почки.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика