Отзывы о компании «Diamonds plaza» (ООО «Кот-Пес»)

Официальный сайт:https://diamondsplaza.ru/

Телефон: +7 (495) 104-40-87, +7 (966) 888-13-07

Адрес: г. Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 3

О компании

Медицинский центр косметологии Diamonds Plaza в свое время стал настоящим событием в Москве. Сейчас это одна из самых востребованных клиник категории бизнес-класс, гарантирующая высокое качество косметологических услуг.
Diamonds Plaza является обладателем грантов и наград от лидеров рынка мировой косметологии, здесь предоставляется широчайший спектр услуг по омоложению, лечению кожи, коррекции фигуры с помощью инновационных технологий и авторских методик.

ООО «Кот-Пес» ИНН 7725267371 ОГРН 1157746265797 зарегистрировано 25.03.2015 по юридическому адресу 115419, город Москва, улица Орджоникидзе, дом 6/9, помещение 2п комната 1. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Грязнова Диана Сергеевна (ИНН 644107520499). Размер уставного капитала — 20 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, также указаны 4 дополнительных вида. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 1 августа 2016 г.. В исторических сведениях доступно 58 записей об изменениях, последнее изменение датировано 30 ноября 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 25 по г.Москве с 25 марта 2015 г., присвоен КПП 772501001. Регистрационный номер в ПФР — 087617015675, ФСС — 770405161977041.

13 комментариев
  1. Reply
    Виктория 20.07.2023 at 20:18

    Была в этом месте 07.03.23. С переездом в поисках хорошего костоправа. Решила съездить посмотреть на бесплатную процедуру к врачу Осипов Михаил, как мне расписали квалифицированный врач( отзывов о нем я не нашла, проварила весь интернет после Процедуры). Очень расстроило, что квалифицированный специалист поставил мне не верный диагноз, не провёл должный осмотр. 5 минут понажимал на стандартные болезненные точки и всё… после чего я вечер провела дома, так как мне заклинило шею, это как такое возможно! Опасно ходить к таким людям. До сих пор проблемы с шеей, одни расстройства. Зато стоит один сеанс у этого врача 14500 тр! За что?

  2. Reply
    Анастасия 07.04.2023 at 19:18

    Понимаю свою ответственность, но одно дело взять кредит и сделать сомнительные процедуры: захотелось, сделала (не первая клиника, есть опыт). И совершенно другое дело то, во что меня втянули в этой клинике. По факту: меня убедили, что новый протокол лечения гораздо эффективнее, и мы можем аннулировать первую программу (соответственно кредит) и взять другую более эффективную программу (новый кредит с перерасчетом старого). Согласилась, потому, что увидела бесполезность первой программы: совершенно ненужные, бесполезные манипуляции. Далее про меня забыли на месяц. Писала врачу косметологу Азату, напоминая о себе. Звонила на ресепшн. Полный игнор. Логическое завершение: расторжение договора. Увы… мотивируют тем, что нет юриста на месте, а без его присутствия невозможно осуществить расторжение.

  3. Reply
    Diana P. 18.08.2022 at 09:07

    Данная клиника откуда-то нашла мой номер телефона и начала настойчиво спамить рекламой о бесплатных услугах. Звонки приходят в любое время! Настойчиво не рекомендую таких людей которые занимаются нелегальными рассылками и спамом.
    Сотрудник пытался убедить что данная акция работает только по телефону и после того как я начала настаивать, что уточню лично о всех услугах. Сотрудник просто нагло сбросил трубку.

  4. Reply
    Tatyana Zhelyaskova 22.07.2022 at 09:07

    Мне не нравится это заведение. Всегда очень долго ждёшь, всегда. Невозможно рассчитать время и потратить столько, сколько планируешь. Специалисты постоянно меняются, то есть невозможно обслуживаться у одного и того же косметолога.Хотя, некоторые процедуры они делают неплохо

  5. Reply
    Людмила 08.06.2022 at 13:23

    Это Клиника аферистов. Разводят людей на бешеные деньги!Куча комплиментов, а потом подсунут договор, который даже близко не отражает то, что они вам рассказывали

  6. Reply
    Расторжение Договора С Медцентрами 21.04.2022 at 10:49

    Расторжение Договоров с «Diamonds plaza» (ООО «Кот-Пес», https://diamondsplaza.ru/), Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 3. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  7. Reply
    Мария 26.03.2022 at 07:08

    Замучили звонить на сотовый и приглашать в салон! Явно уважающая клиника не будет заниматься холодными обзвонами, да еще и звонить по несколько раз на дню!

  8. Reply
    Марина 03.03.2022 at 15:03

    Очень нравится клиника и врачи. Приятная атмосфера,хороший персонал.

  9. Reply
    Екатерина 17.12.2021 at 10:13

    Впечатления средние, персонал замечательный, была у разных косметологов, понравились все! Но вот отношение к клиенту-жирный минус, постоянно приходится ждать 10-20минут. Записалась на процедуру, забыли заказать препарат, хотя может и не забыли))) при этом начали убеждать меня, что я что-то не так поняла, то есть в любом случае- дура я! А то что у них повсюду камеры забыли, можно ведь всё просмотреть! Спасла ситуацию девушка-косметолог, предложила замену процедуры! Не могу не поблагодарить массажиста-Илья, вам спасибо огромное!

  10. Reply
    Ирина 10.11.2021 at 10:11

    Работала там месяц удаленно из другого города рекрутёром, деньги так и не заплатили за работу,ни копейки, сейчас просто игнорируют.Буду обращаться в трудовую инспекцию.
    Не советую ходить в данную организацию

  11. Reply
    Василиса 07.11.2021 at 10:12

    Пришла на процедуру плазмолифтинг по акции. Попала к специалисту Элла Викторовна, очень приятная женщина. Элла Викторовна расписал мне курс процедур, который нужен для моей кожи и тут же рассказала про способы оплаты, а если оплатить все можете, то, конечно же, есть КРЕДИТ! Когда Элла Викторовна поняла, что пакет процедур я покупать не буду — сразу изменилась в лице. Когда пошли оплачивать процедуру по акции, в отделе меня спросили: ‘чек нужен?’, на мой отрицательный ответ, попросили сделать перевод на карту. Услугу, конечно же, мне оказали, но впечатление испорчено.

    Но это ещё не все: есть подобная клиника на Алексеевской, по адресу: Проспект Мира 102, там такая же история. И сегодня, в клинике Даймондз Плаза я увидела того же мужчину, который был в клинике на Алексеев кой!!! Не знаю, директор он, или просто так СЛУЧАЙНО совпало.
    Вывески с названием клиники нет ни на Пролетарской ни на Алексеевской.
    А ещё при выходе предлагают написать отзыв за бесплатные услуги.
    Очень жаль, что есть такие клиники.
    Самое ужасное, когда ты видишь мгновенный негатив, когда отказываешься от покупки процедур, вся доброжелательность вдруг куда-то пропадает.

  12. Reply
    Макс 06.11.2021 at 10:12

    Минус 100. Как только переступаете порог , попадаете под жёсткий прессинг по навязыванию срочно-важных процедур. Лично меня пытались выудить 120 тысяч. Если нет денег, вам тут же дадут кредит. После того как поняли что с меня не получится поиметь прибыль, чуть ли не пинками выгнали.

  13. Reply
    Юлия 04.11.2021 at 10:13

    Цены завышены, за 1 линию смас листинга берут 175₽, и это по акции. Заплатила 10500₽ за 60 линий. Чек есть. К сравнению, в более дорогих и давно проверенных салонах 50₽ за линию. Основная цель-развести клиента на большее количество процедур(все сделают в рассрочку на 2 года, только бери). Финансовый отдел-секретарши с ресепшена. При подписании договора смотрите на пункт, в котором сказано, что эта клиника передаёт ваши данные третьим лицам. Паспорт не доставайте(данные собирают для оформления кредитов). Температуру, маски…. Не проверяют и не требуют. Просите чек, если не попросите, не дадут! Там открыто вам показывают не заинтересованность вам помочь, а собрать побольше денег.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика