Отзывы о компании Financial trust (Финаншиал Траст) http://financial-trust.ru/

Официальный сайт: http://financial-trust.ru/

Телефон: +7 (343) 226-40-50

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева 4Б, офис №5

О компании

Financial Trust

Ведущая консалтинговая компания, предоставляющая самый широкий спектр возможностей, исходя из ваших потребностей.

  • Профессионализм

Наша команда — это сертифицированные специалисты с большим реальным опытом.

  • Конфиденциальность

Вся ваша информация останется в тайне. Мы заключаем договор о неразглашении.

  • Решительность

Мы вместе с вами пройдем путь решения ваших вопросов от начала и до самого конца.

Адреса и телефоны компании Financial Trust

г. Екатеринбург, ул. Малышева 4Б, офис №5

Тел.: +7 (343) 226-40-50

г. Сочи, ул. Чайковского 7/1, 4 этаж

Тел.: +7 (862) 277-70-59

г. Челябинск, ул. Лесопарковая 7 к.4

Тел.: +7 (351) 225-66-83

г. Магнитогорск, ул. Гагарина 18/1

Тел.: +7 (351) 939-38-03

г. Казань, ул. Спортивная 33

Тел.: +7 (843) 208-02-43

г. Нижний Новгород, ул. Белинского 32 офис 143

Тел.: +7 (831) 219-91-32

30 комментариев
  1. Reply
    Павел 05.03.2023 at 19:29

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  2. Reply
    Оксана 02.03.2023 at 19:28

    Я столкнулась с данной организацией, когда искала работу, неделю проходила якобы обучение, потом сдала какой-то тест, и меня взяли в штат, только они не набирают людей для работы, они набирают людей, якобы сотрудников и начинают внутри компании вас сильно разводить. мне пытались повесить кредит, я оттуда просто сбежала, они работают очень навязчиво и агрессивно, и очень многие люди уже пострадали, вносят деньги и не могут вернуть, еще и в кредиты заляазят.

  3. Reply
    Вадим 07.09.2022 at 07:05

    Как вернуть деньги человеку который попался на их крючок. Что посоветуете?

  4. Reply
    Виктор 12.08.2022 at 07:05

    Эти аферисты из Финанс Траст кинули меня на 300 тыс . Пусть горят огнем …..

  5. Reply
    Юрий 15.02.2022 at 09:56

    Свои деньги потеряете, вывести полностью не дают, ставят ограничения, а затем просто списывают со счета весь остаток.

  6. Reply
    Мария 05.12.2021 at 06:25

    Мошенники. Заподозрила сразу. Но решила дойти до конца недели якобы обучения. Пригласили на должность делопроизводителя, заниматься небольшими бухгвлтерскими делами через программу 1С-Битрикс. Всё 5 дней обучения рассказывали о торговых роботах, как выгодно торговать на бирже. В конце было собеседование с руководством. По скайпу. Перед этим дали заполнить тест по вопросам на обучении. В нескольких вопросах помогли сами. Руководитель по скайпу прошёлся только по нескольким вопросам, потом очень долго внушал необходимость покупки робота, как это выгодно. Когда я сказала об опасности вложения денег на счёт в их системе, начали уверять, что это мой личный счёт. Само обучение было очень непрофессионально, мало по сути, в основном по роботам. И много болтовни, как жизнь как дела. Когда я сказала, что все-таки хочу сначала поработать, как и обещали, делопроизводителем, сказали, что сегодня им уже некогда готовить документы, назначили на другой день. Я все поняла и конечно не пришла. Но они и не позвонили, когда я не явилась в назначенное время. Поняли, что я не купилась на их уловки и потеряли ко мне всякий интерес.

  7. Reply
    Юлия 12.11.2021 at 17:35

    Наименование данной компании изменили. Теперь они представляются как ООО «ФТ Групп». Приглашали на должность оператора ПК. Когда я стала уточнять у рекрутера, что будет входить в обязанности, она мне не могла ничего конкретного сказать, а пригласила в офис на Энгельса, 36 на собеседование с руководством. На вопрос, чем занимается данная организация, она ответила — юридические и консалтинговые услуги. После этих слов мне стало понятно, что это не работодатели, а аферисты. Будьте бдительны и не теряйте своё драгоценное время и деньги на этих плутов.

  8. Reply
    Богдан 18.10.2021 at 10:05

    С меня тоже выманили деньги. Что делать не знаю

  9. Reply
    Сергей 22.09.2021 at 10:00

    Мошенники. Ничего кроме финансового рынка не предложат. Зазывают на собеседования якобы. Не квалифицированные,не образованные сотрудники-студенты. Я располагала временем,поэтому решила дойти до того момента,когда же я в итоге начну работать на той должности,на которую приглашали. С первого дня обучения было понятно,что это развод. Но мне было забавно наблюдать за их реакциями и как же расстроились,что деньги,которые я вкладываю в живой бизнес,не положу им в ручки. И на все вопросы касаемо маркетинга,юридических,бух.учета, сидят тупят😄

  10. Reply
    Людмила 30.08.2021 at 12:03

    Мне вчера позвонили из компании Финаншиал Траст и сказали что будут выводить деньги. Попросили номер карты и сказали что отправили заявку. Через минут 30 позвонили якобы из Госслужбы и сказали что нужно оплатить ликвидность. Говорили жёстко и настойчиво, даже чувствовалась какая то нотка угрозы, что если сегодня до 18:00 не оплачу, то могу ещё нести за это ответственность. Они говорят что там сумма 2000$ а мне сказали оплатить 400$ и типа после этого я получу деньги. Мне кажется что всё это развод Я честно скажу они меня напугали, я им говорю что я беременна да и откуда я могу взять такие деньги Скажите, что делать, как от них отвязаться???

  11. Reply
    Валерий 25.08.2021 at 11:11

    Людям свойственно писать только негативные отзывы. Кто то занят делом, а кому то скучно. Я начал работать тут всего три недели назад. Пока что обучаюсь, но я даже будучи полным новичком понимаю, что адекватные люди никогда не будут вкладывать последние деньги.

  12. Reply
    Макаров А. 14.08.2021 at 08:06

    ПРОКЛЯТЫЕ МОШЕННИКИ . ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ ФИНАНС ТРАС .

  13. Reply
    Кубанов 28.07.2021 at 08:19

    Мне была нужна помощь в трейдинге, потому что я только начинающий специалист и мало что понимал, за то теперь понимаю и отличаю мошенников, от реальных контор. Развели просто как лоха. Купил у них бота или торгового робота, как они его называют. Который по идеи должен был выбивать мне выгодные сделки на чем я бы и заработал. Во-первых, начнем с того, что никто даже не консультировал как с ним работать. Я перевел деньги и все, они как пропали. Уже проглядывается нотка пофигизма к собственным клиентам. Бот у меня просто не хотел работать, от чего было больше проблем чем пользы. Я писал в поддержку по несколько дней с просьбами и мольбами мне помочь с ним разобраться или решить проблему. До сих пор не понимаю, мне ли так не повезло или просто фуфло услуга. Проверять уже смысла нет, потому что прошло не мало времени и денег уже потраченных мне не вернуть. Поддержка и сейчас мне не отвечает. Пытался писать им с другого аккаунта, как только речь заходит именно про мой заказ – они сразу испаряются куда-то. Не рискуйте и сейчас не бегите проверять, а точно ли это так работает, только нервы и деньги потратите на этих обманщиков.

  14. Reply
    Олег 05.07.2021 at 09:15

    CОГЛАСЕН ЭТИМ МОШЕННИКАМ ГОРЕТЬ В АДУ

  15. Reply
    Виктор 16.06.2021 at 09:14

    ПРОКЛЯТЫЕ МОШЕННИКИ . ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ ФИНАНС ТРАС .

  16. Reply
    Михаил 03.06.2021 at 07:24

    Я попросил снять со среды прошлой недели, и до сих пор ничего не вывели. и они даже не отвечают. мне позвонили через 2 дня и сказали что мы отправим запрос в отдел финансов чтобы уточнить у них. и опять тишина. и никто не отвечает!

  17. Reply
    Инвестор 25.05.2021 at 09:52

    Не думаю, что вы захотите с ними сотрудничать, ПОПРОСТУ ДУРАЧАТ ЛЮДЕЙ!

  18. Reply
    Екатерина 12.05.2021 at 04:46

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

    • Reply
      Валерия 07.06.2021 at 18:49

      Собираюсь писать заявление в полицию, попала на крупную сумму , пострадавшие , давайте объединяться — это усилит результат!

  19. Reply
    Светлана 28.04.2021 at 08:44

    Ничего хорошего сказать не могу. Возможно это я слишком наивна и верю всем. Но Financial Trust — компания, которая никак не связана с консалтингом на самом деле. Это просто какой-то развод, честно. Сама не знаю как, но я отдала половину зарплаты в фонд, чтобы иметь пассивный доход. В итоге — ничего не получаю, а мой номер, наверное, просто заблокировали. Так что могу уверенно сказать — не ведитесь!

  20. Reply
    Анатолий Шустов 14.04.2021 at 11:40

    Мошенническая организация! Созданная для обмана начеления и вымогательства денег!! Бегите от них если уже за вас «взялись»!!!!!

  21. Reply
    Екатерина 26.03.2021 at 11:40

    Профессиональные мошенники — идеальная характеристика этой компании. Под видом поиска сотрудников промывают людям мозги с целью выманить все деньги и даже убеждают брать кредит. Впаривают финансовых роботов своим же сотрудникам и всем, кто повелся после презентаций. Как только отдадите деньги, можете про них забыть. Все сольёте, останетесь ни с чем (разве что сильно сомневающимся дадут вывести баксов 200, а потом весь депозит сгорит). Ищу всех, кто попались в ловушку этих мошенников в городе Казань для коллективного заявления в прокуратуру. Необходимо остановить обирание народа

    • Reply
      Ruzanna 22.02.2022 at 05:33

      Здравствуйте вы с какого города?

  22. Reply
    Софья 22.03.2021 at 11:40

    Смешно читать ваши положительные отзывы!!! Ребята, которых приглашают на какую либо вакансию, НЕВЕДИТЕСЬ!!! Все очевидно, посещала их офис 3 раза, сначала собеседование, далее презентация, а далее 3 дня стажировки, я прошла 2 дня….тупо впаривание Робота, брокер зарегистрирован на сейшельских островах, сразу понятно, что не легально! Не тратьте время на этих нехороших людей

  23. Reply
    Николай 22.03.2021 at 09:13

    Да, однозначно не все чисто у них….приглашают под видом поиска сотрудника, рассказывают про робота на валютных биржах, который стоит от 90 тр! На второй день поняла, что сотрудники им не нужны)) самое обидное, что люди попадаются на их удочки

  24. Reply
    Игорь 01.03.2021 at 11:38

    Не понимаю, как я мог повестись конечно….

  25. Reply
    Олег 22.02.2021 at 11:38

    Что могу сказать — очередной развод

  26. Reply
    Анна 14.02.2021 at 11:37

    Репутация в интернете — не миф! Это лживые аферисты

  27. Reply
    1922 09.02.2021 at 09:15

    Я не посмотрела сначала что пишут про компанию в Интернете — просто зашла в офис в Екатеринбурге, все так мне понравилось, персонал очень вежливый. Предложили зарабатывать вместе с ними, а в итоге — выманили из меня деньги. Буду обращаться в вышестоящие органы, это просто полное обдиралово и мошенничество! Не понимаю — почему их раньше не закрыли? Почему они всё ещё продолжают работать?

  28. Reply
    Кэш 05.02.2021 at 09:14

    Где лицензия?? Я понимаю, что проводят услуги, но где лицензия от регулятора??? Покажите мне лицензию, тогда я может быть и подумаю над тем, чтобы работать с ними. Далее, какой опыт работы у компании? почему официальный сайт сделан в виде одностраничного ресурса, на котором нет никакого объяснения, что это за фрукт, с чем его едят, какие возможности тут есть и на каких условиях??? Домен сайта создан в 2015 году, обновлен в 2020 году – это маленький срок, что в первом случае, что во втором. Я вижу только перед собой неквалифицированных посредников, без лицензии, без нормального срока работы. А таким доверять свои деньги, свое драгоценное время – это тоже самое, что выкидывать деньги на ветер или отдать их бомжу на улице в надежде, что будет хоть какая-то польза или они вернуться в увеличенном размере. Описаний услуг я тоже не заметил, сам официальный сайт работает без SSL-сертификата. Вы даже не вздумайте только тут регистрироваться. Оставите контактные данные – их украдут, если будете им деньги переводить, то не только потеряете эти деньги, еще и свои персональные данные сольете, карту взломают, кошелек тоже. Мне вообще кажется, что Financial Trust – это фейковая консультационная организация. Под лицом консультантом скрываются какие-нибудь мошенники, типо финансовая пирамида, может впаривают какие-нибудь инвестиции, либо какой-нибудь форекс, торговлю на форексе впаривают. Короче, подвох какой-то 100% есть, эта контора точно никак не может быть надежной и безопасной.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика