Отзывы о компании «Финарди»

Официальный сайт:https://finardi.ru/

Телефон: +7 495 640 2000

Адрес: м. Авиамоторная, ул. Авиамоторная, д. 12, оф. 718

О компании

Финарди — профессиональный кредитный и ипотечный брокер. Основатели компании, работая в банковской сфере, прошли через кризис 2008-2009 годов, а в апреле 2014-го года — открыли первый офис Финарди на Авиамоторной. Чем мы занимаемся? Мы помогаем получать кредиты наличными без залога, кредиты под залог (авто, недвижимости), кредиты для бизнеса, а также ипотеку — быстро и комфортно для клиента.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

Рынок кредитного брокериджа развивается семимильными шагами — с 2014 году на чтении в Государственной Думе находится законопроект о лицензировании деятельности кредитных брокеров. Да, действительно, желающих заниматься оказыванием помощью в получении кредита всё больше и больше. Только в кризисные периоды слабые уходят, а сильные — остаются. Финарди прошла через кризисы 2014-2015-х годов, а также и 2020-го года!

11 комментариев
  1. Reply
    Михаил 03.08.2022 at 15:26

    Визит начался с развода на 1900 за «расширенную» кр историю со скорингом. Заплатил, через неск. минут был предоставлен базовый репорт. Полагаю, у компании этот сервис является основным источником прибыли. У меня практически нулевая, незапятнанная кр история. Сотрудник компании «воодушевил» имеющимися связями в 3-х банках, вручил памятку и отправил получать потреб. кредит. Обошел 3 банка, получил 3 отказа. Нет никаких сомнений, что компания в лучшем случае способна подсказать на что может рассчитывать человек с его кредитной историей. Но не более того. Никаких «связей» у Финарди естественно нет. Люди, не отдавайте 10% за имитацию сервиса.

  2. Reply
    Виктор 06.07.2022 at 15:24

    Ни в коем случае не обращайтесь к этим якобы кредитным брокерам, они берут деньги, в любом случае , даже если ничего толком для вас не сделали, если вы уже на стадии понимания того, что вашей проблемой никто не занят и вам хочется расторгнуть договор берут 30 000 как неустойку по договору, то-есть. очень хитренькие ребята. Вы в любом случае просто потеряете деньги, как например я , мне с кредитами никто не помог, а просто прозванивать банки я и сам это делал и не раз. Знал бы как они работают, никогда бы к ним не пошел.

  3. Reply
    вася Пупкин 24.05.2022 at 10:43

    Полный развод по телефону одно на деле …… Только под залог недвижимости не тратьте время

  4. Reply
    Алексей 16.12.2021 at 08:05

    Ребята на советую ну если охото переплат куча то добро пожаловать, будьте осторожны

  5. Reply
    Марина 30.11.2021 at 08:05

    Я не понимаю, кому «выгодно» к ним обращаться? За помощь в получении кредита в 150000 они попростли за свою услугу 50000. Это просто грабёж!!!! Не рекомендую

  6. Reply
    Елена 31.07.2021 at 09:12

    Обратилась в эту компанию за помощью в середине июля, но никакой помощи от них ещё не поступило. Звонила Ольге( которая со мной занималась), целый день не могла дозвониться, для того чтобы услышать хоть какой то результат. Положительный или отрицательный. Общаемся исключительно по вацапу. Последний ответ был: что передала все менеджеру. Завтра 1 августа, никаких действий и звонков не поступало. Если у меня настолько плохая история, хотя в обещании говорилось: работаем на результат! Я не очень довольна работой этой компании. До сегодняшнего дня- ни ответа, ни привета! Поэтому оценку могу поставить только такую. Как то теперь стрёмно общаться с этой компанией.

  7. Reply
    ПП 22.06.2021 at 09:13

    1. Приглашают в офис, уверяя, что работают даже с плохими кредитными историями . 2. В офисе вымогают 1.500 за кредитную
    Историю из нкби. 3. Уточняла несколько раз, имеет ли смысл ехать в офис, да да , говорят приезжайте . В итоге потраченное время

  8. Reply
    Динара 18.06.2021 at 18:27

    К сожалению, я не могу рекомендовать компанию, потому что мне не помогли. Учитывая, что не было ни одной просрочки, были представлены справки о доходах, все копии документов. Обратившись в 3 банка по направлению Финарди. В двух пришел отказ, а в третьем я не прохожу из-за прописки в регионе. Заранее перед походом в банк я отметила этот факт для менеджера, но он махнул рукой. Сумма была не большая 300.000. Проценты ребята хотят не малые, выше чем в среднем по рынку.

  9. Reply
    Павел 03.06.2021 at 18:26

    Разослали более 7 заявок по банкам. И не смогли ничего сделать. Только КИ ухудшили своими запросами. Теперь не могу взять кредит. Еще и 1500руб содрали за распечатку КИ

  10. Reply