Отзывы о компании Крюкова и Партнеры

Официальный сайт:https://jurist-partner.ru/

Телефон: +7(495) 120-79-37; +7(495) 374-81-50

Адрес: г. Москва, улица Малая Дмитровка, дом 8, стр 2.

О компанииО компании Наша юридическая компания – это быстрая и оперативная юридическая помощь и консультация юриста для всех граждан Москвы и МО попавших в сложную ситуацию, для физических и юридических лиц. Юристы и Адвокаты нашей компании имеют огромный практический опыт, высоко квалифицированы и могут оказать правовую поддержку во всех отраслях права.Мы готовы протянуть для Вас руку помощи в оказании бесплатной юридической консультации! Для этого Вам необходимо лишь позвонить по номеру +7(495) 374-81-50 или оставить заявку на нашем сайте.Обращаясь к нам Вы получаете качественные и оперативные услуги, вся информация конфиденциальна!Своевременный вопрос юристу – залог положительного решения самых сложных проблемных ситуаций граждан и юридических лиц!

12 комментариев
  1. Reply
    Валентина 09.10.2022 at 16:41

    Как только отвечаешь на вопросы, на сайте, перезванивают и представляются роспотребнадзором, хотя с моим вопросом явно не туда. Приглашают на бесплатную консультацию по квоте, грузят на оформление договора юридических услуг, стоимость которых трудно назвать рыночными, да и не внушают вовсе доверия, не похоже на профессиональное юридическое бюро.

  2. Reply
    Алексей 11.09.2022 at 10:27

    Главная задача данной компании любым способом привлечь клиента, дальше заставить его подписать договор на оказание юр. услуг, а потом вам просто не будут сообщать о том как протекает дело, дозвонится в компанию и что-то узнать просто невозможно. Так же они берутся за дело зная заранее. что оно провальное, поэтому я утверждаю, что главная задача — выманить как можно больше денег с того кто обращается с реальной проблемой!

  3. Reply
    Ольга 20.08.2022 at 10:24

    Юридическая компания Крюкова и Партнеры, занимаются откровенным обманом своих клиентов, работают они непонятно как от самого начала и до конца дела не доводят. Я к ним обратилась и очень сильно пожалела, проигран суд, а так же потеряны немалые деньги. Все потому, что на стадии консультации, сказано было одно, а после оплаты услуг, всяческая работа по моему вопросу была выполнена чисто формально.

  4. Reply
    татьяна п. 02.08.2022 at 08:48

    Представляются компанией, по согласованию с Роспотребнадзором консультирующей пенсионеров. Пенсионеры, если вам дороги ваши сбережения, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору «Рога и копыта».

  5. Reply
    Константин Миронов 01.07.2022 at 08:48

    Разводят пенсионеров. Представляются сотрудниками пенсионного фонда, названивают и уговаривают приехать на консультации, затем навязывают юр услуги обманным путем. куда смотрит прокуратура и надзорные органы?

  6. Reply
    Гость 24.03.2022 at 16:06

    Мошенники
    По телефону обещали бесплатную консультацию,приехалт мы в офис и солидный пожилой мужчина под видом грамотного юриста начал запудривать нам мозги.Позже озвучил сумму в 20к и начал чуть ли не кошельки наши лезть.Когда понял что 20к у нас нет но есть меньше,начал давить на хотя бы пол оплаты.Когда я вовремя нашла отзывы,сказала маме и он стал уже не таким доброжелательным

  7. Reply
    Анна 05.02.2022 at 09:07

    Это ***!!!!! Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть свои деньги????? Родителей в пожилом возрасте развели на 900 тыс. рублей!!!! Предостерегаем от таких бессовестных людей!! Начали моим родителям предлагать оформить прокурорские проверки по нашему делу, судебные организации и тд. Оперируют умными юридическими словами, а родители, к сожалению, не разбираются в этом. В итоге СУД проиграли и денег нет! А еще продолжают обманывать, что апелляцию подадут и что деньги вернут и тд. Ложь!!!!! Жалко, что родители очень переживали. Все накопления ушли. Поэтому кто может — помогите в этом деле.

  8. Reply
    Марина 07.02.2021 at 13:04

    ООО «Крюкова и партнеры» контора мошенников. Убеждали , что легко справятся с моей проблемой. По факту взяли гонорар 500 000, составили откровенно слабый иск, судья, кажет, чуть ли не удивлялась на меня.
    По итогу-отказ в удовлетворении.

  9. Reply
    Илья 05.02.2021 at 09:28

    Обратился с проблемой, пришел на бесплатную консультацию! Сначала с двумя юристами, потом подтянули третьего! В итоге убедили, что дело плевое и все решат в течении месяца! Составили договор на сумму 36000р! Юрист составил жалобу и заявление в управление судебных приставов и сказал, что я должен их отправить по адрессам, но если нет времени этим заниматься они сами отправят за 1000р! Согласился! Результата никакого! В итоге 36000р за документы, рыбы которых есть наверное у каждого юриста и вбить мои данные дело пары часов! А по адрессам я думаю они их даже не отправляли! Результата 0 !

  10. Reply
    Наталья 02.02.2021 at 17:46

    Полностью согласна с этим отзывам. Мало того, что потратите деньги и время, но вам находит ещё лицо кавказской национальности, которое и по русски толком говорить не может. В этой фирме нет русским юристов. Там работают армяне и азербайджанка. Я ее спросила про цену. Эта Мадама на меня тявкнула . Крюкова – лицо подставное. Фирма принадлежит ростовским армянам. Делать ничего не умеют. Документы мне не отдали. Хамы и мошейники. Закрывать эту фирму надо незамедлительно, что бы людям честным и хорошим вреда от таких лже – юристов не было. А то и квартиры своей лишитесь

  11. Reply
    Дмитрий 29.01.2021 at 12:12

    Эта юридическая контора. находится в престижном районе, в красивом офисе. пожалуй это самое лучшее, что я мог сказать про ЮК Крюкова и Партнеры. Да я купился на это представительное помещение и людей в хороших костюмах, а так же их красивый рассказ, в котором меня убедили, что дело не доведут до суда, и все удастся решить в досудебном порядке. Но вроде бы они что то и делали, но однако по-факту ничего я не получил конкретного, заплатив за подготовку бумаг, большую сумму. А потом мне сказали, надо идти в суд. А на мой вопрос зачем обещали совсем другое, мне сказали, мы свою работу сделали.

  12. Reply
    Ольга 28.01.2021 at 16:20

    Гнилая контора и разводилово. Деньги берут, на суде выясняется низкая квалификация юристов. Не обращайтесь.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика