Отзывы о компании Культурно оздоровительный центр «Счастливое Поколение» (Меридианы Жизни, Волна здоровья)

Официальный сайт:https://schastlivoe-pokolenie.ru/

Телефон: +7 (495) 960-80-97; +7 (495) 419‒23‒03

Адрес: г. Москва, ул. Трубная, д. 25, стр. 2, комн. 17

О компании

1.Сеть » Счастливое поколение» ООО «Импульс Лайф» юр.адрес: г. Москва, ул. Тверская д.12,стр.8 ЦОК пом.3 ком.2 Факт. адрес:г. Москва, ул. Тверская д.12,стр.8 ЦОК пом.3 ком.2

2.Сеть «Счастливое поколение» ООО «Ариан Трейд» юр. адрес: г.Москва, Варшавское шоссе, д.26 стр. 10 эт. 3 пом.1 ком.17. Факт.адрес: г.Москва, Варшавское шоссе, д.26 стр. 10 эт. 3 пом.34

3.Сеть «Счастливое поколение» ООО » Формула Жизни», ООО «Меридиан Жизни» юр. адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 12, эт. 6, оф. 602. Факт. адрес: г. Москва, м. Трубная, ул. Трубная 25 стр.2 

4. Сеть «Счастливое поколение» ООО «Самородок», юр. адрес: г.Москва, ул. Гиляровского д.50, цок. эт. пом XV, ком 1. Факт. адрес: г. Москва, м. Проспект Мира, ул. Гиляровского д.50

5. Сеть «Счастливое поколение» ООО «Волна здоровья», г.Москва, ​​1-й Спасоналивковский переулок, 18 ст1, м. Полянка, м. Октябрьская (от метро 5 минут пешком)


Здоровье

Как избавиться от острой и хронической боли, как уменьшить неприятные ощущения в суставах, как ускорить восстановления сломанных костей, определенного участка, как убрать отеки, как вернуть работу мышечной ткани в нормальную форму, как уменьшить мышечные спазмы и судороги, как увеличить мышечную массу и силу, как следить за состоянием своего организма, адекватно оценивать его сигналы. Обо всем этом достоверно и профессионально рассказывают опытные профильные специалисты наших центров.

Чем мы помогаем старшему поколению?

В наших центрах люди старшего возраста укрепляют здоровье, получают новые знания, умения, творческое развитие, знакомятся друг с другом и проводят совместный досуг. Скандинавская ходьба, творческие и образовательные классы с самыми востребованными направлениями. Запишитесь на бесплатные ознакомительные дни: 5-дневый курс, в процессе прохождения которого Вы ощутите прилив сил, запуск собственных восстановительных процессов организма. И всё это под чутким контролем и заботой наших специалистов.


Карта КОЦ

Культурно-оздоровительные центры «Счастливое Поколение» открыты во всех районах столицы нашей Родины.

Мы постарались сделать так, чтобы добраться до каждого из них было удобно абсолютно из любой точки Москвы и на любом виде транспорта.

Вас приятно порадует атмосфера, царящая в наших Центрах. Ведь главное для нас это то, чтобы люди среднего и старшего возраста могли почувствовать себя как дома, в кругу друзей, получить новые приятные знакомства и заботу нашего персонала.

Мы будем рады видеть Вас 7 дней в неделю с самого утра и до позднего вечера!

20 комментариев
  1. Reply
    Костя 29.04.2022 at 09:22

    Достали обзванивать своим роботом-автоматом с предоставлением своих неуместных услуг мои номера , находящиеся на сайтах бесплатных объявлений «Юла» и «Авито» ! Гореть им в аду , эскулапам никчемным!!

  2. Reply
    Валентин 09.02.2022 at 07:24

    Обещали 140 процедур, после менее чем трети прекратили доступ {причём до истечения срока 2 года что обещан}. Деньги большие, берут вперёд через кредит, можно понять специально, чтобы не выполнять обещанное
    Уже 2й раз переезжают {бегут от клиентов надо понимать). Пытаются не оставлять документальных следов о своей ‘как бы работе’…

  3. Reply
    Гость 16.01.2022 at 07:23

    Забудьте об отзывах дальше! Операторы колл центра неплохо постарались — возьмите с полки пирожок. Таких организаций у них сейчас 4. Каждый раз меняют адрес, новенький центр открыли на Октябрьской станции метро. И так: начнем с руководства — хамские азербоны с гор, кто им гражданство выдал? Снизу их шлюшки-подружки, друзья и просто «жены», которые управляют мафией изнутри. Все оформлено красиво, а главное не на них самих, а на дурачков сотрудников Аппараты — с алиэкспресса, ой ну «корейские», дальше некуда, для стимуляции «звезды» и мышц. Оплата честная, ты им приносишь «кредит» от бабули, они тебе честные «копейки» комиссии, но с ярым вздохом, типа ой дорогие аппараты и много на зарплаты уходит, но ты хочешь заработать и удержать деньги, поэтому до выплаты денег ты «втираешь» про эффективность процедуры. А когда «гель» уже бабуля открыла, смело и вежливо ее избегаешь, до следующей заявочки на кредит, кстати через «типа стороннюю организацию», кхе-кхе, скоро через «свою». Впрочем, нужно отдать дань организаторам, схема простая, деньги делать на дураках сотрудниках и не менее дураках клиентах. Час расплаты — только на коленках в храме, иначе все остальное к счастью — куплено!

  4. Reply
    Рустам 17.12.2021 at 07:23

    Будьте внимательны! Вам предлагают бесплатное обследование только для того, чтобы навязать огромный кредит на бесполезные процедуры! При расторжении договора деньги возвращают не полностью. Жаловаться некуда, хороших Юристов очень мало, в основном они тоже работают через бесплатный прием, где требуют большие суммы. Решить проблему с медцентром и банком Мне помогла только Нечаева, причем когда медцентр, где я «лечилась» уже закрылся. Теперь везде пишу о ней отзывы. Ведет группы в соцсетях https://vk. com/club90357542 https://web. facebook. com/groups/913038765414073, Работает по расторжению медицинских договоров с 2015 года, ещё с тех пор, когда в кредит продавали косметику. Обращайтесь, проверенный юрист! Номер ее телефона 8999-278-55-35. Всех хочу предупредить! Если заключили договор с медицинским центром, то рассторгайте его сразу и как можно быстрее, пока эти жулики никуда не переехали и не изменили свое название, после это сделать трудно и только через суд.

  5. Reply
    Пётр 22.10.2021 at 09:18

    Замучили спам-звонками. Несколько раз просил мне больше не звонить — толку ноль, каждый день названивает автомат с предложением «бесплатного» курса массажа.

  6. Reply
    Расторжение Договора С Медцентрами 22.10.2021 at 07:37

    Расторжение Договоров с Культурно-оздоровительным центром «Счастливое Поколение» (Меридианы Жизни, Волна Здоровья), г. Москва, ул. Трубная, д. 25, стр. 2, комн. 17. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  7. Reply
    Достали 13.10.2021 at 09:17

    ДОСТАЛИ!!! Перестаньте названивать со своими предложениями!!!! Прошу удалить мой номер из базы — бросают трубку! Сколько можно?! Я не нуждаюсь в ваших услугах!

  8. Reply
    Гость 01.10.2021 at 09:19

    Будьте внимательны! Вам предлагают бесплатное обследование только для того, чтобы навязать огромный кредит на бесполезные процедуры! При расторжении договора деньги возвращают не полностью. Жаловаться некуда, хороших Юристов очень мало, в основном они тоже работают через бесплатный прием, где требуют большие суммы. Решить проблему с медцентром и банком Мне помогла только Нечаева, причем когда медцентр, где я «лечилась» уже закрылся. Теперь везде пишу о ней отзывы. Ведет группы в соцсетях https://vk. com/club90357542 https://web. facebook. com/groups/913038765414073, Работает по расторжению медицинских договоров с 2015 года, ещё с тех пор, когда в кредит продавали косметику. Обращайтесь, проверенный юрист! Номер ее телефона 8999-278-55-35. Всех хочу предупредить! Если заключили договор с медицинским центром, то рассторгайте его сразу и как можно быстрее, пока эти жулики никуда не переехали и не изменили свое название, после это сделать трудно и только через суд.

  9. Reply
    Наталья 25.06.2021 at 13:04

    С самого начала чувствовала там какой то подвох.
    В общем это стандартный развод на ненужные процедуры. Нахально заставляют брать кредиты. «Врач» навязывал стельки которые мне в помине не нужны. Каждый сотрудник считал своим долгом развести на ещё какие нибудь доп услуги.
    Будте осторожней.

  10. Reply
    Нина 16.06.2021 at 16:13

    заманивают клиентов на платные дорогостоящие не эффективные процедуры. ничего хорошего в этом оздоровительном центре нет!

  11. Reply
    Егор 08.06.2021 at 12:13

    Шарашкина контора. Отношение к людям самое отвратительное!!!!
    Очень стремное место!!!!

  12. Reply
    Анна К 16.03.2021 at 12:13

    Разводят пенсионеров на взятие кредита, втюхивая какой то гель за 24т.р. Будьте бдительны.

  13. Reply
    Светлана 04.03.2021 at 15:43

    Спасибо что предупредили, люди. Промоутер на м. Марксистская выдал мне «сертификат». Я так и знала, что это развод.

  14. Reply
    Нина 26.02.2021 at 15:41

    Мошенники! Разводят пожилых людей на огромные кредиты и потом ничего не сделаешь! Будьте осторожны, люди не ведитесь на эти конторы, они только обещают, а на самом деле никаких услуг они не предоставляют, чистый развод.

  15. Reply
    Денис 12.02.2021 at 12:14

    Их робот ежедневно названивает с предложением услуг.

  16. Reply
    Валентина 04.02.2021 at 15:41

    Пригласили на на 7 ознакомительных дней.Первые 3 дня всё было прекрасно, приятная атмосфера, всё подробно и доступно рассказывают,внимательные и вежливые кураторы.2 и 3 день бежала туда с радостью.На 4 день речь зашла об оплате, сумма большая предложили взять кредит-рассрочку, банки по какой то причине отказали, куратор который занимался мной куда то исчез и ко мне потеряли интерес.Сказав «обратитесь на прямую в банки,будут деньги — приходите».Т.е. 7 ознакомительных дней не прошло, а со мной попрощались.Я была уверенна,что компания заинтересована в каждом клиенте,и может сама предоставить рассрочку заключив договор. Я разочарована.

  17. Reply
    Аноним 27.11.2020 at 12:13

    Ужаснейший центр! Все очень плохо. Клиентов нет проводят обзвони разводят доверчивых людей преклонного возраста

  18. Reply
    МЕ 18.11.2020 at 12:11

    Мошенники! Разводят очень пожилых людей на непонятные девайсы. Работают молодые девчонки и ребята. Могут легко оставить без денег. Удивительно, почему эту шарагу не закрыли.

  19. Reply
    МВН 17.11.2020 at 12:15

    Втюхивают левые оздоровительные приборы, заставляют пописывать кредитные договоры, будьте осторожны!

  20. Reply
    Василий 29.10.2020 at 12:14

    там нет врачей. суть этой конторы — втюхать вам сверх дорогостоящие услуги по «улучшению» здоровья на аппаратах сомнительного назначения. Аналогия с пылесосами кирби стоящие более 100 000р. Нагло навязывают кредиты. Рассчитывают на малоинформированных граждан, которые не пользуются интернетом и не могут поискать отзывы про такие конторы

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика