Отзывы о компании Maxiplus (Максиплюс) https://maxiplus.cc

Официальный сайт: https://maxiplus.cc

Телефон:

Адрес:

О компании

НУЛЕВЫЕ КОМИССИИ
— Торгуйте больше с меньшими затратами
— Без комиссий
— Узкие спреды
— Быстрое исполнение

14 комментариев
  1. Reply
    Юрий 30.05.2023 at 13:37

    Maxiplus разводили меня в 2022 году . Гарантировали стабильность и регулярную прибыль но все их пёстрые обещания это СКАЗКИ и НЕБЫЛИЦЫ . Под контролем их финансового аналитика отправил на их площадку полтора миллиона , через киви и банковские карты . На самом раннем этапе мне даже они немного отправили денег где-то 20-30 $ . В итоге после длительной работы с меня требовали опалату комисий и еще денег. Переводы все на непонятные мне счета , говорили что перевожу бухгалтерам и кассирам то на Альфу или на Тиньков в основном были всегда эти два банка . Долго кормили завтраками даже после упалаты различных пошлиных и коммисей . Компания никакие выплаты не прозводит . Прибыль дает один раз для галочки минимульную для того штоб вы им поверили . Мне получиловь вернуть только лишь с помощью экспертов деньги . Полиции вы не нужны будите.

  2. Reply
    Павел 18.08.2022 at 07:56

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  3. Reply
    Платон Родин 20.11.2021 at 09:13

    Не почитал отзывы на этого брокера и решил зарегистрироваться в нем. По итогу, при попытке вывода честно заработанных средств запросили подтверждение личности путем отправки документов. В первый раз сталкиваюсь с подобным — почему-то все остальные брокеры обходятся без этого. Как по мне — обычные мошенники, зарегистрированные за границей и работающие с СНГ гражданами.

  4. Reply
    Бронислав 11.10.2021 at 07:55

    Я попался на их уловку с использованием чужого имени. Зашел в интернет, загуглил инфу по брокеру, мне выдало рейтинг Maxi Plus, все было хорошо, регистрация в Великобритании, рейтинг высокий, закинул на счет больше 5000$, а потом чисто случайно узнал, что я смотрел рейтинг одной компании, а деньги отнес в другую. Вот на этом, собственно, они и зарабатывают своих клиентов. Вводят в заблуждение, получают волну вкладчиков, кидают эту волну на деньги и уходит на дно, через время снова пускает вброс везде по всему интернету, снова прикрывается именем другой компании и снова ловит волну. Этот брокер только имя смог украсть, а ума у создателей не хватило на правильную организацию. Лицензии нет, а нерегулируемые брокеры вообще не имеют права осуществлять свою деятельность. Из-за отсутствия надзора контролирующим органом, компания занимает ещё и тем, что сливает данные в сеть, потому что сервис не имеет никакой защиты, ни ССЛ сертификата, ни лицензированного обеспечения. Не удивляйтесь если вам начнут звонить с предложениями подобных халтур или пойдет спам, но это лучшее, что может произойти. То, что могут делать с вашими паспортными данным пугает больше всего..

  5. Reply
    Александр 01.09.2021 at 17:21

    Мошенники и все. Торговал у них полгода вначале на их бонус 10 долларов, а потом завел 500 долларов. Наторговал 1650 хотел часть вывести, но платеж не прошел. Ни один ни второй раз, писал в поддержку но адекватного ответа не получил, а через неделю исчез мой счет.

  6. Reply
    Виталик 05.06.2021 at 10:08

    Мудаки, слили депозит и пропали

  7. Reply
    Сергей 18.05.2021 at 07:42

    Мошенники, раздают подарочные сертификаты в тц и у метро, обманывают доверчивых пенсионеров сливая их депозиты да еще и кредиты на людей оформляют

  8. Reply
    Екатерина 29.04.2021 at 14:26

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

    • Reply
      Нина 13.11.2021 at 19:33

      Я тоже была зарегистрирована нa maxiplus.cc, заработала деньги заплатила налоги, заплатила за транзитный счет, за оборотность
      карты и аналитик пропал вместе с деньгами. Зовут его Богдан Николаевич Алексеев. Жулик!!!
      Возможно ли вернуть мои вложенные деньги?

  9. Reply
    Надежда 24.04.2021 at 09:05

    Открытие торгового счета 2.04.21г. у брокера МАКСИПЛЮС, 22.04. решила вывести прибыль .Мне сказали, что надо на карту на которую я буду выводить средства,положить 25% от вывода денег,будто бы привязать ее к торговому счету, такие у их правила. Об этой процедуре вывода я не знала, меня никто об этом не предупредил изначально .Да и я была удивлена, что при выводе денег надо еще вкладывать свои. Меня предупредили, если я в пятницу 23.04. не положу на счет деньги, они его заблокируют.Я написала, что не буду с ними сотрудничать,закрываю свои счета ,прошу вернуть вложенные средства. Что посоветуете? Можно ли вернуть вложенные деньги и прибыль? Либо свои вложенные хотя бы.

  10. Reply
    Олег 05.04.2021 at 09:04

    Это воры и не какова отношения к торговле не имеют!!!!!!!

  11. Reply
    Виталий 14.02.2021 at 09:03

    У этой конторки для таких «буратин» как я, есть особые приемы. Они мне дали заработать 200 долларов на валютных парах нескольких, ну а потом решили слить депозит, пока я не торговал. Что-то там о каких-то комиссиях рассказывали, о переносе позиций за ночь и т.д. Я их спрашиваю, так а что теперь делать? Как мне деньги вернуть? А они говорят, что никак. Вот так я «поторговал».

  12. Reply
    Роман 18.01.2021 at 09:01

    Обычные жулики, которые всего лишь прикрылись кое-какими бумагами, а сами спрятались в офшорной зоне и ограничили ответственность перед своими клиентами. Они же почти ни за что не отвечают и не станут вам возвращать деньги, если вдруг случится какой-то сбой в системе или если хакеры украдут средства. Просто начнут сказочки рассказывать о том, что риски, то, се и что все, поезд уже ушел.

  13. Reply
    Гирин 12.12.2020 at 09:01

    Нормальная компания никогда не будет так сильно рекламировать себя. В том числе и на сайтах-прокладках, которые зазывают прибыльными сигналами. Я перешел по одной из них и оказался на платформе этой. 5000$ сюда скинул, чтобы серьезно торговлей заняться. Вскоре начались странности. Куда-то деньги пропадали, причем по 50 баксов каждую неделю. Служба поддержки заявила мне о том, что это нормально, это просто комиссионные и так далее, плюс еще ордера некоторые в принудительном порядке мне закрыли и в минус ушел я. Чертовщина какая-то! В итоге -500 долларов. И они реально думают, что я буду дальше с ними сотрудничать?

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика