Отзывы о компании МДЦ на Ордынке (ООО «АйФит»), ООО «Мед Арт» ООО «МДЦ Групп» ООО «Добрыня Клиник» ООО «Медстарт»

Официальный сайт:

Телефон: + 7 (495) 959 51 61

Адрес: г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 3 м. Третьковская (15 секунд от метро) Тел.: +7 (495) 959 51 61 г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2, эт./пом 1/100.; г. Москва , Оружейный переулок , д. 43

О компанииО нас

Медико-диагностический центр на Ордынке на данный момент, имеет три юидических лица и два фактических адреса. «ООО «Мед Арт»юридический адрес: г. Москва, ул.Малая Ордынка д. 3, пом. III комн. 1. так же является и фактическим адресом.

ООО «МДЦ Групп» -юридический адрес г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2, эт./пом 1/100. и так же является фактическим адресом.

ООО «Добрыня Клиник»- Юридический адрес г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2, эт./пом. 1/100

ОГРН: 1187746096592 Дата присвоения ОГРН: 31.01.2018,

ИНН: 9705114814, КПП: 770501001

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Козлов Владимир Александрович

 Услуги которые оказывает «МДЦ на Ордынке» или по новому названию «Мед Арт» :

МРТ Всех отделов, STARVAC, Плазматерапия, Инфузионная терапия, КТ всех отделов, EMS ТРЕНИРОВКИ, Мануальная терапия, магнитотерапия, диагностика биохимиии крови, иглорефлексотерапия. Все виды лечебного массажа, диетология.


ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕДСТАРТ»
Действующая организация
ОГРН 1207700362870 от 1 октября 2020 г.

ИНН/КПП 9705148362/770501001

Дата регистрации 01.10.2020

Уставный капитал 100 000 руб.

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес 115054, город Москва, Пятницкая улица, дом 71/5 строение 2, этаж/пом 1/100

Руководитель Генеральный директор Коренова Рания Вялиевнас 1 октября 2020 г

50 комментариев
  1. Reply
    Ксения 04.06.2023 at 22:18

    Люди, никогда в жизни не приезжайте в МДЦ на Ордынке, никогда не подписывайте договор, с ООО «МДЦ Групп», да и с другими их ООО, хотя у них разные есть, у меня вышло так, что они на меня навешали кучу кредитов, там разные ООО, расторгнуть их самостоятельно просто нереально. Они меня мучали, я уже совсем потеряла надежду выпутаться из их паутины, они очень тонко давят на психику, каждый раз запугивают, применяют различные манипуляции. Сейчас я к ним просто не хожу, но мне очень жаль на ветер потраченных денег, ушло около 900 тысяч рублей.

  2. Reply
    Расторжение договоров с медцентрами 10.12.2022 at 12:04

    Расторжение Договоров с МДЦ на Ордынке (ООО «АйФит»), ООО «Мед Арт» ООО «МДЦ Групп» ООО «Добрыня Клиник» ООО «Медстарт», г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 3 м. Третьковская (15 секунд от метро); г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2, эт./пом 1/100.. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  3. Reply
    Надежда 08.12.2022 at 02:21

    В июле 2020 г. пришла в этот т.н. мед центр («Мед арт») с распухшим коленом и болями. Рентген в травмпункте не показал разрыв мениска, тем не менее из-за болей в колене не могла ночью уснуть, тогда вспомнила, что несколькими месяцами ранее была в т.н. Центре восстановительной медицины на бесплатной диагностике (М.Ордынке, 3). Поднялась на 2-й этаж. Подошла армянка и стала спрашивать зачем к ним пришла. Много позже, когда меня ограбили ее «братья» по аулу (там армянская мафия орудует, см. видео ниже*), стала наводить о ней справки. Оказалось, это была владелица заведения на Ордынке, 3, и на Пятницкой, 71/5к.2. Она Искандарян Мариам Артуровна, он держится в тени — владеют по факту не только этими конторами. Учредители и директора контор номинальные. Причем чуть ли не через год они их меняют, чтобы сменить банковский счет и не платить по искам. (В 2020 г. их засыпали исками.) Итак, пришла с болями в колене, а на МРТ колена (тогда кроме УЗИ у них другой диагностики не было) меня отправили только через месяц, а двумя неделями ранее направили делать МРТ позвоночника… чтобы найти побольше болячек и оправдать стоимость лечения (колена) на 244 тыс. руб. За два МРТ дополнительно заплатила 10500 руб. Кроме массажа с мануалкой, которые мне делал один и тот же массажист, и уколов в два колена (во второе колено нельзя было колоть) остальные процедуры были надуманы и навязаны, о чем поняла не сразу. Главврач «Мед арта» Алёхина Галина Алексеевна была в то время главным вымогателем. Лечение, как и диагнозы, ставила с ходу. Мне наряду с анализом крови на щитовидку и прочую хрень накрутила «лечения» на 244 тыс. руб. В результате такого лечения на больной ноге, на стопе, воспалились сустав на первом и втором пальцах. (До сих пор не могу вылечить.) Ортопед Ходячий из «Азбуки…», за которым я пошла на Пятницкую, когда он подменял ортопеда Плотникова на Ордынке, после моих жалоб на боль, сделал мне блокаду больной ноги, после чего мне стало сводить не только ноги, но и пальцы на ногах и руках. МРТ позвоночника показала две протрузии. Врач Гусев «колдовал» над моей спиной. Лучше не стало. и когда в октябре 20-го пришла к нему на последний сеанс, сказал, что хорошо бы продлить несколько сеансов. Сказала это восточным девочкам в регистратуре, пришел менеджер Давид, который «продлил» мое лечение за 180 тыс. руб. Этот договор оказался фиктивным. Никто мне больше ничего не собирался лечить. Согласно этому договору за 180 тыс. руб. клиника «Азбука стоматологии» (договор Давид заключал в «Мед арте», но от лица «Азбуки…») брала на себя обязательства найти клинику, к-рая меня проконсультирует и, если будет в том необходимость, полечит. И нашли… клинику «Мед арт», где мне коленку не вылечили, а добавили новую болячку за 244 тыс. руб. Этот армянин Давид (конечно, не один сочинял) меня заверил, что с врачом все обсудил и в договор все внес. Читать мне не дал, а я была без очков и все равно бы ничего не увидела. Читать мне его не дал, мне не прочитал. Мы же, пенсионеры, еще живем прошлой, социалистической жизнью и привыкли верить всем, а уж врачам и подавно. Когда очухалась, созвонилась с Марьям. Был августа 2021 г. Договорилась о встрече, чтобы получить выписку и расторгнуть договор. Кстати, никаких историй болезни они не ведут. После каждой процедуры надо поставить подпись в амбарной книге. Но если нужно будет, лечение и выписку они нарисуют какую угодно. Итак, созвонившись с Марьям, поднялась в офис, где меня встретил помощник Давида (участвовал в составлении мошеннического договора.) Встретил он меня там, где ранее Марьям встретила и скороговоркой затараторил, что я все получила от них, зачем, мол, пришла. Когда вырвалась из его сторожевой комнаты и с трудом прорвалась в кабинет главврача, где за столом сидела Искандарян Мариам, а у двери ее охраняли трое джигитов. Несмотря на то, что списалась с ней по WhatsApp и договорилась, что приду за выпиской и расторжением договора, эта перелицованная тварь (похоже, пластику сделала) с ходу начала меня оскорблять, заявив, что я мошенница и пришла к ним лечиться, чтобы тянуть с них деньги. Со злостью добавив, что деньги она мне не отдаст. Пообещала ей, что подав в суд, стала искать юристов. Однако и среди юристов в Москву понаехало много таких же армянских мошенников. Через так называемую Горячую линию попала на юристов-аферистов «Приват консул». Приехали в Москву из Саратова, где прослыли мошенниками. Они с меня содрали почти столько же денег, сколько стоил второй договор. Заверили меня, по суду я и эти деньги получу, и другие. Все на бумажке посчитал и показал мне, а я поверила. Пришла к выводу: Москву оккупировали армянские мошенники, которые открывают салоны красоты, медклиники и юридические конторы с одной целью — грабить россиян. А наши законы им это позволяют делать.

  4. Reply
    Liza 02.11.2022 at 10:22

    Все клиники, которые здесь указаны, учредила супружеская армянская пара Искандарян. Она Мариам (Марьям) Артуровна, он скрывается. Подозреваю, что входит в круг ее охранников, когда кто-то хочет этой армянке намылить фэйс, который она подправила пластикой. Меня обманули эти моошенники дважды. С ними многие судились. И даже, когда выиграли суд, деньги с них получить не получается. Счет «Мед арта» (это головная их контора) оказался пустым. Стали переименовывать все свои конторки от медицины. Так, «Азбука стоматологии» на первом этаже стала называться «Медицинский центр на Пятницкой». А на пятом этаже у них кабинеты стоматологии, урологии и гинекологии. И также кабинет номинального директора. Ни гендиректор, ни учредитель ненастоящие, все подставные. В налоговой каждая их т.н. клиника числится как автономная, хотя бухгалтерия у них одна — на Ордынке, 3, где сидят молодые бухгалтерши как золотые рыбки — все в золоте. Вместо лечения они нанесли мне немалый урон по здоровью, что доказать, не будучи медиком, сложно. Юристов-медиков мало, к тому же надо потратить немалые деньги на такого юриста. А суд это стресс и без хорошего юриста его практически не выиграть. И хочу предупредить: среди юристов также много мошенников. Так что не ходите к юристам, к которым вас отправляют операторы («юристы»-теоретики) из интернета. Им за это платят, а кто платит — тот и заказывает музыку. Мне сильно кажется, что эти искандаряны раньше мошенничали в конторе под названием ДЕШЕЛИ. Работают по такой же методике — обмануть, наврать и ободрать. Не ходите никогда ни на косметические процедуры, ни на какие-либо процедуры, если вас приглашают за бесплатно или в завлекают подарком. Помните: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В Москву съехалось со всех регионов мошенников видимо-невидимо. Вторая их подобная клиника (переименованная) меня уже приглашала туда дважды и на косметические процедуры (раньше их там не было) и получить «подарок». Игнорируйте все бесплатные или очень дешевые завлекалочки. На нас наживаются махровые мошенники. По ним тюрьма плачет.

  5. Reply
    Сергей 05.08.2022 at 08:50

    Нашли у меня несуществующей болезни, чтобы впарить дорогостоящее лечение. Развод!

  6. Reply
    Дмитрий С. 23.07.2022 at 08:51

    Пригласили на бесплатное обследование, видимо рекламная акция была… Пришел заполнил кучу анкет… Ждал, ждал обследования так и не дождался. Ушел. Что-то там неладно с организацией.

  7. Reply
    Валентин 23.03.2022 at 08:35

    Пригласили на бесплатное обследование почек, приехал просидел около 40 мин , потом подошел, какой та не русский «врач» и спросил буду ли я делать обследование простаты через ж..у, если нет тогда он меня отпускает…. Вот и вся работа данного центра. Пока сидел ждал, наслушался как людей окучивают на деньги, не дают людям критически подумать, по всей видимости данная клиника рассчитана разводить людей на деньги, и я очень сомневаюсь, что «врачам» в ней хоть на каплю интересно ваше здоровье!!!

  8. Reply
    Остап 09.03.2022 at 07:00

    Звонят, предлагают бесплатную ДИАГНОСТИКУ (а не лечение). Приходишь, сливаешь им в анкетах все свои перс.данные, а на приеме у доктора, когда он понимает, что лечить вроде ничего не надо, по-хамски выпроваживает.
    Возможно это случайность, но вечером того же дня позвонили *** и спросили: «У вас открывается кредитный договор, в каком отделении банка Россия вам удобно его забрать?» Конечно, никакого договора я не открывал.
    Абсолютно отрицательное впечатление от Центра!

  9. Reply
    Игорь 27.02.2022 at 07:55

    Отвратительное и хамское отношение отдельных сотрудников при разговоре по телефону, невыполнение обещаний и наплевательское отношение к людям! Если уж предлагаете свои услуги, то делайте это подобающим образом! А если какая-то соплячка по телефону будет так общаться, то, конечно же, люди к вам потянутся!Стыдно должно быть!!!! В это плане, даже одной звезды, уже много!

  10. Reply
    Сергей Смирнов 24.02.2022 at 07:56

    Спаммеры, Уже не первый раз звонят, навязывают то проверку вен, то проверку суставов, то пост-ковидную реабилитацию. Налицо нарушение закона о рекламе и связи, незаконное использование моих персональных данных

  11. Reply
    Олег М. 23.02.2022 at 07:56

    Это один из медицинских центров которые надоедают Вам звонками со своей рекламой. Заманивают доверчивых людей бесплатной диагностикой, особенно пожилых. Никому бы не рекомендовал сюда обращаться.

  12. Reply
    Михаил 25.11.2021 at 15:18

    подписал договор с ООО «Мед Арт», на оказания медицинских услуг, мне сделали там мрт, узи, и можно сказать что на этом все, не знаю как так вышло но я попал на огромную сумму денег, получил два кредитных договора один на 180 тыс., а второй вообще на 270 тыс. Я и сам не помню как все это происходило, по началу ничего не насторожило, вроде все как в обычной клинике, так они умело пудрят мозги! Пройдя несколько осмотров, я понял что с меня берут огромные деньги под оформления кредита, оказывая достаточно стандартные услуги, которые можно получить в любой клинике. Выписывали лекарства, которые так же можно купить в аптеке, но они мне продавали их прямо у себя в центре и стоят они по их прайсу в 5-6 раз дороже. Сейчас я уже к ним не хожу, и очень жалею что вообще повелся на их хитрые уловки.

  13. Reply
    Надежда 12.11.2021 at 15:03

    Я бы очень хотела написать что-то хорошее, о МДЦ на Ордынке, но так как, меня просто развели как я считаю. я не могу этого сделать и все что мне остается, это рассказать как я попалась в ловушку. Мне звонили несколько раз в течении месяца, приглашали на бесплатное обследование, убеждали что это все исключительно в рекламных целях. И в очередной раз я все таки согласилась сходить, раз уж бесплатно, то почему бы и не попробовать. Когда я пришла заполнила на ресепшене анкету, еще и пришлось долго ждать, хотя я была записана по времени, и меня просили не опаздывать. Потом провели так называемую компьютерную диагностику, после чего начали промывку моего мозга, о необходимости начать лечение , и если сегодня подпишу договор, то мне сделают шикарную скидку в размере 53тыс. руб. Так я и согласилась, следующие разы посещения, каждый раз заканчивались тем, что мне навязывали новые «необходимые» процедуры, и в итоге на сегодняшний день, у меня уже два кредита — один на 189тыс.руб., второй на 63тыс.руб. Я уже ходила к ним для того. что бы отказаться от их услуг, но они тянут время и возвращать средства которые я взяла у банка не собираются. Отзыв я решила оставить в целях предостерижения всех кто собирается посетить бесплатную диагностику, имейте ввиду, что они могут выдумать заболевания, что бы вы согласились лечится у них.

  14. Reply
    Петровский 12.09.2021 at 10:00

    Силиконово-ботоксные девочки на ресепшн по телефону заманивают «бесплатным» обследованием (в моем случае позвоночника). Причем, даже на уточняющиеи вопросы уверяют, что все точно бесплатно. Когда же вы измените свои планы, потратите свое время на дорогу, на заполнение кучи бумажек у них на диванчике и даже на сами процедуры, выясниться, что бесплатно они готовы только поговорить о вашем состоянии и попытаться развести вас на платное лечение у них же. Если же вы хотите получить на руки результаты своего же «бесплатного» обследования, то вам расскажут, что в подписанных вами бумажках мелким шрифтом (куда же без него) указано о праве собственности центра на результаты вашего обследования. Хотите забрать себе , нужно заплатить. В моём случае 2500 рублей. Подбирайте сами эпитет для такого отношения к людям..

  15. Reply
    Олеся 07.09.2021 at 13:13

    ООО «Медстарт» не предлагают никаких уникальных процедур, но соотношение цены и качества услуг не соответствует заявленным! Я пару раз посетила диетолога, ничего нового для себя не услышала, но уже был на руках кредит. Стало понятно, что далее посещать это место у меня нет никакого желания. Но и выплачивать кредит за услуги которыми я не пользовалась так же нет желания. Отказаться от кредита стало тоже целым квестом. Ходила несколько раз постоянно тянули время, деньги не возвращали, находили различные отговорки. Только когда обратилась к юристу, вопрос закрыла.

  16. Reply
    Ирина Вартапетян 06.09.2021 at 07:06

    Лечебно-восстановительный центр, вы не успокаиваетесь? Опять мне звонят непонятные оператопы, отказываются сказать, откуда мой телефонный номер нагло врут, что мои контакты им предоставила система здравоохранения. Так вот, мало того, что государственные медицинские учереждения нлегально икогда не предоставляют информацию сторонним учереждениям, так еще и звонить и навязывать ваши услуги после моей просьбе меня больше не беспокоить — это нарушение закона. Ваши операторы отказываются назвать полный адрес, ФИО руководителя, свою фамилию, хамят и бросают трубки. Оставить в покое меня вы не хотите, будем разбираться с вами в судебном порядке.
    Не рекомендую данное учереждение, т.к. хамство операторов отказ представиться и дать какую-либо информацию о руководстве учереждения, равно как и использование нелегально добытых контактов меня заставляет сомневаться в их легальности и добросовестности

  17. Reply
    Галина 04.09.2021 at 08:12

    Ну как выглядит сам медцентр сказать нечего. Все красиво, девочки на рецепшн как нарисованные. С доктором прошли в кабинет, очень учтиво начал меня распрашивать о моих болезнях. Рассказал историю о своем отце. Ну когда дошло дело о расценках на мое лечение, вот тут началось. Бесплатная диагностика в результате вылилась в триста тысяч рублей. Ну как же они уговаривают, и якобы скидка только сегодня, и работают то они со многими банками, и если вы сейчас же не начнёте лечение, будет поздно. Конечно я отказалась, так как это полный развод на деньги. Никогда не ходите на бесплатные диагностики. Буквально через неделю нашла отличного доктора, который провел мне лечение и намного намного дешевле. Двадцать тысяч рублей и триста тысяч рублей. Сами видите разницу. Хочу пожелать вам здоровья.

  18. Reply
    Виктория 01.09.2021 at 13:04

    МДЦ на Ордынке конкретно ООО «Мед Арт» ничего общего не имеют с медиками. Просто рынок медицинских услуг, которые навязывают в кредит! Анализы самые обыкновенные мне обошлись в 27 000, не понятно по какой причине. Я могла их спокойно сдать в любой другой клинике в два раза дешевле! Эту сумму вычли из моего кредита, подписывая который я была убеждена, что за такие деньги я получу должные процедуры в полном объеме, но после двух посещений, оказалось что надо платить будет еще! А мне еще практически ничего не делали! Обман! Я сейчас на стадии расторжения с ними всякого взаимодействия.

  19. Reply
    Владимир 26.08.2021 at 12:25

    Люди, не тратье время на общение с этим центром. Пригласили на диагностику позвоночника якобы по госпрограмме. Уже на входе по шумным силиконовым барышням на ресепшн стало понятно, что госом тут и не пахнет. В итоге за 10 мин приема мне диагностировали рак и необходимость немедленного лечения. Сумму в 180 тр (судя по отзывам ниже — стандартный ценник на любые услуги) нужно было внести непременно сегодня, даже не завтра, как я предлагал. В общем, зря потраченное время, минимум этичности и лишние волнения.

  20. Reply
    Лариса 22.08.2021 at 15:23

    Медицинский центр на Ордынке работают по своей схеме развода людей, в которую и я попала. Я чувствовала, что реально попала в ловушку к этим людям, все происходило как в тумане, я подписала документы на курс лечения. Это я так думала. на самом деле я подписывала кредитный договор на сумму 98 000 руб. Это как вообще! Мошенники! Договор я расторгла, мне пришлось обратится к юристу. Но я хочу предупредить таких же наивных людей, которые возможно не зная, что такое существует захотят посетить данное место.

  21. Reply
    Галина 17.08.2021 at 06:07

    Обратилась в медицинскую организацию Мед Арт 2.08.2021 на 13.30 по адресу г. Москва , Оружейный переулок , д. 43. Тел. 84992518300 на бесплатное МРТ . Пришла в регистратуру заполнила бумаги. Дальше меня позвал врач Илья Викторович в кабинет. Рассказывал про позвоночник и не только,потом про лечение ,я просила платить за процедуру. Он сказал я сделаю дешевле, давил на кредит, тут зашёл врач который ставит иголки и сказал срочно ко мне у неё тремор и чем это может закончиться. В общем надавили на психику и развели на кредит, сама не поняла как. В итоге врач поставил иголки и мне стало плохо, меня трясло я долго отходила. Начал все подряд придумывать в своё оправдание. Сказал водный баланс плохой. Я уехала домой ни с чем. На следующий день приехала написала заявление на расторжение договора. На сегодняшний день кредит ими не закрыт и находится на счёту организации. Я просила по хорошему не получается. Сказали заведующая будет 16 августа.Приезжаю 16 августа ,пригласили в кабинет,давили,уговаривали на лечение,хамили,повышали голос.В итоге навешали денег за несделанные процедуры 23500.Прием терапевта, только спрашивала какие заболевания и писала.Я считаю не выполнила в полном объеме.Иглоукалывание длилось 3 мин.меня трясло и было плохо.Я считаю процедуру невыполненной повлекшей вред здоровью. Прошу разобраться.

  22. Reply
    Ренат 23.06.2021 at 17:01

    Очень редко оставляю где-то отзывы, но эти ребята заслужили.
    Буду краток:
    1) В течения дня звонили раз 5-6, каждый раз звонил бот.
    2) Накрученная оценка места, а также все положительные отзывы на многих ресурсах.
    3) Врачи не имеют необходимой квалификации. И скорее добьют клиента, чем вылечат.
    4) Пытаются всеми возможными и не возможными способами вытянуть деньги.
    5) Стоимость всех мед. услуг сильно завышена.
    6)Персонал хамит посетителям.

  23. Reply
    Алексей 20.06.2021 at 16:59

    Оборудование приличное
    Но люди помешаны на зарабатывании денег.
    Сопровождал человека,
    так за пол часа
    10 раз ну очень настойчиво предлагали обследование.,

  24. Reply
    Нэлли 12.06.2021 at 11:02

    ООО «МЕДСТАРТ» , МДЦ на Ордынке д. 3 туда приглашают на бесплатную консультацию, но вы получите 10 минутный треп, и 2х часовую промывку мозга, то-есть вам реально продадут в кредит услуги с ценником которого нет ни в одной клинике Москвы!

  25. Reply
    Алина 10.06.2021 at 20:17

    Прошла пару процедур которые купила в кредит абонементом якобы по скидке , но честно скажу что эффекта никакого не увидела. Поэтому посчитала не целесообразным выплачивать этот кредит, т.к от услуг решила отказаться, но тут все не так то просто… Разговор пошел на повышенных тонах как только я заявила что хочу расторгнуть договор, мне тут же начали говорить : «Видели что подписываете, мы несем убытки, поэтому ничего возвращать вам не будем!» Но я не из тех кто верит в такую чушь, ушла и вернулась с юристом, он решил мой вопрос. Но я никому не советую к посещению данную организацию. ООО » Мед Арт» — навязывают кредиты!

  26. Reply
    Рита 02.06.2021 at 15:26

    Мною был заключен договор с ООО » Медстар » на 145 тыс. руб. на лечение я взяла кредит у банка по настоятельной рекомендации сотрудников центра. Теперь есть сложность с расторжением данного договора и возвратом денег в банк. Сотрудники всячески оттягивают этот момент, но я больше не нуждаюсь в их услугах!

  27. Reply
    Виола 28.05.2021 at 15:22

    Как же надоели эти разводилы, куда не кинь свой взор везде одно и тоже, и про МДЦ на Ордынке могу сказать тоже самое, вранье сплошное, вы там никому не нужны, нужен лишь ваш кошелек! Не советую данное место к посещению

  28. Reply
    Нелли 22.05.2021 at 13:29

    Читаю и понимаю — про меня!)
    Может в этой клинике и есть нормальные (или даже хорошие) врачи, и у меня в процессе двухчасовой обработки возникла мысль пообщаться и/или даже полечиться у одного из них, но манагер (как бы помягче… банный лист — молодой, самоуверенный, нервный и алчный, на лице презрение, для него люди — мусор и источник дохода), который меня «окучивал» отбил всякую охоту. Бедные старушки…)))

  29. Reply
    Маша Толстых 14.04.2021 at 11:08

    Доброе утро.Хочу расторгнуть договор с данной конторкой и вернуть кредит. Как это сделать?

  30. Reply
    Лола 29.03.2021 at 11:07

    Позвонили, пригласили, все как у всех в принципе. Ушла с рассрочкой в 115 тыс. руб. как мне сказали, но это не рассрочка, а кредит, написала заявление на закрытие кредита и отказа от услуг. Так как, одумалась, нет таких возможностей выплачивать кредит. Но результата совсем не было. Пришлось обратится в юридическую компанию. Вот так вот я пострадала, а всего-то сходить решила на бесплатную процедуру.

  31. Reply
    Людмила Князева 15.03.2021 at 07:25

    Мне понравилось посещать этот медицинский центр. Я приходил сюда на первичное посещение. У меня были проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Были боли, дискомфорт. Ходил к терапевту. Та сказала мне, что с моими проблемами нужно посетить остеопата. Я сразу поискал в интернете и нашел эту клинику. На следующий день я уже посетил этот медицинский центр. Пришлось заполнить анкету. Был на первичном приеме у врача. Тот грамотно рассказал мне, как мне быть дальше. Среди достоинств могу назвать близость к метро. Также около центра развитая инфраструктура. Недостаток только один — у них не полный спектр услуг.

  32. Reply
    Рящин Юрий 24.02.2021 at 06:40

    Буквально на прошлой недели закончил курс лечения от радикулита в данной клиники, поэтому сейчас уже могу сказать о явных плюсах и минусах. Но первый и главный плюс — это то, что лечение действительно помогает и оно комплексное с рекомендациями всех узких специалистов и применением, как традиционных, так и не совсем, методов лечения. Второй плюс — это стоимость лечения, которая здесь довольно щадящая, в отличии от многих других клиник, которые сейчас просто вымогают деньги. Но и третье — это хорошее отношение всего персонала к больному. Если же говорить о минусах, которые здесь тоже есть, как и везде, то это отсутствие собственной парковки и не совсем удобные ступеньки на входе. Если же суммировать плюсы, минусы и результативность, то однозначно могу рекомендовать данную клинику, как ту в которой действительно лечат.

  33. Reply
    Лайма 18.02.2021 at 11:55

    Развод на деньги, не рекомендую

  34. Reply
    Оля 10.02.2021 at 11:54

    Здравствуйте. Побывала в клинике Добрыня Клиник на Малой Ордынке 3 16.12.20г. В итоге на мне теперь кредит в 240 тыс. Хочу расторгнуть с ними договор сегодня же. Теперь, ознакомившись с договором, вижу, что бесплатное обследование выходит не бесплатное, в договоре указано, что при его расторжении это бесплатное обследование должно оплачиваться по прейскуранту. И якобы я с этим ознакомлена. Никто этого не говорил. Сказали, что я могу подумать . Причем, даже название своей клиники в договоре неверно указали и суммы кредита разные пишут.

  35. Reply
    Наталья 01.02.2021 at 11:54

    Приглашение в мидицынский центр Добрыня Клиник было бесплатно, пришла там загаворили что сама не поняла как оттуда вышла с кредитом на голове.

  36. Reply
    Сухиха Виктория 28.01.2021 at 06:56

    После родов начала болеть спина. Ходить по специалистам было некогда, грудного ребенка надолго не бросишь. Обратилась в этот медицинский центр. Пошли мне на встречу, когда объяснила свою ситуацию. Очень быстро оформила регистрацию на ресепшен и сразу же меня проводили к врачу на первичный прием. В этот же день успела сдать анализы, прошла УЗИ и 3Д-сканирование. Назначения в последующие дни были строго в определенные часы. Оперативно поставили меня на ноги с помощью обезболивающих уколов и профессионального массажа.

  37. Reply
    Елена 10.01.2021 at 11:53

    Я заключила договор с медико диагностическим центром на малой ордынке 3 на оказание медицинских услуг и кредитный договор. Процедуры не проходила, как я могу расторгнуть эти два договора?

  38. Reply
    Юлия 12.12.2020 at 11:52

    Заключила договор в ООО «Мед Арт» по адресу Малая Ордынка, д.3. Приглашение на бесплатную медицинскую диагностику закончилось кредитом больше 150 000 рублей. Понимаю спустя пару посещений, никакого намека на лечение не происходит, процедуры уже проходила, как расторгнуть договор и не остаться с кредитом?

  39. Reply
    Ирина 11.12.2020 at 07:09

    Обращалась с лишним весом. Врач в центре составил четкий план действий — лечение и список необходимых анализов. Диетолог приятная внимательная женщина. Рассказала про все процедуры, виды массажа, предложила разные варианты борьбы с лишним весом. Ничего покупать не заставляют. После первого приема дают всю необходимую информацию. В итоге поменяла план питания и буду здесь проходить курс массажей. Спасибо!

  40. Reply
    Света 12.07.2020 at 11:51

    Меня в этом так называемом лечебном центре не только не подлечили,а чуть не оставили инвалидом с большим кредитом на пять лет.Не ходите туда изначально-уговорят и сами не заметите как вляпаетесь.

  41. Reply
    Ирина 18.06.2020 at 11:50

    Навязчивые звонки вашего мед.центра(если можно его так назвать) надоели,кроме раздражения ничего не вызывают! Прошу вас меня больше не беспокоить!

  42. Reply
    Оксана 14.05.2020 at 10:47

    Считаю, что меня просто ограбили в этом медцентре на Ордынке 3 на 80 000 руб. Я заключила договор на оказание медицинских услуг с ООО «Мед Арт» оказалось, что это был кредитный договор!

  43. Reply
    Ирина 12.05.2020 at 17:12

    оформила кредит на малой Ордынке 3, Лечебно диагностический центр на 139 000 рублей. Качеством услуг не довольна, все это развод пожилых людей на деньги, ужасное обслуживание, лечить ничего не могут, не советую никому туда обращаться, останетесь с кредитами и без лечения.

  44. Reply
    Екатерина 07.05.2020 at 11:43

    Назойливые звонки! Заблокировала больше 200 номеров, а они каждый день звонят и звонят с новых. Это не выносимо. На вопрос откуда мой номер, бросают трубку. ДОСТАЛИ!!!

  45. Reply
    Евдокия 14.03.2020 at 11:35

    МДЦ на Ордынке, это сплошной развод людей. ничего они там не лечат, абсолютно! Зато кредиты оформляют на раз -два, в каждом слове обман, и суммы просто не реальные. Заманивают многих пожилых людей уговорами и рассказами о том, что у них действует определенная программа, но на самом деле никакой программы там нет!

  46. Reply
    Валентина 06.03.2020 at 20:31

    я думала, что мне помогут вылечить радикулит, потому что меня уверили, что в данном медицинском центре есть специалисты хорошие, однако спустя месяц, никаких улучшений не стало, а только новые суммы к выплатам добавились, по кредиту! Расторгаю теперь договор, при помощи юриста, так как улучшений нет, а кредит есть и они не хотят возвращать банку деньги!

  47. Reply
    Вероника 24.02.2020 at 16:03

    Настойчиво приглашают на бесплатное обследование, потом обманывают и оформляют кредитный договор, придумывают болезни, которые лечат якобы только их специалисты! От кредитного договора вам будет трудно отказаться, потому что давят психологически! Расторгать в последствии не хотят под различными предлогами! Ужасное место, не вздумайте к ним ходить!

  48. Reply
    Дмитрий 22.02.2020 at 09:29

    Лечился у них три месяца. результата так и не увидел, разводят на кредит ( суммы большие) , лечили биологически активными добавками, врачи всегда разные и никто никогда не знает с какой проблемой вы обратились, цены завышены, это еще мягко сказано, но самое ужасное что они просто эти деньги с вас будут вытягивать, у меня осталась в конце одна процедура, деньги за которую мне естественно никто не вернул( посоветовали докупить еще что нибудь!) Не клиника а базар.Обращаться к ним не советую!

  49. Reply
    Иванна 23.10.2019 at 11:48

    Посещаю этот мед.центр уже несколько месяцев, хожу на процедуры массажа и другие процедуры, которые помогают избавиться от остеохондроза, результат есть. Отношение персонала приятное, сам же центр расположен удобно.

  50. Reply
    Вера 14.10.2019 at 11:49

    Не могла никак понять, почему болит поясница. Прошла полную 3Д-диагностику спины и оказалось, что есть защемления. Сейчас езжу на вытяжения и массажи — другим человеком себя чувствую.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика