Отзывы о компании МПО «Вогульский пайщик»

Официальный сайт: https://vogul-pay.com

Телефон: 8(495)-085-77-40

Адрес: Г. Москва, Ленинская слобода 19 (м. Автозаводская)

О компании

СТРОИТЕЛЬСТВО МАЛЫХ ГОРОДОВ

Тема пространственного развития страны оказалась отражена в программных заявлениях Президента и стратегических документах, сопровождавших указ Президента от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Был разработан правительственный проект Стратегии пространственного развития России до 2025 года. Однако обсуждаемый сегодня базовый подход к пространственному развитию страны уделяет больше внимания крупным городским центрам. Это реальность, сложившаяся в индустриальную эпоху и продолжающая доминировать сегодня. Вместе с тем, представляется важным выделить стратегическую роль малых поселений, особенно не включённых в агломерации, в обеспечении пространственной связанности страны и национальной безопасности. Огромные пространства оказались бы пустыми, незаселёнными, выпавшими из социальной сферы, если бы не расположенные на них небольшие города и села – центры их локального освоения.

В течение лета Экспертный совет анализировал проблемы пространственного развития малых городов и сельских территорий. Тема пространственного развития сел и малых городов также обсуждалась на Российском инвестиционном форуме в Сочи, Красноярском экономическом форуме, а также на Петербургском международном экономическом форуме – на специальной тематической сессии «Пространственное развитие. Малые территории: от стратегии выживания к стратегии развития», организованной Экспертным советом. Копия данного документа была направлена в Министерство экономического развития РФ и рабочую группу национального проекта «Жилье и городская среда».

15 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 10.09.2022 at 06:53

    ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! МПО ВОГУЛЬСКИЙ ПАЙЩИК ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 7 (499) 495-13-62, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

  2. Reply
    Павел 28.08.2022 at 08:19

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  3. Reply
    Klima111 23.05.2022 at 10:47

    Финконсультант Вогул Пай практически уговорил меня вложить 100 тысяч в проект. Рассказал о невероятной надежности компании, крупных партнерах и гарантированном пассивном заработке. Слушать было приятно, все так складно у них, четенько… но я ведь тоже не первый день в инвестициях. Подвох почуяла сразу, начала вникать в то, что это за контора, и увидела кучу нелицеприятных отзывов. Поэтому и сама не вложилась, и другим не советую.

  4. Reply
    Роман 12.04.2022 at 10:47

    Это СКАМ. Выдурили у меня 150к рублей!! Вернуть их уже вряд ли получится, но решил предупредить остальных: не связывайтесь, потери неизбежны.

  5. Reply
    Виталий 20.07.2021 at 06:21

    МПО «Вогульский пайщик» — какой-то совсем безумный лохотрон, который действительно заявляет, что его активы составляют 61,5 трлн рублей. Разумеется, эта цифра просто невозможна, так как объём ВВП России за 2020 год в текущих ценах составил 106,6 трлн рублей.

  6. Reply
    Александр 15.07.2021 at 06:22

    Очень активно звонят с организации МПО «Вогульский пайщик» (mpovogul.ru), говорят что у них активов на 61 трлн рублей, и это является страховкой пайщика. Вклады у них, судя по сайту, только от 500 тысяч рублей или 10 тысяч евро, но показалось странным, что после общения и отказа они согласились и на 100 тысяч рублей.

  7. Reply
    Алинка 02.07.2021 at 06:23

    Мою старенькую бабушку развели в этой шарашке..( совести у них вообще нет!

  8. Reply
    Мэри 12.05.2021 at 13:13

    Кооператив поступил очень подло со мной( не связывайтесь(

  9. Reply
    Бой 28.04.2021 at 13:11

    Худшая идея это инвестировать сюда

  10. Reply
    Максим 19.04.2021 at 07:09

    Стать пайщиком большая ошибка, которая только вообще может прийти в голову. Сейчас я понимаю, что кооператив работает наполовину легально и не нужно ничего хорошего от него ждать. Ведь компания работает нечестно, и просто наживается на ровном месте на людях. Могут не выплатить вообще никакого дохода или же заплатить намного меньше, чем обещали с самого начала. Поэтому не советую никому вообще связываться с кооперативом.

  11. Reply
    Ирина Ч 26.03.2021 at 07:10

    Все дело в том, что здесь нет заработка, бессмысленное инвестирование. Я получила ту же сумму с заработком в плюс 500 руб за год, разве это нормально? Договор был составлен так, что я и не подозревала, что процент может быть плавающим и составлять всего 1% доходности. Если уже надумали с ними связываться, лучше внимательно перечитайте договор или передайте его юристам, иначе вас просто обдурят.

  12. Reply
    1488 22.03.2021 at 07:09

    Опасайтесь менеджеров от МПО «Вогульский пайщик», это ребята, которые стараются втюхать свои услуги. Причем делают это весьма агрессивно, мне пришлось стать инвестором, поскольку убедили в том, что смогу получить небывалый заработок. Только вот на самом деле, я передал деньги и не получил никакой выгоды. Вкладывал в индустриализацию с фиксированным доходом до 7,65%, а заплатили в конце лишь 1,2%.

  13. Reply
    Русс 15.03.2021 at 07:08

    Хочу донести до людей правду об МПО «Вогульский пайщик», так как мне довелось с ними поработать. Хочу сказать, что это скверная организация, которая занимается по факту бандитизмом. У них нет цели, привести вас к действительному заработку, я с трудом и с большим опозданием получил свои же деньги, без процентов обратно. При этом мне пришлось приложить немалых усилий, обращаться во множество специальных служб, только тогда мне и заплатили.

  14. Reply
    Tegram1 14.03.2021 at 07:07

    МПО Вогульский пайщик это жалкое подобие инвестиционного фонда. Если почитать историю на сайте, что они сами о себе пишут, то складывается впечатления, что это прямо не кооператив, а целая мировая корпорация. Особенно если взять на рассмотрения цифры их активов в 61 триллион рублей. Это больше чем половина бюджета РФ, при этом организация занимается прямо всеми видами деятельности и если верить байке, то они работают с 2004 года. Только вот незадача дата открытия кооператива 26 июля 2020 года, получается 6 лет пропали где-то. Качество сайта на низком уровне, лицензии сомнительны, им нет реального подтверждения, вкладывать в такой вот проект не разумно.

  15. Reply
    Екатерина Урубкова 10.02.2021 at 07:15

    Это просто жулье, которое обрабатывает стариков. Бесконечно звонят им, беседуют за жизнь, предлагают сверхвыгодные «инвестиции», подсовывают безграмотные «договоры» без каких-либо гарантий. Забирают день и гуд бай!
    Не связывайтесь!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика