Отзывы о компании Multi (Мульти)

Официальный сайт: vjiued7823bfh89q.jertigokdjedhwtn3v7uejdi.site/rjkndhghjc.php
О компании

info@multiplatform.onlain

39 комментариев
  1. Reply
    Галина Сычёва 25.07.2023 at 16:48

    Их деятельность незаконная никакой лицензии у них нету это не биржа это СИМУЛЬЯТОР просто ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ! Самое печально то что об этом нету огласки вообще нигде не в СМИ от блогеров это очень печально ведь им отправляют деньги люди которые и так в поисках работы и подработок : студенты , мамы в декрете , пенсионеры . Так же моя соседка по дачи от них пострадала они её запугали и она им отправила почти пол миллиона рублей за пару недель в 2023 году в июне . Еще имеют наглость когда им послали куда подальше продолжили звонить и пугать что якобы будут капать штрафы но это все обман . Потом звонили под видом юристов и предлагали возврат денег из-за границы в криптовалюте но это все обман возврат производится через суд не ищите свои деньги не понятно где они внутри нашей страны!

  2. Reply
    ТОЙГИЛЬДИН ДМИТРИЙ 19.07.2023 at 15:53

    Живу в Оренбургской области и искал работу удаленную простую и нашли меня эти люди под видом сделок и различных обменов мошенники заполучили от меня 250.000 р сейчас жду суда не работайте с данной компанией !

  3. Reply
    Екатерина 07.07.2023 at 15:05

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  4. Reply
    Валерий 05.07.2023 at 22:15

    попалась на удочку Multicapital, взяла кредиты. со мной общается некий Роман, убедил меня взять кредит сначала на сумму 260т.р., а затем на 400 якобы с этим кредитом мы получим отказ и я буду неплатежеспособной, и тогда я смогу вывести деньги,но сбербанк опять одобрил, тогда он сказал хорошо, сейчас мы эти деньги переводим через обменник в биткоины и закинем их на multicapita, а на фоне уже имеющихся кредитов меня итак признают неплатежеспособной и мы сможем вывести деньги. Теперь со мной общается финансовый отдел и требует, чтобы я оформила еще один кредит в сбербанке, но такой, чтобы получить отказ от банка и тогда они выведут мне мои 11000 евро. Хорошо, что я почитал отзывы, понимаю, что эти угрозы, ничего не стоят, они просто хотят получить от меня порцию денег.

  5. Reply
    Татарин 02.07.2023 at 17:48

    Добрый день, хочу отставить отзыв о платформе Multi. Если коротко-это развод. Они заманивают небольшой суммой первоначального входа, а потом требуют пополнять счет на крупную сумму, а потом когда вы захотите вывести деньги, даже если будет заработок, вывод сделать не дают, я так зашел и оставил там 1200 баксов. Заманчивое предложение оказалось просто ловушкой. Не стоит верить в этот лохотрон, все потеряете!

  6. Reply
    Валентина 29.06.2023 at 14:58

    Эти разводилы меня просто обворовали! После того как деньги я не смогла вывести, мне начали говорить, что я должна внести еще денег на счет, якобы комиссия и еще проценты за что -то там. Я поняла что я попала в финансовую ловушку, естественно не собиралась ничего уже переводить. Мне стали угрожать, сказали что у них есть все данные моих счетов, что я сделала какую-то привязку и они все равно каждый месяц будут списывать деньги, даже если я сама не внесу их, только еще со штрафным процентом, и что тогда мне это выйдет в круглую сумму. Я даже не знаю как поступить, в данной ситуации.

    • Reply
      Вячеслав 19.07.2023 at 03:47

      Они вам ничего не вернут, ну и сделать кроме угроз ничего не могут, платформа без лицензии, просто смиритесь с потерей денег, или надо чтобы подали коллективный иск в суд, буду участвовать.

  7. Reply
    Владимир 27.06.2023 at 21:00

    Кто знает как на самом деле называется эта компания Мульти . И какой у неё адрес в Москве .

    • Reply
      Екатерина 02.07.2023 at 21:35

      Сайт этот фиктивный, а мошенники сами на Украине

  8. Reply
    Екатерина 27.06.2023 at 08:33

    Ребят, кому тоже угрожают штрафами по 5 тысяч? Это развод или реально что-то списывается? Расскажите, пожалуйста

    • Reply
      Вячеслав 19.07.2023 at 03:50

      Это развод, угрожают всем, списать они ничего не могут, Надо подавать коллективный иск в суд , нас много.

  9. Reply
    Татьяна 25.06.2023 at 18:38

    Обманул совсем недавно мульти . Предложили работу в работа России не объяснив что заработа и понеслось , два кредита выкачали из меня. Потом связывается брокер и предлогает свои услуги, якобы о выводе денег. И чтобы вывести деньги нужно сделать транш.Чувствую себя идиотом подскажите как мне быть в данной ситуации ! Как можно вернуть деньги с платформы и как их можно наказать. Потому что очень много людей от них пострадало.

  10. Reply
    Наталья 24.06.2023 at 16:48

    Здравствуйте. Скажите вот они угрожают, что ежемесячно будут списывать с карт определенную сумму. У кого списали?

    • Reply
      Владимир 11.07.2023 at 14:35

      Мне вот какие угрозы прислали. Не собираетесь работать, тогда нужно, закрыть счёт и вывести деньги. Это платформа, а не банк. Здесь просто так деньги не могут лежать.
      ∎ Если вы не будете закрывать счёт и выводить деньги, валютный регулятор будет вынужден, все ваши банковские счета поставить на валютный контроль!
      По подозрению в отмывании денежных средств доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
      А так же финансирование государства которое входит в список санкционных стран против России. Так как данная биржа находится в Эстонии.
      ∎ Когда регистрировали счёт, вы ставили галочки, то есть соглашались с правилами и условиями работы, на данном счёту.
      То есть ваш счёт будет заблокирован.
      ∎ За обслуживание торгового счета с ваших банковских счетов ежемесячно будет списано 57.569.69 рублей.
      График списаний каждый месяц не позднее 5 числа. Обслуживание сроком на 5 лет обойдется вам в 3.227.401.40 рублей.
      ∎ При отрицательном или нулевом балансе на ваших счетах,
      сумма будет списана в долг и будет обязательна платежу как эмитенту банка с начислением штрафных санкций в размере 13% от суммы платежа согласно законам Российской Федерации.
      То есть изначально биржа отправляет запрос в посольство, дальше в налоговую и ЦБ РФ. Дальше ЦБ РФ, отправляет запрос в исполнительную службу.
      Исполнительная служба, начнёт процедуру «Взыскания».

      • Reply
        Екатерина 14.07.2023 at 10:00

        У вас реально что-то списывалось? Или это просто развод с целью, что кто-то на это опять поведется, испугаясь?

    • Reply
      Екатерина 27.06.2023 at 11:21

      да, мне тоже так же угрожают. У кого-то списалось уже?

  11. Reply
    Федор Р 24.06.2023 at 13:42

    Меня кинули эти соплежуи но юристы мне помогли вернуть деньги огромное спасибо Марте Хариной которая оставила тут свой отзыв о истории взаимодействия с данными проходимцами . Счастью не было предела ведь потери мои были 1 миллион и почти 200 тысяч рублей . Восхищен тем что все что сказали юристы оказалось правдой и деньги мне мои все вернули . Еще раз вот номер юристов из Москвы которые правда могут помочь венуть слитые брокером деньги , благодаря им (минус один пострадавший ) +7(495)120-67- 23

  12. Reply
    Тёма 21.06.2023 at 13:24

    Обманул совсем недавно мульти . Предложили работу в работа России и понеслось , два кредита выкачали из меня. Чувствую себя идиотом подскажите как мне быть в данной ситуации !

  13. Reply
    Антон 17.06.2023 at 22:11

    Все как и у всех, искал работу на удаленке и позвонили с компании Мульти, предложили поработать с банками. Обещали всему научить и курировать от начала до конца. Так и было, общались через скайп и по демонстрации экрана мне говорили где и что нажимать. Работа заключалась в том, чтобы брать кредиты в разных банках и перечислять их очень странным образом на счет Multi. Мне обещали стабильный оклад, а так же, что все деньги вернутся и кредиты будут полностью погашены, якобы это какая то банковская ошибка, на которой можно неплохо заработать. В итоге заработали на мне… Все кредиты висят на мне, а карты заблокированы во всех трех банках, через которые мы работали. На связь они больше не выходят, я везде заблокирован. Что делать даже не знаю..

  14. Reply
    Владимир 14.06.2023 at 22:05

    Меня тоже кинули на 80 000 руб.Марта мне тоже напишите пожалуйста более подробную информацию о юридической фирме (реквизиты, инн, адрес и т.д.)?

  15. Reply
    Ирина 09.06.2023 at 19:21

    Всем здравствуйте! То же самое!((((( Почему мы такие легковерные?((( Мне прям стыдно и обидно за себя! Ничему меня жизнь не учит. И ведь в процессе мозгами понимаешь, что это какой-то развод для лохов, но нет же, уже поздно.

  16. Reply
    Алексей 08.06.2023 at 09:10

    + 1 обманутый, обманули супругу все происходило через скайп на мобильном устройстве с демонстраций экрана, когда я заметил что что то не то и убедил в этом супругу, она попросила вернуть средства на что они не отказались, но это может сделать другой специалист. Когда связались с другим специалистом опять же по скайпу, специалист запросил демонстрацию экрана и войти в сбер банк онлайн приложение, на что я сказал что паказывать экран не буду и они отказались что ли бо делать без демонстрации экрана, итог возврата нет, прислали какое-то сообщение по скайпу про счёт, что он на контроле и будет ежемесячно сниматься 5 с копейками т.р.

    • Reply
      Екатерина 21.06.2023 at 14:52

      Ребят, я так же, как и вы, на это все повелась. Искала подработку; тут позвонила девушка, предложила подработку в интернете, составлять тексты и документы для банков. Мол, надо через банк активировать рабочую лицензию, отправив код. Мне «достался» код 02012, в итоге пополнился счет мобильного телефона на 2012 рублей, а следом были снято 1820 рублей. Пришла ссылка на личный кабинет «валютного счета», на счет пришло 17 долларов, типо они будут возвращены. Тут через скайп позвонил «финансовый аналитик» Дмитрий Вязов, мол, дальше надо доделать настройки через взятие и перевод кредита на мою же карту другого банка. В итоге мой банк заблокировал мне карту и личный кабинет, слава Богу.. иначе ушли бы деньги мои этому «Вязову».

    • Reply
      Антонина 09.06.2023 at 15:58

      Здравствуйте! Такая же беда, просили перевести со сбера на озон карту мир. С неё и сняли, все деньги. Позвонила озон банку что отменили транзакции по переводам так как ещё не прошли сутки с момента перевода. И плюс заявление в мвд.

  17. Reply
    Юрий 06.06.2023 at 19:38

    лиц их не видно общались по скайпу установленного на мобильный они просят выключить камеру так что лиц их ни кто я думаю не видел за то они видели все что делается на экране телефона чистые мошенники

  18. Reply
    Анастасия Ермак 24.05.2023 at 10:54

    Да удалось ли вывести деньги ?

  19. Reply
    Марта Харина 14.05.2023 at 17:29

    16 Марта 2023года столкнулась с платформой милти или мульти , решила попробовать . Там был предоставлен финансовый аналитик Корнеев Кирилл , общая сумма ущерба 600 тысяч рублей , переводили на цифровую карту для жизни . Требуют продолжать платить присылают угрозы. В полиции сказали что я сама виновата , в банке разводили руками. Искала информацию по этим негодяям в итоге поняла что есть юристы которые решают вопросы такого характера , но и много мошенников , мошенники обещают все в кратчайшие сроки . Нашла нормального юриста с офисом и Рязани приехали в Москву убедились в его реальности и заключили договор , процесс длился 54 дня . Наш юрист выиграл дело мы вернули наши деньги , вот номер этого профи 74951206723

    • Reply
      Федор 24.06.2023 at 13:37

      БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРТА !!! они мне помогли вернуть деньги !

    • Reply
      Наталия 27.05.2023 at 20:40

      Аналогичная ситуация, можно ли с вами связаться?

  20. Reply
    Аля Кузнецова 30.04.2023 at 20:32

    поза вчера со сбербанка отправила 42.000р трtмя переводами , искала работу и разместила резюме на сайте работа в россии , выходили не один раз , описывали работу , удаленная работа от банка банку нужна реклама и выполнять задания от сбербанка , демонстировали как что делать , в неделю обещали 6000р не напрягаясь , прошли регистрацию для работы , не успевала сообразить что происходит подстава , общалась с большим количеством людей через скайп и демонстрацию экрана в скайпе . Прервала с ними общение , начали пресылать угрожающие сообщения , ВАШ ТОРГОВЫЙ СЧЕТ ПОСТАВЛЕН НА КОНТРОЛЬ С ВАШЕГО СЧЕТА БУДУТ СПИСЫВАТЬСЯ ПО 5000Р итд .Не верьте им .

    • Reply
      Екатерина 26.06.2023 at 14:16

      В итоге списываются деньги или это тоже развод? Штраф реальный или нет?

      • Reply
        Ольга 22.07.2023 at 18:39

        Жуву в Краснодаре, также пострадала от компании МУЛЬТИ, свыше 600 т. р. Подскажите, есть ли смысл писать заявление в следственный комитет? Кто нибудь уже обращался? Меня так сказать вели Алёна Сергеева и Дмитрий Вязов.

    • Reply
      Серебрянская Елена Владимировна 18.05.2023 at 03:02

      Искала работу. Мне позвонили с работа. ру, сказали, что с вами свяжутся по поводу работы. Позвонил мужчина и начал рассказывать про работу в банке. Предложит зайти в сбербанк онлайн и посмотреть. Сказал ввести промокод 09965 туда, где вводится сумма. Я приостановила и спросила, почему в этом окошке отображается сумма 9965 р. Он сказал, ничего страшного не произойдёт. Никуда ничего не переведёт я. Но в результате сумма ушла якобы на номер телефона (чек пришёл). Но по номеру телефона такой суммы не было. Эта сумма была снята с карты, но перевелась на мой счёт в Multi. Там была уже сумма 111 USD. На сл день мне позвонил Дмитрий Вязов (так он представился). Я попросила его вернуть мои деньги. Он пообещал, что все исправим. Сказал зайти в сбербанк онлайн и мы начали благополучно брать кредиты в Сбербанке, Тинькофф, в ВТБ. Он говорил, куда нажимать, я нажимал. Стала постепенно понимать, что я беру кредиты и перевожу на свой счёт в Multi. Несколько дней мы созванивались и брали кредиты, переводили. Мы проводили «прокрутку кредитного рейтинга», как он говорил. Якобы, раньше это было позволительно делать сотрудникам компании. А три года назад стали привлекать клиентов. Он был вежлив, сказал, что прокрутка длится 2-3 дня. Потом мы выведем деньги, закроем кредиты. Доход от этого дела останется компании. Он получит зарплату и я — около 20 тыс. Но я была не спокойна. Паниковать начала, когда с карты сбербанка переводила на карту Тинькофф, а потом на карту ВТБ, а с ВТБ на счёт MULTI, и меня остановила служба безопасности. Два раза блокировали карты, онлайн-банк. И когда мне второй раз заблокировали онлайн-банк, я открыла Телеграм, где мы общались с ним, я увидела, что его в списках нет! Звонить ему было уже некуда!

      • Reply
        Алексей 07.06.2023 at 19:08

        Здраствуйте, можете рассказать как обстоят дела на сегодня у вас с данной организацией?

      • Reply
        Dmitry 06.06.2023 at 18:08

        Такой же казус был, предложили работу, и по накатаной (обговор всей работы, просьба включить демку в скайпе, но выключить видео ,посмотрели самозанятость)
        Но тут тинькофф, оформил под их управлением кубышку и там уже пошли несходняки из-за уведы на почту от обменника netex на перевод 10ки на неизвестный биткойн кошелек, 20 минут спорил, что так не должно быть, по итогу потерял деньги из кубышки, вроде перевели на специалиста, но он так же попросил демонстрацию экрана, после этого я прервал общения, кто-нибудь составлял заявление? получили возврат?

      • Reply
        Елена 23.05.2023 at 11:25

        Добрый день. А Вы в полицию обращались? У меня такая же ситуация. Вот, думаю есть ли смысл обращаться в полицию?
        Вам удалось вывести средства с multi?

        • Мария 26.07.2023 at 16:28

          Дорого времени суток. Стыдно признаться, но тоже попалась. Мне вообще не сказали что это какие то торги, биржа, биткоины и т.д. . Под видом удаленной работы позвонили, выманили деньги. Сказали вернуть можно только через третье лицо. Конечно отказалась. Потом прислали что нужно будет оплачивать счёт. Потом пропали. И вот спустя 3 месяца позвонили, спросили буду ли я закрывать счёт и что теперь не нужно 3 лицо.

        • Александр 31.05.2023 at 20:53

          Та же примерно история! Кто нибудь знает где находится их колл-центр? Фото лиц?

        • Елена 26.05.2023 at 06:42

          Марта, добрый вечер. Могли бы написать более подробную информацию о юридической фирме (реквизиты, инн, адрес и т.д.)?
          Спасибо

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика